Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Есть в Дпилсе так называемая храмовая горка - три храма блИзенько друг от друга стоят(католический, православный и лютеранский).

Сегодня там гуляли -я, Бася, ЛЕша. Я на задании, домашнем, от фотошколы. Это я к тому, что на качество фото не обращайте внимание.

c25b465abe56.jpg

4f03458d0bc9.jpg

Мне очень нравится этот отель. :dribble: Это по пути следования к нашему дому. Хорошо отреставрирован, ухожен. Дорогой правда.

b8a87737cc40.jpg

Я наупражнялась. Бася набегалась. Ее преследователь, Лешик, тоже. Засобирались домой. Я пометила места своих стоянок - завтра с тех же точек снимать. Бася лежит вдалеке, палку грызет, на "Ко мне" не реагирует. И тут зазвонили колокола в Борисоглебском, рядом с которым мы и гуляем. Бася довольная до нельзя ко мне подлетела. Мысль мелькнула -"испугалась? странно-салюты не пугают ". Присматриваюсь к ней -нет, все в порядке, счастливая, послушная собака, хвостиком помахивает. Звон то колокольный образумил Баськиного беса. Дорога домой - мечта. Идет рядом как по писанному, на полкорпуса. Остановлюсь - Бася на попу шлеп. Поправится. Я могла снимать с поводком в руках. Это чудо просто. Собаки, мимо проходящие -" идите себе, я тут с мамой РЯДОМ иду, не до вас мне". Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :thumbup: Надо Надюху к вам в паломничество отправить... :dribble:

Анжел,фоточки красивые... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, красивые фотографии. Прям ностальжи. В Вила ксения есть самый вкусный десерт на свете - "Аляска".

Эта горка в Даугавпилсе уникальная. На ней расположены 4 "здания Бога" различный конфессий - православная церковь, католическая, лютеранская кирха и чуть подальше староверческая молебня. Извините, если с названиями ошиблась. Всех приезжих это завораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, красивые фотографии. Прям ностальжи. В Вила ксения есть самый вкусный десерт на свете - "Аляска".

Эта горка в Даугавпилсе уникальная. На ней расположены 4 "здания Бога" различный конфессий - православная церковь, католическая, лютеранская кирха и чуть подальше староверческая молебня. Извините, если с названиями ошиблась. Всех приезжих это завораживает.

И мы это мецто любим!! :clap_1: Отведу туда Челсюху..авось на ее чертиняку изведем :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, красивые фотографии. Прям ностальжи. В Вила ксения есть самый вкусный десерт на свете - "Аляска".

Эта горка в Даугавпилсе уникальная. На ней расположены 4 "здания Бога" различный конфессий - православная церковь, католическая, лютеранская кирха и чуть подальше староверческая молебня. Извините, если с названиями ошиблась. Всех приезжих это завораживает.

Точно, Наташ, про нашу - староверскую, я и забыла! :lol2: Тоже в квартале от Борисоглебского.

Анжела, красивые фотографии. Прям ностальжи. В Вила ксения есть самый вкусный десерт на свете - "Аляска".

Не пробовала. А компоненты аляски? Название то какое! Мороженое...сгущенка...убогая фантазия

В следующий раз, девчонки, под колокола собанек погуляем,а потом "Аляску" пробовать пойдем.

Когда следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, девчонки, под колокола собанек погуляем,а потом "Аляску" пробовать пойдем.

Когда следующий раз?

И Надю,и Надю мою возьмите!!! Недельку ее под колокола повыгуливайте....может мозги на место встанут... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вобще все очень вкусно, только не дешево! Хотя на фоне рижских цен вполне приемлимо :lol2: :lol2:

Точно, Наташ, про нашу - староверскую, я и забыла! :lol2: Тоже в квартале от Борисоглебского.

Не пробовала. А компоненты аляски? Название то какое! Мороженое...сгущенка...убогая фантазия

В следующий раз, девчонки, под колокола собанек погуляем,а потом "Аляску" пробовать пойдем.

Когда следующий раз?

А следующий раз у нас совсем скоро!!! Чувствую, буду в четверг вечером бегать как кура ошпаренная :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующий раз у нас совсем скоро!!! Чувствую, буду в четверг вечером бегать как кура ошпаренная :doh::lol2: :lol2:

Верунь ты главное про фото не забудь... :lol2:

Анжела,добрый вечер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь ты главное про фото не забудь... :lol2:

Анжела,добрый вечер! :)

Мне бы собаку дома не забыть :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы собаку дома не забыть :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Крепись,Вера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, ты почти отгадала, мороженое, малина и бисквит.

:nyam::nyam::nyam:

Там вобще все очень вкусно, только не дешево! Хотя на фоне рижских цен вполне приемлимо :lol2: :lol2:

А следующий раз у нас совсем скоро!!! Чувствую, буду в четверг вечером бегать как кура ошпаренная :doh::lol2: :lol2:

Вот-вот-вот! Как мне это знакомо.

В пятницу с утреца меня ждут в ВИДе. Вот совсем не верю, что отпустят с Богом по-быстренькому. Потом при хорошем раскладе я - кура общипанная и ошпаренная побегу на автобус, или того хуже на маршрутку. Ну что за жизнь! Независимости требую! Чтоб можно было спланировать запланировать, а главное в жизнь воплотить!

Верунь ты главное про фото не забудь... :lol2:

Анжела,добрый вечер! :)

Добрый вечер, Антон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::nyam::nyam:

Вот-вот-вот! Как мне это знакомо.

В пятницу с утреца меня ждут в ВИДе. Вот совсем не верю, что отпустят с Богом по-быстренькому. Потом при хорошем раскладе я - кура общипанная и ошпаренная побегу на автобус, или того хуже на маршрутку. Ну что за жизнь! Независимости требую! Чтоб можно было спланировать запланировать, а главное в жизнь воплотить!

Анжел, не переживай..попозже выедем :nyam: Работа есть работа...А ты Басю берешь с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру. Муж приболел, не справится с ней. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру. Муж приболел, не справится с ней. :blush2:

Попробовала бы ты не взять...ух, я в гневе жестока... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка здравствуй!!!!!

Я много пропустила..и выставку и фтоки...

Поздравляю вас с прошедшей выставкой и с ПОБЕДОЙ, сынишка молодчинка и пусть не расстраивается, нелегкое это дело-хэндлинг..

Фото с церквушками обалдеть какие, у вас красотища такая,аж слюнки потекли.А Бася действительно наверное решила стать на путь истинный после звона колоколов, такое послушание!!!!!!!! :lol2: Как бы мне енто заставить своего аболтуса на пол корпуса ходить рядом?А? :hello: У нас в этом случае помогает лишь волшебный пендаль ... Работает на все 100 %! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я стараюсь. Комп закипел уже.

Пока мой комп тормозит, ловите фотосы.

8efc3a9e7712.jpg

c8df98d40805.jpg

Красотки обе две, модельки! :thumbup: А Эдгар пусть не расстраивается - у него собака лучче всех стоит, значит сумел договориться. А все остальное просто от незнания - фигня вопрос, теперь-то знает, значит победит! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка здравствуй!!!!!

Я много пропустила..и выставку и фтоки...

Поздравляю вас с прошедшей выставкой и с ПОБЕДОЙ, сынишка молодчинка и пусть не расстраивается, нелегкое это дело-хэндлинг..

Фото с церквушками обалдеть какие, у вас красотища такая,аж слюнки потекли.А Бася действительно наверное решила стать на путь истинный после звона колоколов, такое послушание!!!!!!!! :lol2: Как бы мне енто заставить своего аболтуса на пол корпуса ходить рядом?А? :hello: У нас в этом случае помогает лишь волшебный пендаль ... Работает на все 100 %! :doh:

Иришка, привет! Спасибо за поздравлялки!

Бася снова в ударе. Уже на следующий день сбежала от меня на прогулке и вернулась с окровавленной мордой. Кровь была не ее - рыбьЯ. :lol2:

Красотки обе две, модельки! :thumbup: А Эдгар пусть не расстраивается - у него собака лучче всех стоит, значит сумел договориться. А все остальное просто от незнания - фигня вопрос, теперь-то знает, значит победит! :1st:

Галя, спасибо!

Девчонки,я в Таллин не уехала. :nonono:

Надя, не серчай - обстоятельства. Доедут наши расскажут какая я безнадЕга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не девочка,но мне жалко... :doh:

Но какие ваши годы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я стараюсь. Комп закипел уже.

Пока мой комп тормозит, ловите фотосы.

8efc3a9e7712.jpg

c8df98d40805.jpg

Красавицы какие!!! Уххх... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мне себя тоже жалко!

И не звонят подруженции....пьют небось.... в бане парются...пойду искать по форуму может на связь с кем выходили :)

Танюшка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мне себя тоже жалко!

И не звонят подруженции....пьют небось.... в бане парются...пойду искать по форуму может на связь с кем выходили :)

Теперь суток через трое их услышим... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! Спасибо за поздравлялки!

Бася снова в ударе. Уже на следующий день сбежала от меня на прогулке и вернулась с окровавленной мордой. Кровь была не ее - рыбьЯ. :lol2:

После слов "Вернулась с окровавленной мордой" меня перекосило маленько, а потом читаю дальше " Не её- рыбья" фуууу, отлегло!!!! Ну Бася, ну проказница!!! она видимо стимулирует тебя, что бы ты не расслаблялась!!! :lol2:

Анжелочка дорогая, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с праздником Святого Валентина!!!!!http://jen-jurnal.ru/valentinka.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...