Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Машк,дык знаешь скока сколов у меня на бампере ууууууууууу.....ток это уже от невнимательности))))к примеру остановился у ларька сигарет купить,опаздываю на работу, в машине громко играет музыка,парк троник есть, ну так вот купил сигарет на ходу открываю,прыгаю в машину. и начинаю резво сдавать назад, ....бах....упс...смотрю в зерколо сзади девушка на бмв тож захотела сигарет купить))))))) а и парк троник есть и за рулём уже давно..вот так вот)))пришлось купить девушке сигарет))))хы))))

Машк, очень желаю,ток где и во сколько?!

ахахаххаха, значит у меня не все так плохо)))))))))))))))) Хорошо, что ее "кошелечек" не вышел купить сигарет))))))))) а то те пришлось бы блок покупать))))))))))))))))

Думаю, что в субботу, тока вот во скока еще не обсуждали) Ну ты во скока смогешь?

Крис ты во скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у кого то сегодня день рождение :lol2:

Кристинчик с Днем рождения тебя!!!!!!!!!

Желаю жить с оптимизмом, интересно, с огоньком!

Побольше в жизни вдохновения во всём!

f4e1283ed8f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Кристиночка! Поздравляем с Днем Рождения!

Счастья, любви, взаимопонимания и материального благополучия. Добрых, отзывчивых и понимающих друзей и товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения????????? и ты молчала????????? с днем Рождения моя дорогая))))) желаю тебе счастья, здоровья, хорошую работу, люби Сережку и пусть он тебя любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: С Днём Рождения Кристина :nyam:, а Дорон и правда красавчик :blush-anim-cl:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой!!!девочки спасибо!!!!!!!День Рождения сегодня! :thumbup:

Кристин, я сейчас спала (ужасные дни, сил ваще нет, даже днем свалилась) и мне ты снилась :clap_1: за рулем. мне так было страшно!!!!!! :lol2:

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gifсмотри как бы сон вещим не стал!:lol2:))

да я уже поправляюсь :blush2:

может в эти выхи попробуемс шашлык-машлык замутить...снова? :clap_1::nyam:

я ЗА!!!!!!!!

А проголосовать успели??? Все?!

:blush-anim-cl: это ваааще че за дела?!?!?я каждый день голосую!откуда эта киса взялась!?!??!?!давайте все поднажмем и Рафика выгоним на первое место! :thumbup:

Кристин, соррь что мы тебя не дождались,чёт подзамерзли уже))))рады были встретиться,хотя целенаправлены шли и думали а вдруг встретим))))

гиде фотыыыы???????

Сереге привет!

да ничего страшного, там в этой Авоське очередина была огромнейшая.....

я думаю наши вечерние прогулки надо сделать правилом!:cray:))мы уже второе утро спим до звонка будильника! :thumbup: вы не представляете как это класно просыпаться не от звонкого лая, а от звука будильника! :thumbup:

и вы давайте то же подтягивается в выхи!

Думаю, что в субботу, тока вот во скока еще не обсуждали) Ну ты во скока смогешь?

Крис ты во скока?

я за субботу, только не рано!:nyam:))

мы завтра "чуточку"отмечать будем!:)ну а в субботу все вместе опохмелимся! :thumbup: с меня шапусик и конфеты!

P.S.можно меня простить вчесть ДР, и разрешить выложить фотки с Боней вечерочком или щзавтра утречком?!никак времени нет на то, что б скинуть их на комп! :clap_1:

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что у Дорончика седня День варенья, это однозначно!

Так-что ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! И желаем расти крепким, здоровым и славным мальчуганом!!! Слушаться мамке с папкой и приносить им только радость. А ои чтобы в свою очередь приносили тебе побольше вкусняшек и игрушек!!!

Чмоки-чмоки тебя в сладкую сопелку!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

п.с. че-то я не поняла, у мамки тоже день варенья сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что у Дорончика седня День варенья, это однозначно!

Так-что ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! И желаем расти крепким, здоровым и славным мальчуганом!!! Слушаться мамке с папкой и приносить им только радость. А ои чтобы в свою очередь приносили тебе побольше вкусняшек и игрушек!!!

Чмоки-чмоки тебя в сладкую сопелку!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

п.с. че-то я не поняла, у мамки тоже день варенья сегодня?

Валечка спасибо большое!Дорычу обязательно передам!

а у нас и правда сегодня двойной праздник!:lol2:)))и у меня ДР и у Дорыча 4 маленькая косточка!!:nyam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинк, тебя с Днюхой, всего тебе мега-позитивного, светлого, доброго, а главное здоровья, остальное приложица!

Дорончик, тебя с днем 4 манюсенькой косточки!!!!!!! Расти крепким, смешным и послушным мальчонкой :nyam::blush-anim-cl: Мы вас лю-лю :thumbup::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой!!!девочки спасибо!!!!!!!День Рождения сегодня! :lol2:

То что сегодня я знаю просто у нас время +2 часа к Москве поэтому я поздравляю на два часа раньше!!!!

Его величество Дорон Флойд Сергеевич уже с четвертым месяцем тебя!!!! Обожаемая мордаха чмокаем тебя всего 5ffa9b32778d4e79a6c2643ba6ddfe58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка спасибо большое!Дорычу обязательно передам!

а у нас и правда сегодня двойной праздник!:lol2:)))и у меня ДР и у Дорыча 4 маленькая косточка!!:nyam:)

Ну вот теперь когда все выяснили и тебя Кристиночка ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНьЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Будь бесконечно счастлива, любима, пусть твоя семья радует тебя каждый день и никогда улыбка не сходит с твоего лица!!!

9e18cbf877301dda465541efb4ae9da5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Кристинчиииик, вот это совпадение так совпадение! Двойной праздник с Дорычем!!аааааааааа счастливее дня и не придумаешь! А погодка-то какая чудесная! Солнечным и жизнерадостным Кристинке и Дорычу прям под праздник спешл эдишн!!!! :lol2:

От всей души вас поздравляем, мои хорошие! Пусть всё складывается замечтательно! Посылаем мулльон воздушных поцелуев! Любим-любим! чмммооооооооооооооооок!

ec9893294ca236f474104d45807eab81.gifec9893294ca236f474104d45807eab81.gifec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мамульку и сынульку с днюхами. Любите, радуйте друг друга и нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыча моего любимого целуй в самый грызлик, себя тоже целуй))))))) тоже в грызлик :lol2::nyam::blush-anim-cl: поздравляю с праздниками)) ты уж там отпразднуй за двоих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,девочки спсибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!

побежала поздравлять нашего пупса!

а это НАМ всем "подарочек"

вот так мы росли:

первый день дома с каим-то странным дядей

нам тут 1,5 месяца

7c7e8c0ed2f8.jpg

странный мужчина уже почему-то зовется папой

вот так на берегу моря мы отмечали 2ую маленькую косточку

c093308f0f63.jpg

это уже с папой

нам тут 3 месяца

241338376830.jpg

уже с самым любимым папой на свете!

нашему теленку 4 месяца!

6bd8654bc02b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88ac833aa086.jpg

Крис, с Днем РОждения Дорыча с 4 маленьклй костюшкой!!!

Вы такие большие, а-а-а, красавцы.

Давай фотку именинников (совместную), а то почти везде папка и сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первых двух фотках вообще не Сережа :clap_1: на второй уже более-менее похож, на третьей уже совсем Сережа... да и то какой-то странный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

659fd315e02570e2f920be4b3e5dc6ff.giff5a90096058e92142593539e05d9a918.gif54e5d82434adf028be3bd1177a6927d0.gif

Дорошечка!Поздравляем тебя с днем 4 косточки!!! Крепко тебя целуем в кожаный носик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина и Дорушка! Мы вас обоих поздравляем с Днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам и счастья!!! А Дорушке еще и - послушания и много-много вкусняшек!

55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gif407b99b87f1824e5eae03b1ff4202263.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это НАМ всем "подарочек"

вот так мы росли:

первый день дома с каим-то странным дядей

нам тут 1,5 месяца

7c7e8c0ed2f8.jpg

Он потрясающий!!! Хотим фоточки подарочков и именниника с именнинецей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это НАМ всем "подарочек"

вот так мы росли:

Отличный подарочек! Сразу видно как он рос. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин соррь..мы маленько опаздуны...

Поздравлем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Желаем что бы твои мужчины тебя любили и ни когда не обижали! и что бы в жизни у тебя было всегда хорошее настроение и много много улыбок!!!!!!

Дорыч а тебя поздравляем с 4ой косточкой расти таким же красавчиком и слушай маму и папу!!))))

p.s. Кристин мы вчера чуток раньше гуляли встретили девочку лабрадорку 4и месяца возле стекляшки живут, но чёт я растерялси и даж телефона не взял... но договорились что они придут к нам сюда вот тогда и возьму тел.,вот!!!

а еще вчера посматрели филь "О чём говорят мужчины" всем советую ооооочень позитивненько и ржака ржачная!)))

Изменено пользователем КЕНТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я плакаю :clap_1::thumbdown::bangin::blush2: сижу с Леткой разговариваю сейчас и говорю ей "завтра к тебе Дороша приедет", Андрей спрашивает "мама, что ты сказала?"

я - что к Виолетте завтра Дороша приедет

- что ты сказала?

- что к Виолетте завтра Дороша приедет

- что ты сказала?

- ЧТО К ВИОЛЕТТЕ ЗАВТРА ДОРОША ПРИЕДЕТ!!!

- в горошек??????????????? кто в горошек?????????

- :lol2: :) :) ДО-РО-ША

- ааа... горошек... понятно... это так собачку зовут, да?

дальше разговаривать не могу))))) ржу. так что у Дорона новое имя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как обычно :thumbdown:!!!! Коза я.... сама знаю!!!

Дорошка!!!! Солнечный наш зайчик!!! Поздравляю тебя с 4-й косточкой! Любимка ты наша :clap_1:

Здоровья тебе, счастья и мамульку самую заботливу... хотя о чем это я????? Красти у нас такая и есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четвертой косточкой, малышок!!!

Расти самым красивым, здоровеньким и умненьким!!

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...