Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Найс-прекрасен!Просто обалденный пес, я в слюнях вся :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Хвооооооооооооост :blink:

А борщок еще есть, ждем сегодня в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчать не могу...

Фотографии просто БЛЕСК!!! :Jumpy:

Фотографа прям расцеловал бы... :Jumpy:

Спасибо, Антоша!

:Jumpy: :blink: :lol2: я мужу передам, что у него появился поклонник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антоша!

:Jumpy::Jumpy: :blink: я мужу передам, что у него появился поклонник! :lol2:

:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс-прекрасен!Просто обалденный пес, я в слюнях вся :Jumpy: :Jumpy: :blink: Хвооооооооооооост :lol2:

А борщок еще есть, ждем сегодня в гости :)

договорись, что б пробок не было! :Jumpy:

а Найс дааааа.......даже Сережа не смог найти ни одного изъяна. И Дорычу сказал: "Смотри какой ты должен вырасти":thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорись, что б пробок не было! :Jumpy:

а Найс дааааа.......даже Сережа не смог найти ни одного изъяна. И Дорычу сказал: "Смотри какой ты должен вырасти":Jumpy:))

Жаль нас не было, мы тоже с удовольствием на деда нашего полюбовались))) Да и себя бы показали, что выросло то выросло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нас не было, мы тоже с удовольствием на деда нашего полюбовались))) Да и себя бы показали, что выросло то выросло)))

Тоня, значит надо повторить!:Jumpy:)) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, значит надо повторить!:Jumpy:)) :Jumpy:

Ага, только мне если ехать то в выходные, после работы поздно возвращаюсь((( А по выходным мы пока на дачу ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нас не было, мы тоже с удовольствием на деда нашего полюбовались))) Да и себя бы показали, что выросло то выросло)))

Тонь, какие проблемы? Приезжайте с Кингулей!!!

Мне очень понравились хозяева Дорыча-очень позитивные люди! А Дорыч - без коментариев "Собака-лицо хозяина!" :Jumpy:

Очень мило погуляли! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, какие проблемы? Приезжайте с Кингулей!!!

С дачей завершу свои свидания и приедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, какие проблемы? Приезжайте с Кингулей!!!

Мне очень понравились хозяева Дорыча-очень позитивные люди! А Дорыч - без коментариев "Собака-лицо хозяина!" :Jumpy:

Очень мило погуляли! :Jumpy:

:Jumpy:

а погуляли мы и правда хорошо! Дорушка обратно спал!

но правда не долго!:blink:)))

Тоня, давай уже заканчивай свои дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,клево вы погуляли,фотки просто супер!!!!!!!!! Какие собаки чудесные а выстроили вы их просто замечательно!!!!!!!

НО :Jumpy: .... я между прочим на тебя обиделась... за одну фразу...хвостов она таких не видала...А как же Арник, ты совсем про него забыла, а ведь клялась в вечной любви и хотела у меня его забрать даже!!!! :blink: Я ему все передам, изменщица!!!!!!! :Jumpy:

Ну прадедушка у вас, согласна что просто красавец!!!!!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,клево вы погуляли,фотки просто супер!!!!!!!!! Какие собаки чудесные а выстроили вы их просто замечательно!!!!!!!

НО :Jumpy: .... я между прочим на тебя обиделась... за одну фразу...хвостов она таких не видала...А как же Арник, ты совсем про него забыла, а ведь клялась в вечной любви и хотела у меня его забрать даже!!!! :lol2: Я ему все передам, изменщица!!!!!!! :blink:

Ну прадедушка у вас, согласна что просто красавец!!!!!!!!! :Jumpy:

Дианчик, не обижайся! Арника любила, люблю и буду любить! мне кажется именно так выглядел Найс пару лет назад. Но хвост у Найса больше :Jumpy: . и меня безумно поразило то, что не смотря на возраст Найсик остается молодым лабрадором гордо несущим себя и весело веляя хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианчик, не обижайся! Арника любила, люблю и буду любить! мне кажется именно так выглядел Найс пару лет назад. Но хвост у Найса больше :Jumpy: . и меня безумно поразило то, что не смотря на возраст Найсик остается молодым лабрадором гордо несущим себя и весело веляя хвостом

А сколько ему?

Уже посмотрела!!! Да молодец, отлично выглядит в свои годы!!! Хороший прадедушка у вас!!! У меня мечта узнать о родственниках Арника,жаль что никак конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик!совершенно потрясающие фотки!! :Jumpy: :blink: :lol2::thumbup::ok::ok:

как же здорово гулять в компании,да ещё такой большойи дружной!! :Jumpy:

какие же мальчишки - доги красавцы!! :) обалденные!! :) ну а дедушка,Дорушка и девчонки вне конкуренции!!такие улыбашки,такие чудесные!а хвостище - отпад просто!! :thumbup: :) :)

спасибо! Подъезжай конечно!

там будет еще моно бульмастфов-я и сережа буду у ринга с булями :Jumpy:

похоже,это любовь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крстинка, у меня челюсть до пола отвисла, когда я зашла к тебе в темку и увидела эти фото!!!!!! господи какие же все красавцы, от рыжиков(породу не знаю) протащило просто! Совместная фотография такая красиииииивая!!!! А прадедушкин хост просто всем хвостам хвост! Вот бы у всех лабриков такие хвосты были бы!!!! Короче очень рада за вас, что вы встретились, встреча просто АХ!!!! :Jumpy::Jumpy:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау Кристя какие большие бабаки просто красавцы :kissing: они тебе очень идут)))

Я просто обожаю больших собак бульки просто обалденные а еще очень нравятся испанские мастифы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик!совершенно потрясающие фотки!! :clap_1::blush2::kiss1: :) :dribble::clap_1:

как же здорово гулять в компании,да ещё такой большойи дружной!! :thumbup:

какие же мальчишки - доги красавцы!! :blush2: обалденные!! :baby: ну а дедушка,Дорушка и девчонки вне конкуренции!!такие улыбашки,такие чудесные!а хвостище - отпад просто!! :nyam::blush2::blush2:

похоже,это любовь!!! :blush2:

Спасибо, Лерочка! Хвостище Найса- это просто что-то невероятное! Не устану им восхищаться!

а про бульмастифов :blush2: даааааа, ндравятся они нам!:gleam:

Спасибо, Иришка!

Вау Кристя какие большие бабаки просто красавцы :doh: они тебе очень идут)))

Я просто обожаю больших собак бульки просто обалденные а еще очень нравятся испанские мастифы :kissing:

спасибки, Катюшка! а я немного разачаровался в испансах!:gleam:)у булек грудь-как три мои :thumbup: они вообще такие мощные собаки!!

но хотя бордосики намного больше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а тебе и правда, бордосики идут! :kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а тебе и правда, бордосики идут! :kissing::thumbup:

Согласна :dribble: Кристюш, может бордосика а? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :kissing: Кристюш, может бордосика а? :thumbup:

тогда готовь комнату для Кристины и Сережи!!!!! :thumbup: А Дорушка с бордосиком в отдельных аппартаментах жить будут!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, девочки, план таков:

сначало мы закрываем ЮЧР, потом занимаемся охотой, ОКД и все-таки думаю дойду до МЧС

ну а потом, когда наш малыш окрепнет, возмужает мы возьмем себе вторую собаку :kissing:

а да те пор обрабатываю Серегу :thumbup: а то вчера как только речь зашла про второго пса, меня чуть не съели :dribble:

а бордосики и правда очень милые! у них такая невероятная мимика!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, девочки, план таков:

сначало мы закрываем ЮЧР, потом занимаемся охотой

Отличный план!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кристюх, мне твои планы тоже очень нравятся!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...