Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

ахахаххах, Кристинк, ну иногда и отдыхать нада))))))))) от тус потом еще тяжелее))))))))))) приезжайте в гостечки)))))) будем рады) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххах, Кристинк, ну иногда и отдыхать нада))))))))) от тус потом еще тяжелее))))))))))) приезжайте в гостечки)))))) будем рады) :)

:nonono: када?я в низком старте!

вы ж в солнцево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм,красавцы щену у нас получатся!!!

Ещё какие :nonono: :) Поджаристые такие))) Так щас в лоб дадут,что друга уводим)))

Кристюш,а это маламутик??? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё какие :blush2: :) Поджаристые такие))) Так щас в лоб дадут,что друга уводим)))

Кристюш,а это маламутик??? :nonono:

люблю поджаристых

это хасочка, хотя если честно, то разницы между ними я не знаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю поджаристых

это хасочка, хотя если честно, то разницы между ними я не знаю :)

ох тащусь я от ихних глазок))) А я думала аляскинский маламут это и есть хаски,но могу ошибаться конечно))))

Кристи,я раньше как то рыженьких не особо любила,чем светлее,тем мне больше нравилась,а теперь тащусь больше чем от светлых :nonono: Вот так вот и меняются с этим форумом все бывшие стериотипы :blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) када?я в низком старте!

вы ж в солнцево?

гыгыггыгы, да мы усехда рады :nonono: Может на выхах? Можно даж к Танюшке с Летткой в гости рвануть :nonono: Да, мы в Солнцево! Если есть жулание, приезжайте)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемерие

c92bdc9a0154.jpg

Я тащусь от этого парня прям сил нет какой красопет a089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы супер. Дорыч жжет. Ужо целоваться лезит. Парень быстро растет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгы, да мы усехда рады :) Может на выхах? Можно даж к Танюшке с Летткой в гости рвануть :nonono: Да, мы в Солнцево! Если есть жулание, приезжайте)))))))

ну если к Танюхе с Леттой, то мы уже готовы выезжать!!!это ж совсем рядом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Танюхе с Летомочкой - я за :nonono: :nonono: :blush2: я тоже уже выезжаю))))))))

на фотах мне поцелуйчики нравятся и грызлики - такие смешные)))

Кристин, я сейчас спала (ужасные дни, сил ваще нет, даже днем свалилась) и мне ты снилась :sorry: за рулем. мне так было страшно!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если к Танюхе с Леттой, то мы уже готовы выезжать!!!это ж совсем рядом!!!!

Ну и отлично, тогда давайте в пятницу решим че да как, ок?

к Танюхе с Летомочкой - я за :nonono::blush2::sorry: я тоже уже выезжаю))))))))

Кристин, я сейчас спала (ужасные дни, сил ваще нет, даже днем свалилась) и мне ты снилась :lol2: за рулем. мне так было страшно!!!!!! :nonono:

ахахаххаха, господи, это еще у Кристинки права есть, а если я те приснюсь безправная и королева параллельной парковки??? :) :lol2:

Танюх, ну че как насчет в выхи погулять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зазазаза))))))))))) не снись мне пожалуйста пока :) я нервная :nonono: королева параллельной парковки - круто сказано)) если че не понятно - спрашивай - расскажу)) когда в какое окошко смотреть и куды руль крутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще чуточку нашего беззубого зубастика

7dd88a40c5cd.jpg

красотка ты кто такая?

0274dd0002a3.jpg

встречаем нового знакомого

48581f1b396f.jpg

Летака я тебя завалю!!!!!!!

187ff97825ff.jpg

собачий французский поцелуй

362fca9b743d.jpg

перемерие

c92bdc9a0154.jpg

ГРЫЗЛИКИ!!!!!страшно???? :)

830517fc2258.jpg

уиииииии класс! Гулёныыыыыы, соскучилась жуть! :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже поправляюсь :nonono:

может в эти выхи попробуемс шашлык-машлык замутить...снова? :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зазазаза))))))))))) не снись мне пожалуйста пока :) я нервная :nonono: королева параллельной парковки - круто сказано)) если че не понятно - спрашивай - расскажу)) когда в какое окошко смотреть и куды руль крутить)))

Уговорила, не буду))))))))) вот приеду к те в гости и ты мне все расскажешь и схемку нарисуешь куды смареть, че крутить и куда :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила, не буду))))))))) вот приеду к те в гости и ты мне все расскажешь и схемку нарисуешь куды смареть, че крутить и куда :nonono:

хаха)) я на схемки не способна))))))) я где право-лево-то путаюсь)) когда училась, инструктор че говорил вообще не понимала :nonono: он говорит, если слушаю - такие тупости делала.. орала "не отвлекай!!!!! сама знаю че делать" еще эти его "2 оборота руля, полтора оборота руля" бесили))) я прям считать буду сидеть сколько сделала оборотов.. если считала вечно уезжала хз куда...

да я уже поправляюсь :sorry:

может в эти выхи попробуемс шашлык-машлык замутить...снова? :blush2: :)

так, если мутить шашлыки надо заранее договориться)) мы вон с Машкой уже договариваемся)) чтоб со всеми успеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проголосовать успели??? Все?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордяшечка моя любимая!!!

8c3b6db4cd99.jpg

охотник в превкушении еды

a9deb0e5508b.jpg

Кристин, какой Дорушка большой и красивый стал! Замечательный мальчишка! Все фотки понравились....прикольные такие моменты поймала - здорово! А вот от этих вообще обалдела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила, не буду))))))))) вот приеду к те в гости и ты мне все расскажешь и схемку нарисуешь куды смареть, че крутить и куда :lol2:

Маш,да какие схемы нфиХ)))первое время до характерного хруста бампера или т.п.)))))ну или машину с парк троником заиметь!)))

А проголосовать успели??? Все?!

за шо голосовать Ксю?

Кристин, соррь что мы тебя не дождались,чёт подзамерзли уже))))рады были встретиться,хотя целенаправлены шли и думали а вдруг встретим))))

гиде фотыыыы???????

Сереге привет!

Изменено пользователем КЕНТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,да какие схемы нфиХ)))первое время до характерного хруста бампера или т.п.)))))ну или машину с парк троником заиметь!)))

Ой, Димко)))))))) Главное при такой парковке, чтоб твоя тачка сзади моего бампера не оказалась :nyam::blush-anim-cl::thumbup: :thumbup:

А в ГАИ че парктроники выдают при сдаче? :thumbup: :thumbup: (Димк, шепотом* если чо это я так шутю)))))))))))))

А вы не желаете к нам присоединица? Встретица хотим на выхах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Димко)))))))) Главное при такой парковке, чтоб твоя тачка сзади моего бампера не оказалась :nyam::blush-anim-cl::thumbup: :thumbup:

А в ГАИ че парктроники выдают при сдаче? :thumbup: :thumbup: (Димк, шепотом* если чо это я так шутю)))))))))))))

А вы не желаете к нам присоединица? Встретица хотим на выхах :lol2:

Машк,дык знаешь скока сколов у меня на бампере ууууууууууу.....ток это уже от невнимательности))))к примеру остановился у ларька сигарет купить,опаздываю на работу, в машине громко играет музыка,парк троник есть, ну так вот купил сигарет на ходу открываю,прыгаю в машину. и начинаю резво сдавать назад, ....бах....упс...смотрю в зерколо сзади девушка на бмв тож захотела сигарет купить))))))) а и парк троник есть и за рулём уже давно..вот так вот)))пришлось купить девушке сигарет))))хы))))

Машк, очень желаю,ток где и во сколько?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шо голосовать Ксю?

Дим ну ты чо? http://www.belanta.ru/konkurs/ Голосовать НАДО через каждые 24 часа, чаще не пустит.

Машк,дык знаешь скока сколов у меня на бампере ууууууууууу.....ток это уже от невнимательности))))к примеру остановился у ларька сигарет купить,опаздываю на работу, в машине громко играет музыка,парк троник есть, ну так вот купил сигарет на ходу открываю,прыгаю в машину. и начинаю резво сдавать назад, ....бах....упс...смотрю в зерколо сзади девушка на бмв тож захотела сигарет купить))))))) а и парк троник есть и за рулём уже давно..вот так вот)))пришлось купить девушке сигарет))))хы))))

Машк, очень желаю,ток где и во сколько?!

Отличный способ знакомиться кстати! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный способ знакомиться кстати! )))

фига я уже женатый был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...