Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

ааааааа.. а я Леттку не хочу таскать по выставкам.. масенькая еще))) а про спортсменов - он гантели не тягает.. он каратист помешанный.. тренер. сам ездит по япониям, тропикам и прочим чтоб самому тренироваться. вообще он на кун-фу панду похож :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа.. а я Леттку не хочу таскать по выставкам.. масенькая еще))) а про спортсменов - он гантели не тягает.. он каратист помешанный.. тренер. сам ездит по япониям, тропикам и прочим чтоб самому тренироваться. вообще он на кун-фу панду похож :lol2:

:clap_1:))))))))))))так вот как он выглядит:bad:))))))))

f16a94b792a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, прочти инфу про Евразию:

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-1» И «ЕВРАЗИЯ-2»!

БЕСПЛАТНО вход на выставку осуществляется только для 2-х человек на каждую собаку!

Остальные участники и гости выставки проходят по входным билетам.

Кассы, для приобретения входных билетов, находятся в торце здания 14 и 15 зала, а также в холле 14 и 15 залов.

Вход скорей всего будет за денюшку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, выглядит примерно так))))) ищу игруху наподобие этой картинки в машину ему положить))) тока мягкую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну у нас по плану пока занятия с дрессировщиком, потом чуток натаски и параллельно(либо поиск хендлера, либо обучения меня хендлингу). посмотрим по ситуации, поэтому надемся к июню-июлю.А вообще где-то тут читали, что в Краснодаре будет выставка в августе, возможно с нее и начнем!все равно надо к родственникам ехать, заодно и на выставку заскочим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну у нас по плану пока занятия с дрессировщиком, потом чуток натаски и параллельно(либо поиск хендлера, либо обучения меня хендлингу). посмотрим по ситуации, поэтому надемся к июню-июлю.А вообще где-то тут читали, что в Краснодаре будет выставка в августе, возможно с нее и начнем!все равно надо к родственникам ехать, заодно и на выставку заскочим! :)

Вот там, в Краснодаре, мы все и встретимся!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,да он у тебя спортсмен......ммммм, ну тогда не надо его с собой брать!обожаю спорсменов!Серега мой то же когда-то гантели из рук не выпускал, плечи такие были, что с разбегу не обхватишь....испортила я парнишку! :)

мы конечно же с Доркиным.Кольнем в него иммуностимулятор и поедим.Что б не заболел!а то дома не вариант оставлять!и так целыми днями один!

Сорры...Кристиныч,а ты уверена,что просто так пустят туда с собой...ну с той,которая не выставляеца :) Это ж не рядовая выставка...там собак стоооока будет итак... :) интЭрЭсно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, да ваще не вопрос!я сама собиралась тебя позвать!:blush2:)

мы вот правда еще не определились в оба дня поедим или только на один денечек! :dntknw: но обязательно поедим!

думаю к чутвергу решим.Мне машинку подделать надо, а то движок скоро рухнет! :blush2: вот селаем и поедим за Чармульку болеть!

:clap_1:

Давай делай свою машинку))Ну хоть один денёчек))И то-здорово буит!))

Кристинчик, прочти инфу про Евразию:

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-1» И «ЕВРАЗИЯ-2»!

БЕСПЛАТНО вход на выставку осуществляется только для 2-х человек на каждую собаку!

Остальные участники и гости выставки проходят по входным билетам.

Кассы, для приобретения входных билетов, находятся в торце здания 14 и 15 зала, а также в холле 14 и 15 залов.

Вход скорей всего будет за денюшку.....

Во ёлки зелёные...

Я вычитала, что дети до 14-бесплатно)))

кажись года 1,5 назад я прокатывала за 13-ти летнюю :blush2: ...

аа..а вы с Дорычем собираетесь??

Изменено пользователем Оля И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ты елки.....я чет совсем про это и не подумала!а куда же мы малыша денем....блин :dntknw:

так, бум ченить решать!

наш Лорик!:blush2:

24c5bbe77f4b.jpg

8aa9e3e11a01.jpg

вся мося в геле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти совсем ручной!скоро буду его на прогулки с собами брать!щас только получше приручим, уколемся и усе!

они уже с Доркиным так бесятся!Лоркин,ТТТТ, за последнию неделю его ни разу не укусил.И когда я его в ручки беру, он уже сам подпрыгивает ко мне!такой класснючий!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти совсем ручной!скоро буду его на прогулки с собами брать!щас только получше приручим, уколемся и усе!

они уже с Доркиным так бесятся!Лоркин,ТТТТ, за последнию неделю его ни разу не укусил.И когда я его в ручки беру, он уже сам подпрыгивает ко мне!такой класснючий!:clap_1:

:clap_1::blush2: :) я тожа хачу :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на йорков посмотрела - тоже теперь хочу... но меня с ними со всеми точно уж в психушку отправят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, боюсь даже рассказывать про наши праблы!стыдноооооо :ranting:

мы начали кушать какашки! :dribble: причем с таким смаком их жует, что я почти уверена, что он нашел не каку, а большущий кусок тортика.....блин, и каждый раз залезая в пасть, если не плюет сам, вытаскиваю руку всю в дер**е! :dribble:

а еще вчера совершенно случайно познакомились с Юстасом.БЛИИИИННННН, такой кобель красивый! такой мощьный!

и наконец нам Светлана с Сергеем рассказали и показали как правильно прижимать к земле(когда разбушуется и начинает выкабеливаться) и как определять, что пора бы похудеть песику :dribble:

короче теперь Доркин на диете.........пока правда решили, что не на очень строгой, посмотрим как пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, боюсь даже рассказывать про наши праблы!стыдноооооо :ranting:

мы начали кушать какашки! :dribble: причем с таким смаком их жует, что я почти уверена, что он нашел не каку, а большущий кусок тортика.....блин, и каждый раз залезая в пасть, если не плюет сам, вытаскиваю руку всю в дер**е! :dribble:

а еще вчера совершенно случайно познакомились с Юстасом.БЛИИИИННННН, такой кобель красивый! такой мощьный!

и наконец нам Светлана с Сергеем рассказали и показали как правильно прижимать к земле(когда разбушуется и начинает выкабеливаться) и как определять, что пора бы похудеть песику :dribble:

короче теперь Доркин на диете.........пока правда решили, что не на очень строгой, посмотрим как пойдет!

Крситин а де вы их встретили у Авоськи поди?!

такс нам надо срочно с вами встретится шоб продемонстрировали как прижимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы)))))))))) какафуууууулечки........ мы не едим пока что. зато еды стока прошлогодней всплывает из под снега, ее мы покушать не против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Кристинкин, вот блин попа! Желаем, чтобы Дорыч отучился есть эту гадость :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крситин а де вы их встретили у Авоськи поди?!

такс нам надо срочно с вами встретится шоб продемонстрировали как прижимать))))

да, на полянке напротив авоськи!Я сначала не хотела к ним подходить нам надо было покакать и спасть, но наши сорванцы так тянулись друг к дружке, что пришлось лезть через забор!:dribble:

гыгыгы)))))))))) какафуууууулечки........ мы не едим пока что. зато еды стока прошлогодней всплывает из под снега, ее мы покушать не против..

вот приедим мы к Вам и научим Летку тому же!!!!!

ох, Кристинкин, вот блин попа! Желаем, чтобы Дорыч отучился есть эту гадость :dribble:

бум стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наоборот :dribble: она научит что это гэээээ)))))))) а вы желудок не даете?

да мне тут Ольчик уже рассказала, что надо всякой гадости давайть, что б говно не ел, думаю надо начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... вот собаки - странные люди, да? им обязательно надо есть гэ.. ни одно - так другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,может ему рубца не хватает?Наш тоже один раз схватил,но я надеюсь,что это по ошибке,потому что пока вроде ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,покажи хоть фотки Дорона новые,а то чего ты ты давно его не показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...