Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Это пока мы с Наташей болтали Басена копает отводной канал к речке. Хочет канализацию к бане подвести. :lol2:

ахахаххахах, пральна,сЭкономите на рабочих))))))))))

Чарминг, кстати, пристрастилась ямищи рыть) ее Герка научила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Маш, там другая история была.

В субботу мы с Басеной в компании Наташи Гарды с мужем и Надин были на мастер-классе по хендлингу у Насти Нестеренко. :lol2: :lol2: :lol2::lol2: :) Остановились на базе "Ličkalni"- фото выше. Место не плохое, но... найти его гемор. Клозет - без канализации. Приехали и не знали, что делать. Куда податься. Посуды нет. Кипяток, одноразовая посуда за деньги. Вместо обещанного домика на 4 персоны получили баню. На фиг она нам сдалась в такую жару, Настя после выставки, собаки. Клозет вряд ли забудется, а вот Бася решила поправить сее неудобство и сделать отвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться Бастиндой. Есть за ней грешок - убежать с тарелкой, когда мы играем в воде, на земле строго нельзя, а в воде нужна веревка дабы контролировать, а у меня руки не доходят до хозтоваров. Так вот Бася периодически убегает и укладывается в одном и том же месте. Полежит и снова бежит ко мне. Оказалось там лежала кучка костей - свинных ребрышек :) , а моя порядочная девочка не тронула!!! :gleam:

Умничка девочка :blush2:))

С юниорским дебютом вас!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна! Даааа, дебют что надо!

Фото, к сожалению, снова нет. Искала по сайтам- не нашла. Басена выглядит ещё совсем щенком на фоне прочих юниоров. Не сформировалась. Девять месяцев всего. Думаю после первой течки. Но мне очень приятна и оценка ОТЛИЧНО, и участие. Я втянулась - фиг вытянешь. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка поздравляем тебя!!! Умнички!!! Жалко фото нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!

Жалко, что нет фото, приличного фотоаппарата и мачо - фотографа. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!

Жалко, что нет фото, приличного фотоаппарата и мачо - фотографа. :clap_1:

:) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!

Жалко, что нет фото, приличного фотоаппарата и мачо - фотографа. :thumbup:

Надо срочно переломить ситуацию...и найти мачо...пусть даже не фотографа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела,вы просто неутомимые девчонки. Умнички. Молодцы,что не даете себе покоя и желания вас не покидают. Природа,просто красота. И вы так органичны в ней. Удачи вам и побед в будущем. Так много людей желают вам только успеха и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марупе - 24.07.2010- Национальная выставка всех пород "Kluba kauss 2010"

Эксперт - Maria Dekaristou (GR)

RHAPSODY TIK HERKUS - ОТЛИЧНО, 3 место

Описание: "Прекрасного типа, великолепная голова, хорошо пигментирована,....глаза, линия верха, постав хвоста. Глубокая грудь, в хорошем тонусе. Хотелось бы немного выраженнее углов с фронта. Сильные движения, очень хороший темперамент."

Марупе - 25.07.2010- Национальная выставка всех пород "Dzintara vasara 2010"

Эксперт - Tomasz Borkowski (PL)

RHAPSODY TIK HERKUS - ОТЛИЧНО, 2 место

Описание: " Приятная, женственная голова, хорошая линия верха, хороший костяк, очень .... и ...., в хорошей выставочной кондиции, максимально пигментирована, хорошо ..."

Наученные горьким опытом в Огре, в этот раз в оба дня явились за час до начала ринга. Спокойно прошли регистрацию. Посмотрели на спаниелей 24-го и лабриков 25-го. Жара, конечно. И хотелось плескаться в море, а не париться на выставке. Несколько фотографий 24-го. Позже просмотрю у детей на фотоаппарате должны быть фото БАСЯ НА МОРЕ.

05bdbebe6c6f.jpg

e49fb83970bf.jpg

60f8beeb91c9.jpg

Пока переводила описания, поймала себя на мысли, что могли бы рингоые работники писать их разборчиво или печатными буквами, как мы анкеты на регистрацию. Платим деньги за оценку и описание эксперта, а нечитабельные ни разу. :dribble:

Мария, Иринка, Оксана, Антон, Таня с Женей спасибо за поддержку. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка Поздравляю вас с очередными выступлениями на выставке!!!!! Я уже сбилась со счета какая это у вас выставка по счету???????

С Басей вы очень гормонично смотритесь вместе!!!!!!

А это где вообще, что то я такого города не разу не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восхищении!!!! Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка поздравляем тебя и Басюшу!!! Умнички!!! Класс!!! Бася красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел я у вас двести лет не была :ranting: Бася просто нереальная красотка выросла просто нет слов))) а в гриме просто не подражаема :dribble:

Поздравляю вас с отличным выступлением :( Бася умничка получила хорошие описание МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Анжела, как я давно у Вас не была!

БАСЯ.......... :lol2::lol2::lol2: какая красотка!!!!!

поздравляем!!!и с выставкой и с воспитанием такой красотки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю волшебную звездочку Бастинду с Днем Десятой косточки!!!

Совсем взрослая уже. Анжел, а тебя поздравляю за успехи Басены, за твой труд и любовь. Молодцы, девчонки, горжусь вами и люблю!6da1a794e72c163ea99dbe7db327fd16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У Баси аллергия на блошиный белок. Боремся с этими тварями и лечим Басену. Дерматит по спине, шее и пузику. То, что она обработана каплями не защищает от укусов. Ошейник противоблошинный тоже, как мертвому припарка.

Надеюсь, что не ошиблись в диагнозе. Сегодня стала часто мочиться. С утра была лужа в коридоре. И за утреннюю прогулку села три раза. Может быть это реакция на медикаменты?

Вот такие наши новости.

Поздравляю волшебную звездочку Бастинду с Днем Десятой косточки!!!

Совсем взрослая уже. Анжел, а тебя поздравляю за успехи Басены, за твой труд и любовь. Молодцы, девчонки, горжусь вами и люблю!6da1a794e72c163ea99dbe7db327fd16.gif

Спасибо, Галя. Грусное ДР в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басечка с днюшечкой!

Выздоравливайте скорее! Где же вы блошками обзавелись... ужасть какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, с днём косточки! ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Ты главное сама давай не раскисай, всё будет гуд!

Басёну целуй от нас в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему почитать новости, а тут такое...

Выздоравливайте скорее, держим кулачки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стала часто мочиться. С утра была лужа в коридоре. И за утреннюю прогулку села три раза. Может быть это реакция на медикаменты?

А может течка приблежается...

Поздравляю нашу любимую подружку с 10-ой косточкой!!! Самое главное-здоровья красавице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...