Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Приглашала ее в гости, не едет :dntknw: Накормить ее пытаюсь)))))))))

дык я от стеснения не еду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, а чем ты ее кормить будешь???я то ж хочу!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, а чем ты ее кормить будешь???я то ж хочу!!!! :dntknw:

Да она все о супчике мечтает :dntknw: :dntknw: :blush2: А я укусненько готовлю вродь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она все о супчике мечтает :blush2: :blush2: :blush2: А я укусненько готовлю вродь :dntknw:

Машк, предлагаю сделать тебя главным поваром нашей тусы!!! :dntknw: шашлык у Вас обалденно вкусный!

а еще как оказывается ты и супчик хорошо готовишь!

вы же на июньские поедите! :dntknw:

кстати, сглазили моего золотинушку:костяк хороший, костяк щороший"

повезли сегодня к доктору(клеща поздно нашли, шишка вскочила огромная и хромать начал), в общем клещ оказался обычным, ничего смертельного!а с лапками у нас проблемы.на передних лапках одна кость растет быстрее другой и из за этого нижняя косточка начинает заворачиваться :dntknw:

в общем сказали перестать кормить витаминами с кальцием, уменьшить нагрузки(не бегать, ни прыгать) и по идеи скоро все придет само в норму, вроде как в подростковом возрасте такое бывает!

поплюйте на нас, что б побыстрей все выравнялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, предлагаю сделать тебя главным поваром нашей тусы!!! :dntknw: шашлык у Вас обалденно вкусный!

а еще как оказывается ты и супчик хорошо готовишь!

вы же на июньские поедите! :dntknw:

кстати, сглазили моего золотинушку:костяк хороший, костяк щороший"

повезли сегодня к доктору(клеща поздно нашли, шишка вскочила огромная и хромать начал), в общем клещ оказался обычным, ничего смертельного!а с лапками у нас проблемы.на передних лапках одна кость растет быстрее другой и из за этого нижняя косточка начинает заворачиваться :dntknw:

в общем сказали перестать кормить витаминами с кальцием, уменьшить нагрузки(не бегать, ни прыгать) и по идеи скоро все придет само в норму, вроде как в подростковом возрасте такое бывает!

поплюйте на нас, что б побыстрей все выравнялось

Насчет повара, я согласна, люблю готовить с удовольствием)

Тттттттттттттттттттт тыщу раз на вас, а насчет витаминок это правильно, вы с доктором советовались прежде чем их пить? :blush2: Блин и клещ :dntknw: тттттттт что все нормал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, предлагаю сделать тебя главным поваром нашей тусы!!! :dntknw: шашлык у Вас обалденно вкусный!

а еще как оказывается ты и супчик хорошо готовишь!

вы же на июньские поедите! :dntknw:

кстати, сглазили моего золотинушку:костяк хороший, костяк щороший"

повезли сегодня к доктору(клеща поздно нашли, шишка вскочила огромная и хромать начал), в общем клещ оказался обычным, ничего смертельного!а с лапками у нас проблемы.на передних лапках одна кость растет быстрее другой и из за этого нижняя косточка начинает заворачиваться :dntknw:

в общем сказали перестать кормить витаминами с кальцием, уменьшить нагрузки(не бегать, ни прыгать) и по идеи скоро все придет само в норму, вроде как в подростковом возрасте такое бывает!

поплюйте на нас, что б побыстрей все выравнялось

Крись, прости засранку!!! Я вроде не глазливая... и про костяк вроде не говорила... но кобель хороший, тут уж не отмажетесь. Я от него балдею.))))))

ТТТ на вас сто раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт на вас сто милиёнов раз!!!! а где клеща то схватили?!

Машка отлично маринует, Димка отлично жарит, Маш вам пора открывать семейный бизнес))))

а я буду счетоводом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не говорю, что Вы сглазили, просто кто-то!:dntknw:)))

ну про витаминки нам врачи говорили. :dntknw: а мы наверное переусердствовали!

ттт на вас сто милиёнов раз!!!! а где клеща то схватили?!

Машка отлично маринует, Димка отлично жарит, Маш вам пора открывать семейный бизнес))))

а я буду счетоводом)))))

А мы будем основными клиентами!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Махе с Димкой в клиенты тож записываемся!!))шашлык реально отменный :dntknw: да и вообще она реально вкусна готовит))я помню всё)))

ТТТТТТТТТТТТТТТ!Всё нормальзуется(ТТТТТТТ)!

Вот сглазили говоришь....а оберег где????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка отлично маринует, Димка отлично жарит, Маш вам пора открывать семейный бизнес))))

а я буду счетоводом)))))

От жеж какой он а..........Счетовод :dntknw: :dntknw: :dntknw: Ты будешь нашей крышей :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Оля И Герка' date='7.5.2010, 14:57' post='808448'

ТТТТТТТТТТТТТТТ!Всё нормальзуется(ТТТТТТТ)!

Вот сглазили говоришь....а оберег где????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, предлагаю сделать тебя главным поваром нашей тусы!!! :blush2: шашлык у Вас обалденно вкусный!

а еще как оказывается ты и супчик хорошо готовишь!

вы же на июньские поедите! :hmm:

кстати, сглазили моего золотинушку:костяк хороший, костяк щороший"

повезли сегодня к доктору(клеща поздно нашли, шишка вскочила огромная и хромать начал), в общем клещ оказался обычным, ничего смертельного!а с лапками у нас проблемы.на передних лапках одна кость растет быстрее другой и из за этого нижняя косточка начинает заворачиваться :dribble:

в общем сказали перестать кормить витаминами с кальцием, уменьшить нагрузки(не бегать, ни прыгать) и по идеи скоро все придет само в норму, вроде как в подростковом возрасте такое бывает!

поплюйте на нас, что б побыстрей все выравнялось

Тттт на Дорушку!!! Кристюш, он еще перерастет и буит усё ок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, предлагаю сделать тебя главным поваром нашей тусы!!! :blush2: шашлык у Вас обалденно вкусный!

а еще как оказывается ты и супчик хорошо готовишь!

вы же на июньские поедите! :hmm:

кстати, сглазили моего золотинушку:костяк хороший, костяк щороший"

повезли сегодня к доктору(клеща поздно нашли, шишка вскочила огромная и хромать начал), в общем клещ оказался обычным, ничего смертельного!а с лапками у нас проблемы.на передних лапках одна кость растет быстрее другой и из за этого нижняя косточка начинает заворачиваться :dribble:

в общем сказали перестать кормить витаминами с кальцием, уменьшить нагрузки(не бегать, ни прыгать) и по идеи скоро все придет само в норму, вроде как в подростковом возрасте такое бывает!

поплюйте на нас, что б побыстрей все выравнялось

ттт,пусть все быстрее приходит в норму. Зажимаем кулочки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тттт на Дорушку!!! Кристюш, он еще перерастет и буит усё ок :blush2:

спасобо, Светик! Нам в принципе врач так и сказала, что 80% это просто переходный возраст начался, поэтому вот так лапки так растут!

ттт,пусть все быстрее приходит в норму. Зажимаем кулочки и лапки

ну с Вашими то лапками мы быстро выправимся!

тут полазила по нету и вот кого нашла!

с гордостью заявляю это наш папа! :thumbup: (своих фоток нет, сына на даче Сереге баню строить помогает)

3b585441102d.jpg

e551b8920d9e.jpg

e18817175654.jpg

ebf8fd0192a7.jpg

Девченки, ктотам говорил, что у нас супер кобель????ну вы оказывается супер эксперты! :clap_1:

хвастаюсь:

я то думала, что Доркин у нас так, с боку припеку от случайно запланированной вязки от просто папы, а оказывается все родня начиная с дедушки папы-Англичане(надо к ним в гости наведаться :blush2: )какието то там 35 кртные чемпиона Англии в скольких то там коленах:lol2:))

налетай, кому жених хороший нужен????

ведется запись на вязку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасобо, Светик! Нам в принципе врач так и сказала, что 80% это просто переходный возраст начался, поэтому вот так лапки так растут!

ну с Вашими то лапками мы быстро выправимся!

тут полазила по нету и вот кого нашла!

с гордостью заявляю это наш папа! :thumbup: (своих фоток нет, сына на даче Сереге баню строить помогает)

3b585441102d.jpg

e551b8920d9e.jpg

e18817175654.jpg

ebf8fd0192a7.jpg

Девченки, ктотам говорил, что у нас супер кобель????ну вы оказывается супер эксперты! :clap_1:

хвастаюсь:

я то думала, что Доркин у нас так, с боку припеку от случайно запланированной вязки от просто папы, а оказывается все родня начиная с дедушки папы-Англичане(надо к ним в гости наведаться :blush2: )какието то там 35 кртные чемпиона Англии в скольких то там коленах:blush2:))

Вот эть папаня :) Обалденный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасобо, Светик! Нам в принципе врач так и сказала, что 80% это просто переходный возраст начался, поэтому вот так лапки так растут!

ну с Вашими то лапками мы быстро выправимся!

тут полазила по нету и вот кого нашла!

с гордостью заявляю это наш папа! :thumbup: (своих фоток нет, сына на даче Сереге баню строить помогает)

3b585441102d.jpg

e551b8920d9e.jpg

e18817175654.jpg

ebf8fd0192a7.jpg

Девченки, ктотам говорил, что у нас супер кобель????ну вы оказывается супер эксперты! :clap_1:

хвастаюсь:

я то думала, что Доркин у нас так, с боку припеку от случайно запланированной вязки от просто папы, а оказывается все родня начиная с дедушки папы-Англичане(надо к ним в гости наведаться :blush2: )какието то там 35 кртные чемпиона Англии в скольких то там коленах:lol2:))

налетай, кому жених хороший нужен????

ведется запись на вязку :)

в папу рыжик ваш пошел!

Ха,разве могут быть такие красивые детки от "случайной" вязки??

Невест у Дорушки гарем будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасобо, Светик! Нам в принципе врач так и сказала, что 80% это просто переходный возраст начался, поэтому вот так лапки так растут!

ну с Вашими то лапками мы быстро выправимся!

тут полазила по нету и вот кого нашла!

с гордостью заявляю это наш папа! :thumbup: (своих фоток нет, сына на даче Сереге баню строить помогает)

3b585441102d.jpg

e551b8920d9e.jpg

e18817175654.jpg

ebf8fd0192a7.jpg

Девченки, ктотам говорил, что у нас супер кобель????ну вы оказывается супер эксперты! :clap_1:

хвастаюсь:

я то думала, что Доркин у нас так, с боку припеку от случайно запланированной вязки от просто папы, а оказывается все родня начиная с дедушки папы-Англичане(надо к ним в гости наведаться :blush2: )какието то там 35 кртные чемпиона Англии в скольких то там коленах:blush2:))

налетай, кому жених хороший нужен????

ведется запись на вязку :)

мы с Катюшкой рты разивали))) Красавец Папка,Дорушка в него рыжунчик)

Кристин,а ты мамку так и не нашла?

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно теперь в кого Дорыч такой красавиц точно Его величество вас как теперь шепотом :clap_1:

Дорушка поправляйся скорее 43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

мы с Катюшкой рты разивали))) Красавец Папка,Дорушка в него рыжунчик)

Кристин,а ты мамку так и не нашла?

еще как разевали :)

Так а можно по подробней про вашего папаню, мы хорошего жОника ищем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно теперь в кого Дорыч такой красавиц точно Его величество вас как теперь шепотом :clap_1:

Дорушка поправляйся скорее 43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

еще как разевали :)

Так а можно по подробней про вашего папаню, мы хорошего жОника ищем :thumbup:

Про папаню подробней можно.

Папаня происходит от собак, вывезенных в разное время из Англии.

POOLSTEAD PORTHOLE x ЛАВЛИ ДОГ ОДРИ ОФ БЕРГАМОТ (BELVEDER BERGAMOT x CHAPELMANOR RUSSIA TO LOVE)

Дед по матери = Мартин, которого в теме уже вспоминали ( Гранд, НКП (в обмене) охотничья Элита.

Вязка не была случайной, фото матери попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, Криста, теперь ясна в кого сладкун Дорыч такой красавчик рыженький :blush2::thumbup: :) :clap_1:

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про папаню подробней можно.

Папаня происходит от собак, вывезенных в разное время из Англии.

POOLSTEAD PORTHOLE x ЛАВЛИ ДОГ ОДРИ ОФ БЕРГАМОТ (BELVEDER BERGAMOT x CHAPELMANOR RUSSIA TO LOVE)

Дед по матери = Мартин, которого в теме уже вспоминали ( Гранд, НКП (в обмене) охотничья Элита.

Вязка не была случайной, фото матери попробую найти.

ОООО какой папаня, а есть ссылка где еще про него посмотреть можно :thumbup:

Я тут всех мучаю про красивых кобелей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...