Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

спасибки!я сама с ума схожу от нашего пупса!!!

мы когда только собирались купить лабрика читали про то, что они любят воду, но я никак не могла предположить, что эта любовь проявиться так рано!

Наш Дорушка обезумивает от того, когда на него из пульвелизатора прыскаешь водой или когда цветы опрыскиваешь, готов их все опрокинуть лишь бы ему хоть капелька досталась!

если двурь в ванную не закрыть обызательно из-за шторки будет капли ловить, пока сама моюсь!А еще он постоянно пытается запрыгнуть в ванную, просить помыться!:lol2:))

Дорыч просто обажат мыть полы. Ну не дай Бог половая тряпка останется в зоне его досягаемости....обязательно помоет ею все полы, причем это делает сразу во всей квартире и намного быстрее меня!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дорон и Кристина,а мы тоже из питомника Бонталисс.А кто ваш папа,если не секрет?

неее, не секрет, наш папа Арчибальд мой любимц

а Ваш? Вы наш братик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двурь в ванную не закрыть обызательно из-за шторки будет капли ловить, пока сама моюсь!А еще он постоянно пытается запрыгнуть в ванную, просить помыться!:lol2:))

Дорыч просто обажат мыть полы. Ну не дай Бог половая тряпка останется в зоне его досягаемости....обязательно помоет ею все полы, причем это делает сразу во всей квартире и намного быстрее меня!:))

У нас таже фихня)))))))) седня с утра мылась, а она воду из душа пыталась поймать)))))))) И полы мы тоже обажаем мыть, особенно, када из миски воду опрокинем, я тока тряпку беру, а она ее выхватывает и таскает по всей квартире))))))))))Мама ее называет помощница Анюта))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таже фихня)))))))) седня с утра мылась, а она воду из душа пыталась поймать)))))))) И полы мы тоже обажаем мыть, особенно, када из миски воду опрокинем, я тока тряпку беру, а она ее выхватывает и таскает по всей квартире))))))))))Мама ее называет помощница Анюта))))))))))

Маша, кажется мы с Вами родственники:))))либо наши сорванцы очень похожи:clap_1:)))

Ну очень милый рыжик, а уж фото с папой - просто отпад! :lol2: :) :hmm:

;) спасибо!

ну скажите мне неужели они не похожи?!?!?

кстати забыла предупредить, у папы царапка на щеке - это его Дорушка так хотел в лобик поцеловать а не дотягался мордочкой, вот и помогал себе коготочками как мог!:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, кажется мы с Вами родственники:))))либо наши сорванцы очень похожи:clap_1:)))

;) спасибо!

ну скажите мне неужели они не похожи?!?!?

кстати забыла предупредить, у папы царапка на щеке - это его Дорушка так хотел в лобик поцеловать а не дотягался мордочкой, вот и помогал себе коготочками как мог!:clap_1:))

Ага, похожи, вот читаю темки некоторых и прям как про нашу мулатку пишут)))))))))))) Все-таки лабрушки очень похожие по характеру и манерам есть! :)

Дорушка видать сина хотел папку обнять, поцеловать! :lol2: Правда они похожи, правда!А мне вот некоторые говорят, что мы с Чармулькой похожи :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по двум своим лабрюшам,могу сказать что в ванную,когда хозяин моится они любят забраться все. Ариадна у меня душ любит перехватывать,лишь бы дала водичку попить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульвелизатор - это тема.... хвост вместе с задницей поджимает... и вперед!!! Крушить все в округе!!!! когда в нем было 15 кг.. это было смешно... но когда кг перевалили за 30... это уссаться как смешно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульвелизатор - это тема.... хвост вместе с задницей поджимает... и вперед!!! Крушить все в округе!!!! когда в нем было 15 кг.. это было смешно... но когда кг перевалили за 30... это уссаться как смешно!!!!!!

:))))))в нас пока только 9 кг:hmm:))))боюсь представить что же будет дальше!;)))прощай наш зимний садик:)))

Судя по двум своим лабрюшам,могу сказать что в ванную,когда хозяин моится они любят забраться все. Ариадна у меня душ любит перехватывать,лишь бы дала водичку попить :lol2:

:clap_1:))ну значит мы правильно породу выбрали!

Дорушка правда водичку не пьет, а кусает:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тут отвлекалась на других, что б познакомиться, наш поспел везде пострел и умудрился чуднейшим оразом нйти глубоко спрятанный пакет молока разодрать его и выпить, параллельно сгрызя ковер...это все за 7 минут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c5a7750fbdc.jpg

Привет, рады познакомиться. Ваш Дорушка очаровательнй лабропупсик! А цвет то какой обалденный!!!! А мы Инна и Бонд!

Изменено пользователем Инна и Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тут отвлекалась на других, что б познакомиться, наш поспел везде пострел и умудрился чуднейшим оразом нйти глубоко спрятанный пакет молока разодрать его и выпить, параллельно сгрызя ковер...это все за 7 минут!!!!

мы тоже как - то оставили малышку на пару минут и она у нас всю крупу растаскала по кухне))) а ещё любит отрыть где нибудь сырую картошку и погонять её по квартире :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не секрет, наш папа Арчибальд мой любимц

а Ваш? Вы наш братик?

Приветик родственники, это я, ваш старший брат Каспер

947285647028.jpg

заходите в гости

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик родственники, это я, ваш старший брат Каспер

947285647028.jpg

заходите в гости

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25394

:lol2: какой братик шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ба...какой видный жених подрастает!!! суперский пупс!!!))))

ток я не пойму где в бирюлёво море и горы??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ба...какой видный жених подрастает!!! суперский пупс!!!))))

ток я не пойму где в бирюлёво море и горы??? :lol2:

сейчас в меня начнут кидать пимодоры :)

расскажу первые две недели нашей совместной жизни с Дорушкой

мы его взяли перед НГ(ну судьба так распорядилась) а на Новый год нас уже ждали за 1500км от Москвы, в славном городе Благодарном(там родственники мужа живут). Решили на свой страх и риск ничего не откладывать и поехать с щеном на машине к родственникам.

Сначала заехали к моему крестному в Узловую(тульская область), переночевали, Дорушка на удивление очень хорошее перенес дорогу(правда до этого, мы его специально пару раз по Москве на машине катали, что б привык), утречком тронулись в Благодарный, песик шикарно вел себя в дороге, игрался, спал, кушал...в общем все те ужасы, которые я начиталась про то, что для щенов дальние поездки это большей стресс не оправдались, песик с каждым днем был только здоровее. Хотя перед выездом только вылечили поносик.

Очень быстро освоился в квартире родственников. Потом мы с мужем решили поехать в Кисловодск, попить водички(200км) и Дорушке показать солнышко, там было +15. Ну а там мне в голову пришла шикарная идея, а почему бы не доехать до Черного моря, ехать то всего 500км.

Безумно люблю путешествия и это была одна из причин, почему решили лабрика завести!

В Туапсе мы оказались в ночь с 3 на 4 января, а утром 4 января на берегу моря, под шум прибоя и в уединения отметили исполнение Дорушке 2-х месяцев. Если честно, то очень сложно сказать, кто от поездки получил большее удовольствие мы или Дорон, по моим ощущениям все оказались в восторге!Дорушка нарезвился на берегу моря(правда никто не дал ему погрызть камни и коряги), после чего спал всю обратную дорогу

Естественно мы очень тщательно следили за самочувствием Дорона в Новогодние праздники, что позволило и нам сохранить свое здоровье, поскольку времени на то, что бы выпивать и отмечать у нас просто не было! За двухнедельную поездку Дорон вырос в 2 раза и прибавил 4кг веса.

вот так вот в "Бирюлево появилось горе и море"

кстати, что интересно в девятке Дорушке не нравится ещдить, он скулит и не находит себе место, а в Акценте ему очень нравится, буржуйчик маленький

c49cd85733c0.jpg

вот так мы сейчас выглядим, по-моему признаков стресса нет никаких

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему помидорами-то кидаться? Отличное у вас путешествие вышло! Прям завидую белой завистью!!!!!!!! :lol2: А у Дорушки зато сколько эмоций от поездки, столько мест красивых увидел. Так что вы большие молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему помидорами-то кидаться? Отличное у вас путешествие вышло! Прям завидую белой завистью!!!!!!!! :lol2: А у Дорушки зато сколько эмоций от поездки, столько мест красивых увидел. Так что вы большие молодцы :)

просто Дорушка до конца еще не привит, да и малыши мы совсем!

а муж смеется, жи себе спокойно щеночек, ату на тебе, какие-то цыгане забрали и катют по всей стране!:hmm:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в меня начнут кидать пимодоры ;)

расскажу первые две недели нашей совместной жизни с Дорушкой

мы его взяли перед НГ(ну судьба так распорядилась) а на Новый год нас уже ждали за 1500км от Москвы, в славном городе Благодарном(там родственники мужа живут). Решили на свой страх и риск ничего не откладывать и поехать с щеном на машине к родственникам.

Сначала заехали к моему крестному в Узловую(тульская область), переночевали, Дорушка на удивление очень хорошее перенес дорогу(правда до этого, мы его специально пару раз по Москве на машине катали, что б привык), утречком тронулись в Благодарный, песик шикарно вел себя в дороге, игрался, спал, кушал...в общем все те ужасы, которые я начиталась про то, что для щенов дальние поездки это большей стресс не оправдались, песик с каждым днем был только здоровее. Хотя перед выездом только вылечили поносик.

Очень быстро освоился в квартире родственников. Потом мы с мужем решили поехать в Кисловодск, попить водички(200км) и Дорушке показать солнышко, там было +15. Ну а там мне в голову пришла шикарная идея, а почему бы не доехать до Черного моря, ехать то всего 500км.

Безумно люблю путешествия и это была одна из причин, почему решили лабрика завести!

В Туапсе мы оказались в ночь с 3 на 4 января, а утром 4 января на берегу моря, под шум прибоя и в уединения отметили исполнение Дорушке 2-х месяцев. Если честно, то очень сложно сказать, кто от поездки получил большее удовольствие мы или Дорон, по моим ощущениям все оказались в восторге!Дорушка нарезвился на берегу моря(правда никто не дал ему погрызть камни и коряги), после чего спал всю обратную дорогу

Естественно мы очень тщательно следили за самочувствием Дорона в Новогодние праздники, что позволило и нам сохранить свое здоровье, поскольку времени на то, что бы выпивать и отмечать у нас просто не было! За двухнедельную поездку Дорон вырос в 2 раза и прибавил 4кг веса.

вот так вот в "Бирюлево появилось горе и море"

кстати, что интересно в девятке Дорушке не нравится ещдить, он скулит и не находит себе место, а в Акценте ему очень нравится, буржуйчик маленький

c49cd85733c0.jpg

вот так мы сейчас выглядим, по-моему признаков стресса нет никаких

Ребята!Вы такие молодцы,Дорону очень повезло с хозяевами -путешественниками.Еще такая кроха,а уже на море побывал. :lol2: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не секрет, наш папа Арчибальд мой любимц

а Ваш? Вы наш братик?

Нет,мы не братики,а жаль.У нас папа Мартин.

неее, не секрет, наш папа Арчибальд мой любимц

а Ваш? Вы наш братик?

Нет,мы не братики,а жаль.У нас папа Мартин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыч просто обажат мыть полы. Ну не дай Бог половая тряпка останется в зоне его досягаемости....обязательно помоет ею все полы, причем это делает сразу во всей квартире и намного быстрее меня!:hmm:)

Моя тоже обожает полы мыть :) Дорончик такой очаровашка особенно где вместе с папой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас и у нас полы любит мыть))) точнее тряпку воровать любит и нестись с ней по всему дому)))

А вот про путешествие понравился рассказ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас и у нас полы любит мыть))) точнее тряпку воровать любит и нестись с ней по всему дому)))

А вот про путешествие понравился рассказ))) :)

ах эти лабрики!а меня предупреждали, что лабры очень любят чистоту в доме "разводить" :)

а путешественники мы те еще!для нас нормально за 10 минут собраться и уехать куда-нибудь этак за 1000-1500 км от дома!

в ближайших планах: Селигер, Валдай, Муром, Дивеево, Рыбинское водохранилище(вот там Дорушка накупается), все ближнее подмосковье и черноморское побережье! Так что если есть желающие, с радостью попутешествуем в большой компании! :baby::baby: :D

а наш чемпион опять начемпионил!

Вчера распечатала книгу "Что должны знать все хорошие собаки - дрессировка через понимание"

Джек ВУЛХАРД и Мелисса БАРТЛЕТТ (мне понравилась), для мужа. Сережа почитал ее перед сном и положил на комод( высота приблизительно около метра, может чуть больше), просыпаемся утречком, а наш поспел чудесным образом достал два листочка книги, один из которых сжевал, а на второй накакал :blush2:

я так подозреваю этим самым выразив свое мнение по поводу дрессировки! :)

хоть мелкий еще, а уже свое мнение выражаем таким экстравагантным способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,значит нету моря в бирюлёво :)

))))иы свою тож везли из минска,вечером купили на следующие утро в москву поехали и тоже начитавшись форум думал будет пипец, не нефига, спала почти всю дорогу,уже под самой москвой начала баловаться, а так ттт....

отлично что вы любите путешествовать.надо будет с вами скорее знакомиться, можно буит и вместе поездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...