Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотографии! А Богатыри удались на славу :dntknw::dribble::dribble:

спасибо, Тонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыыыыша... :lol2:

какая фотка трогательная :)

:dribble: а то

Кристи приветик, ну вы просто молодцы с Серегой что взяли Криса :lol2: он ОООчень красивый аж слов нет!!!!!

А той так сказать "хозяйки" и вправду все вернется :dntknw:

А когда вы к вету собираетесь может мы в правду не много денюшкой поможем (правда я много не могу) ты напиши что как.

Дорушка совсем большой вырос :gleam: КРАСОТУН чмокни его там от нас :lol2:

ой, и не говори! Крысеныш ну невероятно красивый мальчик! а умныыыый какой :dribble:

Дорушку чмокну!

:nyam::hmm::ok: :) я в шоке.............. Если бы это не был черный лабродор - это был бы черный ротвейлер......

а если б ты только видел как от нас люди разбегаются на улице :blush2:

реально у самой складывается ощущение, что иду не с умнейшим лабром, а со злющим невоспитанным ротваком! зато теперь не страшно совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б ты только видел как от нас люди разбегаются на улице :dntknw:

реально у самой складывается ощущение, что иду не с умнейшим лабром, а со злющим невоспитанным ротваком! зато теперь не страшно совсем!

Да это нормально Крись!

Уж если нас периодически спрашивают "Это ротвейлер?" то вас сам бог велел путать. ))))

И все равно Крис обалденный пес! :dribble: Я с него тащусь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это нормально Крись!

Уж если нас периодически спрашивают "Это ротвейлер?" то вас сам бог велел путать. ))))

И все равно Крис обалденный пес! :dntknw: Я с него тащусь! :dribble:

Ой, Ксюшка сама тащусь!

А особенно от того насколько этот большой, мощный красивый пес ласков! он реально ласковее моей кошки. У нас утро и вечер заняты тем, что он ходит вокруг меня, трется, просится на ручки, обнимается и целуется....эх,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б ты только видел как от нас люди разбегаются на улице :dntknw:

реально у самой складывается ощущение, что иду не с умнейшим лабром, а со злющим невоспитанным ротваком! зато теперь не страшно совсем!

Естественно не страшно - если что залижет до смерти :dribble::blush2::gleam: Хотя ,если бы породы не знал , да еще в темноте - стремно :dribble: ЗДОРОВ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи приветик, ну вы просто молодцы с Серегой что взяли Криса :lol2:

Кристин,ребёнок остаётся?? :gleam: Серёжа сдался? :blush2:

Твои мальчишки оба красавцы!! :thumbup::blush2::blush2:

Фотография Дорушки и Ольчика - СУПЕР!!!столько чувств!!!!чудо!!! :lol2::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВ !!!!!

еще как ЗДОРОВ! 50 кг счастья и ласк!

о зализывает реально...правда пока только меня!

Кристин,ребёнок остаётся?? :lol2: Серёжа сдался? :gleam:

Твои мальчишки оба красавцы!! :blush2::lol2::thumbup:

Фотография Дорушки и Ольчика - СУПЕР!!!столько чувств!!!!чудо!!! :nyam::clap_1::blush2:

нет еще! не сдался :thumbup::lol2: еще пара попыток и уеду жить с Крисом на дачу!

:blush2: ...а я тут...

Привет красавица...

ой,ой,ой, какие люди!!!!

ПРИВЕЕЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как ЗДОРОВ! 50 кг счастья и ласк!

Кристина ,а он просто такой здоровый ??? или немножко перекушал ?? :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара фоток с выходных!

в чешуя как злат горя, целых два богатыря!

03a88d3dc012.jpg

"я начал жизнь в трущебах городских....."

5c89a6d823aa.jpg

спят усталые зверушки....

12abd29a1c97.jpg

я люблю тебя до слез

79340852961d.jpg

Знай,это любовь, с ней рядом Амур, крыльями машет..."

55790a315633.jpg

Крысеныш

8feb82b79aab.jpg

Фотки отпад. Дорушка такой грустный на фото. :thumbup: А Крис все таки офигенский мужчина :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, Крис - нереально красивый пес!!! У него тааакая голова ))), а глаза!!! каким взглядом он на тебя смотрит)))

Мой Димка уехал влюбленным в еще одного лабрадора )))

З.Ы. А Лексик - в Дорушку )))

Изменено пользователем Jilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина ,а он просто такой здоровый ??? или немножко перекушал ?? :thumbup::blush2:

Вопрос не ко мне,но отвечу)Крис даж худоват))))Он просто костистый и ооочень огромный,а от его головы усе сходят с ума :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне,но отвечу)Крис даж худоват))))Он просто костистый и ооочень огромный,а от его головы усе сходят с ума :thumbup::clap_1::blush2:

худоват :thumbup::blush2::blush2::gleam::lol2::lol2::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис! От фоток прям кайфАнула :blush2:

Как Крис себя чувствует???? Какие планы на его будущее?

Вопрос не ко мне,но отвечу)Крис даж худоват))))Он просто костистый и ооочень огромный,а от его головы усе сходят с ума :thumbup::clap_1::blush2:

худоват :thumbup: ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, Крис - нереально красивый пес!!! У него тааакая голова ))), а глаза!!! каким взглядом он на тебя смотрит)))

Мой Димка уехал влюбленным в еще одного лабрадора )))

З.Ы. А Лексик - в Дорушку )))

Спасибо, Юль.

Если честно еще не встречала людей не влюбленных в Криса(за что ему только все это досталось, не пойму)!

Ау Лекса чувства точно взаимны! :thumbup:

Крис! От фоток прям кайфАнула :gleam:

Как Крис себя чувствует???? Какие планы на его будущее?

худоват :blush2: ????

в моих планах парнишку оставить! Вы бы видели как он начал целоваться :blush2: раньше себе таких нежностей почемуто не позволял, только изредка мог руку лизнуть.

А теперь зализывает меня так, что аж приходится отряхиваться от его слюней как собаке :clap_1: у него язык с половину моего лица :blush2:

и кстати,да, на мой взгляд то же худоват, но пока с лапами не разберемся, откармливать не буду!

он реально здоровый!:lol2:) на нем кататься можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай шлейки , будешь зимой упряжку делать.

я уже кстати про это думала:clap_1:))))

как раз и Дорыча можно будет напрягать и с суставами Криса разберемся! :thumbup: будем корм отрабатывать!

Катать народ за денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ну все, я тогда бросаю работу

будем делать бизнес на ездовых собаках! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ну все, я тогда бросаю работу

будем делать бизнес на ездовых собаках! :thumbup:

Вы что все сговорились? :clap_1: . Хватит! Всем работать! А то мне одной будет скучно! А нам с тобой Кристинка об этом думать даже нельзя - мы же с тобой кормилицы :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюх,привет, как мои малыши красивые,любимые там поживают??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что все сговорились? :dntknw: . Хватит! Всем работать! А то мне одной будет скучно! А нам с тобой Кристинка об этом думать даже нельзя - мы же с тобой кормилицы :thumbup: .

Танюшка, блин, если б не .....хотя...если честно иногда чертовски приятно почувствовать себя кормилицей...и есть огромный плюс в этом даже!!

Кристюх,привет, как мои малыши красивые,любимые там поживают??? :blush2:

а ты, ты вообще "редиска"!!!!!чуть не разрушила мою семью, сделав ее тем самым крепче!!!!

Спасибо тебе, родная наша за наших мальчиков!

Крис так много сделал для нас за то недолгое время, что был с нами: мне сегодня тетя на выгуле в очередной раз спросила пристриваете Криса? я ей и ответила, что больше нет, люблю его! А она сказала: я с первых дней это знала! Такой хороший мальчишка должен остаться у вас и нам он очень нравится! :thumbup:

а еще Крис мне каждый день делает подарки: знакомит с новыми важными людими, радует и т.д., и т.п. И почему-то с появлением Криса я стала любить Дорушку намного сильнее....хотя думала, что сильнее невозможно! А еще я научилась одновременно гулять БУЗ ПОВОДКА с двумя кобелями: ГЛАВНОЕ : вкусняшка в кармане и тогда они слышать оба даже тихие команды и те, о которых я только подумала!

кстати на работе, меня все поддержали! То же сказали, что такого красавца нельзя отдавать и чем смогут, возьмут на поруки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, ты вообще "редиска"!!!!!чуть не разрушила мою семью, сделав ее тем самым крепче!!!!

Спасибо тебе, родная наша за наших мальчиков!

Крис так много сделал для нас за то недолгое время, что был с нами: мне сегодня тетя на выгуле в очередной раз спросила пристриваете Криса? я ей и ответила, что больше нет, люблю его! А она сказала: я с первых дней это знала! Такой хороший мальчишка должен остаться у вас и нам он очень нравится! :thumbup:

а еще Крис мне каждый день делает подарки: знакомит с новыми важными людими, радует и т.д., и т.п. И почему-то с появлением Криса я стала любить Дорушку намного сильнее....хотя думала, что сильнее невозможно! А еще я научилась одновременно гулять БУЗ ПОВОДКА с двумя кобелями: ГЛАВНОЕ : вкусняшка в кармане и тогда они слышать оба даже тихие команды и те, о которых я только подумала!

кстати на работе, меня все поддержали! То же сказали, что такого красавца нельзя отдавать и чем смогут, возьмут на поруки! :dntknw:

Кристюх я читаю и у меня слезы потекли прям и мурашки по коже побежали...я так сейчас хорошо понимаю тебя, вот каждое словечко твое как через свою душу пропустила!!!!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!! Можно я буду ангелом хранителем Криса...я не смогла пройти мимо него когда только увидела впервые его глазки, у него такие грустные были глазки,умоляющие спасти его...спасибо тебе,что помогла не пройти ммимо него!!!!!!! Крис...я вас обожаю!!!! Вы такие умнички...мы тебе все поможем!!!!! Этот мальчик настрадался, теперь у него должно быть только счастье!!!!! а его счастье это ТЫ...он на тебя так смотрит...А Дорушка счастлив,что у него такой замечательный приемный братик!!! :thumbup:

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, ты вообще "редиска"!!!!!чуть не разрушила мою семью, сделав ее тем самым крепче!!!!

Спасибо тебе, родная наша за наших мальчиков!

Крис так много сделал для нас за то недолгое время, что был с нами: мне сегодня тетя на выгуле в очередной раз спросила пристриваете Криса? я ей и ответила, что больше нет, люблю его! А она сказала: я с первых дней это знала! Такой хороший мальчишка должен остаться у вас и нам он очень нравится! :thumbup:

а еще Крис мне каждый день делает подарки: знакомит с новыми важными людими, радует и т.д., и т.п. И почему-то с появлением Криса я стала любить Дорушку намного сильнее....хотя думала, что сильнее невозможно! А еще я научилась одновременно гулять БУЗ ПОВОДКА с двумя кобелями: ГЛАВНОЕ : вкусняшка в кармане и тогда они слышать оба даже тихие команды и те, о которых я только подумала!

кстати на работе, меня все поддержали! То же сказали, что такого красавца нельзя отдавать и чем смогут, возьмут на поруки! :thumbup:

Мааам, я плачу...я люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дорушка счастлив,что у него такой замечательный приемный братик!!! :thumbup:

про Дорошку- я сечас сижу на форму, Крысеныш спал рядом, пришел Дорыч-теперь у них уже минут 10 любовные игры братьев

Что касается Криса- уже писала-рада не только я, ВСЕ КТО ВИДЕЛ КРИСА говорят, что этому рады! Даже моя начальница неведомо как узнала и сказала: " Блин, Кристинка, к тебе не только люди хорошие прибиваются, но и собаки-это знак!" если все, ТТ, то с НГ я смогу без проблем содежать двух собак.

а пока, нам жизненно необхдим новый ошейник и поводок( я хочу, что б Криса больше ничто не связывало с прошлой жизнью, если есть возможность у кого-нибудь будем признательны) :dntknw: по мере возможности отблагодарим! и если есть возможность узнать, где можно купить ошейник или светящийся брелок дешевле, чем 600/400 р.-сообщите, а то тяжело гулять с черным лабром ночью

а вообще-если еще кто не понял, то два лабра-это проще, удобней, практичней одного!

и еще раз спасибо Диан, за Криса- 10 чувство, случай, судьба- не важно, теперь мы вместе и все этому безумно рады!

и спасибо ВСЕМ за то, что дали понять-это точо судьба! это один шанс из мильена......иногда для осознания, нужны мнения других людей! Теперь Крис навсегда с нами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...