Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Ну прям красотун!

Ну про окрас я тебе уже говорила. ))))

Оооочень красивый будет окрас. По идее щас более светлый щенячий подшерсток вылиняет и ты представляешь какая красота будет?

И чой то тут некоторые личночти уже МОЁкают?! :dribble: От Татки заразились что ль? ))

Че Ксюх, говоришь еще красивее будет?!?!?! Тогда я тоже могу начать МОЕкать! Татка такая, она всех заражает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Ксюх, говоришь еще красивее будет?!?!?! Тогда я тоже могу начать МОЕкать! Татка такая, она всех заражает!!!

Я конечно не эксперт по лабрадорам и их окрасам, и Дорыча видела один раз и то в темноте...не могу сказать будет ли Дорыч такой же равномерно золотой как Златик, но то что он будет насыщенного золотого цвета это точно! А может еще и темнее, чем Злат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: МОЁкайте МОЁкайте!!!!все равно же он мой шиложопый поедатель всякого говнеца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт по лабрадорам и их окрасам, и Дорыча видела один раз и то в темноте...не могу сказать будет ли Дорыч такой же равномерно золотой как Златик, но то что он будет насыщенного золотого цвета это точно! А может еще и темнее, чем Злат.

Ну ладно-ладно Ксюх, мы усе поняли, теперь уже не получится нас отговорить, ух заберем!!!!!!!!!!!! :frusty: :) :clap_1:

:dribble: МОЁкайте МОЁкайте!!!!все равно же он мой шиложопый поедатель всякого говнеца!

Ну ниче, был ВАШ, станет НАШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,Дорон такой красавчик,прям пупсик сладкий!Наконец то парня показала.Вам когда на занятия первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,Дорон такой красавчик,прям пупсик сладкий!Наконец то парня показала.Вам когда на занятия первый раз?

в субботу в эту! :frusty: чет мне сцыкатно! :) Серега же сказал, что буду с ним заниматься!А Доркин Сережу лучше слушается.

на меня вот даже огрызаться стал :dribble: я его конечно быстро на землю опускаю!Но все равно страшненько!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в эту! :frusty: чет мне сцыкатно! :) Серега же сказал, что буду с ним заниматься!А Доркин Сережу лучше слушается.

на меня вот даже огрызаться стал :dribble: я его конечно быстро на землю опускаю!Но все равно страшненько!:clap_1:

Что значит огрызаться стал?!?! Он что, страх потерял?!?!

Кристин, я тебя понимаю! У нас обычно Женька занимается, я только присутствую. Я один раз попробовала, и все помнят что потом с моим пальчиком было.

А че у тебя Сережа не хочет с ним заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МОЁкают некоторые потому что Дороша меня лубит и узнает (я в это свято верю) и ващеееееее))))))))))))))) *шепотом* МОЯ ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит огрызаться стал?!?! Он что, страх потерял?!?!

Кристин, я тебя понимаю! У нас обычно Женька занимается, я только присутствую. Я один раз попробовала, и все помнят что потом с моим пальчиком было.

А че у тебя Сережа не хочет с ним заниматься?

да наверное взросление приближается, вот и показывает характер!гадюк маленький :frusty:

неа, Серега сказал, что и выставлять я буду, поэтому и заниматься мне надо с ним! :dribble:

да и вообще это "вроде как моя собака" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное взросление приближается, вот и показывает характер!гадюк маленький :frusty:

неа, Серега сказал, что и выставлять я буду, поэтому и заниматься мне надо с ним! :dribble:

да и вообще это "вроде как моя собака" :)

правильно, в принципе заниматься должен тот, кого собакин меньше слушается))) в субботу ждем подробненького отчетика о занятиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыч оч крутой!

Окрас,пральна Ксюха сказала,будет просто абалденный!!!

Как Златик наверно,да Ксюх?)))

Супер просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, в принципе заниматься должен тот, кого собакин меньше слушается))) в субботу ждем подробненького отчетика о занятиях)))

Да, ждем отчета и фоточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, мать!Не ссы!!!Всё у вас получится!! :dribble:

да, да будем ждать отчёта :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дорыча тоже мордаха вся мимическая :nonono: ой не могу болдю от Его величества :gleam:9513ecea95bfb5322e796edbdb59d042.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а где вы будете заниматься? Мы живем не далеко от вас и стоит вопрос куда пойти учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а где вы будете заниматься? Мы живем не далеко от вас и стоит вопрос куда пойти учиться.

ухт! да вы и рядом с нами живете))) это я тихо намекаю :nonono::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотели фото?мы даем!Нате!

наши фоточки, с выходной прогулки!

весеннее обострение

c1cf86cba634.jpg

30a47b83c2d0.jpg

ПИВООООООООООООО

651fa3bc59f5.jpg

Вот это моськи Дорыч строит, такой прикольный!!! А уши то уши :Jumpy:

в субботу в эту! :Jumpy: чет мне сцыкатно! :Jumpy: Серега же сказал, что буду с ним заниматься!А Доркин Сережу лучше слушается.

на меня вот даже огрызаться стал :Jumpy: я его конечно быстро на землю опускаю!Но все равно страшненько!:gleam:

Правльно, надо чтоб ты занималась. Вы ж на ОКД собрались?

У меня Толика тож Рич лучше слушается, а надо чтоб и меня хорошо слушал. вот и занимаюсь я с ним :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появица инет и выложу фотки с нашего давнишнего гулянья :Jumpy::Jumpy: Там есть такиииииииие кадры))))))) Дорушка красавчик! Кристинк, как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а где вы будете заниматься? Мы живем не далеко от вас и стоит вопрос куда пойти учиться.

мы решили руководствоваться не территорией, а тренером! :Jumpy:

поэтому поедим к Ольге Нечаевой, аж в Сокольнике!

ну сто верст, для бешенных родителей не крюк! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотели фото?мы даем!Нате!

наши фоточки, с выходной прогулки!

а я за Вами наблюдаю

4483284246d0.jpg

21e2ed7a7e95.jpg

ЧЕ НАДО?

151da3c61468.jpg

весеннее обострение

c1cf86cba634.jpg

30a47b83c2d0.jpg

ПИВООООООООООООО

651fa3bc59f5.jpg

10 минут полет нормальный

e186edd361ed.jpg

мммм сладкучий Дооооорыыыыыыыыч! так подрос, Кристинк! Крутота! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появица инет и выложу фотки с нашего давнишнего гулянья :Jumpy::Jumpy: Там есть такиииииииие кадры))))))) Дорушка красавчик! Кристинк, как вы там?

Машунь, мы ТТТТ отлично!ждем первых занятий!

вчера вот Сережа гулял с Доркиным около прудов.Наш пупсенок без разрешения не подходит к воде! :Jumpy: но вот если разрешить...прыгнул с моста в пруд, так, что даже под воду ушел!но благо льда на пруду не было и обошлось все легким испугом Сереги и восторгом Доркина!

У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

ОНА СЪЕЛА КУСОК МЯСА, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

ОНА СГРЫЗЛА МОИ ТАПКИ, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

ОНА ПИСАЛА НА КОВРИК, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

И СКАЗАЛ Я ТОЙ СОБАКЕ:"ВИДИШЬ,КАК ТЕРПЛЮ!"

И ОТВЕТИЛА СОБАКА:" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

ОНА СЪЕЛА КУСОК МЯСА, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

ОНА СГРЫЗЛА МОИ ТАПКИ, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

ОНА ПИСАЛА НА КОВРИК, Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

И СКАЗАЛ Я ТОЙ СОБАКЕ:"ВИДИШЬ,КАК ТЕРПЛЮ!"

И ОТВЕТИЛА СОБАКА:" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

отличное стихотворение :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо се, т.е. Дорчинский открыл купальный сезон)))))))))) Мы вот тут тож гуляли на пруду, я с содраганием сердца смарела как Чарминатор скакала по тонкому льду :Jumpy: Терь пока туда не ходим до теплоты, а то ее так и манит так и манит вода))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,а де вы мост с прудом нашли в дрендропарке чтоль????

Дорыч красавчиг!!! када уже погуляем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...