Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Девушки, а вы заметили, что мужиков с "недолюбленным самолюбием" гораааздо меньше???

ой, а я про это и не подумала!

точно же Юль, и это ж они сами в этом и виноваты!:thumbup:)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуки! Вы о чем?! Вы моего кобелинушку видели? Да все выставки наши, а я не хожу. :dribble: И где это я потеряла свое самолюбие? ))))

Мах, а вам хватит, заработали всего чо только можно. Перерыв, а потом с Витухой снова в бой. )))

А вот с Олькиного упорства я тащусь! Даже завидно. Сама... в тихУю... бац и титул, бац и закрылась... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуки! Вы о чем?! Вы моего кобелинушку видели? Да все выставки наши, а я не хожу. :roflmao: И где это я потеряла свое самолюбие? ))))

Мах, а вам хватит, заработали всего чо только можно. Перерыв, а потом с Витухой снова в бой. )))

А вот с Олькиного упорства я тащусь! Даже завидно. Сама... в тихУю... бац и титул, бац и закрылась... :doh:

Вот именно!Где это ты его потеряла?? :dribble:

А я что??Кокое нафиг упорство, Ксюх?)))Лень во мне перебарывает всё! На самом деле в этом плане у нас всё благодаря пинкам Марии Борисовны :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!Где это ты его потеряла?? :roflmao:

А я что??Кокое нафиг упорство, Ксюх?)))Лень во мне перебарывает всё! На самом деле в этом плане у нас всё благодаря пинкам Марии Борисовны :roflmao:

Мария Борисовна это сила!!!!!!!! :dribble:

Ольчик, а ты не скромничай, и не нарывайся на комплимментики!!! :doh:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Борисовна это сила!!!!!!!! :dribble:

Ольчик, а ты не скромничай, и не нарывайся на комплимментики!!! :roflmao:

Согласен!! :roflmao:

А кто скромничает?))Я правду говорю))

И вообще..мама...как там мои любимые мальчики??

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще..мама...как там мои любимые мальчики??

да я Вас тут просто мешать не хочу!

у Дорыча бронхит(врач я, диагноз и лечение назначаю я) :dribble:

а так у нас каждый день что-то интересное происходит, но долго все писать!:roflmao:)

если коротко, то Крис не так прост, как прикидывается ;и моих ребят ждет мясорубка и оказываетя они очень вкусные!

а еще я вся в царапинах и синяках-зато любят меня мои кобели ну пипец как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветттттт...как жизнь красавица??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я Вас тут просто мешать не хочу!

у Дорыча бронхит(врач я, диагноз и лечение назначаю я) :dribble:

а так у нас каждый день что-то интересное происходит, но долго все писать!:roflmao:)

если коротко, то Крис не так прост, как прикидывается ;и моих ребят ждет мясорубка и оказываетя они очень вкусные!

а еще я вся в царапинах и синяках-зато любят меня мои кобели ну пипец как!

Врач она, блиин...ну посмотрим что выйдет)

А чем же этот милый мальчик не прост?))

Мясорубка???Простите..ээ...это как и за что????!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я вся в царапинах и синяках-зато любят меня мои кобели ну пипец как!

Кристиночка, у меня один, а я вся в синяках и царапинах хожу. А на прогулке вообще как бомжа последняя - страшно смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветт. Что я стала редко в темах бывать, все больше в личках. А тут такие баталии насчет выставок. Денег жрут немерено, жду не дождусь когда мы ЮЧР закроем. 1 саска осталась, а деньги гады взяли и кончились. Так что впереди субботняя империя и если там провалимся придется срочняком куда нибудь писаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветттттт...как жизнь красавица??? :doh:

сердце красавицы склонно к измене и перемене......

Привет, дорогой!!!!! :dribble:

Врач она, блиин...ну посмотрим что выйдет)

А чем же этот милый мальчик не прост?))

Мясорубка???Простите..ээ...это как и за что????!!

не, ну уж кашли то я лечить умею! смотрите пожалуйста! Я в итоге и отит вылечила лучше, чем вет! :roflmao: так что ЦЫЦ!

А Крысеныш с тем еще характером и артистическими замашками! :roflmao:

Сегодня утром вышли гулять, а там дождь( а так как времени на прогулку було 40 минут, то что б не тярять его я сразу оделась для работы. Но так как дождь, а после него собак мыть надо обеих с ног до головы решила сократить прогулку до 20 минут) Дорыча быстренько пристегнула на поводок и Криса зову....так этот "черный лань" скакал по полянке с мячем в зубах минут 10-15 с такой мосей, что мы с Дорычем чуть не уписались от смеха :doh:

а мясорубка-это осеннее обострение у дешевнобольних! Тетка какая-то долго нас расхваливала а потом сказала, что после НГ заберт парней к себе, снимет с них ошейники и угостит вкусным собачьим мясом, а потом их самих разделает и будем им счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце красавицы склонно к измене и перемене......

Привет, дорогой!!!!! :dribble:

не, ну уж кашли то я лечить умею! смотрите пожалуйста! Я в итоге и отит вылечила лучше, чем вет! :roflmao: так что ЦЫЦ!

А Крысеныш с тем еще характером и артистическими замашками! :roflmao:

Сегодня утром вышли гулять, а там дождь( а так как времени на прогулку було 40 минут, то что б не тярять его я сразу оделась для работы. Но так как дождь, а после него собак мыть надо обеих с ног до головы решила сократить прогулку до 20 минут) Дорыча быстренько пристегнула на поводок и Криса зову....так этот "черный лань" скакал по полянке с мячем в зубах минут 10-15 с такой мосей, что мы с Дорычем чуть не уписались от смеха :doh:

а мясорубка-это осеннее обострение у дешевнобольних! Тетка какая-то долго нас расхваливала а потом сказала, что после НГ заберт парней к себе, снимет с них ошейники и угостит вкусным собачьим мясом, а потом их самих разделает и будем им счастье....

Боже, где вы таких добрых тетенек находите? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, у меня один, а я вся в синяках и царапинах хожу. А на прогулке вообще как бомжа последняя - страшно смотреть!!!

ой. Юль, и не говори-это пипец просто! Финиш финишный, я уж начинаю думать, что когда нас люби обходят стороной-это они не Криса боятся, а меня! :roflmao:

Боже, где вы таких добрых тетенек находите? :dribble:

это она нас нашла, возле дома нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. Юль, и не говори-это пипец просто! Финиш финишный, я уж начинаю думать, что когда нас люби обходят стороной-это они не Криса боятся, а меня! :ok:

По этому я гуляю одна, в полной темноте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я гуляю одна, в полной темноте ))))

:blush2: ну я в принципе так же! правда иногда встречаются такие же собачники! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: ну я в принципе так же! правда иногда встречаются такие же собачники! :ok:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце красавицы склонно к измене и перемене......

Привет, дорогой!!!!! :ok:

И это иногда радует... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну уж кашли то я лечить умею! смотрите пожалуйста! Я в итоге и отит вылечила лучше, чем вет! :blush2: так что ЦЫЦ!

А Крысеныш с тем еще характером и артистическими замашками! :nyam:

Сегодня утром вышли гулять, а там дождь( а так как времени на прогулку було 40 минут, то что б не тярять его я сразу оделась для работы. Но так как дождь, а после него собак мыть надо обеих с ног до головы решила сократить прогулку до 20 минут) Дорыча быстренько пристегнула на поводок и Криса зову....так этот "черный лань" скакал по полянке с мячем в зубах минут 10-15 с такой мосей, что мы с Дорычем чуть не уписались от смеха :)

а мясорубка-это осеннее обострение у дешевнобольних! Тетка какая-то долго нас расхваливала а потом сказала, что после НГ заберт парней к себе, снимет с них ошейники и угостит вкусным собачьим мясом, а потом их самих разделает и будем им счастье....

ахах))мальчик не промах)))

Боже...у меня слов нет... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без пяти минут в психушке :blush2:

Дорушка нормуль, пока конечно сильных поправок в здоровье нет, но и хуже не становится, а антибиотиками не хочу его кормить!

Дома кашляет ходит, а на улице пару раз дохнет все!

Зато ушки у нас почти уже образцово-показательные.

но есть вторая напасть.... Крис какает с кровью и много :blush2:

то один обсирается, второй соплями гремит, то второй обсирается первый соплями гремит! Надоело уже это!!!!!!!! :nonono::blush2::blush2:

в итоге ни с одим, ни с другим ничего сделать не можем! Обоим надо срочно прививки делать, а какая тут нафиг прививка, если они никак в чувства не придут! и иммунитет от вечных болезней крепче не становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюш, блин, ну у вас и дела.........это не дай Бог, когда твои роднульки болеют...

Кристюш, а чего ты к врачу не обращаешься???? Это же не шуточное дело.....понос с кровью это же не есть хорошо...Да и сопли лечить нужно....

Как мальчишки сейчас, что у вас нового????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, как у вас делища??? Как мальчишки???

болеют :blush2:

Кристюш, блин, ну у вас и дела.........это не дай Бог, когда твои роднульки болеют...

Кристюш, а чего ты к врачу не обращаешься???? Это же не шуточное дело.....понос с кровью это же не есть хорошо...Да и сопли лечить нужно....

Как мальчишки сейчас, что у вас нового????

Иришка, все наши обращения к вету заканчивались тем, что я знала больше, чем вет. Ну и конечно же смотрю на состояние собаки!

вот понос мы вылечили, причем так, что Крысеныш сутки не какал, зато утречком-это были образцово-показательные какашки! :1st::blush2::clap_1:

ну и собак привели к одному- оба теперь кашляют- теперь уж точно вылечимся и больше болеть не будем.

к сожалению врач сказал, что у нас вирус, так как Крис то же заболел, то не верить врачу пока нет смысла. Дорушка то в принципе уже здоров, но вот общение с Крисом заставлет сидеть на карантине положенную неделю :nyam: так жалко. Дорушка так хочет играть, он прям с ума сходит, когда видит какую-нибудь собачку....а приходится гулять на поводке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...