Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

да не срочность, посто хочется как лучше.

получается палка о двух концах, с одной стороны у нас сейчас такой возраст, что нужно малышу показать и научить как можно большему а без прогулок тут не обойдешься, с другой стороны иммунитет еще не настолько крепок.

будем выбирать золотую середину, вот только как бы не сойти с нее

пойду бороздить просторы гугла, что б найти схему гуляний

Кристюш,возраст у вас сейчас такой в котором только-только выходят на улицу :dntknw:

Сейчас в первую очередь потребность в "узнавании" мира :hmm:

Постепенно и с собаками "узнается" :ranting:

Я бы не стала рисковать здоровьем малыша,потусить ещё успеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это не риск.. риск - это на метро и пешком в фиг знает куда - вот это риск. а на машине.. на дачу ведь не риск. так почему бы и не пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк,предлагаю встречу перенести из Бирюлево в Бутово!:hmm:))

а мы и на 15 минут готовы приехать, так что особо гулять долго конечно и не надо в первый раз. Зато повидаемся :dntknw:

Кстати, Кристинчик, всё о клубе узнала, ну точнее не я...я-то дурень, а муж узнал! ахаха

Кристюш,возраст у вас сейчас такой в котором только-только выходят на улицу :ok:

Сейчас в первую очередь потребность в "узнавании" мира :dribble:

Постепенно и с собаками "узнается" :ranting:

Я бы не стала рисковать здоровьем малыша,потусить ещё успеете!

Ленок, да мы тож первый раз выводили всего-то на 10 минут, а второй раз она уже с Шаньком встретилась минут на 15-20, так что усё норм думаю :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут наверно ничего...

А так я-то что...я просто говорю,что я бы так не стала делать вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, давай срочно уже выходи в онлайн! У меня к вам затравочка

посмотри какая прелесть! (хотя бедная утка)

990288a8fb26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, давай срочно уже выходи в онлайн! У меня к вам затравочка

посмотри какая прелесть! (хотя бедная утка)

990288a8fb26.jpg

Ой,как интересно!Наш летом тоже так будет,у нас на даче уток.......... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как интересно!Наш летом тоже так будет,у нас на даче уток.......... :ranting:

Ириш, ща обнаглеем и к тебе напросимся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ща обнаглеем и к тебе напросимся :dribble:
Конечно напроситесь! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут наверно ничего...

А так я-то что...я просто говорю,что я бы так не стала делать вот и все...

и правильно делаешь, что говоришь!:dribble:))Нам ВАЖНО мнение всех!

а мы уж примем единственно верное решение!!!Спасибо,Лена, за заботу, приятно же это!c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

Кристинчик, давай срочно уже выходи в онлайн! У меня к вам затравочка

посмотри какая прелесть! (хотя бедная утка)

990288a8fb26.jpg

блин,Ленка, я уже хочу оказаться там вместе с этими лабрадорами!!!!ВАУ!!!!!!!!!!

Конечно напроситесь! :thumbup:

Ирин,когда выезжать????

кстати да, теперь натаски и охота это уже больная тема....я просто грезить этим начинаю!вот уже и крылышки заказали, и нашли с кем охотиться будем!осталось поменять работу, что б полатили побольше и можно начинать!

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно делаешь, что говоришь!:gleam:))Нам ВАЖНО мнение всех!

а мы уж примем единственно верное решение!!!Спасибо,Лена, за заботу, приятно же это!c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

блин,Ленка, я уже хочу оказаться там вместе с этими лабрадорами!!!!ВАУ!!!!!!!!!!

Ирин,когда выезжать????

кстати да, теперь натаски и охота это уже больная тема....я просто грезить этим начинаю!вот уже и крылышки заказали, и нашли с кем охотиться будем!осталось поменять работу, что б полатили побольше и можно начинать!

Кристин,это ближе к лету!У нас ведь тоже у Боя оба родителя охотники.Вот и мы хотим попробовать. :thumbup::dribble::blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,это ближе к лету!У нас ведь тоже у Боя оба родителя охотники.Вот и мы хотим попробовать. :thumbup::dribble::blush2:

ну конечно же не сейчас!а до лета всего ничего осталось!зиму уже в воскресенье сожжем!:gleam:)

у нас вроде как то же родители охотники!:)))

да и многие говорят, что лабры невероятно преображаются во время охоты, им это очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорон очень фотогеничный и симпатичный шалун! И фотки у вас веселые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорон очень фотогеничный и симпатичный шалун! И фотки у вас веселые :thumbup:

ой,как нам приятно, что Вы нас оценили!

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,я хтела спросить,вот у нас ,когда Бой видит любую собаку на горизонте,он ложится на пузо и начинает ползти до нее,пока не доползет,потом уже вскакивает и знакомится с ней.У вас тоже так делает? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,я хтела спросить,вот у нас ,когда Бой видит любую собаку на горизонте,он ложится на пузо и начинает ползти до нее,пока не доползет,потом уже вскакивает и знакомится с ней.У вас тоже так делает? :thumbup:

а мы пока только с двумя собаками познакомились

шарпея он испугался, а русского тоя затискал до полуживого состояния!но не ложиться, а бежит!

может Бойчик готовится к охоте, так сказать сам уже начал себя тренировать!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,я хтела спросить,вот у нас ,когда Бой видит любую собаку на горизонте,он ложится на пузо и начинает ползти до нее,пока не доползет,потом уже вскакивает и знакомится с ней.У вас тоже так делает? :blush2:

Ириш у меня Бонька всегда так делает даже со знакомыми собаками :dribble:

Кристин хорошую тебе Ленка дразнилку подкинула теперь лета еще сильнее хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш у меня Бонька всегда так делает даже со знакомыми собаками :dribble:

Кристин хорошую тебе Ленка дразнилку подкинула теперь лета еще сильнее хочется :thumbup:

ой, и не говори!вот сижу мечтаю о лете!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока только с двумя собаками познакомились

шарпея он испугался, а русского тоя затискал до полуживого состояния!но не ложиться, а бежит!

может Бойчик готовится к охоте, так сказать сам уже начал себя тренировать!:dribble:

Я тоже так думаю,а все вокруг смеются!!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,это ближе к лету!У нас ведь тоже у Боя оба родителя охотники.Вот и мы хотим попробовать. :dribble::blush2::gleam:

да я грю, скоро банду начинающих охотников сколотим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут одному умному мужчине сообщение написала с просьбой проконсультировать по этому вопросу, очень надеюсь, что ответит!так жду, так жду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а хде новые фотки , а?

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут одному умному мужчине сообщение написала с просьбой проконсультировать по этому вопросу, очень надеюсь, что ответит!так жду, так жду.....

ну-ка ну-ка кому же? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, еще раз. Посмотрела все фоточки. Такие вы забавные.

А по поводу случая с рвотой. У нас тоже самое было. Утром к врачу, а нам плохо. 2 дня в клинику ходили, искололи нашего малыша. Дома его сами попоили марганцовкой. Все прошло. Вот нашу первую прививку с 1.02 на завтра перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...