Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Кристинчик, вы с Дорушкой терь звездочки) Видала вас по телеку :thumbup: Автограф можна?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, вы с Дорушкой терь звездочки) Видала вас по телеку :dntknw: Автограф можна?)))))))))))))

И я!!!И я видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лох :dntknw: а я не видела!

+ещё один лох..который гулял с собакой.. :thumbup:

девчат, а по какой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не видел, ездил резину менять,хотя помнил)

Оль по домашнему в 9 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!А я посмотрела!!! :thumbup::dntknw: :dntknw:

http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=99988 тута!)))выбираем 9.00 и потом 9.05)))

Вы мои звёздочки!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, спасибки за ссылку! Ольга как работает! Умница! Я в восторге! К вам хооочуууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ой, да......Доркина попа в кадре была! :dribble:

были и в эти выходные на занятиях, я в восторге :D

и решила наконец проявить себя блАндинкой, накануне зарядила фотик, взяла хороший объектив, фотик, что б нафоткать Доркина на занятиях и потом на даче, а батарейку от фотика забыла :)

а еще кто-нибудь знает как отучить Дорыча ходить по грядкам?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! жалько, что забыла)))

расскажи, чего делаете на занятиях? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, на занятиях мы занимаемся! :dribble:

пока в основном отрабатываем четкое выполнение команд и выдержку, выдержка удается более или менее, но только в том случае, если собачки находятся далеко друг от друга.Как только положили их рядом сразу же начинаются игры, валяние и пофиг им все наши команды :D

еще отрабатывали "Не брать из чужих рук", Ольга сама каждому предлагала разные вкусняшки(была бы я собакой точно взяла).Благо мы уже давно отрабатываем это и Доркин один раз только лизнул кусок предлагаемый и то гляда Оле в глаза.Впервые видела как собака давясь, задыхаясь все равно продолжала жрать предложенную рыбу и представьте себе сожрала.Я от этого была в шоке!блин, наверное если б это был Доркин покусала бы его!

вообще я очень рада, что мы начали заниматься.В принципе координально новое мы еще ничего не узнали, но занятия в группе и под руководством Ольги дают свой эффект и мы корректируют наши домашние занятия-одно дело прочитать как надо, другое дело , когда тебе разжуют все подробненько и покажут как надо делать.И провокации Ольги и других собак очень помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :D

и сколько у вас они будут по времени длиться? я к чему спрашиваю-то, мы просто где-то через месяц на натаску пойдем, када наши занятия закончатся, хотя я думаю к тому времени вы еще будете заниматься в Сокольниках наверное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :D

и сколько у вас они будут по времени длиться? я к чему спрашиваю-то, мы просто где-то через месяц на натаску пойдем, када наши занятия закончатся, хотя я думаю к тому времени вы еще будете заниматься в Сокольниках наверное :dribble:

куда пойдете?

занятия длятся в среднем два месяца!а там уже по результатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а де фотки то???

с занятий-то?она ж батарейку забыла :dntknw:

а жаль....

По грядкам говоришь отучить..помнишь, я те в машине рассказывала о наших *по грядкам*..вот до сих пор считай отучаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, привет! Мы вас тоже по телику видели! Ваш тренер молодец. Я для себя пару рекомендаций отметила! Дорыч такой большой уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тра-та-тааа, а Криста по чужим темкам бегает, а в свою не заходит! ух хулиганьё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тра-та-тааа, а Криста по чужим темкам бегает, а в свою не заходит! ух хулиганьё!!!

ахах)мысли мои читаешь! :thumbup:

Крис!От Танькиного и Олькиного зоркого взгляда не спрячешься! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димку и Кристинку запугали блин!!!!!!

м?а я то тут причём?))) а мы вчера встретили КристинуЮ ну в общем она отмазалась что потеряла блатарейки от фотика и теперь ну ни как не может выложить,вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м?а я то тут причём?))) а мы вчера встретили КристинуЮ ну в общем она отмазалась что потеряла блатарейки от фотика и теперь ну ни как не может выложить,вот!

Как причем... Кристинка ходит по форуму, но к себе не заходит..... знает что её тут ждут... А ты Дим слинял из Танькиной темы как тока про лопаты разговор пошел :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...