Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

до меня только дошло: Кристин, ты заболела???????

угу!329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gifугуляли меня лабрики!!!

да еще плюс ко всему у нас на работе пол отдела на больничном, остальной половине приходится работатть, хотя все тут сидим больные!

так, приглашаем всех на суши-праздник!!!!!!!!!!!!! Дим, тебя в первую очередь :blush2:

ну а раз такая пьянка пошла, то я уже чувствую как начинаю выздоравливать! :nonono:

когда и куда ехать?!))

есссс))))) мне пжалста ролл Филадельфия, калифорния и че нить с копчёным угрём)))

+1, мне только пож-та без кунжута!и соевого соуса побольше!

Ждите... выезжаю! К маю приеду! И смотрите мне :dntknw: Ежели в мою честь все не соберетесь я на вас порчу нашлю!!!!

Юльк, это ты тепрь только попробуй не приехать!:angel:))))всем форумом к тебе в гости тогда поедим!7541916d04f714e13c99c205a02bed54.gif

Кристин,какие веселые у вас были гулянья,прям веселуха не реальная. ;) :) :clap_1: Дорыч уже подрос,такой хорошенький малыш,мой совсем не давно был таким же,а сейчас даже на руке ужо не подымешь :gleam:

а я его уже то же с трудом поднимаю!

единственный вариант держать его на ручках, это сесть на пол и посадить на коленки!он привык к этому, теперь без него посидеть невозможно!

Такие фотосы классные.Как мы завидуем вашим гуляньям А нам пока низя, да и лабров у нас мало. Все, как тока будет можно, едем к вам.

ой, я помню как еще совсем недавно завидовала всем, кто уже гуляет!а теперь понялда все прелести утреннего гуляния в больном состоянии!:lol2:))больше всего в жизни в 6 утра с соплями, горлом и кашлем хочется обнимать подушку, а не валяться в снегу!:lol2:

Кристин, Дорушка такой БаЛЬшоЙ уже!!! Красавец Мальчишка! Прогулка у вас на славу удалась - фотки прикольные!

спасибо Иннусь!да, чет парнишка растет уж очень быстро!ТТТТ, пусть и дальше так растет!

я тут заметила, что он у нас не столько большой, сколько шкуристый!я его шкурой могу себе руко обмотать и греться!:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязываю уже с соплюшками скорей и Дорычу привет передавай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, так шо мы сегодня гуляем в 19.30 или ты болеешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязываю уже с соплюшками скорей и Дорычу привет передавай)))

обязательно!

Кристин, так шо мы сегодня гуляем в 19.30 или ты болеешь?!

эх,боюсь из-за моей болезни Дорыч не перестанет писать и какать!

так что даже не мечтай от свидания с нашим красотулечкой отлынивать!Я уже Сереге все уши прожжжула,что у нас сегодня свидание!:dntknw:))a30a36398803a222e7677f9abdf3e680.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, это ты тепрь только попробуй не приехать!:dntknw:))))всем форумом к тебе в гости тогда поедим!7541916d04f714e13c99c205a02bed54.gif

Агаааааа..... приедете значит?!.... надо подумать.... может правда чуток потепеть и вы у меня в гостях!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно!

эх,боюсь из-за моей болезни Дорыч не перестанет писать и какать!

так что даже не мечтай от свидания с нашим красотулечкой отлынивать!Я уже Сереге все уши прожжжула,что у нас сегодня свидание!:dntknw:))a30a36398803a222e7677f9abdf3e680.gif

Перцовочки ей налейте для дезинфекции :nonono: Выздоравливай скорее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно!

эх,боюсь из-за моей болезни Дорыч не перестанет писать и какать!

так что даже не мечтай от свидания с нашим красотулечкой отлынивать!Я уже Сереге все уши прожжжула,что у нас сегодня свидание!:dntknw:))a30a36398803a222e7677f9abdf3e680.gif

ну тогда договорились в 19.30 возле церкви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фотки не забывайте делать, фоткииииииииии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фотки не забывайте делать, фоткииииииииии :dntknw:

Кристин бери фотик а то я забуду и меня потом разделают на маленькие кусочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин бери фотик а то я забуду и меня потом разделают на маленькие кусочки))))

Разделают ыщО как :dntknw: Кристин, бери фотик! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотик уже на готове!!!

завтра отчитаемся о нашем первом свидании, и сразу возле церкви!91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif

я чет волнуюсь....а вдруг все пойдет не так как запланировали! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин бери фотик а то я забуду и меня потом разделают на маленькие кусочки))))

мы тя на роллы и суши построгаем :nonono:

фотик уже на готове!!!

завтра отчитаемся о нашем первом свидании, и сразу возле церкви!91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif

я чет волнуюсь....а вдруг все пойдет не так как запланировали! :dntknw:

А что может пойти не так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тя на роллы и суши построгаем :clap_1:

А что может пойти не так????

точно, дважды построгаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: блинаааааааааа,завидуйте нам!!!!завидуйте!!!!мы видели Бонечку!!!!

это такое очаровательное чудо!!!!!ммммМ,просто мммммм, прям нет слов как она нам с Сережей понравилась!она такая нежная и в то же время такая бойкая!!!так как с фотиком была я, то ни одной нормальной фотки не получилось, все смазаные! :doh:

лучшие фотки завтра утречком выложу!

говорят клин клином вышибают. меня когда Сережа с работы забирал. я еле на ногах держалась!думали даже, что бы без меня пойти с Боней знакомиться, но как только увидела эту малышку то все признаки болезни испарились чудесным образом! :lol2: спасибо Бонитосе!!!!!

очень надеемся на то, что наши встречи станут регулярными!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка,давай ка выздоравливай,и покажи нам фотки.Всем интересно!!!! :) :clap_1::lol2::doh: :) :clap_1::blush2::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы канешна будем завидовать, но тока по-белому! Кристик, выздоравливай и ждем фоточки жениха и невестушки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: блинаааааааааа,завидуйте нам!!!!завидуйте!!!!мы видели Бонечку!!!!

это такое очаровательное чудо!!!!!ммммМ,просто мммммм, прям нет слов как она нам с Сережей понравилась!она такая нежная и в то же время такая бойкая!!!так как с фотиком была я, то ни одной нормальной фотки не получилось, все смазаные! :doh:

лучшие фотки завтра утречком выложу!

говорят клин клином вышибают. меня когда Сережа с работы забирал. я еле на ногах держалась!думали даже, что бы без меня пойти с Боней знакомиться, но как только увидела эту малышку то все признаки болезни испарились чудесным образом! :lol2: спасибо Бонитосе!!!!!

очень надеемся на то, что наши встречи станут регулярными!:))

ой круто-круто-крутоооооооооооооооо! Ждём ваших фотографий, а ты, Кристинчик, давай поправляйся скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже наступло а фоток еще нет! Кристинчик лечись скорее и фотосы выкладывай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже наступло а фоток еще нет! Кристинчик лечись скорее и фотосы выкладывай!!!!

:clap_1: фоточек бы, Кристин, да по-больше!!

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деуки, сглазила я себе!утром пришлось стать олимпийской чемпионкой по бегу с 3,5 месячным щенком на поводке за мужем.Прикиньте, утречком пошла с Дорычем гулять, Серегу разбудила(ему срочно нужно была на работу) и ушла, не взяв ключи от дома, мы ж только на попис утром выходим!возвращаюсь через 15 минут, а мужа нет и дверь закрыта! :lol2: он спросони быстро оделся и ушел...а про нас забыл!

пришлось нам с Дорычем бежать...в итоге сопли по колено опять! :clap_1: кто помнит какие народные средства?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки фотки фоткиииииииииии!21a819a500f7495ea3ff3c3dd6934811.gif

вот же, Кристин! Нарочно не придумаешь! О_____________О

Тогда давай-ка молоком с мёдом отпаивайся и чайком с малинкой :clap_1:

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещенные фотки!:lol2:))

бОНИТОС НАСТУПАЕТ!

016f17aa8ee0.jpg

daec3750b483.jpg

bdb6a28f9f28.jpg

к сожалению это единственные фотки ,которые получились хоть как-то, остальные все смазаны!

Димк, мы ж еще погуляем!нафоткаем!

а вообще мы мне кажтся оч весело погуляли!Девочки, мечты о том, что б из Димки сделать роллы можно забыть!Бонитос нас за это залижет джо смерти!

а еще она тааааак умильно лает! :clap_1: и вообще девченка умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...