Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Катюш, ну шкуру мы особо не растягиваем!мы думаем. что это наш задел для роста! :dntknw:

наши данные:

папа Арчибальд мой любтимец

мама Арта Шэрлин Бэлл

вот наш папа

0602e3b80aba.jpg

4e27f5fadd05.jpg

красавец,да?! :sorry:

ага!!!!!!!!!656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, один вон какой растет))) :dntknw: Завидный завидный :baby:

ой, и не говори!все особи женского пола во дворе на нас глаз кладут!

подводим итоги сегодняшнего дня:

1.в обед приходила домой. что б погулять и покормить.Обед у нас 30 минут. а мне только до дома идти 15 минут. итого на погуляшки-кормишки остается 0 минут. Но ради любимого чада продлеваю свой обед на 15 минут(а сама голодная хожу).Выходим мы значит такие гулять, а Дорычу как ударит солнышко в голову....ипать, я его таким никогда не видела, на нем можно было детям объяснять, что такое Брауновское движение!наш угорелый шилопопик носился с такой скоростью и так хаотично, что я не успевала за его траекторией следить :baby:

2.пошли гулять вечером, все площадки заняты. где детьми, где злобными собаками. а на единственной оставшейся Дорыч гулять не захотел.Решила угулять тогда на поводке дворами.Короче этот охотник потянул меня в сугробы под окнами одного из домов, я без задней мысли разрешила ему туда пойти, пару минут мы рыли снег, а потом смотрю, что-то в зубах держит....у меня зрение вообще не очень хорошее+еще и сумерки, я его подзываю к себе и блин, не знаю как сознание не потеряла.ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, у него в зубах ДОХЛАЯ КРЫСА :ranting:

3.Приколы не закончились.Раньше после прогулки мы ему лапки и пузико тряпочкой протирали. но сегодня так изгваздались, что я решила помыть его в ванной.Сережи дома не бцыло. стою я значит такая корячусь, поднимаю я эту 21 кг тушку в ванную. пытаюсь помыть(почему меня никто не предупредил. что помывка станет ржачным кошмаром?!) :sorry: мне вроде как и ванну жалко, и убирать тонны воды расплескиной лень и от смеха остановиться не могу!Но прикол не в этом. помыла я его такая деловая, вытащила с горем пополам из ванной, вытерла лапки, а дальше "играя в вожака" поворачиваюсь и выхожу из ванной первой, я же вожак!!!!!оборачиваюсь. а этот пастрел уже в ванной расплескивает остатки капель после купания.Ну как он туда мог попасть?!?!??!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, вот это у тебя чумовой денёк было однако!))))

весна кстати на всех действует - мои бабоньки сегодня все лужи собрали :baby:

а насчет крысы конечно ахтунг :baby: хотя чего ты хотела-то? Это ж собака-поисковик! :dntknw::sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, вот это у тебя чумовой денёк было однако!))))

весна кстати на всех действует - мои бабоньки сегодня все лужи собрали :baby:

а насчет крысы конечно ахтунг :) хотя чего ты хотела-то? Это ж собака-поисковик! :dntknw::sorry::ranting:

блин,Ленк, ну у тебя же твои мадмуазельки не приносят тебе в зубак какашки.прокладки,крыс дохлых. хотя то же охотничьи собаки!

хотя зато мы лужи пока частично обходим :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу надо же было такую заразу найти :ranting:

А купалки у вас веселые :sorry: ма ты не понимаешь Дорыч просто тебя в тонусе держит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дорыч, ну МАЛАДЦА!!!! Активный мальчиш!!! :ranting: А уж про то что он просто КРАСАВЕЦ и говорить не буду, и так усе ясненько!!! :baby:

Раз в ванну сам запрыгнул, значится ему тама пондравилось!! :sorry: И я думаю если вода ему понравилась - СКОРО И ВСЕ ЛУЖИ будут ВАШИ!!! :dntknw:

Кристинка, за шилопопом Дорычем следи лучше, крысы - енто така ГАДОСТЬ, самое опасное, что не знаешь от чего та крыса померла!!! Следи за мальчишом и его самочувствием!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохоталась над вашим сегодняшним днем)))))))))))))))))

Крысу нашел-ваще жесть....это даже хуже чем какашки)))))))))))))))

Такой сеньОрО-батонО растет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу надо же было такую заразу найти :clap_1:

А купалки у вас веселые :clap_1: ма ты не понимаешь Дорыч просто тебя в тонусе держит :)

эх,да, пора бы в тонус приходить, а я все чет никак :baby:

Ну Дорыч, ну МАЛАДЦА!!!! Активный мальчиш!!! :ranting: А уж про то что он просто КРАСАВЕЦ и говорить не буду, и так усе ясненько!!! :baby:

Раз в ванну сам запрыгнул, значится ему тама пондравилось!! :sorry: И я думаю если вода ему понравилась - СКОРО И ВСЕ ЛУЖИ будут ВАШИ!!! :dntknw:

Кристинка, за шилопопом Дорычем следи лучше, крысы - енто така ГАДОСТЬ, самое опасное, что не знаешь от чего та крыса померла!!! Следи за мальчишом и его самочувствием!! :clap_1:

ну судя по внешнему виду крысы, ее кто-то поймал, частично пожевал и заморозил в сугробе до лучших времен.

Но все равно крысы же столько гадости на себе переносят. страшновато!я уж боюсь предположить, а что же дальше?

Ухохоталась над вашим сегодняшним днем)))))))))))))))))

Крысу нашел-ваще жесть....это даже хуже чем какашки)))))))))))))))

Такой сеньОрО-батонО растет))))))

ой,Ленк, мы уже не батоны , худеем на глазах, талия уже почти осиная!я что-то думала, что он у нас всегда пупсенком будет, а он на девченок насмотрелся и то ж решил стать статным красавцем!утром прям ребра торчат!!!

взяла себе на завтра отгул, едим из нашего Лорика делать Лору, чет страшновастенько

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нон батонО???Ну ваще,парень как хочет деффкам нравиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,да, пора бы в тонус приходить, а я все чет никак :sorry:

ну судя по внешнему виду крысы, ее кто-то поймал, частично пожевал и заморозил в сугробе до лучших времен.

Но все равно крысы же столько гадости на себе переносят. страшновато!я уж боюсь предположить, а что же дальше?

ой,Ленк, мы уже не батоны , худеем на глазах, талия уже почти осиная!я что-то думала, что он у нас всегда пупсенком будет, а он на девченок насмотрелся и то ж решил стать статным красавцем!утром прям ребра торчат!!!

взяла себе на завтра отгул, едим из нашего Лорика делать Лору, чет страшновастенько

Не боись Кристинка, ежели ты про кастрацию, то енто дело пяти минут!!! :ranting: Ничего страшного нет - чик и усе в порядке!! :dntknw: Самое главное, чтобы наркоз хорошо Лорик твойперенес!! :baby: Желаю удачи и не переживай! :baby: Фсе будить хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Катюш, ну шкуру мы особо не растягиваем!мы думаем. что это наш задел для роста! :baby:

наши данные:

папа Арчибальд мой любтимец

мама Арта Шэрлин Бэлл

вот наш папа

0602e3b80aba.jpg

4e27f5fadd05.jpg

красавец,да?! :baby:

а пока я это все писала,Дорыч чуть не сожрал свою щенячку!

мне вот интересно, а в РКФ щенячки в любом виде принимают :)

а это фотки нашего братика Каспера!весь в папку,красавчик!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry709846

Кристин,папашка красавец!!!! :dntknw::sorry::ranting: А на второй фотке улыбается так классно!!!

Кистин,по поводу Лорика все будеть окейно,у нас котейка не так давно перенес операцию,все нормульки.А вот погуляли вы вчера просто класс!Дорыч хулиганик!Кристин,а вы его отучаете не подбирать на улице,у нас Бой вроде перестал...ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дохлых голубей все время где - то откапываем :sorry:

Нет,ну всю заразу собирают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорик спит!еще не до конца отошел после наркоза.Сама кастрация то не сложная операция, мы еще и железки удаляли-это посложнее и и в оитоге у малыша на один шовчик больше!:nyam:(

начиталсь про отравления. у нас вроде пока таких случаев не было. но все равно страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорику здоровья крепкого, чтобы поскорее оклемался!

как там Дорыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где начитались про отравления? я тоже почитать хочу.. кто отравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, лови, но постарайся не забивать голову. ттт чтоб нас всех миновало!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорику здоровья крепкого, чтобы поскорее оклемался!

как там Дорыч?

Лорик оклемался!:ok:)и опять уснул. так меня сейчас напугал, подхожу к клетке а он наполовину высунвшись из домика лежит на спинке с раставленными в разные стороны лапками и открытым ротиком и не дышит. я уж подумала, что усе. не пережил малышенок такой стресс.а это сранька просто так спит! :nyam:

Дорыч сегодня помогал мне машину рулить. я последний раз на НГ нормально за рулем сидела, навыки чуток подзабылись.Так он отказался сидеть сзади. перебрался вперед. ехал контролировал все, потом голову на коробку положил(благо она автоматическая) и захрапел, я уж подумала у меня машина начала ломаться, странный звук появился. а это мой пупсек так храпит!я вот что думаю. а когда он спереди ездит его пристегивать надо?и вообще можно собак на переднем сидении возить?

фигасе!!!!! с поводка не спущу больше на фик...

да я вот уже всерьез задумываюсь о наморднике, поскольку тема очень популярна стала, даж по телеку уже ни раз про это говорили.пусть неудобно,но зато живым будет.А то с нашей везучестью. нам бы поберечься надо! :kid:

ндя..тоже прочитал....фиговатенько как то...

Димк. я вроде еще не слышала. что б в наших краях подобным занимались хоть когда-нибудь. но ушки навострить думаю стоит!весенние обострение начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу животных правил нет специальных, так что вози хоть на крыше)))

хорьки всегда спят как-будто сдохли))))) такие смешные))

намордник?????? это уже совсем писец... я думаю на поводке съесть ничего не успеет.. надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!Как там Лорик?Когда оклемается,сфоткай его разочек,хочется посмотреть на твоего красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него наверно больше эмоциональный стресс... у мужиков же яйки - самое дорогое))) а тут отрезали!!!!! Крист, он те это еще припомнит))) а вообще они от кастрации быстро отходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу животных правил нет специальных, так что вози хоть на крыше)))

хорьки всегда спят как-будто сдохли))))) такие смешные))

намордник?????? это уже совсем писец... я думаю на поводке съесть ничего не успеет.. надеюсь

:nyam: отлично,значит Дорыч будет штурманом моим!Лорик спит весь день пузиком к верху, милый такой!от наркоза отошел, но почти не двигается и я его сегодня решила не лапать!хотя укусить пытался:открыл свой ротик и обнял мой пальчик зубками, так и уснул!:kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!Как там Лорик?Когда оклемается,сфоткай его разочек,хочется посмотреть на твоего красавца!

Ирин, вот фотки сразу как только приехали домой, еще наркоз не отошел до конца.Я его хотела на кровати оставить. что б ему в клетки не ютиться, но Дорыч решил, что раз его не пускают в кровать. то и Лорику там нечего делать! :ok:

одурманенный хорек

8a8180088889.jpg

15df5868ef10.jpg

f937c065c1c9.jpg

о, явилась - наигралась?????????? мать двоих детей, а все в игрушки играет :kid:

где это двоих?????у нас же еще и киска. и рыбки, и Сережа!все дети спят. так что можно наиграться!Танюха, советую, я щас только пивко достану и опять продолжу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...