Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

еще парочка фоточек

наш грЫзли

начинаем потихоньку

dbcd2d1ac342.jpg

папка, ну ты уморный чувааак ващее

b4ac6501cfc7.jpg

аааа, я тебя съем

eab1f92b7f86.jpg

грызли в действии

6c7fdf724ead.jpg

умаялся

caa6818760e4.jpg

у нас вчера не обошлось без приключений

Дорыч после того, как подышит свежим воздухом начинает сходить с ума!Выпустила его вчера на 5 минут на болкон, охладиться/надышать, это чудо вылетело с балкона, начал носиться по квартире, а потом прыгнул на меня, схватился зубами за футболку и вырвал кусоче лююбимой футболочки :cray: ну писец просто!!!!

еще нас вчера вырвало, наелся газеты...я испереживался, думала заболел чем, но все обошлось, здоровей всех здоровых.пока никаких отклонений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой крупный мальчишка :o :o

А зубы-то зубы :cray: Какие ж смешные эти маленькие "акульи" зубастики))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой крупный мальчишка :dribble: :D

А зубы-то зубы :o Какие ж смешные эти маленькие "акульи" зубастики))))))))

да, наш малыш ооочень крупный!

а когда поест, так вообще громадиной становится!но энергичные игры быстро сгоняют все съединое и направляют на рост малыша

гыгыгыг))))))Дорыч просто суперррр!!!!))))

Да,Дим, Ваш жених опупенный мальчуган!

мне иногда кажется, что нам надо снимать реалити шоу "Семейка Дорона", всегда есть чем порадывать зрителей!:clap_1:)

ГДЕ БОНЯ???? :o

мы ждемс.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка такой смешной ведмежонок :cray: Кристин, а скока он весит? :o Башой такой) Ну от ушей я просто в восторге :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка такой смешной ведмежонок :cray: Кристин, а скока он весит? :o Башой такой) Ну от ушей я просто в восторге :o

наш пострельчик весит без пары грамм 12 кг.

но нам пока не кажется он толстым.Пухлячек только когда поест, а через час уже опять талия появляется и ребрышки видны!:D

вечно позитивный

3066ea6c1a99.jpg

вот камушки для аквариума кипятили, один упал.Сколько же у Дорушки радости то было!:dribble:

036fded9b3d2.jpg

вот наш кабачек после еды

a418c5cf8bcd.jpg

наш домик

0568506311ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный домик у него! Да не толстый он, я просто спросила, антуресна када вы его поднимать не сможете)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА не могу какой же Дорончик классный красавчик, Кристин а вы будете выставочной деятельностью заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жОних блеск просто))))да еще и с квартирой)))))

Ах ты какой аказываеца :cray: Меркантильный, так, Кристин, возьми на заметку))))))))) уже от жониха приданное требоваит..... :o :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный домик у него! Да не толстый он, я просто спросила, антуресна када вы его поднимать не сможете)))))))))))))

я уже с трудом это делаю!:dribble:))

АААААААААА не могу какой же Дорончик классный красавчик, Кристин а вы будете выставочной деятельностью заниматься???

ну в планах есть!

сейчас посмотрим еще пару неделек как себя вести будет и начнем потихонечку заниматься выставками!:clap_1:

но мы больше к охотничьим вариантам склоняемся!да и учить проще, постоянно на водоемах тусуемся

а там посмотрим как пойдет!:blush2:)

жОних блеск просто))))да еще и с квартирой)))))

Дима, а у Вас то хатка поболе будет!:blush2:)))

а вообще да, женихи мы видные, подстать нашей невесте!:nyam:)

Ах ты какой аказываеца :cray: Меркантильный, так, Кристин, возьми на заметку))))))))) уже от жониха приданное требоваит..... :o :o :D

и не говори!вот так вот и раскрываются карты!

завтра брюлики на него надену, что б цену поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотим представить широкому кругу зрителей абсолютного чемпиона во всем!

немного истории для ознакомления:

Собачку я хотела уже очень давно, но к счастью раньше не было возможности взять на себя такую ответственность, да и муж говорил, что собака в доме появится только через его труп :baby: не знал он еще тогда силу женсого желания :baby:

после двух летнего нытья:"Собачку хочу и больше мне ничего не надо" начал потихонечку сдаваться. мне в общем было все равно какую породу заводить я и дворняжку из приюта забрать хотела, но муж говорил только породистую и обязательно большую. Посмотрели фильм "Марли и я", вопрос о породе собаки был снят сам собой, не устояли перед природным обаянием породы

и начались долгие подготовки к приобретению сынулечки. Перелопатили почти все возможную информацию о лабриках, перечитали форумы

обзвонили кучу объявлений и пришли к выводу, что просто не готовы отдать за собу 20 тысяч, искали кто продает подешевле, так как выставляться не собирались и собаку заводили"для себя"... но тут, в один прекрасный день на сайте питомника Бонталисс я увидела ЕГО фото, абсолютная собачья копия моего мужа.

Муж даже сопротивляться не стал, мои глаза говорили сами за себя!:baby:)

Когда приехали к заводчику в вольере было 2 замечательных карапузика...но наш Дорушка не заставил нас сомневаться в том, кого взять домой, он нас встретил так, как встречают только самых родных и самых любимых людей.

Дорушка родился 4,11,2009 года, с нами он живет с 26.12.2009.

Мы вместе живем совсем еще недавно, но кажется, что были знакомы всю жизнь. Это самое лучшее вложение наших денег:dribble:)

а вот фото из нашей первой поездки:

Обалденный щеночек! Очень характерный и симпатичный...наверное, рыжий-рыжий сейчас уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный щеночек! Очень характерный и симпатичный...наверное, рыжий-рыжий сейчас уже)))

:baby:))ну как тебе сказть!:baby:)брали рыжим, рыжим, а сейчас потихонечку белеет местами, а местами наодорот рыжеет!

а еще он растет уж слишком быстро!не успеваем миску поднимать в новое положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще парочка фоточек

наш грЫзли

начинаем потихоньку

dbcd2d1ac342.jpg

папка, ну ты уморный чувааак ващее

b4ac6501cfc7.jpg

аааа, я тебя съем

eab1f92b7f86.jpg

грызли в действии

6c7fdf724ead.jpg

умаялся

caa6818760e4.jpg

Ой какаой Дорон уже большой стал!!!Кристин,сколько вы весите?

у нас вчера не обошлось без приключений

Дорыч после того, как подышит свежим воздухом начинает сходить с ума!Выпустила его вчера на 5 минут на болкон, охладиться/надышать, это чудо вылетело с балкона, начал носиться по квартире, а потом прыгнул на меня, схватился зубами за футболку и вырвал кусоче лююбимой футболочки :baby: ну писец просто!!!!

еще нас вчера вырвало, наелся газеты...я испереживался, думала заболел чем, но все обошлось, здоровей всех здоровых.пока никаких отклонений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот камушки для аквариума кипятили, один упал.Сколько же у Дорушки радости то было!:baby:

036fded9b3d2.jpg

вот наш кабачек после еды

a418c5cf8bcd.jpg

Cладенький какой кабачок!!!

Доруша - ты неотразимый блондинчик!!! Так бы и зацеловала тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори!вот так вот и раскрываются карты!

завтра брюлики на него надену, что б цену поднять!

Поднимай, поднимай!!! Медалей ему и кубков тоже прикупи!!! Там разберемся что к чему!!! Главное завоевать даму сердца :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин привет!Вы чего то пропали,как поживает Дорон?Поставь хоть немного фоток малыша,дай полюбоваться! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин привет!Вы чего то пропали,как поживает Дорон?Поставь хоть немного фоток малыша,дай полюбоваться! :clap_1:

уно моменто!:1st:

в выходные мы нашему пупсенку устраиваем маленькие праздники, поэтому и не бываем на форуме!:ok:)

скоро выложу фотки с нашей первой(хоть еще и безпрививочной)большой прогулке с мамой и папой, то есть с нами:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше первое большое гуляние!

наша первая охота!:clap_1:)

65b0c6c41121.jpg

зверь побежден и обезврежен

9069a62b5e33.jpg

наша первая елочка

a6850484116c.jpg

с первым гулянием пришли первые разачарования...оказывается команду "Ко мне", Дорыч могет выполнять только дома, а на улице баааашнюююю сносит!:1st:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше первое большое гуляние!

наша первая охота!:ok:)

65b0c6c41121.jpg

зверь побежден и обезврежен

9069a62b5e33.jpg

наша первая елочка

a6850484116c.jpg

с первым гулянием пришли первые разачарования...оказывается команду "Ко мне", Дорыч могет выполнять только дома, а на улице баааашнюююю сносит!:)))

с первой охотой-гулянием вас! Дорушка так уже подрос! Красавец!!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что гулять начали! Полезно для лапок! Нас вчера врач похвалила,за то, что мы на дачу ребенка возили и всилу этого теперь у нас отличная мускулатура! ттт!Дорыч - клевый парень) На выставке видели щенулю очень на него похожего, тока постарше :1st: Дима обалдел даж от его размеров) грит хочу кабеля терь))))))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулкой вас t10316.gif,Дорончик пади в полном экстазе от таких приключений :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым гулянием пришли первые разачарования...оказывается команду "Ко мне", Дорыч могет выполнять только дома, а на улице баааашнюююю сносит!:clap_1:))

Суперский мальчуга!

И не расстраивайся так!!! Мы тоже частенько забываем что такое "Ко мне"... а нам между прочим 2 дня назад 7 месяцев стукнуло...!!!

А вооще... почаще тренируйтесь и все наладится :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...