Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

да где фоты Кристин???

(упс,зарозился по ходу....)

у нас просто сейчас гости дома, они живут в комнате с компом, и я страюсь там пореже бывать, что не беспокоить ребят! поэтому фотки откладываются до понедельника!но даю честное,пречестно, что они скоро будут!

блин,как же уже гулять хочется!этот пострельчик сегодня всем устроил подъем в 5 утра....вы когда-нибудь досматривали свой сон в собачьей клетке?!92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gifа мне пришлось!он так громко тявкал утром, и что б уж совсем не испортить утро всем нам и сосоедям, пришлось залезть к нему в клетку, положить его мягкий мячик под голову и отдать на обслюнявливание мою руку, хоть подремала чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где фоты Кристин???

(упс,зарозился по ходу....)

вирус лабромании он такой, Димк! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто сейчас гости дома, они живут в комнате с компом, и я страюсь там пореже бывать, что не беспокоить ребят! поэтому фотки откладываются до понедельника!но даю честное,пречестно, что они скоро будут!

блин,как же уже гулять хочется!этот пострельчик сегодня всем устроил подъем в 5 утра....вы когда-нибудь досматривали свой сон в собачьей клетке?!92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gifа мне пришлось!он так громко тявкал утром, и что б уж совсем не испортить утро всем нам и сосоедям, пришлось залезть к нему в клетку, положить его мягкий мячик под голову и отдать на обслюнявливание мою руку, хоть подремала чуток!

Кристин,как это знакомо.Ужасно хочу посмотреть уже на Дорушку ,как он подрос.Мы нашего вчера взвесили,ужо 26 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,как это знакомо.Ужасно хочу посмотреть уже на Дорушку ,как он подрос.Мы нашего вчера взвесили,ужо 26 кг.

Кристин во сколько и где вы завтра гулять будете? мож мы тоже подойдем если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин во сколько и где вы завтра гулять будете? мож мы тоже подойдем если получится)

Димка, давай подваливай! :helpsmilie:

мы в 6 вечера встречаемся в парке. Карта тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=699199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, погуляли мы вчера!:lol2:))

вопреки всем переживанием, что Дорыч простынет и заболеет он остался здоров!Чего не скажешь про меня!мы вчера так торопились, что я впопыхах забыла шапку одеть!ну ничего, выздоровеем!

а Дорушка у нас вчера испугался такого количества лабров!:doh:

Летка с Флейкой по очереди пытались его завалить и разиграть, а он падал и лежал, только если звать его начинаешь, пытался выбраться и постоянно в коленках моих прятался.НО зато потом мы все таки начали разигрываться!!!!! :nonono::1st::dntknw: зато как только я заговорила, что хватит уже гулять, пора домой,Дорыч вдруг запрагал, хвостом ззавилял и как Вы думате на кого же он начал прыгать?!?!?!?!

угу, губа то у нашего пострела не дура!:)))

ему кажись приглянулась Ленкина ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ПАЛОМА ПИКАССО(запамятовала,как вы ее дома зовете)

но девшучка очаровательная!такая нежная, такая целовливая.....просто чудо!!!!

а Флейка с Летой такие битвы устраивали! :mwah1: кажется флейка захотела из Летки сделать то же палевого лабрадора!9b77d254ef292608f969f842dee399dd.gif

Чака Саша быстро взяла на поводок, там рядом с нами вкусняшки для уток были рассыпаны!:1st:))ну какой же лабр пройдет мимо ТАКОГО кол-ва еды, да еще вот просто так лежащий почти прям перед втоим носом! :)

а вообще, всем огромное спасибо за компанию, надеюсь не последнюю!мы сайчас вот только чуток побольше привыкнем к б\собакам, улице, уткам и еще покажем кто в доме хозяин!:clap_1:

Дорыч решил сразу лечь и притвориться мертвым!:1st:)

7796b12de486.jpg

Палома и Летка приставают к Дорычу.Вы только посмотрите какие у нас многозначительный складки на лбу появились!:1st:)

67e73de75af2.jpg

кто все эти собаки?!

b95764d45c56.jpg

Паломка меня зацеловала, мне так ЭТО понравилось!а вот Дорычу кажись не очень!

4f9083f085dd.jpg

наши попочка...

ba11c67b1d30.jpg

спали мы потом как убитые!:1st:

705d29c97fa5.jpg

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies098.gif так! Все!!! Это последняя капля!!!!! Это предел!!! Надо чо-нить придумать и в Москву как-нить скатнуться! Иначе я свихнусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies098.gif так! Все!!! Это последняя капля!!!!! Это предел!!! Надо чо-нить придумать и в Москву как-нить скатнуться! Иначе я свихнусь!

а мы тебя уже ждем! :)

давай приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тебя уже ждем! :)

давай приезжай!

Очень надеюсь попасть на майские праздники!!! Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой классные фотки! хихихихи

Палома даааа, кокетничала с Дорушкой дай боже :) Так что зря Бонечка не пришла :1st:

а Дорушка конечно привыкнет и разыграется и всем покажет :mwah1:

Но Леттка с Флеей однако жглиии, комок безумный :dntknw:

Очень надеюсь попасть на майские праздники!!! Очень!

мммммммммм как мы вас ждёёёёёёёёём!аааааааа :nonono:

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой классные фотки! хихихихи

Палома даааа, кокетничала с Дорушкой дай боже :) Так что зря Бонечка не пришла :nonono:

а Дорушка конечно привыкнет и разыграется и всем покажет :dntknw:

Но Леттка с Флеей однако жглиии, комок безумный :1st:

Да ваааще,Паломка просто охмурила нашего бойца. он даже забыл. что бояться ему еще положено!

а Ваши девченки-ваааще, не представляю, что же будет, когда они весить станут 40 кг!такой комок и зашибить сможет!:mwah1:

Очень надеюсь попасть на майские праздники!!! Очень!

а в мае как раз дачный сезон начинается, нам с мужем нужны лишние лапы, огород перекапывать!:lol2:)а то Дорычу тяжеловатенько придется!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прикольные лаброясли получились))) жаль, что мы пропустили сие мероприятие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прикольные лаброясли получились))) жаль, что мы пропустили сие мероприятие(((

ничего-ничего, Ксюхин, ты с празднованиями отстрелялась и впереди грядут гуляния в Митино, а перед этим еще и поездка в Охотничьи угодья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он классный все таки. Сладкий сладкий рыжун :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы погуляли, молодцы :) :nonono::1st: какиеже они лапочки все :dntknw::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо..ну да мы не приехали...типа ж 14 феврали было и т.п. поэтому решили что не поедим, зато я суши трескал вот!)))но в следущий раз эт мы обязательно!))) а вообще клевая у вас туса получилась, маладцы!!!!!

тяк кито там на Дорыча то глаз положил?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фотки целый детский сад, молодцы девчонки :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо..ну да мы не приехали...типа ж 14 феврали было и т.п. поэтому решили что не поедим, зато я суши трескал вот!)))но в следущий раз эт мы обязательно!))) а вообще клевая у вас туса получилась, маладцы!!!!!

тяк кито там на Дорыча то глаз положил?!)))

наша Палома, но она не специально, просто Чак-то занят уже, видимо хотела подражать сводной сестричке :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!

даааа,я от этого детского сада чуть не описалась от восторга!!!ну такие все опупенные!!!!и так всех много!Ё:thumbup:))

вот с сегодняшнего дня мне в голову пришло, что пора бы похудеть, ато никак с Нг не могу остановиться!но кажется задача это решается сама собой!

трехразовые 20минутные пробежки по снегу с Дорычем+бег от работы до дома и обратно по заснеженным улицам(в обед)...короч я хоть сегодня с Дорычем гуляла только два раза, а уже ножки болят!а впереди ж еще вечерние гуляшки, а потом еще вечерние пиписки и покаки перед сном....ээээх, скоро стану осинкой такими темпами!

у нас уже произошло БОЛЬШУЩИЕ событие!a205789ea4faf003343c20dfa65c7c99.gifмой малыш САМ утром пзял первую палочку(хотя палочкой это назвать сложно, прутик чуть толще нашего усика).

а в обед нашел уже палочку, такую небольшую совсем, но зато дважды сбегал за ней и дважды принес ее мне!

эээх,горжусь пупсенком безумно!

вечером пойдем к магазину, посмотрим на машины и людей!:dribble:

ну шо..ну да мы не приехали...типа ж 14 феврали было и т.п. поэтому решили что не поедим, зато я суши трескал вот!)))но в следущий раз эт мы обязательно!))) а вообще клевая у вас туса получилась, маладцы!!!!!

тяк кито там на Дорыча то глаз положил?!)))

а нм одно другому не помешала!:blush2:))мы отлично продолжили после погуляшек!

блин, сушиииииииии, мммм, небось еще и в Тануки ездили.....мммм,вкусненько...., а ребенка одного дома оставили,да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!

даааа,я от этого детского сада чуть не описалась от восторга!!!ну такие все опупенные!!!!и так всех много!Ё:thumbup:))

вот с сегодняшнего дня мне в голову пришло, что пора бы похудеть, ато никак с Нг не могу остановиться!но кажется задача это решается сама собой!

трехразовые 20минутные пробежки по снегу с Дорычем+бег от работы до дома и обратно по заснеженным улицам(в обед)...короч я хоть сегодня с Дорычем гуляла только два раза, а уже ножки болят!а впереди ж еще вечерние гуляшки, а потом еще вечерние пиписки и покаки перед сном....ээээх, скоро стану осинкой такими темпами!

у нас уже произошло БОЛЬШУЩИЕ событие!a205789ea4faf003343c20dfa65c7c99.gifмой малыш САМ утром пзял первую палочку(хотя палочкой это назвать сложно, прутик чуть толще нашего усика).

а в обед нашел уже палочку, такую небольшую совсем, но зато дважды сбегал за ней и дважды принес ее мне!

эээх,горжусь пупсенком безумно!

вечером пойдем к магазину, посмотрим на машины и людей!:dribble:

а нм одно другому не помешала!:blush2:))мы отлично продолжили после погуляшек!

блин, сушиииииииии, мммм, небось еще и в Тануки ездили.....мммм,вкусненько...., а ребенка одного дома оставили,да?!

Я тоже обожаю суши и тоже заказываю их в тануки)))

А насчет палочек, это вы еще жалеть будете, что он их возлюбил)) особенно, когда он начнет их пожирать и ими блевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и я подумала сам суши кушает, а ребенок дома сидит голодный и не гуленный... а ты худеть зачем собралась??????? ты мне так понравилась :thumbup: придумала тоже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и я подумала сам суши кушает, а ребенок дома сидит голодный и не гуленный... а ты худеть зачем собралась??????? ты мне так понравилась :thumbup: придумала тоже мне...

:dribble: ой,спасибо!ты нам с мужем то же понравилась!

ну я не то что бы худеть. а чуток к лету подтянуться!а то скоро купальник будет трещет по швам!да и что с Дорычем было энергии гулять!:blush2:)а то уже издыхаюсь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортом надо заниматься :blush2: у меня молодой человек (я его кун-фу пандой называю :thumbup: ) плотненький такой, но занимается спортом. его здоровью можно позавидовать))) без отдышки и прочих неприятностей. он конечно не толстый, плотный просто. а у тебя фигура - класс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и я подумала сам суши кушает, а ребенок дома сидит голодный и не гуленный... а ты худеть зачем собралась??????? ты мне так понравилась :thumbup: придумала тоже мне...

а вот фиг вы угадали!))))) есть такая замечательная штука называется заказ суши))) и тебе прям домой все привозят)))так шо ребенок не был голодный и был выгулен,вот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фиг вы угадали!))))) есть такая замечательная штука называется заказ суши))) и тебе прям домой все привозят)))так шо ребенок не был голодный и был выгулен,вот))))

Ага Димыч!!! Спалилси ты!!!! Нужно было говорить что ты ехал за тридеведь земель в тридесятое царство за суши!!! Девчонки тебя щас съедят!!!! Ты ж такую гулянку пропустил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...