Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

и как наш папа?!красавец?!

фотки к сожалению не совсем новые, прошлонедельные.мы естественно за это время уже очень подрасли

нежно цалуем папу

5576edde6651.jpg

очень любим папу

061bea0f7186.jpg

мои любимые мужчины

f4aa95e9481a.jpg

я выхожу из тени!;)))

ebd80c564489.jpg

мы с Дорычем разделяем любовь к шарфикам, видели бы вы как высоко он висел до этого!

765e4ed6cbca.jpg

наш уникальный лаброшарп

e96e3e50a304.jpg

из новых новостей.

в выходные купили клетку. Я даже не ожидала, что дорычу там так понравится, он тперь по утрам когда начинает нас будит своим гавканьем даже не соизволивает попу поднять и выйти из клетки, лежит там себе таакой и тявкает!

хотя я сама в восторге от клетки,очень удобно получилось!

еще в выхи попробывали пемолюкс и жидкость для чистки плит....я думала собакевич наш отравится и будем ему ой как плохо, столько химии в себе съесть!Слава Богу все у нас обощлось.покакали чуть по ванучей, геля на всякий случай схомячили и никаких признаков недомогания ТТТТТТ

а вчера мы были дыроколом, умудрился продырявить пульт, я честно решила то же попробывать, от моих зубов малюсенькие следы только остались, а Дорыч его смог насквозь прокусить...умничка наш:thumbup:)

Жених то подрастает и красивше и красивше становится!))) фоты супер!))

чего за магазин на нагорной????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жених то подрастает и красивше и красивше становится!))) фоты супер!))

чего за магазин на нагорной????

Ой, какой любопытный) Димк, если интересно, могу в личку написать, я уже про него рассказывала и не раз, у ся в темке и еще у кого то) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка смешнулька такой! Здоровские фотки, особенно понравилась любовь с папкой и лабро-шарпей) Нас так называли, када мы тока забрали малышку)))) Друзья спрашивали че за порода - ШАРПЕЙ?))))))))) А вы случаем не на Нагорную ездили за клеткой? ;)

А пульты я сразу запрятала, у нас предыдущая соба съел даж микросхему)))) пришлось новый пульт покупать))))

про магазин в теме Ленки пеники прочла, именно туда:thumbup:)

он же вроде как переехал на Севастопольскую

только немножко не ркасиво получилось с клеткой, в прайсе были две клетки одного размера, но разных пооизводителей, в итоге в спешке продавцы "помогли"нам и продали нам китайскую клетку по цене не китайской(переплата 600р.) но мы никого не виним, сами виноваты, налетили на бедных консультантов, срочно срочно, хотим хотим, вот так и получилось

это остальным на будущее.

а вообще от магазина в диком восторге, там купленный нами заранее поводок стоит 120 р., а мы за 400 покупали....:dribble:))

и вообще цены на все оооочень демократичные, я даже и не ожидала, что дорыч может так дешево обходиться нашему бюджету!!!

Машунь, спасибо, что порекомендовали этот магазинчик,хоть рекомендовали и не нам, мы все равно благодарны!

на всякий случай посторю адресок, Маш, ты же не против, вдруг еще кому пригодиться

Севастопольский проспект, д.15, корпус 3 (магазин "Маттино-обувь" + шины-диски "МВО"), вход с обратной стороны посередине здания под эмблемой "кошка с собакой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой любопытный) Димк, если интересно, могу в личку написать, я уже про него рассказывала и не раз, у ся в темке и еще у кого то) :thumbup:

а то))канешн любопытный))) да я помню где то читал, но найти сейчас...в общем расказывай в личку!!!а то я каждый день почти бываю в тех краях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про магазин в теме Ленки пеники прочла, именно туда:blush2:)

он же вроде как переехал на Севастопольскую

только немножко не ркасиво получилось с клеткой, в прайсе были две клетки одного размера, но разных пооизводителей, в итоге в спешке продавцы "помогли"нам и продали нам китайскую клетку по цене не китайской(переплата 600р.) но мы никого не виним, сами виноваты, налетили на бедных консультантов, срочно срочно, хотим хотим, вот так и получилось

это остальным на будущее.

а вообще от магазина в диком восторге, там купленный нами заранее поводок стоит 120 р., а мы за 400 покупали....:)))

и вообще цены на все оооочень демократичные, я даже и не ожидала, что дорыч может так дешево обходиться нашему бюджету!!!

Машунь, спасибо, что порекомендовали этот магазинчик,хоть рекомендовали и не нам, мы все равно благодарны!

Да, магазинчик классный!Его нам рекомендовала заводчица! Мы там много чего покупали и гоооооораздо дешевле! Вас спросили из какого вы питомника? Да он переехал, мы ж один раз уже ворота поцеловали))))А продавцы там в постоянной движухе, там стока народу просто жесть.....Особенно в выхи)

Канешна не против, Кристин! Буду рада, если еще кому-нить он пригодится и понравица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, магазинчик классный!Его нам рекомендовала заводчица! Мы там много чего покупали и гоооооораздо дешевле! Вас спросили из какого вы питомника? Да он переехал, мы ж один раз уже ворота поцеловали))))А продавцы там в постоянной движухе, там стока народу просто жесть.....Особенно в выхи)

Канешна не против, Кристин! Буду рада, если еще кому-нить он пригодится и понравица! :thumbup:

неа, мы просто сказали, что нам их порекомнндовали, но заводчиков там и правда много и продавцы очень приятные, все покажут, расскажут, помогут

мы правда были утром(около 13 дня) в субботу, в магазине было человек 10, но никто ни кому не мешал

в общем теперь за обновками для Дорыча либо туда, либо на птичку(цены приблизительно одинаковые)

кстати там и для аквариума нашего такие ракушки опупенные присмотрели, они открываются от воздуха, всего 240р. и их на одном кустике штук 5-7, а в обычных магазах такое чтоит около 1000.

в общем я его то же всем рекомендую!!!!

только реально сами себя в ценах проверяйте, не способны продавцы за всем сразу уследить, они то же люби, они ошибаются

кстати клтека №5, китай там стоит 3500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, мы просто сказали, что нам их порекомнндовали, но заводчиков там и правда много и продавцы очень приятные, все покажут, расскажут, помогут

мы правда были утром(около 13 дня) в субботу, в магазине было человек 10, но никто ни кому не мешал

в общем теперь за обновками для Дорыча либо туда, либо на птичку(цены приблизительно одинаковые)

кстати там и для аквариума нашего такие ракушки опупенные присмотрели, они открываются от воздуха, всего 240р. и их на одном кустике штук 5-7, а в обычных магазах такое чтоит около 1000.

в общем я его то же всем рекомендую!!!!

только реально сами себя в ценах проверяйте, не способны продавцы за всем сразу уследить, они то же люби, они ошибаются

кстати клтека №5, китай там стоит 3500р

Ага, нам тож много чего подсказали, мы ведь профаны были и не знали че и как брать) Клетку тож думали покупать, но нам сказали, что если брать, то сразу огромную, тогда есть смысл) А нам просто ее даж поставить не куда( В комнате большой шкаф и угловой диван и больше ниче не поместица :thumbup: Так что, мы обошлись без клетки) А фоточку клетки покажешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упорны пытаемся стать лошадкой

6f68969ccab5.jpg

Кристина,пересмотрела все новые фотки!!это просто супер!!!!!малыш обалденный!!!!!!!такой красотун!!!!!!!!класснючий до невозможности!!!!!! :dribble::ranting::angry2::thumbup::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежно цалуем папу

5576edde6651.jpg

очень любим папу

061bea0f7186.jpg

мои любимые мужчины

f4aa95e9481a.jpg

я выхожу из тени!:)))

ebd80c564489.jpg

мы с Дорычем разделяем любовь к шарфикам, видели бы вы как высоко он висел до этого!

765e4ed6cbca.jpg

наш уникальный лаброшарп

e96e3e50a304.jpg

такая нежность! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,пересмотрела все новые фотки!!это просто супер!!!!!малыш обалденный!!!!!!!такой красотун!!!!!!!!класснючий до невозможности!!!!!! :dribble::ranting::angry2::thumbup::blush2: :)

Спасибочки, нам очень приятно!!!!да мы у нас такие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он классный)) Почаще из "тени" выходите, очень классно смотритесь) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он классный)) Почаще из "тени" выходите, очень классно смотритесь) :thumbup:

спасибо большое!:blush2:))

просто я с фотиком бываю чаще, чем муж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он классный)) Почаще из "тени" выходите, очень классно смотритесь) :lol2:

+1!! Вооще суперские фотосы получились... красавцЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!! Вооще суперские фотосы получились... красавцЫ!

Спасибо,Юляш!приятно!

а вот и наши почти новые фотки:lol2:)

фотосессия "Зайка"

33edc4c5f10a.jpg

самый улыбчивый лабропупс

7512e95e7194.jpg

ржака:nonono:)

f91d5d865015.jpg

добыли папину игрушку

e1c9764e1641.jpg

это мы сделали за 2 секунды. а в углу мои следы от зыбов, пыталась прогрызть сама и не представляю какая же у нашего пупсика уже сила укуса

a8dd3d2c31ad.jpg

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1c9764e1641.jpg

Малыш просто супер!!! Такая мордашка умильная и... хитрая!!! :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас сегодня праздник!!!! :nonono::blush2:

Ровно месяц как Дорушка появился в нашей семья, а кажется, что он был всегда с нами! :lol2:

за это месяц наши результаты:

знаем команды: Лежать, жди, приятного аппетита, дай правую лапу, дай левую лапу, ко мне, фу,место, айайай больно

почти знаем:стоять, неси, держи

прибавили в весе 6,5 кг, сильно выросли

сгрызли несколько цветов, пульт, мой телефон, сожрали кучу того, что нам есть нельзя категорически, диван, и чуток обоев

вот такими мы были 27 декабря

9da43a7c70e5.jpg

а такими стали 26 января

49e30414c523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас сегодня праздник!!!! :blush2::blush2:

Ровно месяц как Дорушка появился в нашей семья, а кажется, что он был всегда с нами! :nonono:

за это месяц наши результаты:

знаем команды: Лежать, жди, приятного аппетита, дай правую лапу, дай левую лапу, ко мне, фу,место, айайай больно

почти знаем:стоять, неси, держи

прибавили в весе 6,5 кг, сильно выросли

сгрызли несколько цветов, пульт, мой телефон, сожрали кучу того, что нам есть нельзя категорически, диван, и чуток обоев

вот такими мы были 27 декабря

9da43a7c70e5.jpg

а такими стали 26 января

49e30414c523.jpg

Красавчик!!!! :lol2::gleam: Так и хочется потискать это чудо!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: спасибо!!!!!нам очень приятно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с месяцем совместной жизни!Эта ваша первая маненькая датка вместе! Дорушка-сладенький мальчонка! Так вырос,стал еще боше и красивее! :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7530d7ed53819a1bf148fd8cf9b47955.png

Месяц это уже срок желаем и дальше так радовать друг друга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас сегодня праздник!!!! :nonono::blush2:

Ровно месяц как Дорушка появился в нашей семья, а кажется, что он был всегда с нами! :lol2:

за это месяц наши результаты:

знаем команды: Лежать, жди, приятного аппетита, дай правую лапу, дай левую лапу, ко мне, фу,место, айайай больно

почти знаем:стоять, неси, держи

прибавили в весе 6,5 кг, сильно выросли

сгрызли несколько цветов, пульт, мой телефон, сожрали кучу того, что нам есть нельзя категорически, диван, и чуток обоев

вот такими мы были 27 декабря

9da43a7c70e5.jpg

а такими стали 26 января

49e30414c523.jpg

Дорушку и вас с месяцем совместной жизни! уря-уряяяя!!! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас сегодня праздник!!!! :nonono::blush2:

Ровно месяц как Дорушка появился в нашей семья, а кажется, что он был всегда с нами! :lol2:

за это месяц наши результаты:

знаем команды: Лежать, жди, приятного аппетита, дай правую лапу, дай левую лапу, ко мне, фу,место, айайай больно

почти знаем:стоять, неси, держи

прибавили в весе 6,5 кг, сильно выросли

сгрызли несколько цветов, пульт, мой телефон, сожрали кучу того, что нам есть нельзя категорически, диван, и чуток обоев

вот такими мы были 27 декабря

9da43a7c70e5.jpg

а такими стали 26 января

49e30414c523.jpg

Ай медвежатинка!!!! Умничка какой!! Столько всего знает огого прям!!!!!

Поздравляем вас с годовщиной совместной жизни. Прошу вас, "Его Величество" поЦалувать!!!!

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: cпасибо большое!!!!нам оооочень приятно!

Ай медвежатинка!!!! Умничка какой!! Столько всего знает огого прям!!!!!

Поздравляем вас с годовщиной совместной жизни. Прошу вас, "Его Величество" поЦалувать!!!!

обязательно зацелуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfbdb366cb3d.jpg

Присоединяемся к поздравлениям!!!!!

спасибо Ирин :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...