Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Привет Кристина!!!Поздравляем тебя с прошедшим праздником 8 марта!!!!Как поживает Дорыч?Вырос наверное!!!!Так хочется на него посмотреть!!!Как у него поведение на улице,слушается хоть немного? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина!!!Поздравляем тебя с прошедшим праздником 8 марта!!!!Как поживает Дорыч?Вырос наверное!!!!Так хочется на него посмотреть!!!Как у него поведение на улице,слушается хоть немного? :blush2:

Спасибо,Ириш!

Дорыч, ТТТТТ, умнечка у нас!

вы бы только видели как он меня вчера поздравил! :lol2: разбудил в 5 утра на прогулку(пришлось смотреть вручение Оскара), потом подремала до 9, а потом началось шоу!солнышко ему пригрело!мы ему на кровать и на диван не разрешаем прыгать.А тут после гостей диван был разложен и я не успела его убрать.Короче наш пострел начал носиться по квартире как ошпаренный,заскакивал на диван, делал там сальто, несся на кухню,сшибал кошку, бежал опять на диван, опять там крутился.Остановить это было невозможно просто, такой счастливый носился!я его таким еще не видела.

у нас правда возникла проблемка, чет есть подозрение, что мы его передрессировали(такое возможно кто-нибудь знает?).Дорышка стал оооочень мало кушать, зато когда даешь комманды и потом хвалишь его тем же самым кормом за это,уплетает за обе щеки.Мы с мужем терпели вда дня:не съес корм, убирали, в обед не съел, убиралди,ждали,что проголодается.Но на третий день я не выдержала и пришлось вчера весь вечер заниматься, что б скормить ему положенную вечернюю порцию, ее всю с рук схомячил и готов был и дальше продолжать заниматься,отличник блин, а утром к миске так и не подошел.Ну не могу же я его так всегда кормить. он же еще маленький.Что делать не знаю :Jumpy:

Сережа говорит сглазили.Он вообще у меня в это во все не верит, но что касается Дорыча,почему то верит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка!!! С праздничком прошедшим!

d265ce1d682d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ириш!

Дорыч, ТТТТТ, умнечка у нас!

вы бы только видели как он меня вчера поздравил! :lol2: разбудил в 5 утра на прогулку(пришлось смотреть вручение Оскара), потом подремала до 9, а потом началось шоу!солнышко ему пригрело!мы ему на кровать и на диван не разрешаем прыгать.А тут после гостей диван был разложен и я не успела его убрать.Короче наш пострел начал носиться по квартире как ошпаренный,заскакивал на диван, делал там сальто, несся на кухню,сшибал кошку, бежал опять на диван, опять там крутился.Остановить это было невозможно просто, такой счастливый носился!я его таким еще не видела.

у нас правда возникла проблемка, чет есть подозрение, что мы его передрессировали(такое возможно кто-нибудь знает?).Дорышка стал оооочень мало кушать, зато когда даешь комманды и потом хвалишь его тем же самым кормом за это,уплетает за обе щеки.Мы с мужем терпели вда дня:не съес корм, убирали, в обед не съел, убиралди,ждали,что проголодается.Но на третий день я не выдержала и пришлось вчера весь вечер заниматься, что б скормить ему положенную вечернюю порцию, ее всю с рук схомячил и готов был и дальше продолжать заниматься,отличник блин, а утром к миске так и не подошел.Ну не могу же я его так всегда кормить. он же еще маленький.Что делать не знаю :Jumpy:

Сережа говорит сглазили.Он вообще у меня в это во все не верит, но что касается Дорыча,почему то верит :lol2:

Кристин,по поводу носиться со скоростью света по квартире, у нас это примерно 1 раз за день бывает обязательно,я думаю,что это они просто разыгрываются и это пик хорошего настроения,я просто боюсь ,что он в этот момент что нибудь сшибет или кошку придавит ,поэтому тут же стараюсь его успокоить или отвлечь,хотя получается не всегда.А дрессировать надо несколько раз в день минут по 10-15 ,вроде так,чтоб они не уставали и это было в виде игры.Мы на улице минут по 10 несколько раз в день.Кристин,а может ему корм надоел,Бой ,перед тем ,как мы перешли на натуралку,вообще практически сухой корм перестал есть.Причем при дрессировке из рук до сих пор ест только так,а из миски не ел,я ему тогда начала туда курочку меленько резать или мяско.Чтобы съел.А вот натуралку ,сколько не положи,все до единой капельки вылизывает.Сейчас опять пробуем есть сушку,причем второй день ест с удовольствием,съедается все до последней штучки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристаааааааааа, привет.. я лошарик.. я думала, глядя на твое состояние, что мы уж лучше завтра на фороуме договоримся.. а он сломался и я про все забыла.. вот такой облом(( про то что бегает - это норм. у нас тоже бывает. про то что не ест - я ща Летку откармливаю, в нее не лезет, тоже с руки кормила. потом забила.. пусть ест столько сколько влезает. может правда не нравится корм, а может решил на диету сесть)) про сглазили - я тоже не верю, а про Лето поверила, сразу к Машке за красной веревочкой))) она нам подарила - теперь душа спокойна)))))) Машк, спасибо) вы там как? как хорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка!!! С праздничком прошедшим!

спасибо, Ксюш!

.Кристин,а может ему корм надоел,Бой ,перед тем ,как мы перешли на натуралку,вообще практически сухой корм перестал есть.Причем при дрессировке из рук до сих пор ест только так,а из миски не ел,я ему тогда начала туда курочку меленько резать или мяско.Чтобы съел.А вот натуралку ,сколько не положи,все до единой капельки вылизывает.Сейчас опять пробуем есть сушку,причем второй день ест с удовольствием,съедается все до последней штучки.

ты знаешь, я думою косяк в том, что мой Добрый Сережа в корм Дорычу пару раз положил п холодец, для вкуса так сказать :ohyeah: жалко ему видетели собаку, что он только сушку кушает!Вот Дорычу и понравилось!натуралкой я не смогу его сбалансированно кормить, времени нет и денег в таком кол-ве! :clap_1: поэтому сегодня решили так, завтрак и обед ему отменить, а ужин дать.Мне почему то думается, что если б корм ему не нравился, то Дорыч бы не стал за него выполнять все команды разом, лишь бы дали! :good:

Кристаааааааааа, привет.. я лошарик..

вы там как? как хорь?

ну дааа,лошарик!ну ничего страшного, зато у меня хоть появилось время на то, что б убраться!когда же, если не 8 марта! :clap_1:

Дорыч и Сережа вчера познакомились с Цезарем(шикарным голденном) из соседнего дома.Я давно не видела столько эмоций у Сереги, ему так понравился Цезарь.Говорит большой такой, сильный, красивый!Цезарь научил Дорыча барьеру!причем реально научил, несколько раз подходил и к Дорычу и показывал как это надо делать, за что милый получил(рано нам еще такие команды знать!!!!!!!)

а Лорик устроил мне вчера шоу!я его выпустила погулять, пока клетку чистила, а этот засранец начал за моими ногами бегать.Давно я так не визжала!я правда не поняла он так игрался или охотился, но страшно пипец как было!Ищу клинику, что б кастрировать, то вонюч просто до безобразия!руки после него мою по три раза, запах не смывается

еще чуток фоток с прогулки с Боняшкой!

e16829fb886d.jpg

грызлики любимые

48c78455de57.jpg

8b0c0c8b0cac.jpg

837575f20185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,с про9едшим праздничком тебя.

Дорон с Бонечкой такие лапульки. Весь монитор измусолькала :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,это точно,он отказывается,потому что Сергей положил ему в корм холодца.У нас так же началось,я ему стала подрезать в корм курочку да мяско,а у них губа не дура,конечно это вкуснее.Конечно ,с натуралкой сложнее.И денег уходит в 2 раза больше,но нас хоть аллергия сейчас не мучает. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинкин у меня вопрос кто у вас родители у Дорыча напиши плиззз :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,это точно,он отказывается,потому что Сергей положил ему в корм холодца.У нас так же началось,я ему стала подрезать в корм курочку да мяско,а у них губа не дура,конечно это вкуснее.Конечно ,с натуралкой сложнее.И денег уходит в 2 раза больше,но нас хоть аллергия сейчас не мучает. :clap_1:

неее,натуралку я не потяну, киску не смогла натуралкой кормить, оч дорого.Решили, что денечек голодом поморим, а потом попрод\буем начать как обычно кормить,разбаловали его!

Кристинкин у меня вопрос кто у вас родители у Дорыча напиши плиззз :ohyeah:

папка у нас Арчибальд мой любимец!:clap_1:)0а мамку не помню, посмотрю в щенячке вечерком

папа держи меня, а то я за себя не ручаюсь

135a6a7da78e.jpg

кто воду расплескал?я воду расплескал?ды вы че?????

9e1bfac3963b.jpg

а вот и наши попытки стойки! :good:

69501e235f6f.jpg

не дам свою шкуру

4b21603dc065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,Дорошка просто супер пупс!!!Тааакой большущий стал уже,а недавно малявочка на фотках сидела! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,Дорошка просто супер пупс!!!Тааакой большущий стал уже,а недавно малявочка на фотках сидела! :ohyeah:

спасибо,Ириш!сама от него в восторге, еще недавно тискала его на руках, а теперь уже он меня тискает в своих лапах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, какой Дорыч уже большой! Фотки классные! Прогулка удалась, они с Бонечкой просто замечательные! А в ванне какая Лапушка-скромняшка!

Чмоки-чмоки вас!

Изменено пользователем Инна и Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинк, ржунимагу над Дорычем в ванной :dribble: А шкурки у него много))))))) Я Чарми за нее могу даж поднять)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааабалденный у вас малыш :dribble: :dribble: :blush2: :blush2:

Обожаю рыжиков :blush2: :blush2: :blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааааа :dribble: фотки супер... особенно в ванной... ему там прям плавать можно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дам свою шкуру

4b21603dc065.jpg

Кристин Дорыч умопомрачительный красавец :dribble: , только эт не растягивайте шкуру а то потом холодец будет :dribble: по Боньки знаю у нас до сих пор после похудения шкура болтается

А где обещанная полная кличка вашего папки а то мы ищем красивого рыжего жениха :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, фото в ванной ржачное. Дорыч такой красотун, не могу прям налюбоваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Дорыч умопомрачительный красавец :sorry: , только эт не растягивайте шкуру а то потом холодец будет :ranting: по Боньки знаю у нас до сих пор после похудения шкура болтается

А где обещанная полная кличка вашего папки а то мы ищем красивого рыжего жениха :baby:

Катюш, один вон какой растет))) :dntknw: Завидный завидный :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Дорыч умопомрачительный красавец :dntknw: , только эт не растягивайте шкуру а то потом холодец будет :ranting: по Боньки знаю у нас до сих пор после похудения шкура болтается

А где обещанная полная кличка вашего папки а то мы ищем красивого рыжего жениха :baby:

Спасибо,Катюш, ну шкуру мы особо не растягиваем!мы думаем. что это наш задел для роста! :sorry:

наши данные:

папа Арчибальд мой любтимец

мама Арта Шэрлин Бэлл

вот наш папа

0602e3b80aba.jpg

4e27f5fadd05.jpg

красавец,да?! :baby:

а пока я это все писала,Дорыч чуть не сожрал свою щенячку!

мне вот интересно, а в РКФ щенячки в любом виде принимают :)

а это фотки нашего братика Каспера!весь в папку,красавчик!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry709846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец,да?! :ranting:

а пока я это все писала,Дорыч чуть не сожрал свою щенячку!

мне вот интересно, а в РКФ щенячки в любом виде принимают :baby:

Правда красавец такая мордаха прикольная :dntknw:

Помоему щенячку в любом виде принимают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, фото в ванной ржачное. Дорыч такой красотун, не могу прям налюбоваться))))

Спасибки,Катюш!любуйся,любуйся!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюш,мы свою тоже съели и пришлось востанавливать,но у нас на кусочки было порванно.

Папа такой клёвый :dntknw: Так,а где фотки мамули???

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...