Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Кристинкин, у нас машина накрылась, поэтому клуб охоты переносится. Будем завтра чинить, дабы на шашлык-машлык поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня первые супер новости!:nyam:))выпали ПЕРВЫЕ два передних зубика!Малыш наш взрослеет!:ok:)))

теперь анекдот про то, что засасывает до смерти это про нас!:ranting:)))

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-TV!!!!! Скоро такие челюсти отрастит ого-го!!!!

Кристинкин, у нас машина накрылась, поэтому клуб охоты переносится. Будем завтра чинить, дабы на шашлык-машлык поехать :)

Чините-чините!!!! Шашлык это святое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и положенно,грызем ВСЕ!!!!!!! вот думаем что бы прикупить для грызли!

А для грызли, я думаю он сам себе все найдет, косячок например или чьи-то новые туфельки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для грызли, я думаю он сам себе все найдет, косячок например или чьи-то новые туфельки!

ахаха Валюшка... прям в точку!! Деньги вам еще на туфли и косячки пригодятся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотим представить широкому кругу зрителей абсолютного чемпиона во всем!

немного истории для ознакомления:

Собачку я хотела уже очень давно, но к счастью раньше не было возможности взять на себя такую ответственность, да и муж говорил, что собака в доме появится только через его труп :shout: не знал он еще тогда силу женсого желания :clap_1:

после двух летнего нытья:"Собачку хочу и больше мне ничего не надо" начал потихонечку сдаваться. мне в общем было все равно какую породу заводить я и дворняжку из приюта забрать хотела, но муж говорил только породистую и обязательно большую. Посмотрели фильм "Марли и я", вопрос о породе собаки был снят сам собой, не устояли перед природным обаянием породы

и начались долгие подготовки к приобретению сынулечки. Перелопатили почти все возможную информацию о лабриках, перечитали форумы

обзвонили кучу объявлений и пришли к выводу, что просто не готовы отдать за собу 20 тысяч, искали кто продает подешевле, так как выставляться не собирались и собаку заводили"для себя"... но тут, в один прекрасный день на сайте питомника Бонталисс я увидела ЕГО фото, абсолютная собачья копия моего мужа.

Муж даже сопротивляться не стал, мои глаза говорили сами за себя!:1st:)

Когда приехали к заводчику в вольере было 2 замечательных карапузика...но наш Дорушка не заставил нас сомневаться в том, кого взять домой, он нас встретил так, как встречают только самых родных и самых любимых людей.

Дорушка родился 4,11,2009 года, с нами он живет с 26.12.2009.

Мы вместе живем совсем еще недавно, но кажется, что были знакомы всю жизнь. Это самое лучшее вложение наших денег:1st:)

а вот фото из нашей первой поездки:

Прочитав вашу историю. Мы с мужем долго смеялись. Получилось почти так же, мне было все равно какую собаку, и уговаривала я мужа пол года, посмотрев МАРЛИ И Я муж решился и купили мы веселую девочку Джесси))) :D :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав вашу историю. Мы с мужем долго смеялись. Получилось почти так же, мне было все равно какую собаку, и уговаривала я мужа пол года, посмотрев МАРЛИ И Я муж решился и купили мы веселую девочку Джесси))) :D :haha:

Анна, тут кажтся у каждого второго фильм или книга "Марли и я"стал ключевым! :shout:

а где Ваша темка??!?!что-то не вижу!:clap_1:)

парочка фоточек из загашника

мам. точно на кровать нельзя?!?!ты подумай!!

354b85c4f004.jpg

хто здесь?

568839ad04a0.jpg

вауууу!!!

b59628d88c74.jpg

а с этого ракурса я хорошо до безобразия

3dc393e7e0bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,какой Дороша красавец!!!! :haha: :D :shout::clap_1::1st: Крупненький мальчуган растет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,какой Дороша красавец!!!! ;) :) :blush2: ;) :) Крупненький мальчуган растет!!!!

еще какой корупненький

мы тут решили обмерить его!18кг!!!!!это было 20 феврялая, сейчас наверняка уже 19!а по холке и голове мы уже тянем почти на 5 месячного щенка!все соседи говорят, что он у нас оч быстро растет!:blush2:)

а дяденька один во дворе сказал, что мы не лабрадоры, а добродоры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка фоточек из загашника

мам. точно на кровать нельзя?!?!ты подумай!!

354b85c4f004.jpg

хто здесь?

568839ad04a0.jpg

вауууу!!!

b59628d88c74.jpg

а с этого ракурса я хорошо до безобразия

3dc393e7e0bc.jpg

ааааааааааааа, Дорушка чудо! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще чуточку похвастаюсь своип пупсеком! ;)

ad013550408c.jpg

моя мосечка

3497f49b8f44.jpg

множественные укусу по кругу теперь на этом мячике

06546e152e6a.jpg

мой спортсмен

f98dda3f369d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мячей то от маленького, до смого большого. Точно футболистом будет,а может бейсболистом. а может ,а может)))) ;) :)

Ну красавец невозможный)))

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотун то какой, никаким он не футболистом будет, ему прямая дорога в фотомодели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще чуточку похвастаюсь своип пупсеком! :)

ad013550408c.jpg

моя мосечка

3497f49b8f44.jpg

множественные укусу по кругу теперь на этом мячике

06546e152e6a.jpg

мой спортсмен

f98dda3f369d.jpg

Ой,Кристин,какие фотки!!!Дорыч классный малыш!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто можно, а нужно хвастаться такой красотой и как можно чаще и в больших колличествах!!!

Он такой сладенький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Доруша такой холесий. Я тащусь от его окраса.Фотосы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, всем большое спасибо за теплые отзывы!:thumbup:))дааа,наш пупсек такую пупсеный!:thumbup:))

не перестают вот крушить все в доме, особенно любит стеклянную посуду, утро началось с очередного звона бьщегося бокала!скоро всю посуду в доме на одноравозую заменю, дешевле выйлет :kissing:

и наконец то мы начинаем нормально играть с другими собаками.Даже если завалят нас, мы не бежим к мамке прятаться а оббегаем с тыла и кусаем за попу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, всем большое спасибо за теплые отзывы!:thumbup:))дааа,наш пупсек такую пупсеный!:thumbup:))

не перестают вот крушить все в доме, особенно любит стеклянную посуду, утро началось с очередного звона бьщегося бокала!скоро всю посуду в доме на одноравозую заменю, дешевле выйлет :kissing:

и наконец то мы начинаем нормально играть с другими собаками.Даже если завалят нас, мы не бежим к мамке прятаться а оббегаем с тыла и кусаем за попу! :clap_1:

а чего посуду-то не уберёте подальше на полки? :clap_1:

этим шилопопам ток волю дай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего посуду-то не уберёте подальше на полки? :thumbup:

этим шилопопам ток волю дай :clap_1:

да у нас бокальчики сушились на столе, думала сранья убрать их на полочку.....не успела!а такой красивый стаканчик был, яркий такой желто-рыженький!

кстати взвесили нашего чудика, уже 19 кг, это учитывая, что когда начали кулять, он внешне очень похудел, утром так вообще талия как у Твиги и ребры торчат в разные стороны

растеееееммммммм :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас бокальчики сушились на столе, думала сранья убрать их на полочку.....не успела!а такой красивый стаканчик был, яркий такой желто-рыженький!

кстати взвесили нашего чудика, уже 19 кг, это учитывая, что когда начали кулять, он внешне очень похудел, утром так вообще талия как у Твиги и ребры торчат в разные стороны

растеееееммммммм :kissing:

ничего себе малыш! малышом-то уже и не назвать :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе малыш! малышом-то уже и не назвать :clap_1::kissing:

ну да!его ж надо еще по лестницам вниз на ручках носить....но ваще не вариант мне это делать!приходиться на очень коротком поводке спускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,снег начал таять, столько всего интересного вылезает из под снега!вот самое безобидное что мы съели это был чайный пакетик! :dribble: полезла в пасть вытаскивать, за ниточку схватиться успела,а сам пакетик уже был в районе желудка

а еще, ну это ВОООБЩЕ УЖАС!Объясните мне зачем женщины свои летающие средства гигиены на улицу выбрасывают?!?!?!??! :blush2: :) :clap_1::clap_1:

я уже дважды доставала из пасти эти отходы жизнедеятельности "дам" :clap_1::blush2::blush2: вот мне кайф руками прокладки мацать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...