Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Огогогог Дорыч то у вас)))

Моя девулька на месяц младше а весит 12 всего :)

Кристин, если не секрет что за клиника?

ну да, мы когда вашу малышку увидели, то поэтому и спросили сколько ей!:ranting:)

наш 12 весил в 2.5.Ну нам правда все говорят, что крупный малыш!ТТТТ, что б дальше так и было!

а клиника самая обычная.

Адрес Старокаширское ш., д.2, корп.3

кажется Советский ветеринарный центр по борьбе с болезнями животных, что-то такое

мы там Лорика кастрировали, ТТТ. сегодня 3 день после операции Лорик бодрее, всех самых бодрых

поэтому Дорыча сегодня туда повезли

еще удивило, что не смотря на неизвестность клиники и отсутствие отзывово там очередь в пятницу в 10 утра была из 5 человек.

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!!

Дааа, не сталкивалась я раньше с собачьими болячками. Ранение на охоте, ну лапу порежет, отравиться -гадость какую проглотив, ДТП(тьфу-тьфу-тьфу на всё)- это было. Но кашель, уши и прочие человечьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дороша и Кристина! Мы новенькие. С самого начала читала вашу темку, вы такие замечательные! :) Дороша красавец - глаз не отвести! ПОПРОВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ! Очень за вас переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!!

Дааа, не сталкивалась я раньше с собачьими болячками. Ранение на охоте, ну лапу порежет, отравиться -гадость какую проглотив, ДТП(тьфу-тьфу-тьфу на всё)- это было. Но кашель, уши и прочие человечьи!!!

ой, и не говори!Много читала, что собаки забирают себе болезни своих хозяев, но сегодня ночью мне очень хотелось сделать обратное.Это ужасно смотреть как твоя родинушка мучается, а ты ничего сделать не можешь!Но вроде ТТТ, мы должны скоро пойти на поправку!Серега на сегодня взял себе выходной, что б рядом быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, умудрились заболеть.Маха права, наверно запылесосил снежку, вот и приболел.Крис, лечи свое семейство скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, с какой Латвией? Вы что едете к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууууууууууу!!!!!!!!! мой черный нос заболел!!!!!!!!!!!!! плакаю! жалко так - такой маленький, а уже болеет!!! скорее лечи их там всех((( мне вчера написала хозяйка Рея который к нам приезжал - они энтеритом переболели.. врач вообще сказал что не выживет - тоже плякаля - так жалко!! но выходили мою шоколадочку любимую. сейчас говорят все нормально.. не болейте пожааалуйста :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак!!Команды болеть не было! :D Вы чего это?? Маха права, точно снегу нажрался :signthankspin:

Шладкая попа, чёрная носопырочка-скорее поправляйся!!! :D Герася передаёт пламенный чмок рыжику!! :lol2:

Про клинику-была я в ней, правда не с Герой, а с кошакой подруги. Мне понравился интерьерчик!!Прям как в реальной ветклинике! :D Я просто уходить не хотела оттуда!После нашей местной коморочки то.. :D

И тётка попалась хорошая! :happydance: Правда с ценами не поняла, у нас была ночная накрутка..поехали поздно, как освободились :doh:

Кароч не далеко и приемлимо!)Поддерживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, с какой Латвией? Вы что едете к нам?

Анжел, так вы же пару месяцев назад нас приглашали!разьве против?

хотя на самом деле. я ошиблась просто, заработалась, тяжело кучу мыслей сразу в голове держать :D

клинику я вообще советую, но в том случае, если что-то не очень серьезное и нужна реальная помощь, а не болтованя и выкачка денег.Лечение нашего проказника нам обошлось меньше 1000, вклучая прием! :happydance: причем врач сразу разъяснил что и как и не начал как обычно:а вот вы сдайте это, еще потом и это, и обязательно это, а то песику может быть плохо!

а теперь последние новости с фронтов:

Сережа:срань такая не хочет лечиться! :signthankspin:!!!!!!видити ли от Йокса его тошнит, а от молока с медом(которое уже просто не помогает, всю зиму пьем)его не тошнит!

Лорик:это не хорек, а маленькая обезъянка.Я же его назвала в честь такой породы обезьянки....Купила ему пасту хорячью, супер витаминную!:Dдала тюбик, думала чуточку полижет...лизать не умеет!сильно покусал! :D

Дорыч:посмотрим, что будет ночью, но сейчас кажется нам уже чуточку полегче!хотя еще кашляет сильно!Куча энергии скопилось, хочется играть, пытается бегать за мной, но надолго нас не хватает, кашлять начинает!Зото только что с БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ повторил все. что знает и по нескольку раз! :D мой гений!!!!

Танюшк, спасибо за фотки!он у нас бесподобный!:lol2:)

блин, срочно нужно найти красную пряжу и сделать оберег, ато чет нас начали преследовать неудачки!пора оставить их в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барахолке посмотри - там кто-то продает обереги)) красивишные всякие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f0b4366d69e.jpg

Абалдеть какая пуся :signthankspin::happydance: :D Нука не болейте, выздоравливайте поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девачки, обереги на то и обереги их не покупають! Их дарят с искренними чувствами!!!!!!!!! :signthankspin: Танюх, именно поэтому я вам подарила! Криста, могу и Дорычу презентовать! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, так вы же пару месяцев назад нас приглашали!разьве против?

хотя на самом деле. я ошиблась просто, заработалась, тяжело кучу мыслей сразу в голове держать :signthankspin:

Ёмаё :happydance: А я обрадовалась! Думала сейчас назакажу всяко разного столичного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй Дорыч ты чё???давай бегом поправляйся и ай да на улицу!!!! давай там не болей и не огорчай мамку с папкой,иш чего вздумал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девачки, обереги на то и обереги их не покупають! Их дарят с искренними чувствами!!!!!!!!! :D Танюх, именно поэтому я вам подарила! Криста, могу и Дорычу презентовать! :D

Машуль, спасибо!Но кажется нам уже должны скоро сделать!!! :happydance: Я правда только сегодня об этом узнала, но уже вся в ожидании! :D по секрету скажу,Олечка сама предложила нам сделать, а я не смогла отказаться от такого предложения!

Ёмаё :doh: А я обрадовалась! Думала сейчас назакажу всяко разного столичного...

Анжелк, не растраивайся!случайности не случайны!думаю как-нибудь обязательно заедим к Вам!:lol2:)

эй Дорыч ты чё???давай бегом поправляйся и ай да на улицу!!!! давай там не болей и не огорчай мамку с папкой,иш чего вздумал!!!!!

Димк, кажется Дорыч тебя услышал! :D

ТТТТ, но лечение прям за один день нас почти поставило на ноги.Ночь была тихой!проснулся только в 1 ночи, жарко ему стало!мы всегда окно на ночь чуть приоткрывали, а сейчас закрываем, что б не простыл еще больше!

Утречком даже носился замной как угорелый по квартире!

вот с Сережей думаем можно ли отказаться от антибиотиков.Нам назначили Доктора Мома,иммунофан и амоксиклав(блин, оч силный антибиотик, меня им от ваоспаления легких лечили, он на почки плохо влияет),мне кажется, что иммунофана и Мома хватит, что б выздороветь :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, спасибо!Но кажется нам уже должны скоро сделать!!! :D Я правда только сегодня об этом узнала, но уже вся в ожидании! :D по секрету скажу,Олечка сама предложила нам сделать, а я не смогла отказаться от такого предложения!

Анжелк, не растраивайся!случайности не случайны!думаю как-нибудь обязательно заедим к Вам!:D)

Димк, кажется Дорыч тебя услышал! :D

ТТТТ, но лечение прям за один день нас почти поставило на ноги.Ночь была тихой!проснулся только в 1 ночи, жарко ему стало!мы всегда окно на ночь чуть приоткрывали, а сейчас закрываем, что б не простыл еще больше!

Утречком даже носился замной как угорелый по квартире!

вот с Сережей думаем можно ли отказаться от антибиотиков.Нам назначили Доктора Мома,иммунофан и амоксиклав(блин, оч силный антибиотик, меня им от ваоспаления легких лечили, он на почки плохо влияет),мне кажется, что иммунофана и Мома хватит, что б выздороветь :signthankspin:

Кристин,приветик!!!!Как там Дорыч,малышок сладенький?Слава богу,что ему уже получше.ттт На счет антибиотика,мне кажется,но это не факт,что если начали колоть антибиотик,то нужно его доделать.А мы ,чувствуется,тоже начинаем хандрить. :happydance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, а ченить для флоры пьете? Мы када кашляли не кололи антибиотики, спасались микстуркой и капельками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,приветик!!!!Как там Дорыч,малышок сладенький?Слава богу,что ему уже получше.ттт На счет антибиотика,мне кажется,но это не факт,что если начали колоть антибиотик,то нужно его доделать.А мы ,чувствуется,тоже начинаем хандрить. :signthankspin:

у нас антибиотик в таблетках, колем иммуностимулятор!

да я вот поэтому то и задумалась, антибиотки же нужно обязательно курсом пить,и вроде как от прерывания только хуже можно сделать.Но чет сильный нам прописали антибиотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, а ченить для флоры пьете? Мы када кашляли не кололи антибиотики, спасались микстуркой и капельками!

пьем кефирчик!где то читала, что он вбирает в себя всякую антибиочную гадость.ну в общем то нам осталось 3 дня эти антибиотики попить, не долго вроде как!

КТО ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ???????

залезти на сайт гидрометцентра!в понедельник +12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!f25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif

веееснааааааааааааааа, ееееххххууууууу!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в пятницу уже +6 обещают! хоть бы не врали ттт! уииииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои, поправляйтесь! a35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gifa35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gifa35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gifa35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gif

Ленчик, обязательно!!!!

да и в пятницу уже +6 обещают! хоть бы не врали ттт! уииииииииииииииииииииииииииии

ой, а я вижу ,ч то 0!но хотя бы 0, я уже и на это согласная!но лучше +12!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот в воскресенье как раз гулятеньки отправляемся. поправляйтесь уже поскорее, чтобы тоже! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...