Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Как же я пропустила. Крис - собака нереальной красоты. У него великолепный характер. Я влюбилась в этого парня с первого взгляда. ОН очень послушный, просто нереально послушный. Один раз погуляв с Крисом я поняла какой у меня непослушный и невоспитанный пес. Кристина, я очень рада, что Крис останется у вас. Одно то, что ваши имена так созвучны. А еще настолько трогательно смотреть как этот большой мальчик относится к Кристинке. Как к мамочке. Такой ласковый теленочек. Мы с Серегой очень, очень полюбили Криса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..Кристин, я правильно понимаю..У Вас теперь 2 брата акробата??)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь ещё фотки Криса!!!! Слушай его даже как тебя зовут, только заметила!!!!! :ok:

а у него еще и характер мой!:lol2:))так же любит поесть, поспать, поиграть и поластиться :gleam:

:ok::dntknw: :dntknw: Вот это коник!!!!!!

А он выставлялся??? С родушкой???

тот еще коник! выставки Крису не светят, у него небольшие проблемки с лапками(запустили песика)

Ой..Кристин, я правильно понимаю..У Вас теперь 2 брата акробата??)))) :dntknw:

Тоня, ничего не определенно еще! :gleam:

но пока точно два красавчика!:lol2:)

Как же я пропустила. Крис - собака нереальной красоты. У него великолепный характер. Я влюбилась в этого парня с первого взгляда. ОН очень послушный, просто нереально послушный. Один раз погуляв с Крисом я поняла какой у меня непослушный и невоспитанный пес. Кристина, я очень рада, что Крис останется у вас. Одно то, что ваши имена так созвучны. А еще настолько трогательно смотреть как этот большой мальчик относится к Кристинке. Как к мамочке. Такой ласковый теленочек. Мы с Серегой очень, очень полюбили Криса.

это еще под вопросом! Серега категорически против! ничего и слышать не хочет про то, что б его оставить

А вот вам для сравнения:

d2ac81e5ad40.jpg

Еще есть фото Криса и Виты :lol2: Но это потом)

на самом деле фотка не передает всей разницы в размерах Дорыча и Криса:hmm:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, да куда он денеться с подводной лодки)))

Но блин 2 собаки это сложно))) испытала блин))) хотя безумно счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле фотка не передает всей разницы в размерах Дорыча и Криса:dntknw:))

Даааа,эт нада видеть вживую!!!!!!!!!!!! :gleam: Мы завтра Сережу напоим и заставим взять Криса себе :ok::lol2: Он просто вредничает....на принцип подсел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь есть очень хорошая пословица - "Есть ничего более постоянного, чем что то временное". Так вот пусть для Сереги Крис будет на временном проживании. Только из всех ручек ему подходят только твои! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, да куда он денеться с подводной лодки)))

Но блин 2 собаки это сложно))) испытала блин))) хотя безумно счастлива

ой, Алл, я первую неделю выла от усталость! времени вообще ни на что не хватало и моральных сил то же

а сейчас ничего так, привыкла! ну нам еще и попроще тем, что Крис уже взрослый мальчик

Ты знаешь есть очень хорошая пословица - "Есть ничего более постоянного, чем что то временное". Так вот пусть для Сереги Крис будет на временном проживании. Только из всех ручек ему подходят только твои! :gleam:

:lol2:))а как бы это Сереге объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, ничего не определенно еще! :gleam:

но пока точно два красавчика!:ok:)

Ну тогда желаю удачи и смягчения настроя у мужа))) Парень очень красивый :lol2:

Изменено пользователем Тоня и Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подняла кипеш и все пропустила! .... Но щас усе скрупулёзно прочитала... ииииии и и И Я ПИСАЮ КИПЯТКОМ!!!!!

Как же хорош!!!! Мамочки такой телок огроменный!!! Крис ну расскажи как он у вас появился??? Не томи!

8132de8e100095541dadc18669f7b9e7.jpg

Я чот не пойму... что у него с ногами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка хорошую идею подкинула по поводу Сереги! Думаю после выхов Крис у вас останется на ПМЖ!!!!!!! :lol2:

Даааа , давай уже не томи рассказывай историю!!!! :gleam:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: аааааа!!! Да тут таких красавцев раздают!!!

Кристин, я не понял, что туть происходит, но я должна знать первая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: аааааа!!! Да тут таких красавцев раздают!!!

Кристин, я не понял, что туть происходит, но я должна знать первая!!!

Ты как всегда! :lol2:

И далеко уже не первая! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: аааааа!!! Да тут таких красавцев раздают!!!

Кристин, я не понял, что туть происходит, но я должна знать первая!!!

рассказываю!

Одним не самым добрым сентябрьским днем мне в личку пишет Диана(Я+Лорд+Арни) и сообщает, что есть некий Крис, которого отдает ВТОРАЯ нерадивая хозяйка, прислала фотку Крысеныша, ну и написала его слезливую историю. Если очень коротко, то почти в 3 года Криса по невыясненным причинам отдали первые хозяева. его взяла "из доброты душевной" к себе эта N., но вот какой казус, у этой N. помимо Криса было две лабрадорки, йорк и киска в однокомнатной квартире+она была беременна. Кто-то решил съездить посмотреть в каких условиях живет парнишка, для того что б выяснить надо ли искать передержку или есть возможность подержать у Этой Криса до тех пор, пока не появятся новые хозяева. Увиденная картина оказалась плачевной: 50 киллограмовый красавец лабрадор, питающийся в прямом смысле помоями ДОРЛИНГ+помойка у дома, живущий в тесном коридоре, выгуливающийся два раза в день по 5 минут на попис+еще зашуганный до нельзя. Мальчик мешался N. Она его не то что не любила, а люто ненавидела. В общем решено было забирать, а я уже давно хочу хоть как-то начать помогать собакам(но чем чаще бываю в потеряшках, тем больше понимаю, что там меня мало ждут, поскольку деньгами у нас нет возможности помогать никак. А другая помощь там не нужна)В общем после истерик и скандолов мы с Дианочкой едем за красавчиком.

в общем приезжаем за ним ночью и слышим , что Крис: невоспитанный дерак, идиот, осталоп и куча нецензурных слов, который постоянно убегает, жутко храпит и вообще - это не пес, а один сплошной кошмар. а то что у него опухшие суставы, грязные уши-так это нормально, ей ветврач сказал, что это просто такая особенность породы!

Если честно, я была уверенна, что у Криса точно есть косяки! ХОРОШИХ собак не отдают!

Но не поверите, у него вообще нет косяков....совсем нет! он НЕ убегает, а наоборот боиться , что его оставят и поэтому всегда гуляет так, что б мы были в зоне его видимости( пыталась я спрятаться за дерево!!!секунда и он рядом). В общем ду*а-это она(нельзя конечно так о людях, но не могу иначе)!Крис- ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕС! он в квартире умудряется вообще не мешаться, виртуально ходит задом, обходя все углы. Утром не трогает нас до тех пор, пока мы не встанем или не заговорим.

В общем о том, какой он хороший я могу говорить часами!таких псов мне кажется единицы. У него 100% лабрадорский характер и преданность дворняжки. Самое удивительное, когда мы его забирали, он бежал вперед нас и ни разу не оглянулся.......видать чувствовал, что бежит навстречу светлому .

я не хочу его оставить себе только потому, что понимаю не смогу ему дать на 100% того, чего он достоин. Ему надо больше внимания и заботы. А у меня просто нет на это столько времени. И если найдутся люди, которые смогут ему это дать, то я с радотью его отдам. На него на самом деле уже много желающих, даже на улице к нам подходят и восхищаются Крысенышем....но пока все не то

вот такая вот история......

P.S. его последняя хозяйка за две недели ни разу не позвонила......и есть догадки, что Криса она брала для того, что б повязать свою суку, поскольку родуха у него очень даже ОГО-ГО!!!!

Изменено пользователем ДОрон и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "мамзеле" это вернется обязательно!

Крис, а что с суставами??? Я заметила на фото ну прям неестественно увеличены... Что это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис...Кристиночка!!

я прочитала историю мальчика и плачу сижу..с такой любовью и теплотой ты о нём пишешь!какая же тяжёлая судьба у потрясающе красивого,умного,преданного,идеального Криса!..

ведь не случайно вы с ним пересеклись в этой жизни - просто так ничего не случается!

Кристин,ваши с Серёжей дети будут самыми счастливыми на свете,так как друзьями у них будут два замечательных настоящих лабрадора,а родители - умные,искренние,заботливые,любящие и добрые люди!

Кристин,Дорушка у вас золотой пёс!а Крис - ну он ведь уже ВАШ!и он тоже золотой!видно,что судьба вас награждает щедрыми подарками один за одним - безграничной любовью и преданностью сначала Доркина,а затем вот и Крысёныша!

ты пишешь,что не сможешь подарить ему на 100% того,что он заслуживает.но ты УЖЕ это сделала!ты даришь ему тепло и любовь,счастье и радость,преданность и заботу - то,чего ему в жизни так не хватало!

Кристиночка!вспомнила,как ты говорила,что Дорушка с Серёжей,а на тебя внимания не обращает и не слушает..а вот Криска - он же ТВОЙ!он твой мальчик!он будет предан тебе навсегда!собаки помнят добро!и он никогда не забудет,как однажды сентябрьской ночью ты вошла в его жизнь,заставила его снова поверить,отогрела его сердечко и спасла его!

я люблю вас,родные мои!пусть всё будет так,как должно быть!какое бы решение вы не приняли,оно будет правельным!

я вам желаю счастья!а Криске - самого большого человеческого тепла и безграничной любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "мамзеле" это вернется обязательно!

Крис, а что с суставами??? Я заметила на фото ну прям неестественно увеличены... Что это????

Юльчик, предположений много! но до врача пока не доехали. Мы хотим к Давыдову попасть, а это сложно+ вопрос финансов встает! скорее всего воспаление. но Крису это никак не мешает. Он не хромает, не плачет и бегает в разы быстрее Дорушки!и самое интересное, что так же как и Дорыч не устает кажется никогда

Спасибо, Леруська!плакаю....

когда я только мечтала о лабрадоре, то представляла его именно таким как Крис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинкин, узнай сколько стоит прием у Давыдова. Кинем клич и думаю легко соберем форумом нужную сумму. Так как то что неподъемным кажется одному, легко сделать такой дружной форумной семьей. :ranting: Сама знаешь у нас сейчас тоже "финансы поют романсы" , но думаю свой вклад в Криса мы сделаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, предположений много! но до врача пока не доехали. Мы хотим к Давыдову попасть, а это сложно+ вопрос финансов встает! скорее всего воспаление. но Крису это никак не мешает. Он не хромает, не плачет и бегает в разы быстрее Дорушки!и самое интересное, что так же как и Дорыч не устает кажется никогда

Хорошо что не беспокоят... А к врачу конечно же нужно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюша, на этом форуме столько много отзывчивых людей, можно создать темку в разделе "Собаки ищут новый дом" о помощи Крису...Думаю что обязательно найдутся очень хорошие любящие хозяева Крису.Ты главное не тяни, если не будешь его оставлять, нельзя тянуть с лечением...Кристюш, да ты и сама всё прекрасно знаешь, что я тут говорю.. :thumbup:

Очень трогательная история, прям плакать хочется, бедный мальчик....Дай Бог ему хороших ручек!!!!

Ты большая умничка, что приютила его у себя, ты даришь ему заботу и любовь, что ещё нужно лабрадору для счастья?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара фоток с выходных!

в чешуя как злат горя, целых два богатыря!

03a88d3dc012.jpg

"я начал жизнь в трущебах городских....."

5c89a6d823aa.jpg

спят усталые зверушки....

12abd29a1c97.jpg

я люблю тебя до слез

79340852961d.jpg

Знай,это любовь, с ней рядом Амур, крыльями машет..."

55790a315633.jpg

Крысеныш

8feb82b79aab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии! А Богатыри удались на славу :dntknw: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знай,это любовь, с ней рядом Амур, крыльями машет..."

55790a315633.jpg

малыыыыша... :)

какая фотка трогательная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи приветик, ну вы просто молодцы с Серегой что взяли Криса :blush2: он ОООчень красивый аж слов нет!!!!!

А той так сказать "хозяйки" и вправду все вернется :dntknw:

А когда вы к вету собираетесь может мы в правду не много денюшкой поможем (правда я много не могу) ты напиши что как.

Дорушка совсем большой вырос :dribble: КРАСОТУН чмокни его там от нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам для сравнения:

d2ac81e5ad40.jpg

Еще есть фото Криса и Виты :dntknw: Но это потом)

:dribble::dribble::blush2::gleam: я в шоке.............. Если бы это не был черный лабродор - это был бы черный ротвейлер......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...