Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Рубец,не факт,что поможет ( а то и прод*ищется с него успешно),мы как говноеды со стажем вам заявляем открыто :dribble: Ничего...только твердая рука и зоркий глаз...ну и банка-гремелка...терпение и труд,труд и терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да..я тебе рассказывала.Но это не факт, что поможет :dribble:

Я сразу баночкой-гремелкой запаслась))Нос задерживает в чём-то более 10 сек...всё, после первого броска хватает только малейшего грохота её и собака уже рядом(забыв про каки на пол прогулки точно :dribble: ).

Я присоединяюсь к фоткам!!Хотююююююююю! :dribble:

Зы.Ленк, опередила)

Изменено пользователем Оля И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш банки гремелки только первые пару дней боялся,а потом вообще перестал на нее реагировать.Более нам помогает,когда в него строгач или цепочка летит,и то уже слабее реагирует.Теперь нам лучше всего помогает намордник от подбирания. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала с намордника...но это ж не отучит..не буит же всю жисть ходить в нём :dribble:

Ну а не реагирует..значит не до конца понял, что это не приятно или даже больна(не много конечно же) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала с намордника...но это ж не отучит..не буит же всю жисть ходить в нём :dribble:

Ну а не реагирует..значит не до конца понял, что это не приятно или даже больна(не много конечно же) :dribble:

Мне в него сильно кидать страшно,а слабо ему по барабану,даже пытается эту банку зубами хватать.Мы сейчас занимаемся с дрессом,она сказала,что можно попробовать электроошейник,но мы пока не рискуем,потому как он у нас парень очень нежный и может сильно зашугаться.Будем пробовать отучать дальше,он же у нас не всегда в наморднике,а пока только когда на поводке утром и ничего не видно.Всетаки рисковано,что сожрет что нибудь.А вечером мы носимся без поводка ,вот тогда и кидаю в него строгач,но до него пока доходит слабо,пугается на 5 минут и давай по новой хватать все подряд. Изменено пользователем Ирина и Бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в него сильно кидать страшно,а слабо ему по барабану,даже пытается эту банку зубами хватать.Мы сейчас занимаемся с дрессом,она сказала,что можно попробовать электроошейник,но мы пока не рискуем,потому как он у нас парень очень нежный и может сильно зашугаться.Будем пробовать отучать дальше,он же у нас не всегда в наморднике,а пока только когда на поводке утром и ничего не видно.Всетаки рисковано,что сожрет что нибудь.А вечером мы носимся без поводка ,вот тогда и кидаю в него строгач,но до него пока доходит слабо,пугается на 5 минут и давай по новой хватать все подряд.

По детству все такие-шальные))

Хотя у взрослых тож башню срывает, бывает и пофих на всякие банки\кидания\крики.. :dribble:

А про ЭШО..Рассказывала знакомая собачница на выгуле. Собака жрала, ей купили, надели ЭТО.Так только соба ступила на траву и попыталась чему-т потянуться, ей соответственно разряд, собака пулей с этой травы..И больше ни лапой в сторону газонов..даже дела свои делала на асфальте.ИМХО-страшная штука-ЭШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По детству все такие-шальные))

Хотя у взрослых тож башню срывает, бывает и пофих на всякие банки\кидания\крики.. :dribble:

А про ЭШО..Рассказывала знакомая собачница на выгуле. Собака жрала, ей купили, надели ЭТО.Так только соба ступила на траву и попыталась чему-т потянуться, ей соответственно разряд, собака пулей с этой травы..И больше ни лапой в сторону газонов..даже дела свои делала на асфальте.ИМХО-страшная штука-ЭШО.

Вот и мы отказались,мне как то страшновато за Боя,как оно подействует не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже рассказывала про такой ошейник на лабре :dribble: бедный ребенок который ненавидит весь мир :dribble: я противник. просто ругаюсь и по морде бью. не сильно, но бью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, какой ЭШО? У вас молодые собачки, их еще воспитывать и воспитывать. Надо просто приложить немного усилий. Ну или много )))))

Крись, Лорик прикольный. Мы тут вчера пытались тоже одного поймать, видно убежал у кого-то и по подъезду бегал. Неташка видела его два раза за пол часа, а мы побежали и уже не нашли ))))))

И давай уже Дорыча показывай! С чего это вы решили, что его на диету надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,девоньки я надеюсь мы найдем выход без ЭШО!Доркин же умняшка тот еще.

! С чего это вы решили, что его на диету надо?

Вчера познакомились со Светланой и Сергеем, хозяевами Юстаса.У нас на форуме есть.Светлана показала как определять, что собаки пора худеть.Нужно сразу же за передними лапами засунуть два пальца и если будут чувствоваться ребра(не прощупываться, а именно чувствоваться)то значит все ОК.А у нас прям чувствуется сначала слой кожи, потом слой жира. а уж потом только ребра!я его не то что б на диету сажать собираюсь, а просто снизить чуточку корма в день.А то мы же таблицей пользуемся:возраст и вес....а вес то может быть лишним.Машка нам уже говорила, что фигня все эти таблицы. Еще он быстро задыхаться начинает, когда играется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомились со Светланой и Сергеем, хозяевами Юстаса.У нас на форуме есть.Светлана показала как определять, что собаки пора худеть.Нужно сразу же за передними лапами засунуть два пальца и если будут чувствоваться ребра(не прощупываться, а именно чувствоваться)то значит все ОК.А у нас прям чувствуется сначала слой кожи, потом слой жира. а уж потом только ребра!я его не то что б на диету сажать собираюсь, а просто снизить чуточку корма в день.А то мы же таблицей пользуемся:возраст и вес....а вес то может быть лишним.Машка нам уже говорила, что фигня все эти таблицы. Еще он быстро задыхаться начинает, когда играется!

Это она вам правильно сказала по поводу ребер. А вот по таблицам мы вообще никогда не кормили, это известно что там ерунда написана. Ты уже сама должна учиться видеть на глаз, увеличивать или убавлять колличества корма. Так-как лишний вес ни к чему хорошему не приводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы 3 недели на диете посидели и теперь всё ок))) и какаху мы разок тоже попробовали((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы 3 недели на диете посидели и теперь всё ок))) и какаху мы разок тоже попробовали((((((((((((((((((((((((((((

Ну вот, все на диетах. Так одни скелетики будут ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотели фото?мы даем!Нате!

наши фоточки, с выходной прогулки!

а я за Вами наблюдаю

4483284246d0.jpg

21e2ed7a7e95.jpg

ЧЕ НАДО?

151da3c61468.jpg

весеннее обострение

c1cf86cba634.jpg

30a47b83c2d0.jpg

ПИВООООООООООООО

651fa3bc59f5.jpg

10 минут полет нормальный

e186edd361ed.jpg

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой черный нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30a47b83c2d0.jpg

Это же надо такую моську в полете состроить!!!!

Дорошка всегда был необычного цвета, а сейчас этот цвет только еще усиливается, обожаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо такую моську в полете состроить!!!!

Дорошка всегда был необычного цвета, а сейчас этот цвет только еще усиливается, обожаю!!!!

ой,Валечка, ТТТТТ, но наш пупсик стал действительно какого-то безумно красивого цвета.А на бочках у нас волоски чередуются один рыженький, один беленький.Мося и ушки как мне кажется стали рыжее.

хотя окраса лучше , чем у своего питомца нет ни у кого!:dribble:

мой черный нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лечитесь и мы к вам примчим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Валечка, ТТТТТ, но наш пупсик стал действительно какого-то безумно красивого цвета.А на бочках у нас волоски чередуются один рыженький, один беленький.Мося и ушки как мне кажется стали рыжее.

хотя окраса лучше , чем у своего питомца нет ни у кого!:dribble:

Действительно очень необычный и красивый цвет!

А вот по фоточкам кажется что ушки и мося не рыжие, а какого-то глубоко золотого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по фоточкам кажется что ушки и мося не рыжие, а какого-то глубоко золотого цвета

оооо.Валюш, такое определение мне нравится больше....у нас Доркин глубокого золотого цвета!Все поняли?!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко золотой черный нос :dribble:

:dribble: мне нравится!:ranting:)))

блин, на меня кажись то же весна действует.Сижу любуюсь на фотки Дорыча, хотя он сейчас энергично разносит кухню! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо.Валюш, такое определение мне нравится больше....у нас Доркин глубокого золотого цвета!Все поняли?!:dribble:

Вот так-то бы сразу, а то рыжий. Что это за цвет?!?!?!

:dribble: мне нравится!:ranting:)))

блин, на меня кажись то же весна действует.Сижу любуюсь на фотки Дорыча, хотя он сейчас энергично разносит кухню! :dribble:

Только потом не забудь нам показать фотки энергично разнесенной кухни, чтобы мы тоже на них весной полюбовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он мой красавец! :dribble: вот оно моё золото! :ranting: *подобрала слюну* :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30a47b83c2d0.jpg

Ну прям красотун!

Ну про окрас я тебе уже говорила. ))))

Оооочень красивый будет окрас. По идее щас более светлый щенячий подшерсток вылиняет и ты представляешь какая красота будет?

И чой то тут некоторые личночти уже МОЁкают?! :dribble: От Татки заразились что ль? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...