Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Кристин!!мы у вас тоже не частые гости..давненько не захаживали в гости!..простите :hmm:

мальчишка растёт заглядение!!Дорушка красавей и умничка!!! :Jumpy:

видео с дрессировкой меня покорило!! :clap_1::gleam::lol2: ;) :) :swoon::gleam::lol2::nono: ;) :clap_1::gleam::Jumpy::Jumpy::Jumpy:

ттт.желаю вам с Дорычем во всём успехов!и в жизни,и в натасках,и в выставках!!!)))) :hmm:

рада была познакомиться!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо се, т.е. Дорчинский открыл купальный сезон)))))))))) Мы вот тут тож гуляли на пруду, я с содраганием сердца смарела как Чарминатор скакала по тонкому льду :Jumpy: Терь пока туда не ходим до теплоты, а то ее так и манит так и манит вода))))))))))))))

А Я ВСЕ МАЧТАЮ СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ФОТКИ КАК У ЛЕРЫ.А доркин все лужи обходит! :clap_1: я вот пока не уверена до конца, что ради таких фоток готова забыть спокойствие гуляния! :hmm:

Кристин,а де вы мост с прудом нашли в дрендропарке чтоль????

Дорыч красавчиг!!! када уже погуляем???

ага там именно!:))второй пруд!

Димк, вы как соберетесь гулять свистите!А то мы то раньше 9 выходим, то позже, то к 9 уже так угуливаемся, что спать ложимся рано!:)))

и со мной когда уже погуляем??????

когда надо? :hmm:

звоните, звоните!!!!!!!мы всегда рады приехать погулять!

Танюх, а ты если бываешь в будни днем свободна, то магешь Серегу звать погулять к Вам, он временно дома за старшего с Доркиным сидит.

Кристин!!мы у вас тоже не частые гости..давненько не захаживали в гости!..простите :lol2:

мальчишка растёт заглядение!!Дорушка красавей и умничка!!! :Jumpy:

видео с дрессировкой меня покорило!! :gleam::lol2: ;) :lol2::lol2::doh::hmm: ;) :) :gleam::gleam::lol2::Jumpy::Jumpy::clap_1:

ттт.желаю вам с Дорычем во всём успехов!и в жизни,и в натасках,и в выставках!!!)))) :swoon:

рада была познакомиться!!! :lol2:

Валерия-взаимно!!!!!

услышать от тебя про покорение с дрессировкой-это ваааааще пипец какой комплимент!

я думаю мы будем теперь почаще встречаться!

и обязательно выполним твои пожелания :nono:

а у меня тут утром нежность проснулась.

я теперь знаю рецепт самого лучшего утра в мире:

просыпаешься пораньше, мужа отправляешь гулять с собакой, пока они гуляют, быстренько делаешь свои дела.

потом мужа обратно спать укладываешь, а сама забираешься в клетку к своему любимому псю и валяешься там с ним...и не важно, что на двоих Вам уже там нет места, и не важно, что минутки стремительно бегут, приближая рабочее время.Важно, что самый лучший пес в мире рядом, облизывает и кусает тебе руки, нежно заглядывает в глаза.И пусть весь мир подождет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой прям романтика какая)))))))

а про Серегу - мооожно))) я вот сегодня вроде как одна :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой прям романтика какая)))))))

а про Серегу - мооожно))) я вот сегодня вроде как одна :Jumpy:

:Jumpy: давай, давай!а то этот лентяй меня не хочет с работы забирать! :Jumpy:

а я ему машину оставила!гадюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, Дорка очень красивый))

Окрасом они с Чакцом чем-то даже похожи)) пЭрсики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, Дорка очень красивый))

Окрасом они с Чакцом чем-то даже похожи)) пЭрсики))

да я вот то же Чацкого разссматривала, у них у обоих волоски через один идут:золотой, белый, золотой, белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня его телефона даже нету( ты его пошли)))))) ко мне в смысле)) или вечером вместе приезжайте. или.. вобщем как хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот то же Чацкого разссматривала, у них у обоих волоски через один идут:золотой, белый, золотой, белый

ага :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотели фото?мы даем!Нате!

наши фоточки, с выходной прогулки!

а я за Вами наблюдаю

4483284246d0.jpg

21e2ed7a7e95.jpg

ЧЕ НАДО?

151da3c61468.jpg

весеннее обострение

c1cf86cba634.jpg

30a47b83c2d0.jpg

ПИВООООООООООООО

651fa3bc59f5.jpg

10 минут полет нормальный

e186edd361ed.jpg

:Jumpy::Jumpy::Jumpy: балииин, Дорыч такой красавец растет, я, прям, влюбляюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy::Jumpy::Jumpy: балииин, Дорыч такой красавец растет, я, прям, влюбляюсь!!

Татуль. а ты еще не влюбилась?????? :dribble: чейто отстаешь от коллектива :thumbup::thumbup:

а у нас сегодня правздинк!я бы даже сказала. что праздник двойной

1.на вчерашнем занятии мы были супер молодцы!!!!!мне ни разу не было стыдно ни за себя. ни за Доркина! :Jumpy: позже подробности с фото

2.У НАС СЕГОДНЯ МАЛЕНЬКОЕ ДР. день 5 косточки

Малыш мой. я тебя поздравляю и безумно люблю!Чем больше мы вместе, тем сильнее я люблю тебя. хотя кажется. что уже больше некуда!Но ты открываешь во мне все новые возможности!4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gifдля кого-то ты всего лишь собака. а для нас ты-целый мир!

и КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

007.gif

убегла кушать куличи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя с пасхой! а любовь мою с 5 косточкой!! чмок его тыщу раз)) скажи ему что я его обожаю и скучаю)) и что он - черный нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, красавчик, золотце, с ДНЕМ ВАРЕНьЯ ТЕБЯ!!!!

Ты в свои 5 месяцев уже настоящий мужчина и красавиц каких поискать надо! Так продолжай расти таким же крепким, здоровым, ттт, умным и красивым! Радуй мамку с папкой и пусть каждый день приносит тебе много радости и вкусняшек!!!

Мамка, цалуй говорят нашего малыша!!!!

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОНЫЧ! Мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ! Тесска шет тебе поцелуйки))) Расти большим и здоровеньким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка, рыжик наш сладкий, с днем манюсенькой косточки тебя!!!!!!! Оставайся таким же классным медвежонком! Радуй своих родителей, любви тебе безграничной и вкусняшек опупенских :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ты наш с пятой маааленькой косточкой тебя, чмокаем всего всего 57d06ee98a4bbcee0805257bc9992603.gif

С праздником, Христос Воскрес!!!

7428800d7a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка, милый, с днём пятой косточки!!!!!! Сказочных прикючений и всего-всего! Обожаем вас!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником вас))даже двойным)

Дорке поцелуй в черный нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9220f38ff3f.jpg

Кристин,с праздником всю вашу многочисленную семью!

2f80b1d83c11.jpg

Дорошка,с пятой косточкой тебя,сладкий малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!

1e2b46bf4113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый рыжик, с маленькой 5 косточкой тебя!!!Расти бааашим, умненьким, и рыженьким! :helpsmilie: мы тебя любим, любим, любим!!! :1st:

7881460ed66bc810627f23cfefa1c10f.gif

ии..

Христос воскресе!

92e4d14b2c56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых вкусных косточек Дорушке. :helpsmilie:

А маме с папой Светлого Христова Воскресения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль. а ты еще не влюбилась?????? :thumbup: чейто отстаешь от коллектива :clap_1::helpsmilie:

а у нас сегодня правздинк!я бы даже сказала. что праздник двойной

1.на вчерашнем занятии мы были супер молодцы!!!!!мне ни разу не было стыдно ни за себя. ни за Доркина! :clap_1: позже подробности с фото

2.У НАС СЕГОДНЯ МАЛЕНЬКОЕ ДР. день 5 косточки

Малыш мой. я тебя поздравляю и безумно люблю!Чем больше мы вместе, тем сильнее я люблю тебя. хотя кажется. что уже больше некуда!Но ты открываешь во мне все новые возможности!4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gifдля кого-то ты всего лишь собака. а для нас ты-целый мир!

и КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

007.gif

убегла кушать куличи!

Да вы молодцы!! Поздравлямс! Дорушка не только красавец, еще и умница!!! :1st:

фигушки коллективу :thumbup: ОН мой!! :1st::yes::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...