Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

в среду, сегодня я спать! :)

В среду мы не могём..у нас Это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

тот, который с дёргающимся глазом-это чур я! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссссссссссссс

блин, ты ржачная такая! саса всем уже растрещала, а теперь тссссс, а потом будешь удивляться и откуда это все знают:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ты ржачная такая! саса всем уже растрещала, а теперь тссссс, а потом будешь удивляться и откуда это все знают:)))))

ТСССС!!

просто не надо об этом говорить щас.

растрещала, фиг с ним.уже поздняк метаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке!

так нам нужно выбрать выставки.......

но судя по-всему ЮЧР не судьба закрыть! я не смогла найти ни одну выставку, которая бы мне понравилась до НГ! :)

кто куда пишется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке!

так нам нужно выбрать выставки.......

но судя по-всему ЮЧР не судьба закрыть! я не смогла найти ни одну выставку, которая бы мне понравилась до НГ! :)

кто куда пишется???

ну если хошь закрыть, то нравица\не нравицца идитить нада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хошь закрыть, то нравица\не нравицца идитить нада)))

Оля, я не могу себе позволить выкидывать по 20-30 штук на просто отличное описание без титула.....а куда не глянь везде судьи любящие лица, просто сплошь и рядом только такие выставки и че????

я конечно еще получше поманиторю этот вопрос, но пока хорошего мало что вижу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не могу себе позволить выкидывать по 20-30 штук на просто отличное описание без титула.....а куда не глянь везде судьи любящие лица, просто сплошь и рядом только такие выставки и че????

я конечно еще получше поманиторю этот вопрос, но пока хорошего мало что вижу! :)

Зачем же так много

А откуда мне знать в каком плане они те не нравятся :dribble:))

Я ещё сама проманиторю этот вопрос как следует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу себе позволить выкидывать по 20-30 штук на просто отличное описание без титула.....

Кристина, а почему ТАК много??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, а почему ТАК много??? :clap_1:

Юль, а ты посчитай :thumbup:

Стоимость выставки+ветконтроль+услуги хендлера(благо у нас подешевле)+покушать+бензин=итого минимальная цена одной выставки 2000 штуки....так что минимум что б закрыться при условии, что звезда тебе будет удачно светить надо 10 т.р....но это только если все удачно сложится, а если нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты посчитай :thumbup:

Стоимость выставки+ветконтроль+услуги хендлера(благо у нас подешевле)+покушать+бензин=итого минимальная цена одной выставки 2000 штуки....так что минимум что б закрыться при условии, что звезда тебе будет удачно светить надо 10 т.р....но это только если все удачно сложится, а если нет :thumbup:

Фууу...я почему то подумала, что ты про стоимость одной пишешь... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу...я почему то подумала, что ты про стоимость одной пишешь... :thumbup:

Юльчик, Бог с тобой!!!!Что у тебя за мысли!!!

Если б было так за ОДНУ, то врятли туда ходило б стока народу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, Бог с тобой!!!!Что у тебя за мысли!!!

Если б было так за ОДНУ, то врятли туда ходило б стока народу))

Таак я чЁ и удивилась то, мне Димон уже скалькулировал, во что обойдется мое желание "на выставки" :thumbup:

Кристина, глянь личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак я чЁ и удивилась то, мне Димон уже скалькулировал, во что обойдется мое желание "на выставки" :thumbup:

)))

у меня Серега даже перестал спрашивать сколько это стоит и зачем нам это:thumbup:))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Серега даже перестал спрашивать сколько это стоит и зачем нам это:thumbup:))))))))))))))))))

Прально делает - нервы крепче будут и спать спокойнее ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Серега даже перестал спрашивать сколько это стоит и зачем нам это:thumbup:))))))))))))))))))

и прааально)))

я об этом тоже думала..но сначала, потом просто *нада закрыцца, ведь начали уже* :thumbup:

Криииста, иду в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты посчитай :clap_1:

Стоимость выставки+ветконтроль+услуги хендлера(благо у нас подешевле)+покушать+бензин=итого минимальная цена одной выставки 2000 штуки....так что минимум что б закрыться при условии, что звезда тебе будет удачно светить надо 10 т.р....но это только если все удачно сложится, а если нет :1st:

да поболее даже)Я уже перестала считать скока у нас уходит на выставочные марафоны :thumbup: Суммы уже зашкаливают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поболее даже)Я уже перестала считать скока у нас уходит на выставочные марафоны :thumbup: Суммы уже зашкаливают :thumbup:

ну про Вас я вообще молчу!

я столько не зарабатываю :clap_1:

но реально совсем не дешовое удовольствие это! вот только стала все чаще задумываться а зачем?! :1st:

+ еще обязательные траты на "проставится" если выиграешь и "залить и за предстоящие побуды" если проиграешь!

Изменено пользователем ДОрон и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про Вас я вообще молчу!

я столько не зарабатываю :thumbup:

но реально совсем не дешовое удовольствие это! вот только стала все чаще задумываться а зачем?! :clap_1:

+ еще обязательные траты на "проставится" если выиграешь и "залить и за предстоящие побуды" если проиграешь!

ыыыыыыыыы)мы тоже не олигархи) все на собаку тратим)себе во всем отказываем)но щас стали редко ходить,экономим :thumbup:

вот и я задаюсь вопросом: а зачем люди ходят на выставки,если собак не будут вязать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я задаюсь вопросом: а зачем люди ходят на выставки,если собак не будут вязать?))))

ага, и я не вьеду. Лучше вместо выставки сходить на натаску! и дешевле и собаке польза больше! но нет, премся туды все равно :thumbup: видите ли самолюбие у нас недолюбленное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и я не вьеду. Лучше вместо выставки сходить на натаску! и дешевле и собаке польза больше! но нет, премся туды все равно :thumbup: видите ли самолюбие у нас недолюбленное!

Девушки, а вы заметили, что мужиков с "недолюбленным самолюбием" гораааздо меньше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...