Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Лер-это точно!

еще совсем недавно я и не ожидала, что у нашей семьи появится столько друзей! и если честно я не ожидала, что в мире есть столько добра, тепла и любви!

За все за это спасибо нашим собачкам И ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!

как мы раньше без Вас всех жили :lol2: не понимаю!

Емае...да тут сантабарбара!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, то мы тоже хотим признаться в любви :lol2::yikes: Девочки оставайтесь всегда такими как вы есть!!! Дружите, любите, радуйтесь жизни!!! Главное, чтобы вас окружали всегда искренние люди!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, то мы тоже хотим признаться в любви :lol2::yikes: Девочки оставайтесь всегда такими как вы есть!!! Дружите, любите, радуйтесь жизни!!! Главное, чтобы вас окружали всегда искренние люди!!!!!!!

Даааа...пора название темы менять... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...пора название темы менять... :lol2:

вот сразу видно-мужчина! как сентиментальность-так сразу тему меняй :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно-мужчина! как сентиментальность-так сразу тему меняй :cray:

Розовые ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовые ... :)

и ничегошеньки подобного!!!! :cray::dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо...хорошо...с налетом розового... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо...хорошо...с налетом розового... :cray:

НЕТУУУУУУУШКИ!!!! :dntknw: :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну и как выставка прошла?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у Вас мальчишка) Вчера приезжали на выставку видели вас, моя голдяша лезла к Дорону поиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин поздравляю вас с дебютом!!!!!!!

У вас просто потрясающи красивый Дорыч :sorry: ;)

Ну и ждем описания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши, спасибо вам за еще одни безумно веселые выходные! Наша семья - это нечто ;)

Поздравляю еще раз вас с дебютом! Горжусь нашим Дорычем сладким! Он отработал на все 100% Ну а судья.....ноу комментс)))))

У вас потрясающее описание и это главное, мы получили, что хотели, теперь будем расти и развиваться!!!Нессик - умничка, красиво показала малыша :sorry:

Мы вас очень любим и уже скучаем по вам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши, спасибо вам за еще одни безумно веселые выходные! Наша семья - это нечто ;)

Поздравляю еще раз вас с дебютом! Горжусь нашим Дорычем сладким! Он отработал на все 100% Ну а судья.....ноу комментс)))))

У вас потрясающее описание и это главное, мы получили, что хотели, теперь будем расти и развиваться!!!Нессик - умничка, красиво показала малыша :1st:

Мы вас очень любим и уже скучаем по вам :lol2:

Ооооо, первая выставка!!!!! :sorry: Ну наконец таки!!!!! :1st: Так держать, впереди у Дорушки много побед!!!! :)

Кристюш и Сереж ПОЗДРАВЛЯЮ вас см этим! Прошу фотки в студию с выставки!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым выходом в свет! ;)

Мальчик симпотюлька такой! Стоит, старается так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой выставкой! ;)

Первая выставка - это самый волнительный и приятный момент!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b8a15d60825.jpg

Ай да Дорушка, ай да красавец мужчинка!!!!!!! Старается, хвостиком Ольчику машет, умничка просто!!!! ;)

На фото такой задумчивый!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка, поздравляю Вас с дебютом. Вы большие молодцы. Нашла Вашу фотографию.

206d764c693c9204a2bb52b9ab4a5a17.jpg

Надеюсь я не ошиблась?

Ведь я мальчика только на фотографиях видела.

Изменено пользователем bliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у Вас мальчишка) Вчера приезжали на выставку видели вас, моя голдяша лезла к Дорону поиграть :clap_1:

Спасибо!!!!!!и мы вас видели! кажется собаки подружились быстрее нас :clap_1:

Наташа, спасибо за фотку! :dribble:

Кристин, ну не томи... напиши результатики Дороныча

мы стали 3 :dribble: из трех возможных.

Кристин поздравляю вас с дебютом!!!!!!!

У вас просто потрясающи красивый Дорыч :blush2::sorry:

Ну и ждем описания)))

Спасибо!

описание мы получили обалденное. И голова, и рост, и движения, и чет там еще, все у нас ОК. и оценка ОТЛИЧНО.

мы хоть и заняли самое последнее место, но я не считаю это проигрышем, во-первых потому, что все соперники были старше нас, во-вторых, на мой взгляд очень даже симпатичные песики, в-третих, это наша первая выставка и Дорушка себя на ней показал просто замечательно. Он на удивление стал сразу работать в ринге-откуда только знает как это надо делать :dribble:

У вас потрясающее описание и это главное, мы получили, что хотели, теперь будем расти и развиваться!!!Нессик - умничка, красиво показала малыша :dribble:

спасибо дорогая!

Ооооо, первая выставка!!!!! :dribble: Ну наконец таки!!!!! :dribble: Так держать, впереди у Дорушки много побед!!!! :lol2:

Кристюш и Сереж ПОЗДРАВЛЯЮ вас см этим! Прошу фотки в студию с выставки!!!! :clap_1:

спасибо, Ириш! я так нервничала, что у меня нет ни одной фотки нормальной:1st:)

Поздравляю с первым выходом в свет! :clap_1:

Мальчик симпотюлька такой! Стоит, старается так!

спасибо, Марина! :clap_1:

С первой выставкой! :clap_1:

Первая выставка - это самый волнительный и приятный момент!:1st:

очень надеюсь, что больше таких волнения на выставке я не испытаю :blush2:

Спасибо!

Кристинка, поздравляю Вас с дебютом. Вы большие молодцы. Нашла Вашу фотографию.

206d764c693c9204a2bb52b9ab4a5a17.jpg

Надеюсь я не ошиблась?

Ведь я мальчика только на фотографиях видела.

спасибо, Танюш. Да это Дорушка с Олечкой! Фотку сделала Наташа!:1st:)за что ей огромное спасибо!!!

ну а лицо судьи более чем красноречиво :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же хочется отдельно поблагодарить нашего хендлера ОЛЕЧКУ! Она наша большущая умничка! столько всего выдержили, столько выстояла с бронхитом на ветродуе и после этого шикарно показала нашего малыша. Дорушка, по-моему, сдел все просто шикарно, под ее чудким руководством!

эх, как много нас еще ждет впереди прекрасного с таким хендлером! И самое прекрасное, что эта пара шикарно смотрится в ринге и Олечка очень нравится Дорушке!

Еще раз огромное спасибо, дорогая наша доча! Мы тебя любим и безумно тобой гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, прости что долго не писала, хотя столько всего хотела сказать!!!!! Я была рада наблюдать за Дороном в ринге, мальчик работал на все 100% это радует, он очень эффектно смотрится, я бы сказала что да он конечно был малдше всех, но показался он лучше всех и без замечаний!!! И бежал и стоял он отлично!!! Многие и этого добиться не могут долгое время! Дорон молочинка, а за тобой наблюдать весело было, сидит такая))))))))) ой не могу, видела бы ты себя со стороны...как вспомню...Давай, чтоб в следующий раз была поспокойнее!!! Олечка такая умничка,правда подготовила Дорыча отлично и выставила супер!!! Я прям такая за вас счастливая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дианчик!

Олечка у нас и правда умничка!что б мы без нее делали даже не могу и представить! она знает как усмирить Дорушку и заставить себя показывать.

а я.....блин, Дианчик, мне потом аж стыдно стала за такие свои эмоции, никак собраться не могла:blush2:)))пипец просто!

Но больше я так нервничать не намерена! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик!и я хочу ещё разок вас поздравить - тебя и Ольчика!

тебя поздравляю с первой выставкой,с прекрасным описанием Дорушки и с тем,что нашли для Доркина самого лучшего хэндлера! :dribble::dribble::clap_1:

Ольчик,а тебя,моя хорошая,с первым выходом в ринг со своим подопечным!!УРА!УРА!УРА!!теперь только выше и только вперёд!!Ты умничка моя!Ты подготовила и показала Дорушку очень здорово!! :blush2::dribble::sorry:

Девочки,люблю вас!!Сильно-сильно.....

e4bdd35df6f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...