Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

ааааааааа,господи,спасибо тебе!!Кристюхая рада,рада и еще раз рада,что у Адамсов теперь есть такооой потрясающий парень!!!!Это нереально классно!Конечно поможем!!!Мы ведь-семья!!!Вы с Крисом заслужили быть вместе!У вас обалденская любовь и это классно!!!Его глаза...теперь они будут блестеть только от счастья рядом с тобой!Крис и Кристина-классно звучит! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааам, я плачу...я люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это взаимно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюша,с меня подарок нашему родственнику-ошейник и поводок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте в воскресение встретимся когда,подумаем над вопросом ошейника,поводка и брелка-маячка))))

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа,господи,спасибо тебе!!Кристюхая рада,рада и еще раз рада,что у Адамсов теперь есть такооой потрясающий парень!!!!Это нереально классно!Конечно поможем!!!Мы ведь-семья!!!Вы с Крисом заслужили быть вместе!У вас обалденская любовь и это классно!!!Его глаза...теперь они будут блестеть только от счастья рядом с тобой!Крис и Кристина-классно звучит! :clap_1::blush2:

Манюнь, у нас впереди с Крисом еще много сложных ситуация...... но есть БОЛЬШОЕ НО.... КРИСА ТЕПЕРЬ ЛЮБЯТ и больше никогда не бросят! Сережа еще не до конца принял это решение, но мы справимся!

Пока в нашей постоянной семейки 5 лабрадлоров :thumbup:

можно открою секрет, сегодня благодаря Крису пообщалос с очень важной и интересной женщиной, которая много чего интересного рассказала....в общем все не так уж и случайно как кажется :thumbup: спасибо миру за то, что он есть! :dntknw:

а можно совсем наглость???? у нас нет денег на корм :) точнее либо мне мна куртку, либо на корм :) конечено Крис, но может сможет кто на 7-10 дней подкинуть кора, дальше мы сами-честно-честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь, у нас впереди с Крисом еще много сложных ситуация...... но есть БОЛЬШОЕ НО.... КРИСА ТЕПЕРЬ ЛЮБЯТ и больше никогда не бросят! Сережа еще не до конца принял это решение, но мы справимся!

Пока в нашей постоянной семейки 5 лабрадлоров :thumbup:

можно открою секрет, сегодня благодаря Крису пообщалос с очень важной и интересной женщиной, которая много чего интересного рассказала....в общем все не так уж и случайно как кажется :thumbup: спасибо миру за то, что он есть! :dntknw:

а можно совсем наглость???? у нас нет денег на корм :blush2: точнее либо мне мна куртку, либо на корм :) конечено Крис, но может сможет кто на 7-10 дней подкинуть кора, дальше мы сами-честно-честно!

А я думала, что в вашей семейке еще есть и мы теперь :) ...ну типа того, что мы вроде как не посторонние люди -то, я думала, что теперь именно с появлением Криса,не посторонние :) а ну решать вам конечно!!! Что за секрет, это то о чемя думаю интересно или нет...скажи на ушко то!!! :clap_1:

Так на счет корма, мы можем,я ж тебе говорила!!!!!

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте в воскресение встретимся когда,подумаем над вопросом ошейника,поводка и брелка-маячка))))

Я поддерживаю!

Манюнь, у нас впереди с Крисом еще много сложных ситуация...... но есть БОЛЬШОЕ НО.... КРИСА ТЕПЕРЬ ЛЮБЯТ и больше никогда не бросят! Сережа еще не до конца принял это решение, но мы справимся!

Пока в нашей постоянной семейки 5 лабрадлоров :thumbup:

можно открою секрет, сегодня благодаря Крису пообщалос с очень важной и интересной женщиной, которая много чего интересного рассказала....в общем все не так уж и случайно как кажется :thumbup: спасибо миру за то, что он есть! :dntknw:

а можно совсем наглость???? у нас нет денег на корм :clap_1: точнее либо мне мна куртку, либо на корм :blush2: конечено Крис, но может сможет кто на 7-10 дней подкинуть кора, дальше мы сами-честно-честно!

Пипец, дорогие...я мега рада за вас!!!Он ангел..и не просто так пришел к тебе!!!И дай Бог, что б дальше всё было ещё лучше!!Во всём поможем, чем можем!!Семья же!!

Про корм..если что-ты знаешь, что у меня есть, но не то, что вы едите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кристюша с таким важным для вас с Сережей решением!!!! Я очень рада за вас и очень рада, что Крис наконец таки обрел настоящую семью!!!!!! Счастья мальчику, здоровья и всех благ, он заслужил это!!!! :thumbup:

Радуй нас фоточками своего семейства! Кристюш, вы всё преодолеете вместе, главное рядышком с вами такие верные друзья, а как говорится в песне "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в песне "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!".

Иришка, именно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианка, вы, безусловн, члены нашей семейки,наши частички!!!!Просто Криста написала про постоянный состав ее,который каждые выхи проводит в семейке)и тебе кстати,тоже ничего не мешает для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка!!!

Я безумно счастлива за вас!!За тебя,Криса,Серёжу и Доркина!!

Всё уже написано до меня!я со всеми соглашусь - Крис пришёл в твою жизнь не просто так!он искал любви и тепла,он искал преданное сердце и открытую душу!он прошёл через испытания лишь с одной целью,чтобы обрести тебя!!он знал,что когда-нибудь ты его спасёшь!

Ты такая молодец!Ты выстоишь!и всё будет хорошо!!

ты так о нём пишешь..просто не может быть иначе!он остаётся и делает вашу жизнь счастливее,а вы дарите ему то,чего ему так не хватало!...

читая всё,что пишешь ты,и Диана,и Ольчик,и Машунька,и Иришка,я понимаю,что Крысёныш - именно ТВОЯ собака и ничья больше!просто вы немножечко затянули со встречей..плачу...

Крис,не могу словами выразить всё..не умею..

но ты знай,что я люблю тебя и безумно счастлива за тебя и Криску!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианка, вы, безусловн, члены нашей семейки,наши частички!!!!Просто Криста написала про постоянный состав ее,который каждые выхи проводит в семейке)и тебе кстати,тоже ничего не мешает для этого)

+ мульен!!!!!Диан, а Манюня права! я написала про тех, с кем всегда вместе! вы в любом случаи одни из нас!

он прошёл через испытания лишь с одной целью,чтобы обрести тебя!!

Лерчик, он прошел через все это что бы Я ОБРЕЛА ЕГО! Когда лично тебя с ним познакомим ты поймешь о чем я! Крис- это подарок нам ЗА ВСЕ!

он и ДОРУШКА-это ради чего стоит нам жить и продолжать жизнь!

и если честно, то мне было тяжело первую неделю.... теперь мои мальчики меня спасают от слодностей и трудностей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна Экануб-кричи,у нас Я+Рис)Мы выручим вас,на то м и ДРУЗЬЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, я безумно за вас рада!!! :thumbup: А в особенности за Криса, он достоин твоей безграничной любви, самое главное, что одной СЧАСТЛИВОЙ песой стало больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна Экануб-кричи,у нас Я+Рис)Мы выручим вас,на то м и ДРУЗЬЯ!!!!

:dntknw: спасибки!

Кристин, я безумно за вас рада!!! :thumbup: А в особенности за Криса, он достоин твоей безграничной любви, самое главное, что одной СЧАСТЛИВОЙ песой стало больше!!!

мне кажется, что теперь все овкруг счастливы стали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть Криса!

Побыстрей бы нам затусить вместе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть Криса!

Побыстрей бы нам затусить вместе! :dribble:

ой, Марина, смотри, влюбишься в парня....в него почему-то все влюбляются!!! :dribble:

мы сейчас подразберемся чуток с делами и может просто сами приедем навестить вас буз тусни, а потом еще и с тусней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас совсем ключевым фильмом, после которого собачке просто не могла не появиться в нашем доме стал "Хатико"

потом я начала готовить мужа к появлению щенка, показывала фото и видео проказов лабриков, того, как они купаются, гуляю, разрушают квартиру( за что отдельное спасибо форумчанам, тут этого материала хватает) и муж каждый раз закатывал глаза и молча о чем-то думал!:dribble:)

когда уже ехали забирать нашего Дорушку, по дороге пару раз спрашивал:"Может все-таки плазму купим?"

а теперь оба никак не нарадуемся, что все-таки решили Дорыча взять, а не плазму

кстати "проделок" у нас уже хватает сполна. Например утром, вместо того, что бы наводить марофет и рисовать лицо я убирала землю и вытаскивала из пасти нашего милого цветочки, после чего пыталась им придать первозданный вид, что б папа не сразу заметил, смешно получилось, вместо красивой лианы несколько маленьких лианочек в обгрызенными листочками:dribble:))

Похожая ситуация с нашим папой (моим мужем). Сначала говорил, что никого ему не надо, потом "заводите, кого хотите, только гуляйте с ним сами", затем, "гулять буду,если вместе..", потом поставил интернет, чтобы мы нашли собаньку, потом Рейдер у нас появился, и муж с ним гуляет с нами, и без нас бывает, и играет, только всё повторяет:"завели кусаку...да....у всех спокойные такие...а наш..."Но ведь этож лабрадор,он то любого заставит себя полюбить!

0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gifP.S. Сегодня отгрыз вилку от DVD проигрывателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, очень рада, что все налаживается. Ничего в нашей жизни просто так не происходит. Крис абсолютно твой пес, который нашел свою маму. У меня любимый мультик "Мамонтенок" , который искал свою маму. Так вот Крис ее нашел и я рада. И он обязательно принесет вашей семье удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы уже почти не грызем!:dribble:))

ну правда на днях съели мои любимые почти новые сапожки :dribble:

Кристин, очень рада, что все налаживается. Ничего в нашей жизни просто так не происходит. Крис абсолютно твой пес, который нашел свою маму. У меня любимый мультик "Мамонтенок" , который искал свою маму. Так вот Крис ее нашел и я рада. И он обязательно принесет вашей семье удачу.

:dntknw:)Спасибо, Танюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон та очаровательная беленькая ромашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон та очаровательная беленькая ромашка

Дай обниму... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай обниму... :dribble:

оооо, обнимайте меня, обнимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...