Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Дорушку с маленькой косточкой!efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Будь хорошим, примерным мальчиком и больше не пугай родителей, да и нас, и не кушай всякую бяку!

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

Ксюш,спасибо большое!!

Так так так!!Дорычу кто разрешал болеть?... ни ни больше об ентом думать :nyam:

Очень и очень хорошо, что сладкий лабропупс идёт на поправку!!! :angry2:

А врачи да...они и такими бывают к сожалению :ranting: ..но за то вы вооружены теперь :roflmao:

То что ваша семья стала еще крепче-это здорово!!! :blush2:

Ну а теперь к поздравлениям...

Дорушка, мы поздравляем тебя и твоих замечтательных родителей с твоей 3ей маленькой косточкой!!!Желает тебе расти здоровым(!!!), таким же красавцем и всегда только радовать родителей!!

:doh: :) :)

bac18a61c1f4.jpg

целуем мальчишку :gleam::clap_1::blush2:

Олечка, спасибо огромное!

нам скоро уже можно будет гулять, очень хотим познакомиться лично!:clap_1:)

a19db7d9b097d65fa917676ab7f9f1c1.gif

Дорогой наш маленький мальчик Дорошенька,поздравляем тебя с днем 3 ей косточки,желаем тебе крепкого здоровья и быть послушным мальчишкой!!!!!!!!Твои Бой и его семья.

e3c60b13f5654c0042867b4a3021661f.gif

Спасибо,Иришка!!!!!!!!

Его величество Дорон Флойд Сергеевич поздравляем с третей мааааленькой косточкой, продолжай радовать мамку и папку и не болей там!!!

c2d94942b3d47ca7524e890bf2f3f1a6.gif

блин, мне так нравится когды Дорыча называют Его Величеством!!!это у меня так мания величия проявляется??? :kiss1:

Спасибо, Катюш!

кто болеет?!??!мы болеем?!?!?можно это уже забыть как страшный сон!!!!!

пацаненок выглядит теперь лучше, чем до этих гребанных целофанов!

мне кажетя у него вместе с днем рождения энергии прибавилось раз в мильен наверное!!!

просто бешенный!!!

вчера сделали повторную прививку, уже к сожалению нельзя было ждать пока нам точно будет хорошо, поскольку был последний день!!!!

нам катострофически не везет с врачами.....Серега когда держал Дорыча сам чуть не заскулиол, видя как врачиха ему колет этот укол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дорыч,ну молодчинка!!!Мы за тебя оооочень рады,что ты,маленький пупсенок поправился!Больше не пугай мамку с папкой!Не кушай всяку бяку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у нас теперь без присмотра ни на секундочку не остается!!!

ночью вскочила от того, что сквозь сон услышала жевание Дорыча, а это оказывается папка ему вкусняшку дал пожевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с опозданием :ranting:

Дорыч, с 3-мя месяцами тебя :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с опозданием :ranting:

Дорыч, с 3-мя месяцами тебя :roflmao:

Светик, спасибо огромное!а то я уж Юле обзавидовалась, что они днюху неделю отмечают:blush2:))Нам даже приятно, что с опозданием!

кстати у нас приятный шок!:kiss1:)Сережа сейчас тренирует новой команде "ИЩИ"......Дорушка уже на второй раз понял, что от него хотят, а на 4-ый, взял сам след и нашел вкусняшку, пока правда тренируем в пределах одной комнаты.....но для первого раза это уже прогресссище!!! :angry2:

я так горжусь своим пупсенком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с опозданием :ranting:

Дорыч, с 3-мя месяцами тебя :angry2:

агась! Вот и еще запойные нашлись.... я не одна... меня это радует...

Ну что!!!! Присоединяюсь... гы-гы vino.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась! Вот и еще запойные нашлись.... я не одна... меня это радует...

Ну что!!!! Присоединяюсь... гы-гы vino.gif

ты мстишь и мстя твоя страшна!:ranting:)))))))в вообще мне нравится и правда так, прикольно же каждый день отмечать днюху

мы вот собираемся продолжить...вчера шампусиком оформляли, а сегодня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мстишь и мстя твоя страшна!:angry2:)))))))в вообще мне нравится и правда так, прикольно же каждый день отмечать днюху

мы вот собираемся продолжить...вчера шампусиком оформляли, а сегодня....

почему мстя :roflmao: Этож круто... мы вот сегодня коньячком подкрепили.. правда повод другой... но тож ничего... у дяденьки (с выгула) ДР сёня :blush2:... но очучение у меня какое-то запойное!!! Февраль в нашей семье страшный месяц... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мстя :angry2: Этож круто... мы вот сегодня коньячком подкрепили.. правда повод другой... но тож ничего... у дяденьки (с выгула) ДР сёня :roflmao:... но очучение у меня какое-то запойное!!! Февраль в нашей семье страшный месяц... :ranting:

ну да, одни днюхи у вас!:blush2:))мы вот скоро пивасиком бум тяпницу отмечать!:kiss1:))а дальше масленница, всю неделю кутеть придется, потом первый выгул, второй выгул....

я думала с появлением Дорыча у нас наоборот праздников со спиртным станет меньше.... оказывается стало только больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, одни днюхи у вас!:dribble:))мы вот скоро пивасиком бум тяпницу отмечать!:clap_1:))а дальше масленница, всю неделю кутеть придется, потом первый выгул, второй выгул....

я думала с появлением Дорыча у нас наоборот праздников со спиртным станет меньше.... оказывается стало только больше

как там говорится, Кристин? В жизни всегда есть место поводу! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) я как всегда лох :blush-anim-cl: тока заметила что к вам не заходила))) исправляюсь.

аааааа, заходила-заходила.. правда не написала ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) я как всегда лох :dribble: тока заметила что к вам не заходила))) исправляюсь.

аааааа, заходила-заходила.. правда не написала ничего)))

прощаем!!!

пора бы уже видеться в живую!

мы с 14 начинаем гулять как настоящие большие лабрадоры!

давайте встретимся?!

ребенку нужно развиваться и очень нужны друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощаем!!!

пора бы уже видеться в живую!

мы с 14 начинаем гулять как настоящие большие лабрадоры!

давайте встретимся?!

ребенку нужно развиваться и очень нужны друзья

вот кстати и Танюху в выхи мона позвать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, одни днюхи у вас!:doh:))мы вот скоро пивасиком бум тяпницу отмечать!:thumbup:))а дальше масленница, всю неделю кутеть придется, потом первый выгул, второй выгул....

я думала с появлением Дорыча у нас наоборот праздников со спиртным станет меньше.... оказывается стало только больше

Если подберется нормальная компания собачников, то закупайтесь алкозельцером.

У нас постоянно какой то повод... то ДР у хозяев, то у собак, то дети медальки получают, то собачки. :dribble:

прощаем!!!

пора бы уже видеться в живую!

мы с 14 начинаем гулять как настоящие большие лабрадоры!

давайте встретимся?!

ребенку нужно развиваться и очень нужны друзья

Кристин, большие лабрадоры гуляют по вечерам два часа... в любую погоду... без комбезов и ботинок...

Вам надо постепенно увеличивать время. А уж девок я ваще поберегла бы, они жопы морозят на раз!

Невеста наша летом умудрилась цистит поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подберется нормальная компания собачников, то закупайтесь алкозельцером.

У нас постоянно какой то повод... то ДР у хозяев, то у собак, то дети медальки получают, то собачки. :gleam:

Кристин, большие лабрадоры гуляют по вечерам два часа... в любую погоду... без комбезов и ботинок...

Вам надо постепенно увеличивать время. А уж девок я ваще поберегла бы, они жопы морозят на раз!

Невеста наша летом умудрилась цистит поймать...

Ксюш,спасибо за разяснение!

я просто хотела сказать, что будем гулять нормально(а не 3-5 минутными быстрыми пробежками по свежевыпавшему снегу,дабы не подхватить никакую заразу).Я уже так хочу гулять с ним по два часа,что очень кажется тороплю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопишь, торопишь. ))))

А гулять же вы пойдете после всех прививок, так что бяки, заразы и болячки к вам не должны цепляться. ттт

Щас главное не заморозить и не простудить Дорыча! Мы помница по февралю минут 30 гуляли не больше. И то на это время постепенно выходили, недели за 2. Гуляли часто но по чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ,торопишься Кристинка...заморозишь ведь ребенка...я со взрослым в морозы больше часа не гуляла :gleam: ещё успеете на тусы поездить,подождать лучше, чем лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заморозить?!?!?ну все,Вы меня напугали!

моя предыдущая собачка когда замерзала,подходила ко мне и мы шли домой.Мне почему-то кажется, что Дорыч то же как-нибудь будет показывать, что ему холодно!

в воскресенье обещают -5, в планах 30 минутная дневная прогулка(сама большая).Думаете замерзнет? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на машине приедете? если да, то мона и не париться что замерзнет :ranting: прыг в машину, да поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на машине приедете? если да, то мона и не париться что замерзнет :ranting: прыг в машину, да поехали.

конечно на машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какие тогда прблемы? в крайнем случае можно залезть погреться :ranting: ну мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,никак он не покажет что ему холодно пока он будет с кем-то хвостатым общаться(эйфория,все дела),а когда начнет реально замерзать будет поздно!Ну что горит чтоли в самом деле...ещё столько времени будет на тусы покататься...

Мож не мое это дело,но я честно говоря не понимаю почему такая срочность,неужели лучше потом лечиться :ranting: Вы гулять тока-тока выйдете :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,никак он не покажет что ему холодно пока он будет с кем-то хвостатым общаться(эйфория,все дела),а когда начнет реально замерзать будет поздно!Ну что горит чтоли в самом деле...ещё столько времени будет на тусы покататься...

Мож не мое это дело,но я честно говоря не понимаю почему такая срочность,неужели лучше потом лечиться :ranting: Вы гулять тока-тока выйдете :dntknw:

да не срочность, посто хочется как лучше.

получается палка о двух концах, с одной стороны у нас сейчас такой возраст, что нужно малышу показать и научить как можно большему а без прогулок тут не обойдешься, с другой стороны иммунитет еще не настолько крепок.

будем выбирать золотую середину, вот только как бы не сойти с нее

пойду бороздить просторы гугла, что б найти схему гуляний

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну :ranting: может Лена и права... все лето впереди. решайте сами - мы в любом случае там каждый день :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно посмотрим по погоде, но думаю, что если сильного ветра не будет и будет не ниже -10, то 20-30 минутная прогулка нам пойдет только на пользу. :ranting: блинаааааа,запуталася я

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...