Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Удивительные собаки. Я тут несколько страниц назад рассказывала про такую мордашку, которая с нами гуляет и что ее с поводка никогда не отпускают. Представляете почти год гуляем рядом и только сейчас я узнала очень страшную историю. У этой собаки были другие хозяева (родная сестра нынешней хозяйки). И когда Рике было 4 месяца семья попала в автомобильную катастрофу. Из всей семьи выжила только собака. Ее взяли к себе сестра погибшей. Так вот когда собаку спускают с поводка она всегда убегает и ищет своих хозяев. Я была в тихом шоке. Ведь сейчас собаке 1,5 года.

кошмар..бедная пёса...

Вот это память, вот это привязанность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар..бедная пёса...

Вот это память, вот это привязанность..

это офигенские песы!!!и память у них хорошая , и привязанность.

Тань, а может надо к профессионалу обратиться? может дожиха уже не хозяев ищет. а свободы просто хочет. Дома же ведь она не ищет. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные собаки. Я тут несколько страниц назад рассказывала про такую мордашку, которая с нами гуляет и что ее с поводка никогда не отпускают. Представляете почти год гуляем рядом и только сейчас я узнала очень страшную историю. У этой собаки были другие хозяева (родная сестра нынешней хозяйки). И когда Рике было 4 месяца семья попала в автомобильную катастрофу. Из всей семьи выжила только собака. Ее взяли к себе сестра погибшей. Так вот когда собаку спускают с поводка она всегда убегает и ищет своих хозяев. Я была в тихом шоке. Ведь сейчас собаке 1,5 года.

Ужас какой! И Песе и хозам наверное оч тяжело!

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезаю в темку......охренительные без вопросов, но как там в нашей раше было "Славик чето я очкую" :dntknw:

Очень серьезные песы , хотя с такими можно ничего и никого не бояться

а мне показались совсем не серьезными :dntknw: очень добрые и социализированные! :ranting: я влубился :dntknw:

Это Бордосы? Знаю одного такого... милейший песа ... хозяйка сама его от всех охраняет!!!!

Хотя увидев таку кампашку, я б очканула так, что потом не отстиралась бы!

Юль. я то же сначала очканула....но первый поцелуй развязал мне руки! :dntknw::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показались совсем не серьезными :dntknw: очень добрые и социализированные! :ranting: я влубился :dntknw:

Юль. я то же сначала очканула....но первый поцелуй развязал мне руки! :dntknw::ranting::ranting:

Ахаха... Крис смари... поцелуи... развязанные руки... обвинят ведь незаслуженно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха... Крис смари... поцелуи... развязанные руки... обвинят ведь незаслуженно!!!!!

:ranting:

да ладно тебе! вот заодно и узнаем кто здесь извращенец! :ranting:

Привет! :dntknw:

привет, мой сладкий! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже странно, но они когда гуляют не очень любят с нами общаться. Придут побегают чуток с нашими балбесами и уходят.

А мы вот начали своего учить искать перо. У нас друг охотник и его лабр с ним на охоту ходит с 4 месяцев. Он нам дал перо (на самом деле ни фига не одно, а такое ощущение что кусок от крыла) и мы теперь нашего учим искать. Так интересно, сначала Серега говорит "сейчас будем работать", Деля сразу радуется, потом говорит ждать- наш сразу ложится. Серега уходит и прячет это крыло где нибудь в квартире, потом приказывает собаке искать. И Делька ищет. Тут ходили вечером в лес. Было уже довольно темно. Там наш друг Андрюха прятал лапку глухаря. Его Рейн такое ощущение, что где угодно найти может, уж как не путали его. Притом ищет не по следу хозяина, а встает, нос вытягивает и четко бежит в нужную сторону. Потом Рейна придержали и нашему прятали. На близком расстоянии находил. Очень интересно. Сейчас друг уезжает на охоту, вернется и договорились съездить в подмосковье посмотреть как собака реагирует на выстрелы. Очень хочется на натаску, но удовольствие не из дешевых, пока решили заниматься самообразованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

да ладно тебе! вот заодно и узнаем кто здесь извращенец! :ranting:

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Объявляю открытым набор маньяков и маньячек на звание "МИСС/МИСТЕР ЗООИЗВРАЩЕНЕЦ МИРА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется на натаску, но удовольствие не из дешевых, пока решили заниматься самообразованием.

Тань, а нас возьмете к себе?

может мы к Вам подъедим, потренируемся вместе :ranting:

мы так тренируем пока только на вкусняшки, перышков нету :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показались совсем не серьезными :ranting: очень добрые и социализированные! :ranting: я влубился :ranting:

Да по фоткам видно что Целовательные собаки , но стереотипы........... У нас во дворе живет Ротвейлер , таких ротвейлеров я больше нигде не видел - он раза в 1,5 больше чем тех кого я видел и вижу . Хозяева рассказывали ,что когда его забирали щенком их предупреждали - мама злая , папа еще злее , придется гулять только на строгаче и в наморднике . ...

Итак , как я его встретил первый раз ...... Иду - ко мне мчится Ллойд ( его так зовут ) , я думаю куда сныкаться - понимаю что некуда . Хозяева орут не бойтесь -мне от этого не легче ........... В итоге - мне подставляют попу ( садится мне на ного спиной ко мне и требуют что бы ему часали спинку...... и так ко всем - почешите мне спинку и все :dntknw: , будет ходить за тобой хвостиком , и урчать от удовольствия когда чешешь его .....

Но стереотип все равно есть - опасаюсь бойцовых и сторожевых собак , у них инстинкты такие ....

А Ллойда обожает весь двор , и мы тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а нас возьмете к себе?

может мы к Вам подъедим, потренируемся вместе :ranting:

мы так тренируем пока только на вкусняшки, перышков нету :ranting:

Кристин, да без проблем. Мы хотим Андрюху попросить побольше этого добра привести и обязательно Вам отдадим. У меня возможно пятница будет выходным, вот можно пересечься. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала и внешность собаки тоже много решает.... просто иногда размеры пугают, иногда темный окрас... у кого что...

И вот как раз пример, как ошибочна внешность:

У нас во дворе такс есть... вот вроде милый колбасятор (я прямо скажу не пылаю к ним любовью) но никогда такс страха не вызывал, ан нет блин - кусается крысеныш!!!! И вооще где-то толи читала толи слышала (не научное конеш) что чаще всего кусаются таксы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала и внешность собаки тоже много решает.... просто иногда размеры пугают, иногда темный окрас... у кого что...

И вот как раз пример, как ошибочна внешность:

У нас во дворе такс есть... вот вроде милый колбасятор (я прямо скажу не пылаю к ним любовью) но никогда такс страха не вызывал, ан нет блин - кусается крысеныш!!!! И вооще где-то толи читала толи слышала (не научное конеш) что чаще всего кусаются таксы!!!!

Я когда была маленькая у меня была болонка. Брехливый кобель. Так вот один раз он решил побрехать на таксу из соседнего подъезда. Она ему вцепилась в глотку и отпускать совсем не планировала. Я помню как мне было страшно. И на всю жизнь запомнила как хозяйка таксы разбивала собак ногами. Ужас... Так что после этого я к таксам всегда с опаской отношусь. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю ротиков!:dntknw:)) но на самом деле согласна, что несущаяся на тебя незнакомая собака редко вызывает приятные эмоции. Меня сначало бордожики пугали, но это длилось не больше нескольких минут. Теперь, наверное если я увижу бордожика, то поскачу к нему со всех ног

И вооще где-то толи читала толи слышала (не научное конеш) что чаще всего кусаются таксы!!!!

а мне кажется-это научно! :ranting: большинство такс, встреченных мною-дадут фору любому булю

Кристин, да без проблем. Мы хотим Андрюху попросить побольше этого добра привести и обязательно Вам отдадим. У меня возможно пятница будет выходным, вот можно пересечься. :ranting:

ну в пятницу не обещаю, посмотрим по обстановке :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

уууу, какой Антон злобный!

давай пупсов выкладывай :ranting::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, какой Антон злобный!

давай пупсов выкладывай :ranting::ranting::ranting:

Так выложил...у себя в темке... :dntknw:

И почему злобный? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выложил...у себя в темке... :ranting:

И почему злобный? :ranting:

смайлик злобный :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлик злобный :ranting:

:ranting: ...вот это злобный...а тот нет :ranting: ...приглядись повнимательней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: ...вот это злобный...а тот нет :ranting: ...приглядись повнимательней...

тот смайл какой-то ехидненький... гаденький такой.... "типа ага попалась" сказала кошка мышке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот смайл какой-то ехидненький... гаденький такой.... "типа ага попалась" сказала кошка мышке!!!!!

:ranting: ...ну а этот??????????? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: о, давайте,давайте! я хоть наконец выучу что означают эти смайлики! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезаю в темку......охренительные без вопросов, но как там в нашей раше было "Славик чето я очкую" :ranting:

Очень серьезные песы , хотя с такими можно ничего и никого не бояться

Очень добрые песы, по наглости похожи на лабрадоров :ranting:

Видок правда, может напугать любого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: о, давайте,давайте! я хоть наконец выучу что означают эти смайлики! :ranting:

я всё Сереже расскажу, что ты тут с мужчЫнами заигрываешь)))))) :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гуляли с нашим прадедушкой Найсом, сестрой нашего дедушки Симой и двоюродной тетей Никой :dntknw:

Спасибо огромное Марине и ее замечательным собакам за прекрасный вечер! много позитива, очень много полезной и интересной информации и замечательнейшие часы жизни подарила нам эта встреча! Очень надеемся, что встреча эта не последняя! :dntknw:

а еще там мы познакомились с чуднейшими собаками породы бордоский дог(или французский мастиф). Это невероятное сочетание силы, ума, благородства и красоты. я влюбилась :dntknw:

небольшой фотоотчет с нашей прогулки

совместный портрет

2fcf09432094.jpg

приходилось Дорыча крепко держать за морду. что б он не приставал к девченкам. Понравились они ему сильно!

6f4f3187e004.jpg

французский поцелуй

84f9add1893f.jpg

а Сима с Никой как всегда улыбаются :ranting::ranting::ranting:

мои любимый мальчики :dntknw: Красавчики!

c566787fbad0.jpg

с ними и полежать можно

dab992d581a1.jpg

целоваться эти красавцы очень любят! :dntknw:

02a30abf0909.jpg

Крис, отличные фотки. Такие "пупсики" большие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...