Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотим представить широкому кругу зрителей абсолютного чемпиона во всем!

немного истории для ознакомления:

Собачку я хотела уже очень давно, но к счастью раньше не было возможности взять на себя такую ответственность, да и муж говорил, что собака в доме появится только через его труп :thumbdown: не знал он еще тогда силу женсого желания :blush2:

после двух летнего нытья:"Собачку хочу и больше мне ничего не надо" начал потихонечку сдаваться. мне в общем было все равно какую породу заводить я и дворняжку из приюта забрать хотела, но муж говорил только породистую и обязательно большую. Посмотрели фильм "Марли и я", вопрос о породе собаки был снят сам собой, не устояли перед природным обаянием породы

и начались долгие подготовки к приобретению сынулечки. Перелопатили почти все возможную информацию о лабриках, перечитали форумы

обзвонили кучу объявлений и пришли к выводу, что просто не готовы отдать за собу 20 тысяч, искали кто продает подешевле, так как выставляться не собирались и собаку заводили"для себя"... но тут, в один прекрасный день на сайте питомника Бонталисс я увидела ЕГО фото, абсолютная собачья копия моего мужа.

Муж даже сопротивляться не стал, мои глаза говорили сами за себя!:gleam:)

Когда приехали к заводчику в вольере было 2 замечательных карапузика...но наш Дорушка не заставил нас сомневаться в том, кого взять домой, он нас встретил так, как встречают только самых родных и самых любимых людей.

Дорушка родился 4,11,2009 года, с нами он живет с 26.12.2009.

Мы вместе живем совсем еще недавно, но кажется, что были знакомы всю жизнь. Это самое лучшее вложение наших денег:lol2:)

а вот фото из нашей первой поездки:

post-10772-1263277800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный малипусик! Приятно познакомится, мы Маша и Чарми, осваивайтесь тута! Будем рады общению! Рассказывайте о малыше и показывайте фотки! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретением!!!

Побольше фото выкладывайте:blush2: и фото мужа для сравнения с щеником!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что принимаете!:thumbdown:)

обязательно скоро будут новые фотки!

и фото с мужем в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем:thumbdown: Растите и радуйте новыми фотками и рассказами о проделках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотим представить широкому кругу зрителей абсолютного чемпиона во всем!

немного истории для ознакомления:

Собачку я хотела уже очень давно, но к счастью раньше не было возможности взять на себя такую ответственность, да и муж говорил, что собака в доме появится только через его труп :gleam: не знал он еще тогда силу женсого желания :lol2:

после двух летнего нытья:"Собачку хочу и больше мне ничего не надо" начал потихонечку сдаваться. мне в общем было все равно какую породу заводить я и дворняжку из приюта забрать хотела, но муж говорил только породистую и обязательно большую. Посмотрели фильм "Марли и я", вопрос о породе собаки был снят сам собой, не устояли перед природным обаянием породы

и начались долгие подготовки к приобретению сынулечки. Перелопатили почти все возможную информацию о лабриках, перечитали форумы

обзвонили кучу объявлений и пришли к выводу, что просто не готовы отдать за собу 20 тысяч, искали кто продает подешевле, так как выставляться не собирались и собаку заводили"для себя"... но тут, в один прекрасный день на сайте питомника Бонталисс я увидела ЕГО фото, абсолютная собачья копия моего мужа.

Муж даже сопротивляться не стал, мои глаза говорили сами за себя!:))

Когда приехали к заводчику в вольере было 2 замечательных карапузика...но наш Дорушка не заставил нас сомневаться в том, кого взять домой, он нас встретил так, как встречают только самых родных и самых любимых людей.

Дорушка родился 4,11,2009 года, с нами он живет с 26.12.2009.

Мы вместе живем совсем еще недавно, но кажется, что были знакомы всю жизнь. Это самое лучшее вложение наших денег:kiss1:)

а вот фото из нашей первой поездки:

Какая лапуська!!!!! :blush2: Мы Юля и Сэмик! Будем знакомы=) Сами собу свою завели после фильма "Марли и я"! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что принимаете!:blush2:)

обязательно скоро будут новые фотки!

и фото с мужем в первую очередь!

ЖдемС :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка такой сладенький пупсик! Поздравляем вашу семью, что он у вас появился! Мы Лена и Флеюшка, рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапуська!!!!! :dntknw: Мы Юля и Сэмик! Будем знакомы=) Сами собу свою завели после фильма "Марли и я"! :blush2:

А мы когда посмотрели этот фильм, нам надо было уже через 10 дней щенка забирать...и после сцены с растрепанными подушками, мы переглянулись и муж сказал: "Еще есть время отказаться". Ну он разумеется шутки-шутил:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный у вас песа. Так на моего похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас совсем ключевым фильмом, после которого собачке просто не могла не появиться в нашем доме стал "Хатико"

потом я начала готовить мужа к появлению щенка, показывала фото и видео проказов лабриков, того, как они купаются, гуляю, разрушают квартиру( за что отдельное спасибо форумчанам, тут этого материала хватает) и муж каждый раз закатывал глаза и молча о чем-то думал!:blush2:)

когда уже ехали забирать нашего Дорушку, по дороге пару раз спрашивал:"Может все-таки плазму купим?"

а теперь оба никак не нарадуемся, что все-таки решили Дорыча взять, а не плазму

кстати "проделок" у нас уже хватает сполна. Например утром, вместо того, что бы наводить марофет и рисовать лицо я убирала землю и вытаскивала из пасти нашего милого цветочки, после чего пыталась им придать первозданный вид, что б папа не сразу заметил, смешно получилось, вместо красивой лианы несколько маленьких лианочек в обгрызенными листочками:dntknw:))

жду не дождусь обеда, что бы поскорее добежать до дома и накормить нашего пупса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой дааааааа) лабрики знатные пылесосы, за ними глаз да глаз :dntknw:

а я вот Хатико так и не посмотрела, т.к. слишком впечатлительная и боюсь, что не осилю этот фильм :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дорон и Кристина,а мы тоже из питомника Бонталисс.А кто ваш папа,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку!!! А где рассказы про чемпионство "во всем"? :dntknw::gleam:

Привеет! Поздравляем с приобретением. Щенок гораздо лучше плазмы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец жених))) и сосед к тому ж)))

у нас совсем ключевым фильмом, после которого собачке просто не могла не появиться в нашем доме стал "Хатико"

потом я начала готовить мужа к появлению щенка, показывала фото и видео проказов лабриков, того, как они купаются, гуляю, разрушают квартиру( за что отдельное спасибо форумчанам, тут этого материала хватает) и муж каждый раз закатывал глаза и молча о чем-то думал!:blush2:)

когда уже ехали забирать нашего Дорушку, по дороге пару раз спрашивал:"Может все-таки плазму купим?"

а теперь оба никак не нарадуемся, что все-таки решили Дорыча взять, а не плазму

кстати "проделок" у нас уже хватает сполна. Например утром, вместо того, что бы наводить марофет и рисовать лицо я убирала землю и вытаскивала из пасти нашего милого цветочки, после чего пыталась им придать первозданный вид, что б папа не сразу заметил, смешно получилось, вместо красивой лианы несколько маленьких лианочек в обгрызенными листочками:dntknw:))

жду не дождусь обеда, что бы поскорее добежать до дома и накормить нашего пупса

а где работаешь(те) а то мы сегодня тож красавицу нашу оставляли одну, но я работаю тож рядом вот приперся на обед, дома была одна 2 часа, ттт ни каких эксцесов не произошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый бутузик, рыженький :blush2: , мы Катя и Боня приятно познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с Дорушкой очень приятно со всеми познакомиться!

про наших родителей вечерочком напишу,щенячку найду!

а наш чемпион продолжает чемпионить! :helpsmilie:

с нами живет еще кошека дворянская, ей 6 лет.Она совершенно не собирается делить свое место моей любимицы с кем-то еще, поэтому Дорушку встретили очень холодно, шипим и лапами по мордочке бьем(правда странно, что меня она царапает, когда злиться, а дорушку еще не разу не царапнула)

Дорушка с ней очень хочет поиграться и его совсем не смущает, что его 9 кг, против 4 кошечкиных-совсем не равные весовые категории:gleam:)

вчера у нас был первый в жизни настоящий ЛАЙ, почти как у взрослого пса,мы с мужем даже сначала испугались.Дорушка спокойно сидел на заднем сидении машины(ездили за ковролином для сынки) и вдур в тишине ночной парковки оби с заднего сиденья раздается громкий лай...мы так и обомлели, а наш засранчик сидит себе такой довольный и гордый собой, что наконец-то получилось не щенячье тявканье, а настоящий лай! :blush2:

Дорычу это так понравилось, что сегодня после всех утренних процедур он скорей поскакал на кухню, загнал киску на уголок и с улыбкой и счастливыми глазами отрабатывал на ней лай настоящего пса!получается у нас это изумительно...а вот киску пришлось успокаивать витаминками и лаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы только приехали в новый дом, нам тут 1 мес и 22 дня(26 января)

593be120f8cd.jpg

вот с таким "лицом" мы осваивались

a113240e4980.jpg

пока папа спит я потопал на разведку!:helpsmilie:)

cae3ce8b9188.jpg

я когд увидела вот это тельце, спящее с открытыми глазками....чуть заикой не стала, испугалась, думала он умер

7994ec4306bd.jpg

в раннем детстве Дорон был очень серьезным псом, не долго это длилось правда

5621229f09d7.jpg

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты!он у нас такой!:blush2:))

я от этой фотки писаю от смеха!!!

9d3573a7f6c1.jpg

Поздравляем с приобретением!!!

Побольше фото выкладывайте:gleam: и фото мужа для сравнения с щеником!!! :helpsmilie:

а вот фото для сравнения...

0c5a7750fbdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, ржак, а не фотка! Улыбастик такой смешной :helpsmilie: Обалденный у вас Дорушка - золотинушка!Ухи такие классные, обожаю такие :blush2:

А с мужем глазками похожи и правда!

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой золотой мальчишка!!! а пяточки какие черные, черные!!! Давайте еще фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи такие классные, обожаю такие :)

+1 абалдеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...