Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

я всё Сереже расскажу, что ты тут с мужчЫнами заигрываешь)))))) :kissing::thumbup:

Ириш, это бесполезно :clap_1: ...он уже знает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрые песы, по наглости похожи на лабрадоров :clap_1:

Видок правда, может напугать любого!

ага! и так же любят, что бы их чесали и гладили!!! :kissing:

я всё Сереже расскажу, что ты тут с мужчЫнами заигрываешь)))))) :clap_1::clap_1:

ишь ты, еще одна :clap_1:

Ириш, это бесполезно :clap_1: ...он уже знает.....

вот,вот!!! :thumbup: у нас адекватная семья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,вот!!! :kissing: у нас адекватная семья! :thumbup:

ага, ага.... :clap_1:

так!када я увижу моего любимого Дорушку-малыша и родителей? када гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встретимся погулять?))) Можем организовать гулянку)) Ты с Дорушкой, я с Дайси и Настя с Центом))) Получится палевый лабрик, черный лабрик и золотистый голден))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f4f3187e004.jpg

кавалер-красотунчик :kissing:

несомневаюсь,что ваш лабромужчина Дорончик всем девочкам понравился 5d2b45bbfa06ca40484b8ae95cd5119a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так!када я увижу моего любимого Дорушку-малыша и родителей? када гулять?

ты давай определяйся с выхами! на этой недели пока не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встретимся погулять?))) Можем организовать гулянку)) Ты с Дорушкой, я с Дайси и Настя с Центом))) Получится палевый лабрик, черный лабрик и золотистый голден))))))))))))))

ок, надо встретиться! :lol2:

несомневаюсь,что ваш лабромужчина Дорончик всем девочкам понравился

девченки гоняли Дорыча как настоящие леди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были на первом занятие по ПСС :thumbup:

я в восторге! мы были в заброшенном детском садике. Представляете там овчарка нашла трех ребят сильно спрятанных! я просто не могу себе представить, что бы наш Дорыч смог когда-нибудь искать человека по запаху, не отвлекаясь при этом какашки, еду и прочие вкусняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криста, ты снилась мне сегодня)) у тебя был какой-то сказочный кот)) у него были уши как у эльфа, нос как у тролля, голова и хвост необычайно пушисты - короче красота безумная)) и еще у тебя бал идеальный порядок дома :thumbup: возможно это говорит о том что я по тебе соскучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Поздравляем с новым антуресным событием :lol2:

Ой, представляю, если б Димку спрятать,что было б с Чарми :thumbup::hmm::nyam::doh: Она б бегала и лаяла на весь детсад и нашла б его от паники и стресса :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криста, ты снилась мне сегодня)) у тебя был какой-то сказочный кот)) у него были уши как у эльфа, нос как у тролля, голова и хвост необычайно пушисты - короче красота безумная)) и еще у тебя бал идеальный порядок дома :thumbup: возможно это говорит о том что я по тебе соскучилась)))

Таня, пипец. ты меня как всегда убила!!!!!!! :lol2: мы кстати на днях собираемся к вам в бутово с Дейликом погулять, присоединяйся!

и давай колись, что у вас там за дебют??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Поздравляем с новым антуресным событием :doh:

Ой, представляю, если б Димку спрятать,что было б с Чарми :thumbup: :) :hmm: :hmm: Она б бегала и лаяла на весь детсад и нашла б его от паники и стресса :nyam:

спасибки! сами в восторге. Самое интересное. что Серега не против, в отличие от выставок! :lol2:

а Диму ни кто и не спрячет. Дорыч бы Серега сразу нашел не отвлекаясь на какашки. Прикол в том, что собака должна уметь находить чужих любей, совершенно разных по запаху и точно определять где именно находится человек, в общем не все так просто как мне казалось сначало, но безумно интересно! :lol2:

Привет!!! :)

привет, мой сладкий мальчик!

где фотки??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были на первом занятие по ПСС :thumbup:

я в восторге! мы были в заброшенном детском садике. Представляете там овчарка нашла трех ребят сильно спрятанных! я просто не могу себе представить, что бы наш Дорыч смог когда-нибудь искать человека по запаху, не отвлекаясь при этом какашки, еду и прочие вкусняшки

Кристинка, ничего не поняла. :lol2: Ты когда к нам в Бутово планируешь? И расскажи поподробнее про ППС. Где взяли, сколько стоит занятия, что дадут. У меня как всегда все сумбурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка, ничего не поняла. :lol2: Ты когда к нам в Бутово планируешь? И расскажи поподробнее про ППС. Где взяли, сколько стоит занятия, что дадут. У меня как всегда все сумбурно.

как когда?????как только так сразу!

кажется завтра кто-то выходной?!

давай про ППС при личной встречи! а то я уже устала одно и то же рассказывать!

но это пипец как руто на выходе должно получиться :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы завтра приедете????? Я же должна знать чтобы готовиться к встрече дорогих гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою....с этой долбаной учёбой вся жисть мимо :thumbup:

Я вас поздрям с дебютом в ещё одной сфере!!! :lol2:

А куда это вы собрались завтра?И без Несс, да? ну-ну...( :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы пока никуда не собрались. Мы думаем

за поздравление спасибо, но дебютом-это сложно назвать. корее просто ознакомление!:thumbup:))зато мы точно поняли, что нам это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были на первом занятие по ПСС :thumbup:

я в восторге! мы были в заброшенном детском садике. Представляете там овчарка нашла трех ребят сильно спрятанных! я просто не могу себе представить, что бы наш Дорыч смог когда-нибудь искать человека по запаху, не отвлекаясь при этом какашки, еду и прочие вкусняшки

Аааааа, клево!!!!!! Я тоже так хочу!!!!! только у нас наверное такое не проводят(((((

Поздравляю Дорушку с первыми успехами в ПСС!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :thumbup:

У нас в Риге есть отряд, увлеченных ППС. Блин, далековато нам - 250 км, а то присоединились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мой сладкий мальчик!

где фотки??????

35090ce95a8bc0d9477eb286d47a1193.gif :D Какие нежности!!!!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :ok:

ку-ку, ку-ку, мой сладкий!!!

35090ce95a8bc0d9477eb286d47a1193.gif :doh: Какие нежности!!!!

:D ой,да ладно тебе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...