Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Бастинда упор на передние лапы, а лес, земля кружатся вокруг. В движении не поймать мою жужу.

f1648e105df9.jpg

ну просто летающая собака :helpsmilie: или лес летающий :blush2:

классные фотки! собаня чудесная красотуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном сплошной стеной дождь... Темно, как поздним вечером... Завывает сквозняк...

А пару часов назад...Солнце, лес, озеро... Добрый лодочник...Басена отводит душу по полной...

c8971fe4da9c.jpg

649aea13fdbd.jpg

58aeb7755021.jpg

b0171654b5b2.jpg

Бастинда упор на передние лапы, а лес, земля кружатся вокруг. В движении не поймать мою жужу.

f1648e105df9.jpg

Анжелочка приветик!!!!!!

какие у вас прогулки классные! Лес, свежий воздух, красотища!!! Баська как всегда звезда!!!! :helpsmilie:

У нас дожди, похолодание обещают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, прости, что долго к вам не заходила :dntknw: Столько новостей....Басте здоровья побольше!С первой ЮСАСкой вас, умнички, поздравляю от всей души!

Басена просто обалденская девчонка, очень мне нравица она :blush2::baby: такая пуфЫстая :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она моя любимка!

Вчера наконец совершили часовую прогулку по лесу. Бася носилась, как угорелая. Светилась от счастья. Все фотки - сплошные хвосты, расплывшиеся части тела.

Замечательная фотография!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто замечательные. Хорошо,что всё самое грустное позади,растите здоровыми. Бася-прелесть. Вы такие красивые там все от свежего воздуха,любви и прекрасного климата. Не болейте,пожалуйста. Радуйте нас своими фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая моя подруженька! Любимка моя! :( Ещё один месяц пролетел незаметно. :dntknw: За этот месяц ты стала мне ещё ближе. :kiss1: Нежнее. Признательна тебе за понимание и то, как ты чувствуешь меня. :) Дорогая моя морда, будь здорова!!!

Пойду за очередным мячом :gleam: - традиция однако, а затем, не смотря на дождь :rain: , уйдем в лес на пару часов.

:blush2: Анжелла, фотки супер! Какой красивый у Вас лес :)

Ой ну и красотка у вас!!! :blush2: Приятно посмотреть!! Как там кусючие гадины, которые Басю мучали? :)
ну просто летающая собака :lol2: или лес летающий :lol2:

классные фотки! собаня чудесная красотуля!

Анжелочка приветик!!!!!!

какие у вас прогулки классные! Лес, свежий воздух, красотища!!! Баська как всегда звезда!!!! :dntknw:

У нас дожди, похолодание обещают!

Анжелкин, прости, что долго к вам не заходила :lol2: Столько новостей....Басте здоровья побольше!С первой ЮСАСкой вас, умнички, поздравляю от всей души!

Басена просто обалденская девчонка, очень мне нравица она :blush2: ;) такая пуфЫстая ;)

Баська классная!!! Обожаю её!!!
Замечательная фотография!!! :)

Фото просто замечательные. Хорошо,что всё самое грустное позади,растите здоровыми. Бася-прелесть. Вы такие красивые там все от свежего воздуха,любви и прекрасного климата. Не болейте,пожалуйста. Радуйте нас своими фотографиями.

Други мои дорогие, спасибо огромное! Я благодарна Басе, что вы есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11-й косточкой красивущую девочку!!!! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11-й косточкой красивущую девочку!!!! Будьте счастливы!

:( ...а я все тост ищу... :dntknw:

Здоровья ...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басена! С Днем Одннадцатой Косточки!!! Здоровья, взаимопонимания с хозяйкой (она у тебя ЛУЧШАЯ!!!) и много-много Звездных Побед!!!253bf04cbf2362b993267c535e347d92.giff6674d798340c20774edbc9513dc0ab7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу любимую подружку поздравляем с 11-ой косточкой!!!Здоровья Басеньке и исполнения всех желаний!!!

П.С. Мы уже соскучились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имы спешим поздравить красотку Басечку с косточкой!

главное здоровье, а остально мамка обеспечит! Радуйте нас почаще своими успехами и фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11-й косточкой красивущую девочку!!!! Будьте счастливы!

Спасибо. :) Мы в свою очередь поздравляем с наступающим вам на пятки полугодовасием - а то я как всегда пропущу, да опоздаю. Уж лучше буду первой!e7ca57e289b0.gif

:dntknw: ...а я все тост ищу... :gleam:

Здоровья ...ТТТ...

Ё-маё, Антон! :blush2: Да если бы не вы, то и не выпила бы, а теперь надо подумать ;)

:(

Басена! С Днем Одннадцатой Косточки!!! Здоровья, взаимопонимания с хозяйкой (она у тебя ЛУЧШАЯ!!!) и много-много Звездных Побед!!!253bf04cbf2362b993267c535e347d92.giff6674d798340c20774edbc9513dc0ab7.gif

Галя, шпасиба! :dntknw:

Рассказываю. Про взаимопонимание. Сижу я на кухне как то вечерком, чищу картошечку и тихонечко так плачу. Шоб детей не напугать. Ну так наболело чтости...Устала...Жалко себя бедненькую...Сижу жалею...Все мимо да поперек ходють - не замечаютъ. Басена моя тихонечко подошла. Головку мне на колено полОжила и сидела пригорюнившись, ну тааакими глазенами в глаза мне заглядывала, что и плакать расхотелось. Одна она у меня родная душенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу любимую подружку поздравляем с 11-ой косточкой!!!Здоровья Басеньке и исполнения всех желаний!!!

П.С. Мы уже соскучились!!!

Спасибо, Наташа! Мы тоже соскучились! Приезжайте к нам на выходные, с ночевкой. Можем и на утку съездить. Как вам наше предложение?

имы спешим поздравить красотку Басечку с косточкой!

главное здоровье, а остально мамка обеспечит! Радуйте нас почаще своими успехами и фотками!

Кристя, с фотками бИде.... Нужен гожий аппарат, а средствов нетути.

поздравления Басеньку с 11 месяцами!! :ranting:

Танечка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очередным маленьким Днём Рождения!!!! И отличной прогулки!!! Очень красивая Бася! Звезда летающая :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очередным маленьким Днём Рождения!!!! И отличной прогулки!!! Очень красивая Бася! Звезда летающая :clap_1:

Спасибо, Ирина! Приятно, что заглядываете к нам. :ranting: О, да, прогулка удалась! Сейчас расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, Антон! :ranting: Да если бы не вы, то и не выпила бы, а теперь надо подумать :blush2:

:clap_1:

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный мяч, приобретенный мной ко дню рождению, был заценен Бастиндой. Отличается сей мяч оригинальным писком, похожим на крик ребенка. Я всякий раз дергаюсь - :ranting: откуда? кто пищал? Надеюсь это никоим образом не повлияет на Басю...Не начнет она детей грызть и гонять их по квартире...

Далее по плану была прогулка. Дождь лил всю ночь и день, не переставая. Лужи - мечта! На поводке более 100 метров не пройдешь. Радость несусветная! Можно при желании цыкнуть и брести понурыми. Отпустила. Так мы и гуляли на свой страх и риск, боясь нарваться на муниципальную полицию. Штраф лепят с ходу за без поводка, без предупреждений и т.д. и т.п. И мы на них на обратном пути напоролись, но я вовремя пристегнула Басю, когда им ещё не было видно на поводке собака аль нет.

Я с сыном наблюдала за беготней, кульбитами Басены. Басена скакала по лужам, нарезая круги вокруг нас, фыркая от удовольствия. Мы таким манером погуляли 1,5 часа и двинулись к дому. Но вот Бася замерла в стойке и вдруг с поразительной быстротой нырнула в куст. Я даже не успела осмыслить всё, как она вынырнула с вороной в зубах. Та билась, пытаясь вырваться. Рванули к ним. Я с воплями "ФУ"! "Ко мне!" "Плюнь!" Не знаю, что сработало. Ворона освободилась. Сынуля схватил Басену. Вороне явно заплохело. Бочком-бочком, кролем- попеременно взмахивая то одним, то другим крылом, она перелетела на другую сторону улицы, оставив приличную горстку перьев на траве.

С первой охотой тебя, Бася! :ranting: Гены пальцем не размажешь. Мы и без ружья могем! :blush2: Вот такая прогулка у нас вышла. Надеюсь добыча здорова и клинически обследована. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басёну красотку с днём рождения!!! Здоровья принцесске и множество побед на рингах и конечно много много любви своей мамочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Мы тоже соскучились! Приезжайте к нам на выходные, с ночевкой. Можем и на утку съездить. Как вам наше предложение?

Заманчиво...Надо обмозговать... :clap_1:

Анжел, с почином вас!!! Ничего, это всегда так - первый блин комом...тьфу...то есть, первая утка - вороной... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умничка:метка,ловкая, молодая и азартная девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басёну красотку с днём рождения!!! Здоровья принцесске и множество побед на рингах и конечно много много любви своей мамочки!

t0423.gifТаня, Женя спасибо! Будем стараться!

Заманчиво...Надо обмозговать... :dntknw:

Анжел, с почином вас!!! Ничего, это всегда так - первый блин комом...тьфу...то есть, первая утка - вороной... :cray:

Да уж! Охота!

Что решили едете? В 10 позвоню узнаю куда сегодня собираются охотнички. В прошлые выхи на волка ездили - это не для нас.

Какая умничка:метка,ловкая, молодая и азартная девочка!!!

t0433.gif Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, брат ужо замотанный с утра пораньше. :cray: Но други на утку его зовут. Пока он в отказе. К вечеру может передумать. Погода ничего такая... :dntknw: Ну вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, брат ужо замотанный с утра пораньше. :cray: Но други на утку его зовут. Пока он в отказе. К вечеру может передумать. Погода ничего такая... :dntknw: Ну вы как?

Мы только из леса...по грибы ходили...дождь, зараза,не перестает... Надюха вдрызг умоталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...