Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Крисонька,будь счастлив,солнышко!!

Ты нашёл свой дом и свою семью,а теперь просто будь счастлив вместе с родными и любимыми!!

Долгих лет жизни тебе,Криска,и здоровья крепкого!!

:blush2::lol2::lol2:

Люблю вас всех!! :blush2::lol2::baby::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Дорушка, ай красавчик!!! А как работает просто заглядение!!!! Нессик умничка, смотритесь просто велеколепно! Осень , очень всё красивенько!!! :dribble:

Кристинка ты такая красоточка!!!! :blush2: Цветешь и пахнешь, ещё бы , столько мужчин рядом!!! :lol2:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто вам для затравочки:lol2:))

2e3eb9447f76.jpg

047dc6a8d173.jpg

ой, Кристиночка еще без фингала. Пипец я уж забывать стала как это жить без тоналки!

А Дорышка ничего так, симпатичный у меня ребенок!

еще б грудь пошире, лапы задние помощнее и хвост пониже, а так вроде и шея подтягивается :dribble:

Спасибо Нессик, хоть кто-то!!!! :blush2:

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! КРЫСЁНЫШУ ВСЕ ПЕРЕДАМ!

Изменено пользователем ДОрон и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай наш красотун-дружок рыженький )))

С Олечкой классно смотряться :dribble:

если приглядеться, то видно , что этот рыжик не так давно купался в самом грязном пруду Москвы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приглядеться, то видно , что этот рыжик не так давно купался в самом грязном пруду Москвы!!! :dribble:

Так этож СЧАСТЬЕ лабрадорское!!! Ээхх, мать, всеб тебе поругаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, как ты справляешься с двумя лабропупсами???? очень тяжело, поделись опытом?!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож СЧАСТЬЕ лабрадорское!!! Ээхх, мать, всеб тебе поругаться :lol2:

а я кстати и не ругалась! это Маня с Нессиком орали на весь парк на Дорыча, бедный ребенок чуть заикой не стал от таких оров :dribble:

а я только переживала за то, сколько ж выйдет мне лечение его, если в этом болоте какая-нибудь гадость плавает

Крис, как ты справляешься с двумя лабропупсами???? очень тяжело, поделись опытом?!!! :blush2:

Иришка, если честно на грани самоубийства! не самое легкое дело!

но если уж совсем честно, то с двумя проще!!! :blush2: дома они сами себя занимают, на прогулке Крис все равно от меня далеко не убегает + учится выполнять команды глядя на Дорыча. Но вот когда с работы прихожу-это сложно....минимум минут 15 я с ними обоими здроваюсь, утром столько же они со мной здороваются отталкивая друг друга пытаются залезть на ручки и рассказать что же им снилось! :lol2:

вот правда сложности есть в том, что если один заболел . то лечить надо обоих( пока одного поймаешь капли закапаешь, пока второго-вот и час прошел) :baby:

и когда неприятности они в два раза быстрее забываются с такими лабропсихологами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,я завидую тебе белой завистью,какие ж они у тебя оба классные !!!!!!! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто вам для затравочки:blush2:))

2e3eb9447f76.jpg

df8922035a74.jpg

047dc6a8d173.jpg

05d5d021acb0.jpg

40e8634411dd.jpg

ням ням ням :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,я завидую тебе белой завистью,какие ж они у тебя оба классные !!!!!!! :lol2::lol2:

ой, Иришка, я сама себе иногда завидую!!!ъони у меня и правда офигенские! и при этом такие разные, просто две противоположности

Кристина, почисти личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже! :blush2:

ням ням ням :baby:

да,да, мы такие!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, если честно на грани самоубийства! не самое легкое дело!

но если уж совсем честно, то с двумя проще!!! :thumbup: дома они сами себя занимают, на прогулке Крис все равно от меня далеко не убегает + учится выполнять команды глядя на Дорыча. Но вот когда с работы прихожу-это сложно....минимум минут 15 я с ними обоими здроваюсь, утром столько же они со мной здороваются отталкивая друг друга пытаются залезть на ручки и рассказать что же им снилось! :dribble:

вот правда сложности есть в том, что если один заболел . то лечить надо обоих( пока одного поймаешь капли закапаешь, пока второго-вот и час прошел) :)

и когда неприятности они в два раза быстрее забываются с такими лабропсихологами :dntknw:

В общем из всего этого я поняла, что скучать тебе точно не приходится!!!! :lol2: Есть и плюсы и минусы, но по мойму плюсов больше!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветттттт.... :)

куку мой сладкий!

В общем из всего этого я поняла, что скучать тебе точно не приходится!!!! :dntknw: Есть и плюсы и минусы, но по мойму плюсов больше!!!! :thumbup:

в общем Иришка заводи второго!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем Иришка заводи второго!!!! :thumbup:

Интересные мысли всё чаще и чаще посещают мою головушку.. :dribble: К чему бы это??? :lol2: Я уже боюсь!!!!! :) :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные мысли всё чаще и чаще посещают мою головушку.. :dribble: К чему бы это??? :lol2: Я уже боюсь!!!!! :) :dntknw::lol2:

Ириш, судя по тенденциям-это болезнь!:lol2:))и поверь мне очень хорошая!

реально с двумя собаками легче!

я даже знаю где скоро будут офигенские щенки! :thumbup:

Изменено пользователем ДОрон и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, судя по тенденциям-это болезнь!:dntknw:))и поверь мне очень хорошая!

реально с двумя собаками легче!

я даже знаю где скоро будут офигенские щенки! :thumbup:

В личку плиз!!!!!! :dribble:

Хотя есть одно чудо, которое покорило мое сердце!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто вам для затравочки:)))

2e3eb9447f76.jpg

Замечательное фото для авы))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, судя по тенденциям-это болезнь!:nyam:))и поверь мне очень хорошая!

реально с двумя собаками легче!

я даже знаю где скоро будут офигенские щенки! :)

кашаладки есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашаладки есть? :1st:

нет :dribble: мы на черно-палевых специализируемся!! :)

по чоколадкам-это к Мане

Замечательное фото для авы))) :dribble:

а это идея, я как раз думаю надо новой авой! :)

а мои мальчики вчера меня приобщили к новому виду спорта - катание на водных лыжах по траве.

Картина была приблизительно такая: Вечер, дождь, два кобеля на поводках, течная сука....и едущая по траве в кроссовках за кобелями под проливным дождем! :thumbup: :) :) не крики, ни оры, ни пеньки и кончки не могли остановить их, благо в один прекрасный момент девочка с течкой-остаеновилась!

все обошлось благополучно :nyam: никто не получил серьезных увечий, кроме прохожих, слышавших мой мат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :1st: мы на черно-палевых специализируемся!! :)

по чоколадкам-это к Мане

а это идея, я как раз думаю надо новой авой! :)

а мои мальчики вчера меня приобщили к новому виду спорта - катание на водных лыжах по траве.

Картина была приблизительно такая: Вечер, дождь, два кобеля на поводках, течная сука....и едущая по траве в кроссовках за кобелями под проливным дождем! :thumbup: :) :) не крики, ни оры, ни пеньки и кончки не могли остановить их, благо в один прекрасный момент девочка с течкой-остаеновилась!

все обошлось благополучно :nyam: никто не получил серьезных увечий, кроме прохожих, слышавших мой мат!

Ахахаааа.... Москва наверное всю ночь смотрела страшные сны!!!!

А вооще... я как-то на так давно вышла в сапогах осенних без каблука Джасона прогулять днем... Ну он жеж прет как танк... а у меня посреди проезжей части нога заскользила вперед, вторая инициативу первой не поддержала и в итоге я попыталась изобразить шпагат со счастливым лицом... вот я там матюкалась... А дядя шедший по тротуару из-за машины стоявшей на обочине выглядывал... наверное боялся что ему тоже перепадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...