Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Оть! Я ж говорила Дорыч должен вырасти красавчеГом! Теперь точно известно - ВЫРАСТЕТ!

Папашка красотун! :thumbup: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин Кристинка,да мы с вами какие то дальние родственники,наш папаня Мартин!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про папаню подробней можно.

Папаня происходит от собак, вывезенных в разное время из Англии.

POOLSTEAD PORTHOLE x ЛАВЛИ ДОГ ОДРИ ОФ БЕРГАМОТ (BELVEDER BERGAMOT x CHAPELMANOR RUSSIA TO LOVE)

Дед по матери = Мартин, которого в теме уже вспоминали ( Гранд, НКП (в обмене) охотничья Элита.

Вязка не была случайной, фото матери попробую найти.

спасибо огромное!

я не правильно выразилась про случайную вязку. Просто когда мы Дорушку покупали, нам ничего толком не говорили про родителей, так пара стандартных фраз, поэтому у меня сложилось впечатление, что родители у нас самые что ни на есть обычные. А сейчас решила найти наших предков, маму не смогла, но когда Васю нашла обалдела.....это же вообще шикарнейший парнишка, о таких родственниках мы даже и не мечтали! :thumbup: :) :clap_1:

Ой блин Кристинка,да мы с вами какие то дальние родственники,наш папаня Мартин!!!!!!!!!

значит наш дедушка Мартин, а вам он папа, то есть Бой с Арчи братья, а Бойчик нам получается дядя....так что Вы оказывается очень даже близкие родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!

я не правильно выразилась про случайную вязку. Просто когда мы Дорушку покупали, нам ничего толком не говорили про родителей, так пара стандартных фраз, поэтому у меня сложилось впечатление, что родители у нас самые что ни на есть обычные. А сейчас решила найти наших предков, маму не смогла, но когда Васю нашла обалдела.....это же вообще шикарнейший парнишка, о таких родственниках мы даже и не мечтали! :thumbup: :) :clap_1:

значит наш дедушка Мартин, а вам он папа, то есть Бой с Арчи братья, а Бойчик нам получается дядя....так что Вы оказывается очень даже близкие родственники!

Получается так!Не даром у меня такое чувсво все время было!Не знаю почему,наверно интуиция!А еще ваш родственник Кинг.Тоня и Кинг.У Кинга тоже папка Мартин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Так здоровски когда родственников находишь!

У Дорыча теперь два дядьки на форуме появились. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,а я смотрю на фотографии вашего папки и думаю,что то он с Боем сильно похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин Кристинка,да мы с вами какие то дальние родственники,наш папаня Мартин!!!!!!!!!

Да и мы Дорычу тоже родня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,мы все сплошные родственники!!! :thumbup:

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

added405ea4c.jpg

незнаю почему,но мне дедушка на этой фотографии очень Дорыча напомнил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Так здоровски когда родственников находишь!

У Дорыча теперь два дядьки на форуме появились. :thumbup:

Ксюшкин, не представляешь как я рада этому!!!!!я рабоать не могу, свечусь от счастья как солнце!так долго жили в одиночестве, завидовали тем, кто общается с заводчиками и с родней.

а оказывается у нас заводчики Вася очень приятные люди, а родня то у нас какая шикарная!!!!

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"))))

Тоня, Ира, кажется пора организовывать встречу родни!!!!! :) а то чей-то наш малыш растет чуть ли не сиротинушкой и это при таком кол-ве родственников! :clap_1::blush2::blush2:

незнаю почему,но мне дедушка на этой фотографии очень Дорыча напомнил :lol2:

Катюш, есть что-то.Чисто внешне сходства мало, а вот общая картинка-ну прям Доркин след.зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшкин, не представляешь как я рада этому!!!!!я рабоать не могу, свечусь от счастья как солнце!так долго жили в одиночестве, завидовали тем, кто общается с заводчиками и с родней.

а оказывается у нас заводчики Вася очень приятные люди, а родня то у нас какая шикарная!!!!

Тоня, Ира, кажется пора организовывать встречу родни!!!!! :thumbup: а то чей-то наш малыш растет чуть ли не сиротинушкой и это при таком кол-ве родственников! :) :clap_1::blush2:

Сглатывая слюну завидую белой завистью. У нас вроде нашлись две сеструхи, по папе... и пропали.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, Ира, кажется пора организовывать встречу родни!!!!! :thumbup: а то чей-то наш малыш растет чуть ли не сиротинушкой и это при таком кол-ве родственников! :) :clap_1::blush2:

)))Мы тоже думали,что одиноки,пока сюда не попали)))) Мы с удовольствием с Вами встретимся,только время для всех удобное надо выбрать,ну и место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо,а мы с Кингом уже виделись один разочек,но мы тогда еще совсем маленькие были.

Тогда надо постараться встретиться до начала июня,а то нас на дачу на все лето забросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо,а мы с Кингом уже виделись один разочек,но мы тогда еще совсем маленькие были.

Тогда надо постараться встретиться до начала июня,а то нас на дачу на все лето забросят.

Два брата акробата:

ec11e2fe8496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Field,а у вас новых фоточек Мартина нет,очень хотелось бы посмотреть!

Два брата акробата:

ec11e2fe8496.jpg

Тонь,фотка классная,на ней Бой еще такой упитанный слегка,а сейчас худющий стал,может на улице стал еще больше находиться.

Два брата акробата:

ec11e2fe8496.jpg

Тонь,фотка классная,на ней Бой еще такой упитанный слегка,а сейчас худющий стал,может на улице стал еще больше находиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я кажется такой счастливой уже давно не была!!!! :thumbup: как оказывается приятно найти родственников своей собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я кажется такой счастливой уже давно не была!!!! :thumbup: как оказывается приятно найти родственников своей собаки

+мульон))) жаль, что они это не так воспринимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Мы тоже думали,что одиноки,пока сюда не попали)))) Мы с удовольствием с Вами встретимся,только время для всех удобное надо выбрать,ну и место))

ну если как вариант, то можно к нам на дачу завалиться!:thumbup:))))у нас до истринского вдхр, ехать 20 кг, либо до ближ.пруда 10 минут лесом!:)))

просто мы уже все выходные на даче тусуем!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если как вариант, то можно к нам на дачу завалиться!:thumbup:))))у нас до истринского вдхр, ехать 20 кг, либо до ближ.пруда 10 минут лесом!:)))

просто мы уже все выходные на даче тусуем!:clap_1:

А электрички мимо вас ездят? Мы тоже не во все выходные можем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если как вариант, то можно к нам на дачу завалиться!:thumbup:))))у нас до истринского вдхр, ехать 20 кг, либо до ближ.пруда 10 минут лесом!:)))

просто мы уже все выходные на даче тусуем!:clap_1:

а у нас еще учеба не закончилась...бум думать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электрички мимо вас ездят? Мы тоже не во все выходные можем(

ездят конечно!

рижское направление, ст.Манихино! :thumbup:

ну либо можно как-нибудь на неделе, но мы же все далеко живем, по пробкам пока доедим:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездят конечно!

рижское направление, ст.Манихино! :thumbup:

ну либо можно как-нибудь на неделе, но мы же все далеко живем, по пробкам пока доедим:clap_1:(

Не переживайте, обязательно свидимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...