Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

:nyam: пипец! ну хотела же я взять себе дворняжечку...нет, породистого подавай :)

кстати наша вчерашняя девочка- то же лабрадорка была, ее хозяйка не хуже меня ругаться умеет( но к сожалению на своих собак, Дорыча как я не просила она не обматюкала :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: пипец! ну хотела же я взять себе дворняжечку...нет, породистого подавай :)

кстати наша вчерашняя девочка- то же лабрадорка была, ее хозяйка не хуже меня ругаться умеет( но к сожалению на своих собак, Дорыча как я не просила она не обматюкала :) )

Кристин! А может обратиться к этой девушке пусть она нам словарик даст?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои мальчики вчера меня приобщили к новому виду спорта - катание на водных лыжах по траве.

Картина была приблизительно такая: Вечер, дождь, два кобеля на поводках, течная сука....и едущая по траве в кроссовках за кобелями под проливным дождем! :nyam::thumbup: :) не крики, ни оры, ни пеньки и кончки не могли остановить их, благо в один прекрасный момент девочка с течкой-остаеновилась!

все обошлось благополучно :) никто не получил серьезных увечий, кроме прохожих, слышавших мой мат!

Предлагаю внести изменения в программу олимпийских игр в Сочи, добавить новый вид спорта и предложить твою кандидатуру от РФ на участие))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин! А может обратиться к этой девушке пусть она нам словарик даст?!

Юль, не переживай, я уверена, твой словарный запас намного больше ее :)

Предлагаю внести изменения в программу олимпийских игр в Сочи, добавить новый вид спорта и предложить твою кандидатуру от РФ на участие))) :)

:nyam: ой, Тонь , отличная идея! а то я все ника кне придумаю кады бы Крысеныша отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои мальчики вчера меня приобщили к новому виду спорта - катание на водных лыжах по траве.

Картина была приблизительно такая: Вечер, дождь, два кобеля на поводках, течная сука....и едущая по траве в кроссовках за кобелями под проливным дождем! :) :nyam::thumbup: не крики, ни оры, ни пеньки и кончки не могли остановить их, благо в один прекрасный момент девочка с течкой-остаеновилась!

все обошлось благополучно :) никто не получил серьезных увечий, кроме прохожих, слышавших мой мат!

Читаю , понимаю что ничего смешного , реально ничего смешного , но как представляю себе жту картинку и звуковой ряд , злодейская улыбка нагло наползает на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю , понимаю что ничего смешного , реально ничего смешного , но как представляю себе жту картинку и звуковой ряд , злодейская улыбка нагло наползает на лицо :)

:) ну на самом деле смешного реально было мало! Бабушкой я не готова становится, да и увечий не хочется! зато вспомнила любимый русский мат

но дома я потом ржала сама над собой! учитывая, что еще и фингал под глазом не прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну на самом деле смешного реально было мало! Бабушкой я не готова становится, да и увечий не хочется! зато вспомнила любимый русский мат

но дома я потом ржала сама над собой! учитывая, что еще и фингал под глазом не прошел

:) а фингал-то откуда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а фингал-то откуда????

а это мне не так давно мальчики в любви по очереди признавались! И Крысеныш от переизбытка чувств зарядил мне лапой аккурат под глаз :) теперь тонак-мой любимый друг!:thumbup:))и кстати это первый фингал под глазом в моей жизни да еще и такой большой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис сижу и ржу!!!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!!! :thumbup: :) :) :) :) :nyam:

прости пожалуйста, понимаю смешного мало...но...блин не могу!!!!! :1st::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы посмотрите как Кристюша с Крисом друг на дружку смотрят?!!!!! :clap_1: Это же любоФь!!!!! :1st: Он так ей глазки сторит, пожирает просто глазами и улыбка до ушей, счастливые такие!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Олечка спасибо большое!!!!мои любимые мальчики :thumbup:

Не ну вы посмотрите как Кристюша с Крисом друг на дружку смотрят?!!!!! :1st: Это же любоФь!!!!! :

любовь, любовь!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,теперь не я одна поколоченная хожу. Фотки класс. Класснючие они у тебя Кристин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нс то же есть пара фоток:

Дорушка мимимикрант!это его Несси с Димой научили притворяться так :thumbup:

176a7cfeac7f.jpg

мой конь ретивый

aa55930fd358.jpg

ну вот опять уроки Несси не прошли зря-Дорыч корчит из себя чудище лесное

806a4dab5a6a.jpg

Наша гордость :clap_1:

ef583257df33.jpg

мои лаброзвери

23822c6cecc5.jpg

Крысёнышь

49966f5e2cef.jpg

e988fe751b97.jpg

896ad1fcc59e.jpg

Всемирноизвестный модель Крис демонстрирует Вам на данной фото свои подарки:ошейник и поводок

11c1d39eb894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша гордость :thumbup:

ef583257df33.jpg

Так и хочется сказать" Палкан на границе"!!!! Красив слов нет и такой гордый!!! :clap_1:

Крысёнышь

e988fe751b97.jpg

Улыбашечка такая!!!! Мося счастливая!!! :dribble: Кристинка, какая же ты молодец , что забрала его себе, он просто счастлив!!! :1st:

Кстати, как ваши лапки??? :thumbup:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,приветик...так приятно смотреть ваши фотки!!!!!! А твои рассказы как всегда полны позитива...даже вроде смеяться особо не над чем,а ты смеешься, молодец!!!!!!!!!!! Люблю вас всех!!!!!!! и уже скучаю!!!!!! Надо как нибудь вместе в лесок погулять выбраться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбашечка такая!!!! Мося счастливая!!! :lol2: Кристинка, какая же ты молодец , что забрала его себе, он просто счастлив!!! :dribble:

Кстати, как ваши лапки??? :lol2:

а с чего это ты взяла. что Крис счастлив???мне если честно так не кажется :dribble:

с лапами еще не обращались к доктору!

лечим ушки, глистогонимся, привьемся, а потом лапки, но вроде как эти опухоли на суставах проходят!

Кристинка,приветик...так приятно смотреть ваши фотки!!!!!! А твои рассказы как всегда полны позитива...даже вроде смеяться особо не над чем,а ты смеешься, молодец!!!!!!!!!!! Люблю вас всех!!!!!!! и уже скучаю!!!!!! Надо как нибудь вместе в лесок погулять выбраться!!!!!

Спасибки Дианчик!

конечно надо!!!

4 ноября :thumbup::clap_1::1st: Заодно и годик Дорушке отпразднуем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это ты взяла. что Крис счастлив???мне если честно так не кажется :dribble:

с лапами еще не обращались к доктору!

лечим ушки, глистогонимся, привьемся, а потом лапки, но вроде как эти опухоли на суставах проходят!

Кристин, не скромничайй, ОН еще как счастлив!!!!!!!! Я видела его когда мы его забирали и вижу какой он сейчас, две разных мордочки!!!!!!! ребенок наконец-то улыбается, и глаза уже не такие грустные!!!!! То что, опухоли сходят,это очень хорошо, мне кажется что у него все таки не было нормального выгула!!!!

а с чего это ты взяла. что Крис счастлив???мне если честно так не кажется :dribble:

с лапами еще не обращались к доктору!

лечим ушки, глистогонимся, привьемся, а потом лапки, но вроде как эти опухоли на суставах проходят!

Спасибки Дианчик!

конечно надо!!!

4 ноября :thumbup::clap_1::1st: Заодно и годик Дорушке отпразднуем! :thumbup:

ОЙ а 1 ноября Лордику 1.5 года будет))))))))) урааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысёнышь

49966f5e2cef.jpg

Всемирноизвестный модель Крис демонстрирует Вам на данной фото свои подарки:ошейник и поводок

11c1d39eb894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, не скромничайй, ОН еще как счастлив!!!!!!!! Я видела его когда мы его забирали и вижу какой он сейчас, две разных мордочки!!!!!!! ребенок наконец-то улыбается, и глаза уже не такие грустные!!!!! То что, опухоли сходят,это очень хорошо, мне кажется что у него все таки не было нормального выгула!!!!

ОЙ а 1 ноября Лордику 1.5 года будет))))))))) урааааааааааааааа

Кристин! Вы так и не смогли попасть с вету с опухлостями??? Спадают говоришь! Безмерно рада, что все налаживается :thumbup: Целовай его во всю его необъятную морду!

Всемирноизвестный модель Крис демонстрирует Вам на данной фото свои подарки:ошейник и поводок

11c1d39eb894.jpg

Ну красавец! А как демонстрирует профессионально! Умняха!!!

Ну и снова целовай его во всю необъятную ряху :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, не скромничайй, ОН еще как счастлив!!!!!!!! Я видела его когда мы его забирали и вижу какой он сейчас, две разных мордочки!!!!!!! ребенок наконец-то улыбается, и глаза уже не такие грустные!!!!! То что, опухоли сходят,это очень хорошо, мне кажется что у него все таки не было нормального выгула!!!!

ОЙ а 1 ноября Лордику 1.5 года будет))))))))) урааааааааааааааа

да я не скромничаю, ему внимания не хватате, я когда дома он постоянно рядом и постоянно пытается залезть на коленки и просит, что б его гладили!это не собака, а реально кошка! :thumbup:

опухоли-это все-таки воспаление, они теплые. И еще он так смешно тянется, передние лапы не вперед вытягивает, а коленками в стороны :clap_1:

значит 4.10 встретимся! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 4.10 встретимся! :thumbup:

ураааааааааааа!!!!!! обязательно встретимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это ты взяла. что Крис счастлив???мне если честно так не кажется :thumbup:

с лапами еще не обращались к доктору!

лечим ушки, глистогонимся, привьемся, а потом лапки, но вроде как эти опухоли на суставах проходят!

Действительно не скромничай!!!! Говоришь от куда я взяла???? Да по мордочке прочитала, посмотри внимательней , на ней же всё написано!!!!

Кристюш, пусть ты не так много времени ему уделяешь, как бы хотелось, всё равно здорово, что у него есть такая семья и такой младший братик, с которым не скучно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали историю про Криса.Это просто чудо, что Вы его спасли, по другому не скажешь! Не извесно, как бы сложилась его судьба(вернее не сложилась бы).. И по всему видно, как он благодарен своим спасителям! Ошейник ему очень идёт!! :thumbup:

Спасибо! только все-таки больше я склоняюсь к тому, что это он нас спас, а не мы его! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...