Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Кристин чё не берем трубку?хотели вас на прогулку вызвать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Кристина пиво пьет и в игрульки играет.. а Сережа спит - пока она в себе обычно он на ее телефоне отвечает, а сейчас фсё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин чё не берем трубку?хотели вас на прогулку вызвать!))

во я лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Димка, прости, я телефон в комнате оставила, а сама в игрушки заигралась!!!!!!!Вызывайте интенсивнее!:kid:))блиииин, а я сегодня как идиотка кросс с Дорычем бегала, что б угулять ребятенка.....а тут вы оказывается были....

ага, Кристина пиво пьет и в игрульки играет.. а Сережа спит - пока она в себе обычно он на ее телефоне отвечает, а сейчас фсё :nyam:

блин. косяк за Серегой!выговор сделаю за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папка у нас Арчибальд мой любимец!:))0а мамку не помню, посмотрю в щенячке вечерком

папа держи меня, а то я за себя не ручаюсь

135a6a7da78e.jpg

кто воду расплескал?я воду расплескал?ды вы че?????

9e1bfac3963b.jpg

а вот и наши попытки стойки! :kid:

69501e235f6f.jpg

не дам свою шкуру

4b21603dc065.jpg

классные фотки! :ok: такой рыжик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,какой хоречек хорошенький,прям хочется его чмокнуть,малышок быстрей выздоравливай!!! :nonono: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крист, едем завтра? мы вроде собрались)))

Давай давай :nonono: :) :lol2: классно будет, там и шашлычок и машлычок и усе такое позитиввввное Больше народу больше алкоголю :doh: :) :) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкогооооооооооль............. беееееееее........... у меня ощущение что напилась вчера ужасно. не пила ни грамма. отравилась блин - все ночь не сплю. плоооооооохо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криста, я шашлЫг мариновать буду седня, вы с Сережей в доле? Танюх, а ты? Надо знать скока народу будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям чуть-чуть в доле)) не могу не попробовать))) Криста играла всю ночь - теперь спит благополучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям чуть-чуть в доле)) не могу не попробовать))) Криста играла всю ночь - теперь спит благополучно)))

От жеж))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыч круче.. у него мордаха более квадратная и очерчена ярче.. он прям как картинка "четкий пацан" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыч круче.. у него мордаха более квадратная и очерчена ярче.. он прям как картинка "четкий пацан" :nonono:

Дорыч - это Дорыч!! :) тут сомнений быть не может!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0602e3b80aba.jpg

4e27f5fadd05.jpg

Ой! Вот это папашка!! красавец какой!!

Пипец! Клаву закоротило.... неконтролируемое слюновыделение началось!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинкин как Лорик и как кстати они с Дорычем общаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,какой хоречек хорошенький,прям хочется его чмокнуть,малышок быстрей выздоравливай!!! :nonono: :) :lol2:

Иришка, думаю как-нибудь летом тебе представится такая возможность.В моих планах его выгуливать!:doh:

сегодня подруга к нам заходила, говорит Лорик в разы стал спокойней!Я его уже на плече таскаю.Он меня правда сегодня за шею цапнул, хотя может он просто так целуется, поскольку укус был очень слабенький, едва почувствовала

я прям чуть-чуть в доле)) не могу не попробовать))) Криста играла всю ночь - теперь спит благополучно)))

вот что ты наговариваешь на ребенка!между прочим Криста в 5:30 уже гуляла с Дорычем, а в 9 уже с Серегой на птичку собирались за новыми рыбками, потом на Савок за вкусняшками для щеночков,потом приехали домой и сразу же к тебе рванули!:)

Кристинкин как Лорик и как кстати они с Дорычем общаются???

Лорик наконец оклемался от операции совсем!гулял сегодня по квартире!Дорыч на него как на игрушку по-моему реагирует,для него нормально по голве Лорику пройтись, а Лорик постояяно блуждает в лапах дорыча.Никак сфоткать не могу, постоянно они в движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама офигела!!!!!!!!!!!!! думала спишь там как сурок, а она - пчелка моя - трудится, трудится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у нас началось весеннее обострение!

была бессонная ночка, наш Дорушка заболелa275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

вечером начал чуточку подкашливать, а утром кашель уже с рвотой начался.Но самое удивительное что даже кашляя, все равно пристает, что б с ним поиграли.Серегу снарядили, повез нашего пупскиа к дохтору!вот сижу жду результата.Блин, даже не знали, чем помочь ребенку.Поили тепленькой водичкой, вроде на время легче становилось

Не могу понять, где умудрился простыть:вчера вроде как днем холодно не было, на солнышке тепло было, бегать особо сильно не бегал.Подозреваем, что Серега его заразил, хотя у Сереги только нос заложен, кашля нет....ваще не понимаю где нас могло так продуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...Кристинчик, не болейте!!!Обязательно отпишись, когда Серёга всё узнает! Держим за вас кулачки!

@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, Дорушка, не болей малыш, ты чего й то вздумал весной болеть????? Выздоравливай сладкун!Кристинчик, ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, вроде мы нашли клинику, которая нам нравится.Цены демократичные, врачи приятные( то есть выполняют свою работу без излишней слащавости и без грубости)и ничего не впаривают

Посмотрели нашего пацана, в общем как я поняла со слов Сережи у нас уже не просто простуда, но еще и не бронхит :ranting: что-то среднее.Назначили какие-то уколы раз в сутки, доктор мом и и что-то еще.Лечение на 5 дней.Дорыч весит 21.8 кг, температура в норме, общее состояние отличное, если не считать кашля.В общем вовремя чухнулись и все у нас должно быть :)

а пока 5 дневный карантин!и усиленное лечение моих мужиков.Вот блин дожила....три мужика в доме, и все трое болеют!все упало на наши хрупкие плечи с киской!

самое приятное, что отделались небольшой суммой,а то мы уж начали беспокоиться где деньги брать!

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, вроде мы нашли клинику, которая нам нравится.Цены демократичные, врачи приятные( то есть выполняют свою работу без излишней слащавости и без грубости)и ничего не впаривают

Посмотрели нашего пацана, в общем как я поняла со слов Сережи у нас уже не просто простуда, но еще и не бронхит :ranting: что-то среднее.Назначили какие-то уколы раз в сутки, доктор мом и и что-то еще.Лечение на 5 дней.Дорыч весит 21.8 кг, температура в норме, общее состояние отличное, если не считать кашля.В общем вовремя чухнулись и все у нас должно быть :)

а пока 5 дневный карантин!и усиленное лечение моих мужиков.Вот блин дожила....три мужика в доме, и все трое болеют!все упало на наши хрупкие плечи с киской!

самое приятное, что отделались небольшой суммой,а то мы уж начали беспокоиться где деньги брать!

Огогогог Дорыч то у вас)))

Моя девулька на месяц младше а весит 12 всего :ranting:

Кристин, если не секрет что за клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууух, Крстинчик, ттт, скоро выздоровеете! Простуда у нас тоже была :) Попили микстурку, покпали носик и ттт все нормуль! Дорыч наверна снежку наелсо :ranting: Держим лапки и кулачки за скорейшее выздоровление усех твоих мужиков!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...