Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать несколько слов в защиту СОБАК...они нам многим помогли начать ремонт в квартире... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Благодаря Матвею,мы почти все полы поменяли!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыгы ну Бася и тащится от процесса сдирания обоев!!!!!! :thumbup: Кайф, что может быть лучше, да ещё и не запрещает никто, смотри, Анжел, как бы ей этот процесс не понравился, а то придется обновлять обои во всех комнатах!!! :lol2:

Есть пострашнее обоеуничтожитель - это Мурка! :)

Хочу сказать несколько слов в защиту СОБАК...они нам многим помогли начать ремонт в квартире... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Благодаря Матвею,мы почти все полы поменяли!!! :thumbup:

А вот по полам - это Бася! :lol2:

Но. Всё в пределах нормы. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бастой решили обновить стены в спальне. Сегодня приступили. Ей процесс понравился. Кошка вовсе ошалела. Гоняет по обрывкам старых обоев. Катается на спине, трется об них(как от валерьянки-чтобы это значило? :dntknw: ). Явно радуется - будет обо что когти точить. Вчера (дабы в понедельник не передумать) вырвали с Басеной первый клок!

881e419a74db.jpg

cbd1e5d05d16.jpg

2bded3369922.jpg

Ну проказа так проказа! Нам Оливер тоже помог ремонт сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Танюшки заходят ко мне чаще, чем я....

Натулька Гарда голосит за моих дитЁв и зверУшек в конкурсах. А мать ехидна забУвает... :lol2:

Мне срочно нужна щенотерапия. Иначе в доме станет на одну.... а может и больше....ой-ёй...

Хоть бы на актировку куда позвали...

Фото от Артура из моего любимого HERKUSa. :)

К нашей маме №2-Битке, теперь присоединилась и Жужа. Помогает Скае детей рОстить. Шесть пацанов!!! Хочу потискать - не могу! :nyam::dribble::nyam:

6c9302fd9254.jpg

b5a1ce4b4d20.jpg

1f69665c4cae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные малыши!!!! Я тоже хочу потискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше, чем прогулка с лучшей подругой! Так мы и отметили очередной ДР.

31038fa4066a.jpg

fa58a2b59fdc.jpg

612583cda155.jpg

a9ede7388f19.jpg

edbbb5a63dbc.jpg

b2cd6ea5c5f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше, чем прогулка с лучшей подругой! Так мы и отметили очередной ДР.

31038fa4066a.jpg

fa58a2b59fdc.jpg

612583cda155.jpg

a9ede7388f19.jpg

edbbb5a63dbc.jpg

b2cd6ea5c5f0.jpg

Какіе замечательные фотки!!!!!!:clap_1:Девчонки сногшибательные:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31038fa4066a.jpg

АААА,какая Баська довольная!!! :thumbup: День рождения не в пустую прошел... Поздравляем!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше, чем прогулка с лучшей подругой! Так мы и отметили очередной ДР.

31038fa4066a.jpg

fa58a2b59fdc.jpg

612583cda155.jpg

a9ede7388f19.jpg

edbbb5a63dbc.jpg

b2cd6ea5c5f0.jpg

Басёныш, с днём косточки тебя!!!!!! Будь здоровой и счастливой долгие годы!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик, Татьяна и все-все-все! И где ты эту красоту находишь?

Басеныш с выпускным классом отдыхает на водоеме. Вечером выложу фото, если дети поделяться компроматом. :) Выпускной день второй. :) Сами понимаете. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Татьяна и все-все-все! И где ты эту красоту находишь?

Басеныш с выпускным классом отдыхает на водоеме. Вечером выложу фото, если дети поделяться компроматом. :) Выпускной день второй. :) Сами понимаете. :lol2:

Как ты сама??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Вера! Может в наших краях? Я швабодна аки ветер на завтра.

Я нормуль.

Вчера дети не фоткались. :nonono:

Покажу фотки с последней поездки в Аглону, пару недель назад.

Маршрут. Гора королей - озеро Черток - Аглонская базилика - музей хлеба -военный музей.

Каралюкалнс - это парк деревянных скульптур на библейские темы.

306f52fad72d.jpg

658a15e64e1c.jpg

5a3dbfc45fa0.jpg

1ae4d5ac5580.jpg

e9df47eab081.jpg

6fe63fb141e0.jpg

abcbe6a865dd.jpg

3022ebeb22b0.jpg

6063e32c1183.jpg

0a6179fb986f.jpg

792685dbad3b.jpg

7b9a89e366de.jpg

Про Чертово озеро я уже писала в прошлом году. Снова оно было в хорошем настроении :angel: и не произвело на нас должного эффекта :shok::mf_hide: . :)

287424c1136c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музее хлеба нас угостили вкуснейшими свежеиспечёнными пирогами с травянным чаем и мёдом. Дети, да и я сама с интересом слушали историю о хлебушке. Путь от зернышка до нашего стола. Попробовали на вкус зерна и закваску (немного с собой прихватили). Сами помололи зерна. Понаблюдали, как в пекарне формируют хлеб и отправляют в печь, как украшают хлебушек для свадьб и последнего звонка. В магазине при пекарне купили свежего хлеба и пирог.

Про Аглонскую базилику вы уже тоже знаете. Не буду повторяться.

Поразил количеством экспонатов музей Великой отечественной. Можно было не только осмотреть, но и примерить обмундирование, амуницию. Детвора примеряла формы, растащила пистолеты и автоматы. Забрались в мотоцикл с коляской. Меня привлекли предметы быта. Но больше всего удивила чудесным образом сохранившаяся почтовая переписка между обер-лейтенантом Августом и его возлюбленной Мартой. Она велась между двумя любящими друг друга людьми на протяжении 5 военных лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как здорово вы отдыхаете!!! А я знакома с основателем парка на горе Королей :nyam: Как красиво все, когда в готовом виде.. Я видела самое его основание.. Анжел, мы на праздники приедем.. На этих еще дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин привет! У меня нет просто слов,одни эмоции! :clap_1: Какая красота,какие фото,какие места сказочные! :dribble: Ну просто блеск :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как здорово вы отдыхаете!!! А я знакома с основателем парка на горе Королей :nyam: Как красиво все, когда в готовом виде.. Я видела самое его основание.. Анжел, мы на праздники приедем.. На этих еще дома :nyam:

Надеюсь в этот раз у нас удастся встретиться. :lol2:

ПривеТТТ,хорошего дня!!! :thumbup:

Антон, привет! И тебе хорошего!

Анжелкин привет! У меня нет просто слов,одни эмоции! :clap_1: Какая красота,какие фото,какие места сказочные! :dribble: Ну просто блеск :thumbup:

Танюш, привет! Рада, что тебе понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тут я соглашусь, Натуль.

Сейчас списываюсь с конным двором. Примут ли они нас с собакой?

Антон, здорово, как и везде! Для тех, кто любит жизнь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...