Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

какой худеть?????????????? :dribble: а ну прекрати!!!!!!!!!!!!!! а Лорику, простите, плохо не станет от количества еды?

Танюха, ну ты не сравнивай свои 44 кг и мои.....на энное кол-во больше! :dribble:

А Лорику кажется было оочень хорошо!

Крист, напиши плиз как легкое делать?

значит так:

берешь сырое легкое, режешь его на куски приблизительно в 1.5 раза больше тех, что хочешь получить в итоге.Но можно чуть больше, они потом геко ломаются.Разогреваешь духовку до любой температуры :blush2: мы обычно 150-180 градусов и засовываешь туда это легкое, приблизительно часа на 2, потом оставляешь остывать в духовке, что б высохло поболе и усе, лакомство готово!Сама видела, Серега у меня сам это ест! :dntknw::dntknw:

Танюшк, но это все приблизительно.Смотри по состоянию кусочков и учти, что легкое усыхается, но не сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у нас когда началась волна отравлений-мы начали Фу отрабатывать постоянно!а иначе никак!настолько доотрабатывались, что теперь если Сережа говорит Фу, а я потом спустя время разрешаю, Дорон ждет пока папа разрешит

начали Лорика учить команде апорт! :dribble: пытаемся второй день заснять как эти два шилопика бегут за игрушкой!Лорик всегда выигрывает!но они так быстро это все делают, что видос не получается

Так и Надо Кристин,чтобы он больше мамке с папкой всякую каку не тоскал. Ну вот, пусть помедленнее носятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаются они пытаются! выкладывайте давайте :dribble:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry743750

от тута есть Лорик аппортирующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry743750

от тута есть Лорик аппортирующий!

уааааааау *_*

сперва видео с Дорычем, потом с Лориком. Кристинчик, вам с мужем свою школу дрессировки открывать надо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уааааааау *_*

сперва видео с Дорычем, потом с Лориком. Кристинчик, вам с мужем свою школу дрессировки открывать надо! :dribble:

:dribble: Ленк, мы с Серегой подумаем над твоим предложением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыч Андрею:Андрюха, ну пожалуйста поиграй со мноооооой!!!!!!!!!!!

3516c5eaa602.jpg

Дружбан, давай за жизнь побалакаем

0a4248631033.jpg

Извечный спор с Леткой

e6fad1013b02.jpg

нагнись, дай что скажу

448676917daf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас большие друзья. Дорыч по сравнению с ним-малявочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас большие друзья. Дорыч по сравнению с ним-малявочка)))

это друг Танюхи и Летки, ам ырядом просто пробегали!я уже давно в восторге от Ирландских волкодавов!Он хоть и огромный, но кажется таким легким и аккуратным, не то, что наши колбасики! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с ним не только Дорон малявка.. по сравнению с ним мы все шпунтики)))))) и он еще кажется не взрослый... у меня тоже несколько фот есть от нашей прогулки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, как золотой красавец себя чувствует???? Поправляйтесь давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, как золотой красавец себя чувствует???? Поправляйтесь давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золото наше , ТТТТ, кажется здоров!за вчерашний день два раза чихнули и все!кашля нет уже воторой день совсем! :Lighten: еще пара дней карантина на всякий случай и снова в бой!:lol_2:

кстати кажется начинается эпидемия бронхита у собак.На форуме многие болеют.У нас в подъезде 7ми месячный овчар то же бронхитит! :)

портерет Лорика

97adf4970cba.jpg

грызем бульон

b0a4f23e7a40.jpg

спят усталые игрушки

193b0a6ffd1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, Дорыч золотце, такой вумняшка :Lighten: Молодечек, так старается!!!!

Теперь решила своего тоже научить лапы разные давать, а то мы только правую даем и то только за вкусняшку, команде Голос и вкусняшки не подбирать. Вот, какой Дорыч пример заразительный подает :lol_2:

Кристин, а вы с Дорычем на выставку не собираетесь? Вы ж вроде не были еще? :)

Изменено пользователем Света и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик!

Собираемся попробывать!а еще охотой хотим заниматься

вот собриаемся Сереге сделать разрешение!И поедим к Вам за утками! :meeting: в Ставрополье они вкуснее :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Дорыч выздоровел!(ттт)Больше давайте не болейте! :blush2:

Ваша шутучка готова :thumbup: ждёт вас)

d2f3a297026c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик!

Собираемся попробывать!а еще охотой хотим заниматься

вот собриаемся Сереге сделать разрешение!И поедим к Вам за утками! :thumbup: в Ставрополье они вкуснее :thumbup:

В общем Дорыч у нас охотником будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Дорыч выздоровел!(ттт)Больше давайте не болейте! :ok:

Ваша шутучка готова :blush2: ждёт вас)

d2f3a297026c.jpg

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifСПАСИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, ты ж поедишь за Чармульку болеть?!будем не против, если там и отдашь! :sorry:

ооочень красивая!!!

урааа, у Доркина скоро будет обережек!!! :( :dribble::lol2:

В общем Дорыч у нас охотником будет :blush2:

еще какием!тренируется пока на носках! :yes: добывает их "подстреленных" из любых мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Лорик красавчик! Детям не покажу- опасно!

Оля, рукодельница! Ты делала с помощью штучки такой как в ссылке?

Поправляйтесь! На охоту можно и к нам, и в Белоруссию. Организуем. Только пусть подрастут. Недавно москвичи приезжали - снимали фильм об охоте в наших краях. Будет готов скину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Лорик красавчик! Детям не покажу- опасно!

Оля, рукодельница! Ты делала с помощью штучки такой как в ссылке?

Поправляйтесь! На охоту можно и к нам, и в Белоруссию. Организуем. Только пусть подрастут. Недавно москвичи приезжали - снимали фильм об охоте в наших краях. Будет готов скину ссылку.

а можно к ВАМ!:())

Лорик не просто красотун, уще и умный!умудряется даже проволочку, держащую дверцу клетки откручивать, открывает клетку и гуляет!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifСПАСИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, ты ж поедишь за Чармульку болеть?!будем не против, если там и отдашь! :blush2:

ооочень красивая!!!

урааа, у Доркина скоро будет обережек!!! :lol2::clap_1::bad:

да не за что :)

Поеду, поеду)))А вы на авто едете?можт меня подхватите? :blush2: я ж куда ехать не заню, а мы вродь ряяядышком)) :blush2: *ну я так совсем скромненько..*

Оля, рукодельница! Ты делала с помощью штучки такой как в ссылке?

пасиб :blush2: да да да, по ней и немного фантазией дорабатывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че все едут за Чармитоса болеть??????? когда???? небось на выходных.. меня МЧ прибьет скоро. вечно у меня куча всяких дел и я не успеваю с ним встречаться. сегодня с Машкой поговорю - может я с вами))) а сегодня ночью поедем гоняяяяяяять :lol2:

так, вот мне вот этот попрыгунчик нравится (смайл) где вы их берете???????????????7 я тоже такое хачууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что :lol2:

Поеду, поеду)))А вы на авто едете?можт меня подхватите? :clap_1: я ж куда ехать не заню, а мы вродь ряяядышком)) :bad: *ну я так совсем скромненько..*

Ольк, да ваще не вопрос!я сама собиралась тебя позвать!:blush2:)

мы вот правда еще не определились в оба дня поедим или только на один денечек! :blush2: но обязательно поедим!

думаю к чутвергу решим.Мне машинку подделать надо, а то движок скоро рухнет! :) вот селаем и поедим за Чармульку болеть!

а че все едут за Чармитоса болеть??????? когда???? небось на выходных.. меня МЧ прибьет скоро. вечно у меня куча всяких дел и я не успеваю с ним встречаться. сегодня с Машкой поговорю - может я с вами))) а сегодня ночью поедем гоняяяяяяять :blush2:

Танюшк, ты чего это пропускаешь такое важное событие?на тебя это не похоже совсем!Все едим в выхи на Евразию, болеть за Чарми, а заодно познакомиться с теми, с кем еще не знакомы! :blush2: с Ленкой например!

давай МЧ в охапку и с нами на Евразию,пусть приучается любить собак в больших кол-вах!

так, вот мне вот этот попрыгунчик нравится (смайл) где вы их берете???????????????7 я тоже такое хачууууууууууу

нажми на смайл и тебе откроется сайт, с которго мы их берем!:))копируешь ссылку и вставляешь!таааам их тааак много и они тааакие классные!я иногда часами могу сидеть только сами смайлы расматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... он прям сорвался и поехал. дел слишком до фига у него :clap_1: по 3 тренировки в день, дом достраивать, 3 мотоцикла на колеса ставить пора и куча куча всего прочего... я его видела последний раз недели две назад.. так что вытащить его куда-то не реально :bad: а вот сама может поеду)))))))) как там мой любимый? :lol2: а вы с ним поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... он прям сорвался и поехал. дел слишком до фига у него :bad: по 3 тренировки в день, дом достраивать, 3 мотоцикла на колеса ставить пора и куча куча всего прочего... я его видела последний раз недели две назад.. так что вытащить его куда-то не реально :blush2: а вот сама может поеду)))))))) как там мой любимый? :lol2: а вы с ним поедете?

ооо,да он у тебя спортсмен......ммммм, ну тогда не надо его с собой брать!обожаю спорсменов!Серега мой то же когда-то гантели из рук не выпускал, плечи такие были, что с разбегу не обхватишь....испортила я парнишку! :clap_1:

мы конечно же с Доркиным.Кольнем в него иммуностимулятор и поедим.Что б не заболел!а то дома не вариант оставлять!и так целыми днями один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...