Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Анжел, а я каплями никогда не пользовалась, только спреем Фронтлайн. Говорят и Барс неплохой, хоть и дешевле значительно, но именно спрей. Никогда ни у одной собаки не появлялись эти гады, может стоит попробовать, после того как экзема пройдет? Выздоравливайте, Басену чмок в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, как вы там,улучшение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, с прошедшей косточкой Басечку!!!!!!! Здоровья, удачи, любви, радости и новых приключений!!!! :thumbup:

16.gif

Как у вас дела, что нового???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей у нас нет.

Пропила Басена Deksametazon 3 дня, Clavubactin 4 дня.

Улучшение... Чтобы добиться результата необходимо встряхнуть городские власти. Блохи их не кусают - они толстокожие. Обработку подвала и подъезда не дождались. Про площадки и дворы - и не дождемся. Завидую живущим выше первых этажей. Продолжаю обработку квартиры, одежды после улицы. Но так можно до холодов воевать. Подумываю в мамину квартиру (3 этаж) переехать.

И вопрос в том, чем Басену в конце следующей недели обрабатывать. Возможно дерматит вызван каплями. Ошейник уже сняла. Ошейник Beaphar используем с 24-го июля. Капли на холку, которыми обрабатываю Басену с весны, раз в месяц, фирмы VIRBAC. Кошка обработана каплями Advantage. Тоже чешется периодически. Но не на ней, не на Басе блоху не найдешь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю...ненавижу 1 этаж...

Сейчас квартиру достраивают...угадайте этаж? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная выставка - Резекне (Латвия) - 14.08.2010.

Эксперт - Małgorzata Lorenc (Польша)

RHAPSODY TIK HERKUS - PP, JCAC, Лучший сука-3

Наше описание:"правильного роста, очень хорошая голова, длинная шея, правильные спина и грудь, правильные конечности и движения"

Огромное спасибо всем кто за нас переживал пока мы болели. Спасибо за поздравления с прошедшим ДР. Только в пятницу, протолкнула ком в горле. Мне было очень страшно за Басену. Шок просто. Обидно, что не смогла поехать в Друскининкай. Пропали пару дней отдыха там же, в прекрасной компании, соответсвенно регистрация на три выставки и аренда усадьбы. :lol2:

До сих пор не знаю, чем обрабатывать Басю в дальнейшем. :lol2:

Я ехала в Резекне поработать на регистрации. В пятницу первый раз помыла Басю после болезни. Слава Богу, все наши чешуйки удачно смылись и не оставили следа. Утром в субботу после осмотра Басены - всё чисто - решила взять её с собой. Грызла совесть за то, что снова на жару ребенка после болячек, но Яна уговорила.

И вот и наш первый JCAC. Жаль не удалось посмотреть ринги лабриков и голденов. Впрочем, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка!!!!! Поздравляю вас от всей души с такими результатами!!!!! :lol2: Пусть Басенка поправляется поскорее!!!!! :lol2:

Анжел, а как выглядят эти чешуйки????? Я просто на котенке по всему телу заметила под шерстью как бы болячки, раздвинула шерсть, а там шелушение и как бы болячичка такая. Это что интересно???? Может тоже какой дерматит???? :lol2: Посмотрела, блох нет, ттттттт. У Бурбона на шейке такое же есть в некоторых местах. Думала от жары может???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо!

Рассказываю про наше беде, как выглядело. Вначале прыщик розовый 5мм. Затем скорее всего Бася выгрызала. Пегмента черного у нас много, поэтому выгрызенный прыщ превращался в черную бляшку 1-1,5 см в диаметре. Она прям просвечивала под шерстью. Потом центр бляшки светлел до белого, а края довольно долго оставались черного цвета и при этом шелушились. Эти шелушки безобразно лежали на шерсти. Появлялись все новые. От холки, даже выше и до хвоста дорога из этих бляшек - довольно плотно друг другу и реже по телу. Шерсть не страдала.Наружно ничем не мазали. Вет сказала большая площадь.

Сегодня снова просмотрела и не могу нарадоваться, не верится, что прошло. Т-т-т.

Как я Вас понимаю...ненавижу 1 этаж...

Сейчас квартиру достраивают...угадайте этаж? :lol2:

Антон, только не первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, поздравляю ещё тут... Вы с Басей большие молодцы!!! Так держать!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Поздравляем Басёну с первой ЦАЦкой :ok: Удачи в дальнейшем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо!

Рассказываю про наше беде, как выглядело. Вначале прыщик розовый 5мм. Затем скорее всего Бася выгрызала. Пегмента черного у нас много, поэтому выгрызенный прыщ превращался в черную бляшку 1-1,5 см в диаметре. Она прям просвечивала под шерстью. Потом центр бляшки светлел до белого, а края довольно долго оставались черного цвета и при этом шелушились. Эти шелушки безобразно лежали на шерсти. Появлялись все новые. От холки, даже выше и до хвоста дорога из этих бляшек - довольно плотно друг другу и реже по телу. Шерсть не страдала.Наружно ничем не мазали. Вет сказала большая площадь.

Сегодня снова просмотрела и не могу нарадоваться, не верится, что прошло. Т-т-т.

Спасибо Анжел что ответила! даааааа вот то и дела! :doh: Слава Богу всё прошло, ттттттт. :ok:

Не у моего кота не так, у него болька как бы запекшаяся, как будто расчесал. А чего? Нужно вету показать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная выставка - Резекне (Латвия) - 14.08.2010.

Эксперт - Małgorzata Lorenc (Польша)

RHAPSODY TIK HERKUS - PP, JCAC, Лучший сука-3

Наше описание:"правильного роста, очень хорошая голова, длинная шея, правильные спина и грудь, правильные конечности и движения"

Огромное спасибо всем кто за нас переживал пока мы болели. Спасибо за поздравления с прошедшим ДР. Только в пятницу, протолкнула ком в горле. Мне было очень страшно за Басену. Шок просто. Обидно, что не смогла поехать в Друскининкай. Пропали пару дней отдыха там же, в прекрасной компании, соответсвенно регистрация на три выставки и аренда усадьбы. :nyam:

До сих пор не знаю, чем обрабатывать Басю в дальнейшем. :doh:

Я ехала в Резекне поработать на регистрации. В пятницу первый раз помыла Басю после болезни. Слава Богу, все наши чешуйки удачно смылись и не оставили следа. Утром в субботу после осмотра Басены - всё чисто - решила взять её с собой. Грызла совесть за то, что снова на жару ребенка после болячек, но Яна уговорила.

И вот и наш первый JCAC. Жаль не удалось посмотреть ринги лабриков и голденов. Впрочем, как всегда.

Анжела. столько новостей.

Во-первых, с Днём косточки малышку, всё будет хорошо! :1st:

Во-вторых (хотя это тоже "во-первых"), выздоравливайте!

Ату этих гадских блох! :ok:

В-третьих, поздравляем с первой юниорской ЦАЦкой - то ли ещё будет! :)

А какие капельки есть у Вас в продаже?

На ошейники (если говорить о них) у многих знакомых разнопородных пёсов жесточайшая аллергия.

А толку от них - чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, поздравляю со всем сразу: и с выздоровлением, и с косточкой, и с победной выставкой. Самое главное-не болейте,хорошейте и радуйте нас хорошими новостями и отметками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, какие же вы молодчинки с Басеной! Поздравляю с первой цацкой! Так держать!

И не болейте больше. d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, с первой цацкой вас и поправляйтесь давайте! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты у вас новости какие поздравляю от всех души с САС :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты у вас новости какие поздравляю от всех души с САС :ok:

Присоединяюсь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!

Писала-писала.... нет глюкнул и вся моя писанина исчезла. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!

Писала-писала.... нет глюкнул и вся моя писанина исчезла. Тьфу.

ничего, мы ещё подождём :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела. столько новостей.

Во-первых, с Днём косточки малышку, всё будет хорошо! :doh:

Во-вторых (хотя это тоже "во-первых"), выздоравливайте!

Ату этих гадских блох! :ok:

В-третьих, поздравляем с первой юниорской ЦАЦкой - то ли ещё будет! :nyam:

А какие капельки есть у Вас в продаже?

На ошейники (если говорить о них) у многих знакомых разнопородных пёсов жесточайшая аллергия.

А толку от них - чуть.

Катя, спасибо!

Капельки и ошейник нам категорически запретил заводчик. Смотрю спреи.

Есть у нас Фронтлайн, Адвантекс, Барс, Болфо, Био-Грум и масса других. Изучаю состав.

Слава Богу, сегодня приехали и обработали подвал, подъезд и квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите,пишите,не пропадайте надолго только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...