Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

блин,снег начал таять, столько всего интересного вылезает из под снега!вот самое безобидное что мы съели это был чайный пакетик! :dribble: полезла в пасть вытаскивать, за ниточку схватиться успела,а сам пакетик уже был в районе желудка

а еще, ну это ВОООБЩЕ УЖАС!Объясните мне зачем женщины свои летающие средства гигиены на улицу выбрасывают?!?!?!??! :blush2: :) :clap_1::clap_1:

я уже дважды доставала из пасти эти отходы жизнедеятельности "дам" :clap_1::blush2::blush2: вот мне кайф руками прокладки мацать :dribble:

Баста уже дважды пыталась съесть ещё менее приятный предмет - использованный презик! Бееее! Подташнивает при одном воспоминании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баста уже дважды пыталась съесть ещё менее приятный предмет - использованный презик! Бееее! Подташнивает при одном воспоминании.

ахахахахах, Анжел) я в своей темке в самом начале тоже рассказывала про казус.....у нас соседи сверху скинули сначала бульбулятор)))))) причем там были остатки травы на фольге, на следующий день презик тоже использованный............ :clap_1: Чарми сразу проявила интересн и к тому и к другому стремному предмету :clap_1::blush2:

А насчет прокладок, Кристин, это жесть и ужас.............а у нас еще шприцы валюца :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,снег начал таять, столько всего интересного вылезает из под снега!вот самое безобидное что мы съели это был чайный пакетик! :dribble: полезла в пасть вытаскивать, за ниточку схватиться успела,а сам пакетик уже был в районе желудка

а еще, ну это ВОООБЩЕ УЖАС!Объясните мне зачем женщины свои летающие средства гигиены на улицу выбрасывают?!?!?!??! :blush2: :) :clap_1::clap_1:

я уже дважды доставала из пасти эти отходы жизнедеятельности "дам" :clap_1::blush2::blush2: вот мне кайф руками прокладки мацать :dribble:

Критин,на днях Бой детский памперс использованный пытался сожрать,еле отняла :dribble: :dribble: :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критин,на днях Бой детский памперс использованный пытался сожрать,еле отняла :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жееееееесть!!!!! у нас вроде ничего не ест. ну если не откровенная еда лежит. а предметы различные пока не интересны слава богу. про памперсы - мне ваще не понять :blush2: у нас в лесу летом валяются. не понимаю мамашек. вот сегодня они кинули этот памперс, а завтра туда же гулять придут. ой как приятнааа))) а послезавтра их ребенок подрастет, станет бегать и наступит в эти памперсы или вообще в руку возьмет.. люди вообще странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще чуточку похвастаюсь своип пупсеком! :clap_1:

ad013550408c.jpg

моя мосечка

3497f49b8f44.jpg

множественные укусу по кругу теперь на этом мячике

06546e152e6a.jpg

мой спортсмен

f98dda3f369d.jpg

:lol2: какой же он красавец!! И цвет замечательный :blush2:

:

и наконец то мы начинаем нормально играть с другими собаками.Даже если завалят нас, мы не бежим к мамке прятаться а оббегаем с тыла и кусаем за попу! :)

:clap_1: волшебник!!! СМЕЛЬЧАК!!! :clap_1: Я ж говорила, нормально все будет!!

блин,снег начал таять, столько всего интересного вылезает из под снега!вот самое безобидное что мы съели это был чайный пакетик! :dribble: полезла в пасть вытаскивать, за ниточку схватиться успела,а сам пакетик уже был в районе желудка

а еще, ну это ВОООБЩЕ УЖАС!Объясните мне зачем женщины свои летающие средства гигиены на улицу выбрасывают?!?!?!??! :clap_1::clap_1::clap_1::blush2:

я уже дважды доставала из пасти эти отходы жизнедеятельности "дам" :blush2::dribble::dribble: вот мне кайф руками прокладки мацать :dribble:

:dribble: всех дам в округе придать сожжению на костре в унизительной позе!! :blush2::gleam::lol2:

а если серъезно:ОХРЕНЕТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: какой же он красавец!! И цвет замечательный :blush2:

:blush2: волшебник!!! СМЕЛЬЧАК!!! :blush2: Я ж говорила, нормально все будет!!

:clap_1: всех дам в округе придать сожжению на костре в унизительной позе!! :dribble: :dribble: :dribble:

а если серъезно:ОХРЕНЕТЬ!!!!

:) :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: всех дам в округе придать сожжению на костре в унизительной позе!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

а если серъезно:ОХРЕНЕТЬ!!!!

да не то слово!ну ваще не понимаю я подобных случаев!

ни презики, ни памперсы......да елы-моталы, не на северном же полюсе живем, во круг полно урн, если уж так приспичило на улице что то-там поменять,снять-выкину в урну!!!! :blush2::dribble::dribble:

Баста уже дважды пыталась съесть ещё менее приятный предмет - использованный презик! Бееее! Подташнивает при одном воспоминании.

а наш то же пытался, благо успела заметить!есть любители с балкона выкидывать,как-будто больше нет мест, что б выкинуть! :dribble:

А насчет прокладок, Кристин, это жесть и ужас.............а у нас еще шприцы валюца :) :dribble:

и после этого уже чет не верица ,что мы в Москве живем в 21 веке,кажется общество деградирует

Критин,на днях Бой детский памперс использованный пытался сожрать,еле отняла :clap_1: :clap_1: :clap_1:

a252c8fb10de7559222984a0e3062f32.gifИра,ну вааааще ужас!!!!!!

не понимаю мамашек. вот сегодня они кинули этот памперс, а завтра туда же гулять придут. ой как приятнааа))) а послезавтра их ребенок подрастет, станет бегать и наступит в эти памперсы или вообще в руку возьмет.. люди вообще странные

+МУЛЬЕН МУЛЬЕНОВ!

:gleam: какой же он красавец!! И цвет замечательный :blush2:

:dribble: волшебник!!! СМЕЛЬЧАК!!! :clap_1: Я ж говорила, нормально все будет!

ой, и не говори!ТТТТТ, на нашего красавца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ужсти. У нас люди на мусорке свои пакеты оставляют,а дворовые собаки это все растаскивают. Мы тоже все подбирать любим. Недавно мы булку какую то нашли и вытаскивали,но что женские принадлежности. Ужас Дорушка ну что же ты всякую каку подбираешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ужсти. У нас люди на мусорке свои пакеты оставляют,а дворовые собаки это все растаскивают. Мы тоже все подбирать любим. Недавно мы булку какую то нашли и вытаскивали,но что женские принадлежности. Ужас Дорушка ну что же ты всякую каку подбираешь :)

Катюш,ну просто засранцем Дорыч становится!

раньше такой смышленый щенуля был, а теперь эта тушка отвратительно вести себя стал, не всегдка конечно, но все же

Не просто можно, а нужно хвастаться такой красотой и как можно чаще и в больших колличествах!!!

ну раз,Валя разрешила

выкладываю еще! :blush2:

мордяшечка моя любимая!!!

8c3b6db4cd99.jpg

кто сказал , что Дорон лабрадор?!??!ни капли не похож!

0f5126355cdf.jpg

подхалимничает

d574fe73670a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, всем большое спасибо за теплые отзывы!:blush2:))дааа,наш пупсек такую пупсеный!:hmm:))

не перестают вот крушить все в доме, особенно любит стеклянную посуду, утро началось с очередного звона бьщегося бокала!скоро всю посуду в доме на одноравозую заменю, дешевле выйлет :blush2:

и наконец то мы начинаем нормально играть с другими собаками.Даже если завалят нас, мы не бежим к мамке прятаться а оббегаем с тыла и кусаем за попу! :blush2:

Ой, как хочется увидеть как вы ообегаете с тыла и кусаете за попу!!! Во хитрюга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хочется увидеть как вы ообегаете с тыла и кусаете за попу!!! Во хитрюга!

вчера кажется мы покусали много поп!:thumbup:))

мы вчера гуляли с Таней и Виолетой!(для тех, кто еще не в курсе).ВААААЩЕЕЕЕ крутецки время провели!!!

Еще раз большое спасибо Тенюшке с Леточкой за компанию и море положительных эмоций.Мне на этот раз не пришлось все время просидеть на снегу пряча Дорыча от желающих поиграть с ним!Мы наслаждались процессом их игр!Такие смешные!Леттик даже отметила нашу шкурку своей кровью(зубки режутся).В общем отлегло от сердца, Дорыч наш оказывается еще тот забияка!пока Летта укладывала на лопатки Вольфа, Дорыч покусывал попку Вольфа, пока он был занят Леттой!ржачные такие.В итоге угулялись все:и Дорыч, и мы с Сережей!Дорыч даже уснул в 8 вечера, я бы даже сказала. не уснул, а упал обесилевший босле долгих сражений!:clap_1:))

зато в 4 утра устроил мне подъем с требованием срочно отвести его писать!

пока чуточку домашних фоток, а потом уже с гулянки

кто там говорит, что лабры не лают?

f7bc8c5f9797.jpg

пепсеныш

bd1e26520cea.jpg

зеватюшки

4c1155dbcaa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрыч! Ты просто блеск! Такой рыжуля прям правда смахивает на сгущенку вареную... ням-няшкин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордяшечка моя любимая!!!

8c3b6db4cd99.jpg

кто сказал , что Дорон лабрадор?!??!ни капли не похож!

0f5126355cdf.jpg

КрасЯвый пацан! И шкода! На морде написано cd20bbcebe3518974773f8fe3176f6e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха, Дорушка такой смешнуся, блин так и хотца его затискать :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо большое!

я так и делаю!тискаю его и тискаю!

Ксюх, еще какой хулиган

вот воруем у мамы игрушки

6900c5329640.jpg

охотник в превкушении еды

a9deb0e5508b.jpg

9307c52994ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кажется мы покусали много поп!:baby:))

мы вчера гуляли с Таней и Виолетой!(для тех, кто еще не в курсе).ВААААЩЕЕЕЕ крутецки время провели!!!

Еще раз большое спасибо Тенюшке с Леточкой за компанию и море положительных эмоций.Мне на этот раз не пришлось все время просидеть на снегу пряча Дорыча от желающих поиграть с ним!Мы наслаждались процессом их игр!Такие смешные!Леттик даже отметила нашу шкурку своей кровью(зубки режутся).В общем отлегло от сердца, Дорыч наш оказывается еще тот забияка!пока Летта укладывала на лопатки Вольфа, Дорыч покусывал попку Вольфа, пока он был занят Леттой!ржачные такие.В итоге угулялись все:и Дорыч, и мы с Сережей!Дорыч даже уснул в 8 вечера, я бы даже сказала. не уснул, а упал обесилевший босле долгих сражений!:)))

зато в 4 утра устроил мне подъем с требованием срочно отвести его писать!

пока чуточку домашних фоток, а потом уже с гулянки

кто там говорит, что лабры не лают?

f7bc8c5f9797.jpg

пепсеныш

bd1e26520cea.jpg

зеватюшки

4c1155dbcaa2.jpg

Кристинк,какой же он красавец,обалденный мальчишка!!!! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордяшечка моя любимая!!!

8c3b6db4cd99.jpg

Я не можу какой Дорыч красавчик сижу вся в слюнях :sorry::baby: :) , ААААААА я тоже такого хочу t2309.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно чудо. Такой сладкий красавучий мальчуган :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо большое!

я так и делаю!тискаю его и тискаю!

Ксюх, еще какой хулиган

вот воруем у мамы игрушки

6900c5329640.jpg

охотник в превкушении еды

a9deb0e5508b.jpg

9307c52994ed.jpg

Нифигасе!! Тигра завалил!! Дорыч я тя уважаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он вырос :baby:

он очень, очень красивый! :sorry: т-т-т :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотник в превкушении еды

a9deb0e5508b.jpg

Тиииигр... хииииищник... кошка и есть кошка, ща мы тебя на зуб будем пробовать. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИСТИНА, ДОРОНИК - ПРОСТО СУПЕРСКИЙ МАЛЬЧУГАН!!! Я ТАКИХ ТОЛСТЕНЬКИХ ПУПСОВ ААББАЖЖАЮЮ!!!! :baby:

СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ПОТИСКАТЬ ЕГО И ЗАЦЕЛОВАТЬ!! :) ОКРАС СУПЕР - ОН СЛУЧАЙНО НЕ БУДЕТ "ФОКС-РЕДОМ"?? :) Меня терзают смутные сомненья..... ну очень похож!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордяшечка моя любимая!!!

8c3b6db4cd99.jpg

кто сказал , что Дорон лабрадор?!??!ни капли не похож!

0f5126355cdf.jpg

подхалимничает

d574fe73670a.jpg

как же он подрос, Кристинчик! :sorry:

красавец! :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИСТИНА, ДОРОНИК - ПРОСТО СУПЕРСКИЙ МАЛЬЧУГАН!!! Я ТАКИХ ТОЛСТЕНЬКИХ ПУПСОВ ААББАЖЖАЮЮ!!!! :blush2:

СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ПОТИСКАТЬ ЕГО И ЗАЦЕЛОВАТЬ!! :thumbup: ОКРАС СУПЕР - ОН СЛУЧАЙНО НЕ БУДЕТ "ФОКС-РЕДОМ"?? :thumbup: Меня терзают смутные сомненья..... ну очень похож!! :nonono:

а кто такой ФОКС-РЕДОМ????яндекс мне не нашел ответ :thumbup:

можно я не каждому в отедльности, а сразу всем скажу СПАСИБО!!!!нам с Сережей и Дорычм очень приятно!!!

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...