Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

вот косяк какой иметь с собакой ДР в один день!

у Дорыча поздравлений больше чем у меня!:lol2::clap_1:

Крис, с Днем РОждения Дорыча с 4 маленьклй костюшкой!!!

Вы такие большие, а-а-а, красавцы.

Давай фотку именинников (совместную), а то почти везде папка и сын.

Спасибо большое!но к сожаления я с фотиком намного чаще, чем папа!:)((у нас нет почти ни оденой совместной фотки!:)(

Дорошечка!Поздравляем тебя с днем 4 косточки!!! Крепко тебя целуем в кожаный носик!

Иришка,Дорыч цалует вас в ответ!3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Кристина и Дорушка! Мы вас обоих поздравляем с Днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам и счастья!!! А Дорушке еще и - послушания и много-много вкусняшек

Иннусь, спасибо большое!придется идти за вкусняшками! :bangin:

Кристин соррь..мы маленько опаздуны...

Поздравлем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Желаем что бы твои мужчины тебя любили и ни когда не обижали! и что бы в жизни у тебя было всегда хорошее настроение и много много улыбок!!!!!!

Дорыч а тебя поздравляем с 4ой косточкой расти таким же красавчиком и слушай маму и папу!!))))

p.s. Кристин мы вчера чуток раньше гуляли встретили девочку лабрадорку 4и месяца возле стекляшки живут, но чёт я растерялси и даж телефона не взял... но договорились что они придут к нам сюда вот тогда и возьму тел.,вот!!!

а еще вчера посматрели филь "О чём говорят мужчины" всем советую ооооочень позитивненько и ржака ржачная!)))

спасибо Димк!лучше поздно, чем никогда!зато я теперь могу еще один день праздновать!а то я все Юльке завидовала, что их неделями поздравляют , а нас все сразу :blush2:

дальше разговаривать не могу))))) ржу. так что у Дорона новое имя)))

Горошек?!??!?!ну что ж, я согласна, что для Андрейя будет горошком!:)))

Танюх, а ты вчера ничего не пила?! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,прости мою садовою голову,я с этими занятиями все прошляпила,Поздравляю тебя с Днем рождения!!!Желаю тебе счастья и главное здоровья побольше,и оставаться всегда такой красивой девушкой!!! :thumbdown::bangin::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик! И тебя с Днем рождения!!!! Будь всегда как весна! Долгожданной, теплой и веселой!!!!

3e5e121fa8c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как обычно :blush2:!!!! Коза я.... сама знаю!!!

Дорошка!!!! Солнечный наш зайчик!!! Поздравляю тебя с 4-й косточкой! Любимка ты наша :thumbdown:

Здоровья тебе, счастья и мамульку самую заботливу... хотя о чем это я????? Красти у нас такая и есть!!!!

Юляшка, да фиг тебе, никакая ты не коза!ты "зараза"в самом хорошем смысле этого слова!:bangin:)

зато я теперь тебе не завидую!приятно же когда праздник продолжается! :clap_1:

С четвертой косточкой, малышок!!!

Расти самым красивым, здоровеньким и умненьким!!

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Татка обещаем именно так и расти!

Иришк, Юляшка спасибо большущиея!я вас ЛЮЛЮ!a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник продолжаеццца!!!!!!!

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Кристин а фоты то где?

+1, хде фотосы??? Такс, товарисчи, ну че мы гулять то буим? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, хде фотосы??? Такс, товарисчи, ну че мы гулять то буим? :clap_1:

так фотосы готовяться!после 17 будут!:bangin:просто нет на работе включат только после 17 часов!:blush2:)

гулять будем!давайте договаривайтесь куда как и во сколько!мы с серегой на все согласны!

я сегодня в нете буду с 17 до 18!

к сожалению у меня дома не работает инет, поэтому до 9 числа больше не появлюсь в нете!:lol2:))

Он потрясающий!!! Хотим фоточки подарочков и именниника с именнинецей!!!

Валюша,вот хвастаюсь подарочками!:))

1.МНЕ ПОДАРИЛИ ШОКЕР!!!!!!!!!!!!!

Ленка и Майк, ждите нас на Ваши курсы "Как пользоваться шокером для защиты лабрадоров"

2.я просила у мужа подарить мне крысы(без ума от этих умнейших животных), но муж любит все большое и максималист по жизни!

в нашей семье пополнение! :thumbdown:

ЗНАКОМЬТЕСЬ МОЙ МЛАДШЕНЬКИЙ СЫНИШКА ЛОРИ

aceb924e2dca.jpg

a9b137e6d7bd.jpg

2dfeb566225a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, у нас же есть телефоны)))))) 21 век емае)))))))) Так что как-нить договоримся) Планировали к Танюхе вродь)))))) Кароч, думаю в субботу ближе к 4-5 мона встретица) :clap_1:

Поздравляю вас с новым членом семьи! Такой классный!

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением в семействе!!!!! А че, вы теперь так и будете в перчатках по дому разгуливать?!?!?!

А скока этому малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть рабочая почта, пишите мне пожалуйста туда пока меня не будет в нете, что б смогли договориться о встречи!

kd@uhrenholt.ru

жду сообщений, а то вечером не успею ничего прочитать!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин новый член семьи просто супер моя мечта много лет, но как узнала что они могут порвать собак, потом обязательно расскажи как они с Дорычем общаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааааааааау!!!!!!!!! какой слаааааааадкий!!!!!!! а чего вы в перчатках? пила вчера один глоток вина.. а че? надо же было за тебя выпить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с Днюхами! c5ba9488be73.gif20a4471aa472.gif

Ждем новостей. Как вам с новеньким жильцом - долго ещё в перчатках ходить? :blush2::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением в семействе!!!!! А че, вы теперь так и будете в перчатках по дому разгуливать?!?!?!

А скока этому малышу?

спасибо,Валюш!надеюсь, что не долго будем в перчатках! :blush2:

вааааааааау!!!!!!!!! какой слаааааааадкий!!!!!!! а чего вы в перчатках? пила вчера один глоток вина.. а че? надо же было за тебя выпить))

в общем наш малыш с птички!поэтому точный возраст определить нельзя, приблизительно 7-8 месяцев.И еще я так подозреваю, что Лорика раньше не баловали человеческим вниманием+стресс от переезда и улыбающе сюсюкующих наших с Сережей лиц=малышек могут укусить, а зубки у него очень большие и очень острые, поэтому во избежании травм берем его пока в перчатках, но есть подозрение, что у него агрессия на перчатки, "заводчики"с ним же только так общались и не известно как они к нему относились, хотя сказали, что в случае чего в течении недели можно вернуть или обменять!но думаю это не наш случай :blush2:

теперь такие приятные хлопоты, выбор домика, игрушек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю))) теперь буду напрашиваться в гости :blush2: :blush2: :thumbup:

приезжай!мы гостям всегда рады!:clap_1:)

или ты еще не подошла к сцеплению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да о чем ты... не до него сейчас. вот на выхах либо я им занимаюсь, либо тусуюсь :blush2: не могу я выбрать первое... но до вас машину поймать не дорого, да и вообще автобусы думаю ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да о чем ты... не до него сейчас. вот на выхах либо я им занимаюсь, либо тусуюсь :blush2: не могу я выбрать первое... но до вас машину поймать не дорого, да и вообще автобусы думаю ходят)))

да и забрать мы тебя магем,ты ж Летку одну не оставишЬ!:thumbup:

обещанные фотки с Боней

Боня, хочет отгрызть Дорычу хвост

22e0ba144d24.jpg

Лубофььь

a27befad05dd.jpg

ну ты чего такой грустный,а?

09256747ff50.jpg

ой,ты что ко мне целоваться лезешь?!??!?!

bb66edf36bf0.jpg

поиграем в догонялки

085d63ab7108.jpg

Дорыч проходит тест на крепость ягодиц....я конечно не уверена, но кажется Боня осталась довольна :blush2:

f35218b87f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я сперва подумала эт Флея :blush2: ничего себе Боня выросла :blush2:

Кристинчик, шашлык 8го, позвони ежели что :thumbup: а то Танюха ток за, а ты усё молчишь

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Боня такая шмонька маленькая по сравнению с Дорычем))) забрать? это слишком нагло с моей стороны))) я сегодня весь день гуляла с детьми (Андреем и Леткой). так я никакая сижу, а эти двое скачут и им пофик вообще!!! еще гулять собираются. благо Андрей в лужу сегодня прыгнул и гулять ему нельзя :blush2: потому что единственные боты промокли)))))) я злая мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, шашлык 8го, позвони ежели что :doh: а то Танюха ток за, а ты усё молчишь

блин, ну вот я опять все пропустила!а нам как раз 8 нечем было заняться! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не позвонила? :doh: я думала тебе Танюха передаст :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не позвонила? :P я думала тебе Танюха передаст :doh:

а что,Танюха была? :sorry: ах,она редька!!!!

хотя врать не буду, может и говорила, но я забыла..........

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,Танюха была? :doh: ах,она редька!!!!

хотя врать не буду, может и говорила, но я забыла..........

неть, тоже не была :P

Кристинчик, не переживай! Ща весна как разгуляется, так будем мотаться хоть куда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...