Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Ой ржунимагу)))))))Дорушка пытаеца папкиной руке детишек сделать, я валяюсь :dribble::dribble:

А фоточка "Мой любимчик" просто нет слов, честна! :dribble:

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хоть еще и малыши совсем, но тренироваться уже начали :dribble::dribble::dribble:

f6bbe80b92a3.jpg

Фотка конечно веселая, но таким образам щенки и собаки показывают своё лидерство. И если вы не хотите что бы 40кг кобель делал с вами это когда ему вздемается, то надо запрещать делать садку на людей.

А вообще Дорон красавчик.

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка конечно веселая, но таким образам щенки и собаки показывают своё лидерство. И если вы не хотите что бы 40кг кобель делал с вами это когда ему вздемается, то надо запрещать делать садку на людей.

А вообще Дорон красавчик.

да, мы про это уже читали.Нам правдо сказали, что в 2 месяца-это еще просто инстинкт и в столь юнном возрасте щеночек еще про лидерство не задумывается.

но мы все равно не разрешаем ему это делать, а тут просто как всегда пока папка играл с ним я бегала вокруг них с фотиком, и муж смирно лежал минутку, приговаривая6"Это только для фото, только для фото.Давай быстрей снимай!"

у нас тут возникли проблемки с Дорычем, вчера выпустили его погулять на минутку по свежевыпавшему снегу, к нам подошел шарпейчик(взрослый щенок) на поводке, что б подружиться.Дорушка сначала с радостью кинулся к нему, потом понюхал его, шарпейчик все это время стоял смирненько и вилял хвостиком, явно было видно, что очень хочет поиграть с Дорушкой, а Дорушка испугался :) поджал хвостик, ушки и побежал ко мне.

я прям в растрепаных чувствах, как же это так!Дорыч у нас вообще ничего не боиться, с пылесосом играет, с феном играет,а собачку испугался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы про это уже читали.Нам правдо сказали, что в 2 месяца-это еще просто инстинкт и в столь юнном возрасте щеночек еще про лидерство не задумывается.

но мы все равно не разрешаем ему это делать, а тут просто как всегда пока папка играл с ним я бегала вокруг них с фотиком, и муж смирно лежал минутку, приговаривая6"Это только для фото, только для фото.Давай быстрей снимай!"

у нас тут возникли проблемки с Дорычем, вчера выпустили его погулять на минутку по свежевыпавшему снегу, к нам подошел шарпейчик(взрослый щенок) на поводке, что б подружиться.Дорушка сначала с радостью кинулся к нему, потом понюхал его, шарпейчик все это время стоял смирненько и вилял хвостиком, явно было видно, что очень хочет поиграть с Дорушкой, а Дорушка испугался :doh: поджал хвостик, ушки и побежал ко мне.

я прям в растрепаных чувствах, как же это так!Дорыч у нас вообще ничего не боиться, с пылесосом играет, с феном играет,а собачку испугался

:blush2: да, ни чего тут страшного нет! Начнет играть! И бояться не будет, да так, что потом будите мечтать, чтоб сам к вам убегал :)

прекрасный щеночек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут возникли проблемки с Дорычем, вчера выпустили его погулять на минутку по свежевыпавшему снегу, к нам подошел шарпейчик(взрослый щенок) на поводке, что б подружиться.Дорушка сначала с радостью кинулся к нему, потом понюхал его, шарпейчик все это время стоял смирненько и вилял хвостиком, явно было видно, что очень хочет поиграть с Дорушкой, а Дорушка испугался поджал хвостик, ушки и побежал ко мне.

я прям в растрепаных чувствах, как же это так!Дорыч у нас вообще ничего не боиться, с пылесосом играет, с феном играет,а собачку испугался

не переживайте за Дорушку, освоится и привыкнет. Вот к нам Чак приезжал, Флейку до безумия пугался, а сейчас уже пару дней поиграл и атакует чау-чау :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте за Дорушку, освоится и привыкнет. Вот к нам Чак приезжал, Флейку до безумия пугался, а сейчас уже пару дней поиграл и атакует чау-чау :)

СПАСИБО, ЛЕН! муж вроде то же говорит, что просто еще собак то толком и не видел, вот и испугался.

думаю начнем уже выгуливать на ручках(пока без прививок), пусть привыкает потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам, ннннааааккка какая

25768d27a353.jpg

Какой лапусик super_smilies080.gif, мы уже весь пол слюнями забрызгали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лапусик super_smilies080.gif, мы уже весь пол слюнями забрызгали ;)

спасибо, спасибо большое!!!

глазюка наша

3531496ff862.jpg

упорны пытаемся стать лошадкой

6f68969ccab5.jpg

обажаю этого пупса

266b4311bbfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа, какие яркие, красочные фоточки и вы на них ;) Мы этого пупса тож обажаем)))))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,спасибо, спасибо!

а может кто подскажет, мне кажутся, что у нас уже горомнейшие когти и их пора стрич, но не уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо большое!!!

глазюка наша

3531496ff862.jpg

упорны пытаемся стать лошадкой

6f68969ccab5.jpg

обажаю этого пупса

266b4311bbfc.jpg

вааааааааааа пупсяка как подрос!!!!! :P :gleam::clap_1:

фотки просто супер! лапушки такие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,спасибо, спасибо!

а может кто подскажет, мне кажутся, что у нас уже горомнейшие когти и их пора стрич, но не уверена!

Ну не огромейшие, но остренькие и мона подстричь, мы где-то в вашем возрасте и стригли, када прививку делали, нам вет заодно и подстриг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не огромейшие, но остренькие и мона подстричь, мы где-то в вашем возрасте и стригли, када прививку делали, нам вет заодно и подстриг!

нам до вета еще 13 дней

ну ничего. кошкам стричь умею, думаю собакам не сильно сложнее, потренируемся!

мам, ну дай же уже, хватит самой есть

22a2f7a4a8b2.jpg

мы очень часто спим вот так кладя лапку-это нормально?!?!?

я ее всегда поправляю на всякий случай

c5c75329b560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так тоже спать стали))))))))) Иногда даж на линолеуме так спит)))))))))))) Тож поправляю, думаю криминального точно ниче нет) :drinks_cheers: Он у вас дома в ошейнике ходит? Приучаете? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так тоже спать стали))))))))) Иногда даж на линолеуме так спит)))))))))))) Тож поправляю, думаю криминального точно ниче нет) :drinks_cheers: Он у вас дома в ошейнике ходит? Приучаете? :lol2:

да, потихонечку приучаем!!!

но кажется ему и с ним и без него одинакого пофиг, а вот поводок-это что-то с чем-то, не хочет он на поводке ходить. Либо только с тем условием, что сам себя на нем будет выгуливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, потихонечку приучаем!!!

но кажется ему и с ним и без него одинакого пофиг, а вот поводок-это что-то с чем-то, не хочет он на поводке ходить. Либо только с тем условием, что сам себя на нем будет выгуливать!

У нас также было по-началу пока дома сидели))))))Поводок - обидчик наш)))))))) Потом все наладилось, когда ей на улице было не до него))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да красавец Дорон!! :drinks_cheers: Такой шладкий лапотун!! :doh:

Путешествие у вас просто класс выдалось!! :nyam:

фотки здоровские все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорон, класнючий малый, мы прям уже все влюбились в него :lol2: целуем в носик :drinks_cheers:

А вы папу своего видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорон, класнючий малый, мы прям уже все влюбились в него :lol2: целуем в носик :drinks_cheers:

А вы папу своего видели?

неа, не видели :nyam: ну точнее фотки то я конечно папика раздабыла, а лично ни разу!

мы и на маму даже смотреть не стали, когда к нам это чудо выскочить из вольера пыталось

а вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы про это уже читали.Нам правдо сказали, что в 2 месяца-это еще просто инстинкт и в столь юнном возрасте щеночек еще про лидерство не задумывается.

но мы все равно не разрешаем ему это делать, а тут просто как всегда пока папка играл с ним я бегала вокруг них с фотиком, и муж смирно лежал минутку, приговаривая6"Это только для фото, только для фото.Давай быстрей снимай!"

у нас тут возникли проблемки с Дорычем, вчера выпустили его погулять на минутку по свежевыпавшему снегу, к нам подошел шарпейчик(взрослый щенок) на поводке, что б подружиться.Дорушка сначала с радостью кинулся к нему, потом понюхал его, шарпейчик все это время стоял смирненько и вилял хвостиком, явно было видно, что очень хочет поиграть с Дорушкой, а Дорушка испугался :yes: поджал хвостик, ушки и побежал ко мне.

я прям в растрепаных чувствах, как же это так!Дорыч у нас вообще ничего не боиться, с пылесосом играет, с феном играет,а собачку испугался

Кристин,мы когда вышли гулять с Боем первый раз,он увидел собаку и сам запрыгнул ко мне на руки,трясся ,как осиновый лист,и я несла его до дому на руках.А теперь мы не боимся ни кого и ни чего. :drinks_cheers::lol2::nyam:

приглашение уже есть!

а вот так мы с Рыжуськой общаемся

e7dbf9ec425f.jpg

мам я тут еще пару недель назад помещался, че полки уменьшились?

fcbd69de4fe0.jpg

ам, ннннааааккка какая

25768d27a353.jpg

Какой же Дороша хорошенький ,а общение с кошкой у нас происходит приблизительно так же. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут ктати вопрос назрел:

а как появления щенка повлияло на вашу интимную жизнь?! :drinks_cheers:

а то у нас что-то напряжно стало, даже поцеловаться без его вмешательства нельзя

Внимательнее форум читайте :lol2:

Обсуждали уже...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%8C%D0%BD%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Викусь, очень надеюсь, что все у нас с другими собаками будет хорошо!

мы киску стали теперь на уголке в кухне кормить.Дорыш только слышит, что киски корм насыпают, так он несется скорее кушать из его миски

а вчера картину наблюдала, у нас для дрессировки Дорыча есть отдельный горшочек где всегда есть корм, что бсразуже похвалить за выполнение. Так наша рыжия бестия потихонечку, на цыпочках в прям смысле слова подобралась к этому горшочку и лапкой по одной вытаскивала оттуда корм и со смаком его жевала! :lol2: хитрюга такая

Внимательнее форум читайте :nyam:

Обсуждали уже...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%8C%D0%BD%D0%B5

я не смогла сразу найти эту темку сама, еще "Общение" плохо пролазила!спасибо большое, побреду читать :drinks_cheers: уже предвкушаю интересное обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не видели :lol2: ну точнее фотки то я конечно папика раздабыла, а лично ни разу!

мы и на маму даже смотреть не стали, когда к нам это чудо выскочить из вольера пыталось

а вы видели?

Конечно видели и не один раз, они к нам на выставки приезжают. :drinks_cheers:

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно видели и не один раз, они к нам на выставки приезжают. ;)

и как наш папа?!красавец?!

фотки к сожалению не совсем новые, прошлонедельные.мы естественно за это время уже очень подрасли

нежно цалуем папу

5576edde6651.jpg

очень любим папу

061bea0f7186.jpg

мои любимые мужчины

f4aa95e9481a.jpg

я выхожу из тени!:thumbup:))

ebd80c564489.jpg

мы с Дорычем разделяем любовь к шарфикам, видели бы вы как высоко он висел до этого!

765e4ed6cbca.jpg

наш уникальный лаброшарп

e96e3e50a304.jpg

из новых новостей.

в выходные купили клетку. Я даже не ожидала, что дорычу там так понравится, он тперь по утрам когда начинает нас будит своим гавканьем даже не соизволивает попу поднять и выйти из клетки, лежит там себе таакой и тявкает!

хотя я сама в восторге от клетки,очень удобно получилось!

еще в выхи попробывали пемолюкс и жидкость для чистки плит....я думала собакевич наш отравится и будем ему ой как плохо, столько химии в себе съесть!Слава Богу все у нас обощлось.покакали чуть по ванучей, геля на всякий случай схомячили и никаких признаков недомогания ТТТТТТ

а вчера мы были дыроколом, умудрился продырявить пульт, я честно решила то же попробывать, от моих зубов малюсенькие следы только остались, а Дорыч его смог насквозь прокусить...умничка наш:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как наш папа?!красавец?!

фотки к сожалению не совсем новые, прошлонедельные.мы естественно за это время уже очень подрасли

нежно цалуем папу

5576edde6651.jpg

очень любим папу

061bea0f7186.jpg

мои любимые мужчины

f4aa95e9481a.jpg

я выхожу из тени!:thumbup:))

ebd80c564489.jpg

мы с Дорычем разделяем любовь к шарфикам, видели бы вы как высоко он висел до этого!

765e4ed6cbca.jpg

наш уникальный лаброшарп

e96e3e50a304.jpg

из новых новостей.

в выходные купили клетку. Я даже не ожидала, что дорычу там так понравится, он тперь по утрам когда начинает нас будит своим гавканьем даже не соизволивает попу поднять и выйти из клетки, лежит там себе таакой и тявкает!

хотя я сама в восторге от клетки,очень удобно получилось!

еще в выхи попробывали пемолюкс и жидкость для чистки плит....я думала собакевич наш отравится и будем ему ой как плохо, столько химии в себе съесть!Слава Богу все у нас обощлось.покакали чуть по ванучей, геля на всякий случай схомячили и никаких признаков недомогания ТТТТТТ

а вчера мы были дыроколом, умудрился продырявить пульт, я честно решила то же попробывать, от моих зубов малюсенькие следы только остались, а Дорыч его смог насквозь прокусить...умничка наш:dribble:)

Дорушка смешнулька такой! Здоровские фотки, особенно понравилась любовь с папкой и лабро-шарпей) Нас так называли, када мы тока забрали малышку)))) Друзья спрашивали че за порода - ШАРПЕЙ?))))))))) А вы случаем не на Нагорную ездили за клеткой? ;)

А пульты я сразу запрятала, у нас предыдущая соба съел даж микросхему)))) пришлось новый пульт покупать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...