Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Отпад))))) Как там в песне поётся "Одет как Денди...")))) Дорон просто Звезда, держитесь девчонки!

Тоня, спасибо!

давай Кинга в студию!

Красавчик и дамский обольститель) А как они с Чармиком поют :ranting::doh:

Скорей бы пятница)))))гыгыгыггыгы, рашен вечерино нас ждет :)

о, ееее,детка!!!!!! скоро будет весело!

)))) Девчонкам теперь шопинг надо устроить, что бы соответствовать такому моднику))))

:)))))Тоня, блин, а это идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:))))Тоня, блин, а это идея!

Ну вот и чудно, ждем карнавальные фотографии после выходных!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к Вам в гости зашел... :doh:

Смешные фотки... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, только фотки увидела!!!! Ты не поверишь, у нас похожие!!!!!! Надо же такое совпадение!

Дорыч отпадный модник, а вид то какой у него, без фиги не подойдешь!!!!!!Так что дефеле ждем в пятницу Чармика тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынишка готовится к приезду Чарми и Геры

38e04dfed039.jpg

Деукам крышка.... такой мужчина!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть апну!:blush2:))

мой сынка оказалася тем еще модником, вот парочка наших последних нарядов

8d9f1fb30127.jpg

92c2ce431918.jpg

d3026e6fb62b.jpg

сынишка готовится к приезду Чарми и Геры

38e04dfed039.jpg

Кристина, вот и я добралась до вашей темки, какой у вас парень то моднявый, просто супер!!!!! Как вы его уговорили то все одеть? Или он вас уговаривал? :sorry: Фотки класс!!! А в каких районах вы обычно тусите вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Диан!

парниша еще тот модник у нас! :thumbup: я конечно сама его одевала, но Доркин даже не пытался сопротивляться! :1st:

тусуем мы пока на даче(Истра), осенью планируем опять замутить лабротусы :sorry:

Деукам крышка.... такой мужчина!!!!!!!

Юльчик, спасибки!девкам и правда крышка! он их по всему участку за ошейник таскает! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Диан!

парниша еще тот модник у нас! :1st: я конечно сама его одевала, но Доркин даже не пытался сопротивляться! :blush2:

тусуем мы пока на даче(Истра), осенью планируем опять замутить лабротусы :sorry:

Понятно, все знакомые места, у нас друзья в истре тоже живут летом, а мы иногда к ним приезжаем, а так и в Строгино иногда приезжаем, раньше там жили, теперь мы обитаем в юж.Бутово ближе к вам вроде! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кепочке Раша мне больше всего нравится - такой гордый патриот! :sorry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кепочке Раша мне больше всего нравится - такой гордый патриот! :blush2:))

спасибки! да парниша у нас патриот своей страны!

особенно тех ее частей где есть водоемы! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки! да парниша у нас патриот своей страны!

особенно тех ее частей где есть водоемы! :sorry:

Привет)))

Давно мы к вам не заходили)))

Дорыч такой стал красавец большущий!!!!

Фотки класс! На даче Дорычу наверно вообще улет)))

А моя бедная Тэсска в водоемах городских купаеться(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Давно мы к вам не заходили)))

Дорыч такой стал красавец большущий!!!!

Фотки класс! На даче Дорычу наверно вообще улет)))

А моя бедная Тэсска в водоемах городских купаеться(((((

Ой, Алла, как приятно!!!Мы Вас уже мильен лет не видели!!!!почему темку новыми фотами не пополняешь?

нам очень интересно как там малышка Тэсик?

да уж, если б не дача, я не знаю как Дорыч выжил в такую погоду, у него еще и шерсть густющая, не вычесывается, привозим его только в ночь с воскресенья на понедельник домой, так для него это самые ужасные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибки!девкам и правда крышка! он их по всему участку за ошейник таскает! :sorry:

гыгыгыгыгыгыыыыыыыы...ыыыы...ыыы...ыы...ы... ну так их выгуливать тока под присмотром можно... вдруг кто уведет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алла, как приятно!!!Мы Вас уже мильен лет не видели!!!!почему темку новыми фотами не пополняешь?

нам очень интересно как там малышка Тэсик?

да уж, если б не дача, я не знаю как Дорыч выжил в такую погоду, у него еще и шерсть густющая, не вычесывается, привозим его только в ночь с воскресенья на понедельник домой, так для него это самые ужасные часы.

Ругайте и бейте меня палками))) нетуть фоток :blush2:

Лучше приезжайте в гости (правда гулять у нас негде), заодно и шилопопика моего поглядите)) :sorry:

Мы собираемся в субботу в сокольники на хэндлинг, если чего то можно и там погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругайте и бейте меня палками))) нетуть фоток :thumbup:

Лучше приезжайте в гости (правда гулять у нас негде), заодно и шилопопика моего поглядите)) :sorry:

Мы собираемся в субботу в сокольники на хэндлинг, если чего то можно и там погулять

ах, ты редиска!!! :1st: Аллусь, я всю свою живность и мужа на дачу сбагрила!:clap_1:)они пока там откисают, поэтому пока встретиться не получится! но осенью мы вернемся! :blush2: телефончик твой остался!

гыгыгыгыгыгыыыыыыыы...ыыыы...ыыы...ыы...ы... ну так их выгуливать тока под присмотром можно... вдруг кто уведет!!!!!

дааа, парниша у нас такой, обеих сразу под присмотром держит, террорист мать его :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила похвастаться:это наш любимый братик Каспер!!! Красавчик!

cb155afb4019.jpg

а это его пацанчики

38a617fdbf3d.jpg

8a477a33609a.jpg

Малышки Каспера

3378f75e917b.jpg

и жена Каспера с его детками

a21fff296c19.jpg

желаем наший племяшка расти крепенькими и здоровенькими! И самых лучших ручек! Очень надеемся, что хоть кто-нибудь попадет в Москву, возьмем под свое шефство! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!!! Какой брательник у Дорыча красавчик!!!!!! мама дорогая, 11 детей! Думала обшиблась с подсчетами, ан нет, пересчитала , точно 11!!!!!

Желаю маме много молочка, ва деткам здоровья и самые любящие и заботливые ручки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Ириш, плодовитый пацанчик то оказался, говорят в папу нашего пошел!:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много щенят! Маме терпения и мнооооооого молочка :blush2: МОлоденчик папаня! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, мамуля наша молодец, полностью справляется со своими обязанностями т-т-т. Поеду в эти выходные выбирать алиментных мальчика и девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, мамуля наша молодец, полностью справляется со своими обязанностями т-т-т. Поеду в эти выходные выбирать алиментных мальчика и девочку.

Ириш, ты ж потом покажи красавцев!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки я сама от Иры фотки жду каждый день с нетерпением, как будто это мои детки!

и всем хвастаюсь нашими племяшками!:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госПиДя...какие детишки то малепусечные красавчики(ТТТ) А братишка у вас хорош!!!!!!! Красавец мужчинка!!!! Папашка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила похвастаться:это наш любимый братик Каспер!!! Красавчик!

cb155afb4019.jpg

а это его пацанчики

38a617fdbf3d.jpg

Хороши...все в папку!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...