Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

ТАКОЙ КЛААААААААААСНЫЙ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,наш пупсик просто чудо!

не перестаю удивляться тому, насколько он умен и сообразителен!

мы уже умеем лапу давать!:blush2:)но чаще правда две лапы сразу дает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,наш пупсик просто чудо!

не перестаю удивляться тому, насколько он умен и сообразителен!

мы уже умеем лапу давать!:blush2:)но чаще правда две лапы сразу дает! :thumbup:

мы когда учили подавать лапу,все время давали вкусняшку, она потом очень долго всем лапу сувала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,здравствуйте!!!! :1st:

Дорошка очаровательный у вас!!!!!!просто заглядение!!!!!!цвет шикарный!!!!!фотки просто суперские!!!!! :gleam: :) :1st:

сижу,смотрю,улыбаюсь!!)) :blush2:

с мужем они правда очень похожи!!!! :thumbup: и насчёт первого совместного путешествия - вы молодцы!!вот это настоящее счастье!!!! :clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,наш пупсик просто чудо!

не перестаю удивляться тому, насколько он умен и сообразителен!

мы уже умеем лапу давать!:clap_1:)но чаще правда две лапы сразу дает! :thumbup:

ой поздравляю!))))молодцы какие!

а наша лапу до сих пор отказывается давать. сидеть лежать ждать - знает, а лапу просто наотрез не даёт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка умничка!Так держать!Наша тоже по-началу гарцевала обеими лапками, потом научили давать попеременно, сначала одну, затем другую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда учили подавать лапу,все время давали вкусняшку, она потом очень долго всем лапу сувала)

да мы то же за вкусняшку учим, он если сразу вкусняшку учует, то и начинает две лапы сразу давать!

боюсь нам то же предстоит всем скоро лапу сувать

Кристина,здравствуйте!!!! :)

Дорошка очаровательный у вас!!!!!!просто заглядение!!!!!!цвет шикарный!!!!!фотки просто суперские!!!!! :) :blush2::blush2:

сижу,смотрю,улыбаюсь!!)) :clap_1:

с мужем они правда очень похожи!!!! :ok: и насчёт первого совместного путешествия - вы молодцы!!вот это настоящее счастье!!!! :clap_1: :) :gleam:

спасибо!!!

да,действительно Дорыч у нас-это настоящее счастье!мы теперь можем с гордостью зваться самыми счастливыми людми на свете!

вот бегала сегодня в обед кормить его, а он меня с такой радостью встречал попа жила отдельной от него жизнью, а чуть не прослезилась от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы то как над ним валяемся,каждую секунду своей жизни он нам сюрпризы подносит!

в выходные ездили на дачу, его энергии хватило что бы 5 человек заиграть до устали!

иди сюда колючий ёжик

5fcc75d0ba0a.jpg

папки тренажер-самая вкусная игрушка

теперь на нем только Дорыч занимается, унас уже нет на это времени

e714f10bb56f.jpg

мама,ну давай же уже кушать!

9645dd2413a8.jpg

нам теперь открывашки не нужны, у нас сынка сам справляется!помошник маме растет ни по дням, а по чесам

f893d88b0e3b.jpg

люблю до безумия эту мордашку

1e44fd1e4303.jpg

Дорушка, очаровательный рыжик. Помошник отменный, а тренажер вам и в правду ни к чему, у вас теперь живой тренажер появился - за ним глаз да глаз нужен :ok: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Дорончик попробовать надо все :) :ok::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш пострел опять везде успевает поспеть

утренний подъем сегодня у всех соседей начался в 6 утра.

Дорыч решил, что кошечке очень нравится. когда он лает и наверное именно поэтому она так шипит от счастья! :clap_1: и вот наш "городской петушок" заливалсяяяяяя, еле успокоила

начали учить фризби :ok: уже почти съел тарелку!

утром был очередной ржач, на секунду отвлеклась, фотки скинуть...подбегает ко мне этот сарванец, а от него воняет чем-то просто безумно, аж глаза режет, выходим в коридор и перед глазами как всегда картина маслом...

луковая шелуха по всему коридору и где-то в уголочке спрятан разгрызанный лук, благо много есть не стал, но запах уверенно сильный держался долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка я смотрю не сидит без дела) всегда чем то непременно занят)))))) :ok: Мы не тока лучок едим, но и чесночок и лимон :clap_1: А у нас утро началось сегодня в 5 утра)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка я смотрю не сидит без дела) всегда чем то непременно занят)))))) :ok: Мы не тока лучок едим, но и чесночок и лимон :clap_1: А у нас утро началось сегодня в 5 утра)))))))))

блин, Чарми же постарше нас, я думала ранним подъемом только совсем малыши страдают

а цитрусовые мы любим только корки подветренные, свежий запах цитрусов НЕА, НЕ НАША ЕДА, чихает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Чарми же постарше нас, я думала ранним подъемом только совсем малыши страдают

а цитрусовые мы любим только корки подветренные, свежий запах цитрусов НЕА, НЕ НАША ЕДА, чихает

Мы хоть и постарше, но не чуть не меньше в нас шилопопистости и шаловливости))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и постарше, но не чуть не меньше в нас шилопопистости и шаловливости))))))))

ну мне кажется это одна из мильЁна причин за что мы так безумно любим наших чудесных волшебников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется это одна из мильЁна причин за что мы так безумно любим наших чудесных волшебников

:ok: КанЭшна! Да их вообще невозможно не любить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш пострел опять везде успевает поспеть

утренний подъем сегодня у всех соседей начался в 6 утра.

Дорыч решил, что кошечке очень нравится. когда он лает и наверное именно поэтому она так шипит от счастья! :doh: и вот наш "городской петушок" заливалсяяяяяя, еле успокоила

начали учить фризби :( уже почти съел тарелку!

утром был очередной ржач, на секунду отвлеклась, фотки скинуть...подбегает ко мне этот сарванец, а от него воняет чем-то просто безумно, аж глаза режет, выходим в коридор и перед глазами как всегда картина маслом...

луковая шелуха по всему коридору и где-то в уголочке спрятан разгрызанный лук, благо много есть не стал, но запах уверенно сильный держался долго

а у нас у знакомого девочка лабрадора просто обожает лук, может отказаться от вкусняшки,но не от лука)

Эх так хочется посомтреть как этот ребетёнок играется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш пострел опять везде успевает поспеть

утренний подъем сегодня у всех соседей начался в 6 утра.

Дорыч решил, что кошечке очень нравится. когда он лает и наверное именно поэтому она так шипит от счастья! :doh: и вот наш "городской петушок" заливалсяяяяяя, еле успокоила

начали учить фризби :( уже почти съел тарелку!

утром был очередной ржач, на секунду отвлеклась, фотки скинуть...подбегает ко мне этот сарванец, а от него воняет чем-то просто безумно, аж глаза режет, выходим в коридор и перед глазами как всегда картина маслом...

луковая шелуха по всему коридору и где-то в уголочке спрятан разгрызанный лук, благо много есть не стал, но запах уверенно сильный держался долго

Даааа,Дорон зажигает!!!Кстати,наш тоже обожает лаять на кису!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы то как над ним валяемся,каждую секунду своей жизни он нам сюрпризы подносит!

в выходные ездили на дачу, его энергии хватило что бы 5 человек заиграть до устали!

иди сюда колючий ёжик

5fcc75d0ba0a.jpg

папки тренажер-самая вкусная игрушка

теперь на нем только Дорыч занимается, унас уже нет на это времени

e714f10bb56f.jpg

мама,ну давай же уже кушать!

9645dd2413a8.jpg

нам теперь открывашки не нужны, у нас сынка сам справляется!помошник маме растет ни по дням, а по чесам

f893d88b0e3b.jpg

люблю до безумия эту мордашку

1e44fd1e4303.jpg

Какая прелесть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас у знакомого девочка лабрадора просто обожает лук, может отказаться от вкусняшки,но не от лука)

Эх так хочется посомтреть как этот ребетёнок играется :dribble:

какие проблемы?!??!?

наш пострел всегда рад гостям!!!

приезжайте!

Даааа,Дорон зажигает!!!Кстати,наш тоже обожает лаять на кису!!!!

наша киса кажется уже разучилась мяукать, она шипит постоянно!

у бедняшки стресс, вот думаем как ее успокаивать, пора за валерьяной идти :dribble:

я думала Дорычу лук не понравился и больше он его есть не будет, ага как бы не так!утром картина повторилась!

вчера ездил с нами купаться в Талеж, его правда решили не кунать, пожалели. Но наш малыш очень хорошо выдержал одиночество в машине, даже не нашалопалил, что очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Думаю до Москвы мы не скоро добиремся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Думаю до Москвы мы не скоро добиремся)

приглашение уже есть!

а вот так мы с Рыжуськой общаемся

e7dbf9ec425f.jpg

мам я тут еще пару недель назад помещался, че полки уменьшились?

fcbd69de4fe0.jpg

ам, ннннааааккка какая

25768d27a353.jpg

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки, как всегда блеск :dribble: Особенно с кошаком-ржака ваще.... кошак явно не в восторге от поползновений Дорушки)))))))))

Порадовала фточка с тарелкой- :dribble::dribble: обалденски красивый он! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хоть еще и малыши совсем, но тренироваться уже начали :dribble::dribble::dribble:

f6bbe80b92a3.jpg

пап, ну ты что?!?!

f45cad270f47.jpg

мой любимчик

d193ed18a29c.jpg

Фоточки, как всегда блеск :dribble: Особенно с кошаком-ржака ваще.... кошак явно не в восторге от поползновений Дорушки)))))))))

Порадовала фточка с тарелкой- :dribble::dribble: обалденски красивый он! :dribble:

Машунь, спасибки большое!нам приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...