Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

Кристиныч!!! Ты куда пропалааа???

Угу, что то совсем не видать(

Маман вся в работе, вся в делах :crazy:

С Уважением, главный секретарь Семейки Адамс. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала писать,ждала пока ты появисся и все доложишь :gleam:

:lol2: и праально)

я ж птица-секретарь :lol2:

Ау!!!!! Кристюш ты где???? :lol2:

Ириш, она работает)

Ей сидеть ни где особо некогда)

Солнце!!!

Появись!!! :lol2:

обязательно появится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно появится :lol2:

Тааак...что-то мне это не нравится!!! :lol2:

Предоставьте тело на опознание! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, и я как самая отсталая от жизни тоже спешу поздравить любимого рыжего мальчишку с первой победой и первым ЮСАС и конечно же с ЛЮ- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Олечка умничка, тебя поздрравляем как хэндлера!!!!!!! Мы гордимся вами очень сильно и ждем дальнейших побед!!!!! :lol2:

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак...что-то мне это не нравится!!! :lol2:

Предоставьте тело на опознание! :lol2:

От оно тело :thumbdown: причем живое!!! :thumbdown::thumbup: опознавайте, не стесняйтесь!!!

ВСем привееет!!!!

Всем огромное спасибо за поздравление! Дорушке все передала! :thumbup:

у нас все кипит, бурлит и шевелится! жизнь бьет ключем, а мы стали Цезарями!

на днях от нас убежал Крис, искали почти час, в итоге нашли его там же где и потеряли. это стало последней каплей, за такое свое поведение парнишку накажем- лишим яйичек :lol2: как только, так сразу.

Дорушка все тот же вечный двигатель, с выпадом снега кажется этот двигатель стал еще более энергичным! :lol2: ну вот откуда у него столько энергии?!?!?!вроде и кормим не много. вроде и гулять стараемся подольше и активней, но все равно никак не удается угулять его :thumbup: от чего традает квартира, поскольку неизрасходованную энергию мы расходуем дома :lol2::thumbup:

Говорит, что самый-самый ПСС-ный пес! Сергей и Дорон - отличная команда!

Я ж говорила, что Дорычу прямой путь в ПСС!!! :blush2:

спасибо, Марин! После последних выставок мы решили плотнее заняться ПСС и ОКД :thumbup:

это и дешевле, и нервосберегательнее, и полезнее для нас и собак.

Для тех, кто еще не в курсе:

вчра были на выставке- узнала много нового о своем кобеле :thumbup: Дорушка старотипный, кривой, сухоголовый кобель :dntknw: вот!

Но учитывая, что мы хотим заниматься ПСС, то такое описание даже похвала :clap_1: и мы шикарно подходим для спасения людей! :lol2:

так что все могут спать спокойно! если не дай Бог что, то наш спасатель Вас найдет :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка! Вы такие молодцы! ПСС это здорово! Дорычу и вам успехов в этом не легком деле! Как раз вчера смотрела передачу про собак ПСС...это настоящие герои :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка! Вы такие молодцы! ПСС это здорово! Дорычу и вам успехов в этом не легком деле! Как раз вчера смотрела передачу про собак ПСС...это настоящие герои :thumbup::thumbdown:

мы ее то же смотрели :thumbup:

ну если не считать фраз: " Хорошо ПСС обычаются такие породы собак , как лабрадоры и ретриверы" и момент, где у девушки собака-повадырь 100% голден, а голос за кадром говорит, что это лабрадор :thumbup:

передача действительно хорошая. И кстати мы то же работали на этом завале :thumbdown: , правда конкретно этих МЧСников мы не знаем, но наши ничуть не хуже!

А вообще знаешь, я теперь всх уговариваю заниматься ПСС. От этих занятий одни плюсы, причем всем ! и заниматься может любой.

Сами посудите:

- более тесное взаимодействие с собакой;

- собака начинает действительно "работать" и физически и умственно;

- вы вместе проводите как минимум один выходной на свежем воздухе, что полезно и хозяину и питомцу;

- у Вас обоих появляются новые знакомые, новое увлечение;

- это бесплатно;

- однажды возможно Ваши умения смогут сохранить кому-то жизнь!

- и т.д. и т.п. "плюсов" еще очень- очень много! а минусов я пока не встретила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка вернулаась!!! Ура!!

Дорушку сладенького в носик цуловай... Крысеныш-хулиган...но все равно тоже цуловай кожатый носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ее то же смотрели :thumbdown:

ну если не считать фраз: " Хорошо ПСС обычаются такие породы собак , как лабрадоры и ретриверы" и момент, где у девушки собака-повадырь 100% голден, а голос за кадром говорит, что это лабрадор :thumbdown:

Ага..я тоже посмеялась))) Думаю, раз уж делаете передачу, спросите точное название пород)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, мы тоже думали пойти на ПСС, но нам рассказали плохую историю. Одна из собак во время обучения провалилась под завал, у собаньки порезы и перелом задней лапы. Поэтому мы теперь думаем надо нам это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка вернулаась!!! Ура!!

Дорушку сладенького в носик цуловай... Крысеныш-хулиган...но все равно тоже цуловай кожатый носик!!!

усех поцелую! :thumbdown:

Ага..я тоже посмеялась))) Думаю, раз уж делаете передачу, спросите точное название пород)))

ой, и не говори!!! но спасибо хотя бы за то, что рассказали "почти правду" о работе МЧСныйх собаки и их подготовке.

Изменено пользователем ДОрон и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, мы тоже думали пойти на ПСС, но нам рассказали плохую историю. Одна из собак во время обучения провалилась под завал, у собаньки порезы и перелом задней лапы. Поэтому мы теперь думаем надо нам это или нет.

Нам тоже нарасказывали(((( это история-нервно курит в сторонке( Но главное о плохом не думать,всяко в жизни бывает и не тока на ПСС :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , а может и нам попробовать.................... :thumbup::thumbup::thumbup:

Сережа, пробывать не стоит, надо начать!:thumbup:)

Кстати собаки, подготовленные на натаску потом отлично справляются с ПСС :thumbdown:

ну и действительно от занятий одни плюсы!

Кристин, мы тоже думали пойти на ПСС, но нам рассказали плохую историю. Одна из собак во время обучения провалилась под завал, у собаньки порезы и перелом задней лапы. Поэтому мы теперь думаем надо нам это или нет.

ой, Иришка, знаешь в жизни так много всего! просто у Дорушки такой темперамент, столько энергии и просто кощунство будет, если мы из такой умной и энергичной собаки сделаем диванного увольня. Надо видеть, КАК это нравится собакам! и какой кайф они испытывают, когда находят человека. Собаки даже гавкают иначе. Конечно есть осбаки, которым ПСС не нравится, для таких собак есть дургие занятия. а если ПСС нравится, то вперед и с пейсней!

У одного из наших инструктаров есть лабрик, у которого после ПСС начались серьезные проблемы с суставами, поскольку довольно часто приходится лазить и прыгать, но однако даже это не остановило ее от дальнейшего участия в ПСС со всторой своей собакой.

просто как и к любому увлеченю необходимо подходить серьезно и заниматься с профессионалами своего дела.

Вот например с Крисом нам не разрешили заниматься потому, что он очень большой для того, что б лазить по завалам.

Нам тоже нарасказывали(((( это история-нервно курит в сторонке( Но главное о плохом не думать,всяко в жизни бывает и не тока на ПСС :thumbdown:

угу!

но мы же видели собак, отдавших всю свою зизнь ПСС и в очень преклонном возрасте дадут фору любому юниору :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, мы тоже думали пойти на ПСС, но нам рассказали плохую историю. Одна из собак во время обучения провалилась под завал, у собаньки порезы и перелом задней лапы. Поэтому мы теперь думаем надо нам это или нет.

К сожалению бывают не приятные случаи...и всетаки мое мнение, что ПСС должны заниматься проворные, но не совсем сумашедше-активные собаки!

А самое главное вы должны чувствовать свою собаку, должны быть одной командой, тогда и ни чего не случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению бывают не приятные случаи...и всетаки мое мнение, что ПСС должны заниматься проворные, но не совсем сумашедше-активные собаки!

А самое главное вы должны чувствовать свою собаку, должны быть одной командой, тогда и ни чего не случится!

Эт значит что нам туда низяa4382c651664095a392321fc46c8865d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт значит что нам туда низяa4382c651664095a392321fc46c8865d.gif

У меня Сима сумашедше-активная собака, но настолько гибкая и проворная, что свалиться или врезаться во что нибудь, ей не реально!

А вот ее доча Ника, сумашедше-активная, не соображающая куда прыгает и вообще... :thumbup:

За нее бывает страшно, на ПСС мы не ходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка! Приветик!!!

Как мальчишки поживают??? Как в мороз гуляете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нее бывает страшно, на ПСС мы не ходим...

:1st: очень жаль!

а нам нравится ПСС :gleam: очень, очень

Кристиночка! Приветик!!!

Как мальчишки поживают??? Как в мороз гуляете???

Юльчик, привет!

У меня какие-то странные собаки :1st: я домой приползаю, от холода аж плакать хочется, до косточек промерзаю, а эти гады еще и домой не идут, бегаю как кони и фиг их угуляешь, у них от холода еще больше энергии кажется...а мне холодно. правда чет чихать начали, но я грешу на прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...