Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

чЁта я не поняла, че за кипишь? :clap_1: Дорыч-это просто звЫзда наша любимая кобелиная!И мы просто обязаны отпраздновать его САСочку, у нас ведь еще вискарик греица в холодильничке :dntknw: Ну про Герштруделя я ваще молчу, т.к. ее мамачка нам еще ящичек. а то и два должна, ага :clap_1::clap_1:

А Дианчик вам наколдует 100 пудова, нам то наколдовала 2 САСки :clap_1:

+ сто мульенов!!!!!!!!! А кстати тоже фотик заряжаю и буду всех вас фоткать, так что бойтесь меня :clap_1:

Машуль а ты то приедешь болеть??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЁта я не поняла, че за кипишь? :clap_1: Дорыч-это просто звЫзда наша любимая кобелиная!И мы просто обязаны отпраздновать его САСочку, у нас ведь еще вискарик греица в холодильничке :clap_1: Ну про Герштруделя я ваще молчу, т.к. ее мамачка нам еще ящичек. а то и два должна, ага :clap_1::clap_1:

А Дианчик вам наколдует 100 пудова, нам то наколдовала 2 САСки :clap_1:

:clap_1: я спокойно, совсем спокойно!

все будет хорошо!

+ сто мульенов!!!!!!!!! А кстати тоже фотик заряжаю и буду всех вас фоткать, так что бойтесь меня :nyam:

Машуль а ты то приедешь болеть??????????

да куда ж они денутся с подводной лодки то!? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а как я могу пропустить такой кипишь? :dntknw: Канешна приеду :clap_1: да еще и вместе с Чарминатором, Дианчик, потискаешь ее :clap_1: Мы на этот раз тока в качестве зрителя) так что пусть другие расслабяца))))))))))) :clap_1: а то мы что-то соскучились по рингам :clap_1:

А ты Кристинчик. давай лечись и приезжайте к нам в гости усееееееееееееееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин не волнуйся, перед выставкой съешь мятную конфетку, что бы Дорон не заметил что его мама в панике. Все не так страшно как кажется. В любом случае он самый обалденный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин не волнуйся, перед выставкой съешь мятную конфетку, что бы Дорон не заметил что его мама в панике. Все не так страшно как кажется. В любом случае он самый обалденный!!!

А мне коньяк помогает... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Кристинчик. давай лечись и приезжайте к нам в гости усееееееееееееееее!

То есть и мне тоже надо лечицца??? :dribble:

А Несс небось пустят ток с ящиком, да?.. :dribble:

А мне коньяк помогает... :1st:

Наш человек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: я спокойно, совсем спокойно!

все будет хорошо!

У Дороныча это первая выставка или я как-всегда все пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Кристинчик. давай лечись и приезжайте к нам в гости усееееееееееееееее!

лечусь! :1st:

Кристин не волнуйся, перед выставкой съешь мятную конфетку, что бы Дорон не заметил что его мама в панике. Все не так страшно как кажется. В любом случае он самый обалденный!!!

Спасибо, Иришка, надо купить конфеток

А мне коньяк помогает... :)

и запить конфетки коньяком :dribble::dribble::dribble:

У Дороныча это первая выставка или я как-всегда все пропустила?

да, Валюшка, будет только первая выставка! :)

А Несс небось пустят ток с ящиком, да?.. :)

по-моему, ты уже три ящика обещала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Валюшка, будет только первая выставка! :dribble:

Ой как здорово, вот нучего и не пропустила я!!! Бум сильно-сильно болеть!!! А ты не переживай, все будет отлично, мы в вас верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово, вот нучего и не пропустила я!!! Бум сильно-сильно болеть!!! А ты не переживай, все будет отлично, мы в вас верим!!!

спасибо, Валечка, но не переживать пока не получается, сцакатно пипец как! Чет он у нас как-то некрасиво похудел :dribble: не знаю, что теперь и делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже паникЁрша.........................похудел, хвост не тот.....все у него то и все у него ок!Отставить эмоции! :dribble: Приеду и наваляю всем вам паникерам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и запить конфетки коньяком :dribble::dribble::dribble:

От перестановки слагаемых...результат не меняется... :)

Есть еще круче рецептик...выпиваем коньяка и закусываем конфетками.... :1st:...с КОНЬЯКОМ!!! :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже паникЁрша.........................похудел, хвост не тот.....все у него то и все у него ок!Отставить эмоции! :1st: Приеду и наваляю всем вам паникерам :dribble:

Сереге в первую очередь! Он мне вчера весь вечер доказывал, что нам ничего не светит, а утром сказал, что у нас брылья розовые :1st:

От перестановки слагаемых...результат не меняется... :)

Есть еще круче рецептик...выпиваем коньяка и закусываем конфетками.... :dribble:...с КОНЬЯКОМ!!! :) :) :)

ох, Антон, жаль что Вы женаты! мы бы точно с тобой СПЕЛИСЬ И СПИЛИСЬ бы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже паникЁрша.........................похудел, хвост не тот.....все у него то и все у него ок!Отставить эмоции! :dribble: Приеду и наваляю всем вам паникерам :dribble:

Правильно Машк, и за нас наваляй!!!

P.S. Шепотом, я так и не научилась не переживать, но я всегда знаю что Никос лучший!!! А на счет похудел, у тебя еще есть время его откормить, если ты конечно же суръезно считаешь что он худой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереге в первую очередь! Он мне вчера весь вечер доказывал, что нам ничего не светит, а утром сказал, что у нас брылья розовые :dribble:

ох, Антон, жаль что Вы женаты! мы бы точно с тобой СПЕЛИСЬ И СПИЛИСЬ бы! :dribble:

Кристин, у вас пегмент что надо, поверь мне!!! Дорон в отличной форме,эксперт не любит перегруженных собак,любит мощных,Дорон что надо... мощный! Что еще сказать, то...ну первый раз сходишь,а потом привыкнешь!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Валечка, но не переживать пока не получается, сцакатно пипец как! Чет он у нас как-то некрасиво похудел :dribble: не знаю, что теперь и делать!

Не боись, все это лотерея)) и лучше не ждать ничего, ни побед ни провалов. Чтоб потом легче было)) если победа-радость, а если нет то и расстройств меньше.

А нас теперь 2-е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, пигментация у вас точно что надо :dribble: чернобрылый Дорон великолепен :dribble:

Согласна, что выставка - лотерея, сегодня вы, завтра вас и это закон) не стоит переживать это точно! Главное нам сейчас описание, чтобы понять, что дальше делать)

А господин Г...он то тож переживает как я погляжу))))

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Антон, жаль что Вы женаты! мы бы точно с тобой СПЕЛИСЬ И СПИЛИСЬ бы! :dribble:

:dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем конечно!

только я тут почитала про описания. которые дает Баужес- и чет не уверена, что такое описание мне нужно:"слишком длинные уши, слишком глубокая морда, длинные брылья и пр." :dribble:

ладно, перестала я сцать! Работать надо:1st:))

А нас теперь 2-е)))

блиииин. я то же хочу такую вторую :dribble::dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем конечно!

только я тут почитала про описания. которые дает Баужес- и чет не уверена, что такое описание мне нужно:"слишком длинные уши, слишком глубокая морда, длинные брылья и пр." :dribble:

ладно, перестала я сцать! Работать надо:dribble:))

Вот так бы сразу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сцать!

Ага...и китайский Вам СОВСЕМ не идет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...и китайский Вам СОВСЕМ не идет! :dribble:

ах,какой мужчина! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, интриги тут у вас...

Где??? :dribble:

Люблю интриги... :dribble:

:dribble::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, интриги тут у вас...

это не интриги, Валюшка!

ну нравится мне Антон, ничего не могу с собой поделать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...