Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Кристинчик!

У Дорыча то седня датка антурЭсная 11.11 :dribble:

Чо б не поздравить... причин не вижу

Дорыч... и занимательной даткой тебя карамелька!

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик!

У Дорыча то седня датка антурЭсная 11.11 :lol2:

Чо б не поздравить... причин не вижу

Дорыч... и занимательной даткой тебя карамелька!

:dribble: Юльчик, ты мне мстишь за прошлое!!:doh:))я ж сопьюсь!

Спасибки большое!!!

в честь этот датки Дорычь видать решил, что ему можно все!:1st:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Юльчик, ты мне мстишь за прошлое!!:lol2:))я ж сопьюсь!

Спасибки большое!!!

в честь этот датки Дорычь видать решил, что ему можно все!:doh:)

Кристин, а что так явно пахнет местью???? Боже... теряю сноровку.. обычно моя мстя не так вульгарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а что так явно пахнет местью???? Боже... теряю сноровку.. обычно моя мстя не так вульгарна!

ну я надеюсь ты не обилась! просто помнится мне пару месяцев назад мы с Ленкой постоянно поздравляли тебя с сильным опозданием! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь ты не обилась! просто помнится мне пару месяцев назад мы с Ленкой постоянно поздравляли тебя с сильным опозданием! :dribble:

Ой Кристинка... насмешила! На что я могдла обидеться???? На правду :lol2: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Кристинка... насмешила! На что я могдла обидеться???? На правду :lol2: ???

да мало ли! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мурси, Антонио!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого мальчик Крисёныша с 3,5 годами!!!Такой взрослый уже мальчик!!!Красавец!!

Будь здоров и всегда весел!!!

Любим тебя с Герочкой и целуем крепко-крепко!!!! :lol2::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, так Крис остался с вами????? :dntknw::lol2::dntknw::lol2::dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:blush2: ага!

только Серега все так же сопротивляется его появлению в доме!

Поздравляем нашего любимого мальчик Крисёныша с 3,5 годами!!!Такой взрослый уже мальчик!!!Красавец!!

Будь здоров и всегда весел!!!

Любим тебя с Герочкой и целуем крепко-крепко!!!! :lol2: :lol2: :nonono:

ой, спасибки, дорогая!!!!

этот Крысёныш вчера решил маму разукрасить!

теперь у меня красивый фонарь под глазом(благо тональник успела купить заранее), Серега теперь ржет надо мной! :dntknw: а я на алкоголика похожа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-па!!!!

И я поздравляю КрЫсёныша с днем вареньица!!! Здоровья ему , светлого будущего и настоящего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, поздравляем Крисёныша 3.5 годами, малишка красавчик, с тобой он приобразился,с тобой он счастлив, теперь ему можно пожилать долгих лет жизни в твоей семье, теперь у него большая и любящая семья, мы вас очень любим!!!!!! :dntknw:

Кристиан, это тебе - c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Дорошку- я сечас сижу на форму, Крысеныш спал рядом, пришел Дорыч-теперь у них уже минут 10 любовные игры братьев

Что касается Криса- уже писала-рада не только я, ВСЕ КТО ВИДЕЛ КРИСА говорят, что этому рады! Даже моя начальница неведомо как узнала и сказала: " Блин, Кристинка, к тебе не только люди хорошие прибиваются, но и собаки-это знак!" если все, ТТ, то с НГ я смогу без проблем содежать двух собак.

а пока, нам жизненно необхдим новый ошейник и поводок( я хочу, что б Криса больше ничто не связывало с прошлой жизнью, если есть возможность у кого-нибудь будем признательны) :lol2: по мере возможности отблагодарим! и если есть возможность узнать, где можно купить ошейник или светящийся брелок дешевле, чем 600/400 р.-сообщите, а то тяжело гулять с черным лабром ночью

а вообще-если еще кто не понял, то два лабра-это проще, удобней, практичней одного!

и еще раз спасибо Диан, за Криса- 10 чувство, случай, судьба- не важно, теперь мы вместе и все этому безумно рады!

и спасибо ВСЕМ за то, что дали понять-это точо судьба! это один шанс из мильена......иногда для осознания, нужны мнения других людей! Теперь Крис навсегда с нами! :dntknw:

Крист, у меня ошейник черный кожаный есть клевый. он Леттке велик немного. если нужен - я тебе подарю. но не светится.. но черный и красивый))) он такой ровный, широкий, без рисунка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,мы с Боем присоединяемся к поздравлениям Криса с 3.5 годами.Поцелуй его от нас в черный носик!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-па!!!!

И я поздравляю КрЫсёныша с днем вареньица!!! Здоровья ему , светлого будущего и настоящего!

Спасибо, Юльчик!

Кристиночка, поздравляем Крисёныша 3.5 годами, малишка красавчик, с тобой он приобразился,с тобой он счастлив, теперь ему можно пожилать долгих лет жизни в твоей семье, теперь у него большая и любящая семья, мы вас очень любим!!!!!! :lol2:

Кристиан, это тебе - c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Спасибки, только вот папа Крысеныша отказывается признавать ребенка :lol2: ждет когда я устану и захочу сама его отдать! :dntknw: интересно через сколько дней он сдастся :dribble:

Крист, у меня ошейник черный кожаный есть клевый. он Леттке велик немного. если нужен - я тебе подарю. но не светится.. но черный и красивый))) он такой ровный, широкий, без рисунка))

ой, Танюшка, Маша с Димой нам подарили уже ошейник! но если вдруг он тебе совсем не нужен, то от второго мы не откажемся :dribble: только у нас шей 57 см налезет?

Кристин,мы с Боем присоединяемся к поздравлениям Криса с 3.5 годами.Поцелуй его от нас в черный носик!!!!!!! :dntknw:

спасибо, Иришка, поцалую обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо... на последнюю дырочку и то наверно с натягом... можем померить :dntknw: приезжайте вечером гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх!!! Нам дайте только повод - мы всех зацАлуем, запоздравляем!!! :lol2::dntknw::lol2:

Цуловай черный нос с 3,5 годками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо... на последнюю дырочку и то наверно с натягом... можем померить :dntknw: приезжайте вечером гулять)))

ну про гулять уже выяснили!

а про на последнюю дырочку, мдя........мерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как гулять приедете так и померим)) :dntknw: у меня линейки нет такой длинной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, и мы с Кингом поздравляем замечательного парня Криса с Днём Рождения :lol2: Счастья Вам))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть уже и вечер, но день то еще идет. А значит мы не опоздали. Наша большая семья поздравляет самого красивого кобеля Криса с днем рождения. У этого мальчика появились прекрасные родители, которые его любят. А что еще нужно мальчишке? Я думаю что все остальные его желания вы очень быстро исполняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибки, дорогая!!!!

этот Крысёныш вчера решил маму разукрасить!

теперь у меня красивый фонарь под глазом(благо тональник успела купить заранее), Серега теперь ржет надо мной! :blush2: а я на алкоголика похожа :lol2:

ахах))вот они..следы большой лабродорской любви! :dribble:

Так!Мама!Когда меня теперь в гости позовёте...я по всей вашей живности соскучилась уже..а то как летом увезли-так всё:baby:

И.. да, я напрашиваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса очаровательного мальчишку с днем очередной косточки!!!!

Здоровья ему, любви и счастья!!!!

556593140.gif

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...