Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

наш малышик заболел, вот только чем еще не ясно!

Дорушку тошнило вчера вечером и сегодня утром, муж остался в качестве няньки,у мальчугана не проходили рвотные позывы.Повез его в ветеринарку,пока два варианта, либо непроходимость, либо просто скушал что-то остарое и это что-то поцарапало ему желудочно-кишечный тракт, поэтому на вся пищу раздражение вызывает

Дорушке вкололи какое-то лекарство, поставили капельницу, надавали каких-то еще лекарст, ввели красецее вещество,ждем 19 часов, что б сделать повторный ренген и исключить непроходимость....

так жалко мальчугана, он же совсем еще малявочка, а уже такие испытания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш малышик заболел, вот только чем еще не ясно!

Дорушку тошнило вчера вечером и сегодня утром, муж остался в качестве няньки,у мальчугана не проходили рвотные позывы.Повез его в ветеринарку,пока два варианта, либо непроходимость, либо просто скушал что-то остарое и это что-то поцарапало ему желудочно-кишечный тракт, поэтому на вся пищу раздражение вызывает

Дорушке вкололи какое-то лекарство, поставили капельницу, надавали каких-то еще лекарст, ввели красецее вещество,ждем 19 часов, что б сделать повторный ренген и исключить непроходимость....

так жалко мальчугана, он же совсем еще малявочка, а уже такие испытания....

Боже!!! Кристин!!!! Какой ужас!!!! Ты там не раскисай ты ему нуна очень!!!! Будем за вас болеть!!! И кк только что-то будет известно сразу пиши!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин давайте держитесь и не паникуйте все будет хорошо и нам обязательно все пиши!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш малышик заболел, вот только чем еще не ясно!

Дорушку тошнило вчера вечером и сегодня утром, муж остался в качестве няньки,у мальчугана не проходили рвотные позывы.Повез его в ветеринарку,пока два варианта, либо непроходимость, либо просто скушал что-то остарое и это что-то поцарапало ему желудочно-кишечный тракт, поэтому на вся пищу раздражение вызывает

Дорушке вкололи какое-то лекарство, поставили капельницу, надавали каких-то еще лекарст, ввели красецее вещество,ждем 19 часов, что б сделать повторный ренген и исключить непроходимость....

так жалко мальчугана, он же совсем еще малявочка, а уже такие испытания....

Кристин, а что кушал малыш? Что могло дать такую реакцию???Куда возили ребенка? Как часто его тошнит? Чем кормите?

Не паникуйте раньше времени, у нас примерно тоже самое было 2 раза :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а что кушал малыш? Что могло дать такую реакцию???Куда возили ребенка? Как часто его тошнит? Чем кормите?

Не паникуйте раньше времени, у нас примерно тоже самое было 2 раза :thumbup:

Кристиночка,как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй вы чего там???!!! Кристин не переживай, уверен что Дорыч поправится,он умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРУШКА! Поздравляем тебя с Днем твоей 3 маненькой косточки! Желаем тебе быть здоровеньким, крепким и радовать своих потрясающих родителей! Скоро ты пойдешь гулять и у тебя будет много-много друзей и подруг! Вкусняшек тебе побольше и всяческих побед!

:thumbup: это тебе от нас с Чармулей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, не переживай, я уверена вы быстренько поставите Дорушку на ноги! Он же мальчуган и у него ттт просто обязано быть богатырское здоровье! :thumbup:

а еще от всей души вас поздравляем с днём косточки. И в первую очередь мы с Флейчанским хотим пожелать Дорушке крепкого здоровья, чтобы не пугал родителей и рос крепышом! А остальное всё приложится! Мы вас очень любим! Чмок-чмок

j23595_1232349130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРУШКА! Поздравляем тебя с Днем твоей 3 маненькой косточки! Желаем тебе быть здоровеньким, крепким и радовать своих потрясающих родителей! Скоро ты пойдешь гулять и у тебя будет много-много друзей и подруг! Вкусняшек тебе побольше и всяческих побед!

:thumbup: это тебе от нас с Чармулей)

Спасибо, Машуль!

к сожалению ребенок остался без подарка на "маленький день рождения" и прогулка пока откладывается на неопределенный срок.

В общем у мужа выработалась стойкая аллергия на всех вет.врачей.Малыша нашего вчера мучали в клинике МиВ, на Нагатинской почти целый день.В общем предварительный диагноз по симптомам мы сами малышу поставили еще дома, врачи с нами согласились.В итоге в начале десятого вечера, врач мужу сказала приблизительно следущее:"Проходимость точно есть, так что езжайте пока домой, покормите половиной нормы корма,а завтра утром к нам, будем лечить дальше."Потом еще раз взглянула на повторный снимок, схмурила брови и сказала, что вот немного смущает, что барий еще задержался в желудке....Вы его тогда лучше не кормите, утром к нам, еще снимок сделаем.На вопрос, а что же вы хотите увидеть завтра утром на третьем снимке?ничего конкретного не ответили, сказали, что посмотрим еще раз

это все со слов мужа, так как я весь день работала, а вечером мне муж не разрешили приехать в клинику.Но на нашем семейном совете было принято решение,что в эту клинику у нас больше нет желания обращаться.Поскольку денег отдано прилично, общение с врачом больше напоминало шарады и угадайку.В общем сложилось впечатление, что врачем вчера был муж и рассказывал ветеринару как надо лечить наше чудо.И в итоге диазноз:"Ну даже не знаю, что же это может быть" :thumbup: ;) :)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ирине и Бою и Лене и Майку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, держим за Дорушку лапки, хвостик и кулачки, поправляйся малышок сладкий! Да, 3 снимка-эт канешн они круто загнули.........Они работают на деньги, а не на результат! Мучать ребенка рентгеном- :lol: Надеюсь вы скоро поправитесь, съездиете к хорошему доктору и все выясните!Держи нас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вечерком наш малыш преподнес нам большущий сурпрайз, если так можно выразиться :lol:

он нам 1a3e03037165dabd8cd1cc26c34ed75f.gif(надеемся причину всех наших переживаний), обертку от бутылки.Я ему вчера вечером дала бутыль погонять, что б на форуме посидеть, а он за минуты быстро растерзал обертку, была уверена, что все собрала и выкинула, но .....наверное нам с Сережей еще никогда не было так приятно копаться в какашках и радоваться столь чудному "кладу".конечно после такого огромного куска обертки я бы сама в больницу слегла со всеми болезнями, это кусочек ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО длинной 10-12 см и шириной 0,5см.

В общем решили утром не рвать когти в Беланту, а пока просто кормление разделить не на 3 части, а на 6, что б не перегружать организ, пацан суьки ничего не ел и наблюдать!

ну заодно в очередной раз провести полную уборку квартиры уже с имеющимися знаниями и способностями Дорыча

Жалко только , что привику пришлось перенести, поскольку все-таки после такого малышек чуть ослаблен и на третью маленьку косточку чидо наше осталось без лакомства, но мы еще наверстаем.

А Дорыч уж дал стране угля утречком своим громким лаем, рычанием, играми и топотом!Малышек стремительно идет на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вечерком наш малыш преподнес нам большущий сурпрайз, если так можно выразиться :)

он нам 1a3e03037165dabd8cd1cc26c34ed75f.gif(надеемся причину всех наших переживаний), обертку от бутылки.Я ему вчера вечером дала бутыль погонять, что б на форуме посидеть, а он за минуты быстро растерзал обертку, была уверена, что все собрала и выкинула, но .....наверное нам с Сережей еще никогда не было так приятно копаться в какашках и радоваться столь чудному "кладу".конечно после такого огромного куска обертки я бы сама в больницу слегла со всеми болезнями, это кусочек ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО длинной 10-12 см и шириной 0,5см.

В общем решили утром не рвать когти в Беланту, а пока просто кормление разделить не на 3 части, а на 6, что б не перегружать организ, пацан суьки ничего не ел и наблюдать!

ну заодно в очередной раз провести полную уборку квартиры уже с имеющимися знаниями и способностями Дорыча

Жалко только , что привику пришлось перенести, поскольку все-таки после такого малышек чуть ослаблен и на третью маленьку косточку чидо наше осталось без лакомства, но мы еще наверстаем.

А Дорыч уж дал стране угля утречком своим громким лаем, рычанием, играми и топотом!Малышек стремительно идет на поправку!

конечно наверстаете, Кристин! А то что прививку перенесли - не страшно! На первом месте здоровье! Вот пусть в этот замечательный солнечный день косточки Дорушки вы получаете только хорошие новости о поправке :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,ну слава богу!!!!!!!!

Давайте выздоравливайте и чтоб больше ни-ни!!!!!!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, держим за Дорушку лапки, хвостик и кулачки, поправляйся малышок сладкий! Да, 3 снимка-эт канешн они круто загнули.........Они работают на деньги, а не на результат! Мучать ребенка рентгеном- :lol: Надеюсь вы скоро поправитесь, съездиете к хорошему доктору и все выясните!Держи нас в курсе!

Маш, да я вообще в шоке от этого, рентген -это же не безвредно....а вопрос непроходимости решается не только при момощи этого, есть и другие методы.

малышок после всего пережитого вечером был совсем не активный, но уже все налаживается...состояние улучшается на глазах, а если что в Беланте завтра с утра принимает хороший врач(по отзывам)

Кристинчик, не переживай, я уверена вы быстренько поставите Дорушку на ноги! Он же мальчуган и у него ттт просто обязано быть богатырское здоровье! :P

а еще от всей души вас поздравляем с днём косточки. И в первую очередь мы с Флейчанским хотим пожелать Дорушке крепкого здоровья, чтобы не пугал родителей и рос крепышом! А остальное всё приложится! Мы вас очень любим! Чмок-чмок

j23595_1232349130.jpg

спасибо,Леночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну эти новости нас радуют! Слава Богу все идет к лучшему! А с бутылочки теперь оберточки то снимаем, снимаем! :) Как грица, будьте бдительны, када у вас дома лабропылесос! :P Правльно, что кормление разделили, мы тоже так делали, когда у нас с желудком были траблы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,ну слава богу!!!!!!!!

Давайте выздоравливайте и чтоб больше ни-ни!!!!!!!!!!!)))))

Есть, МЕМ, будет выполнено!!

а вот еще нашла плюс во всем этом

1.Я теперь знаю телефоны и адреса хороших клиник и враче(по опытам других)

2.Знаю, клинику в которую больше ехать не хотим.

3.Знаю почти все про непроходимость и причины рвоты

4.и кажется наша семья стала крепче что ль....какое-то приятное было утро!!!!очень необычное

конечно наверстаете, Кристин! А то что прививку перенесли - не страшно! На первом месте здоровье! Вот пусть в этот замечательный солнечный день косточки Дорушки вы получаете только хорошие новости о поправке :P :lol:

Спасибо,дорогая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыч!!! Солнышко ты наше!!!!! Мы тебя поздравляем с днем масенькой третьей косточки!!!!

Здоровья тебе малышок ты наш золотой!!!!!

587a66cd8318.jpg

А Дорыч уж дал стране угля утречком своим громким лаем, рычанием, играми и топотом!Малышек стремительно идет на поправку!

уф... Дорыч!!! Самая приятная новость за сегодня :doh: Поправляйся скорее сладкий наш!

Есть, МЕМ, будет выполнено!!

а вот еще нашла плюс во всем этом

1.Я теперь знаю телефоны и адреса хороших клиник и враче(по опытам других)

2.Знаю, клинику в которую больше ехать не хотим.

3.Знаю почти все про непроходимость и причины рвоты

4.и кажется наша семья стала крепче что ль....какое-то приятное было утро!!!!очень необычное

Спасибо,дорогая!!!!

Самый главный плюс :)

Да емае... целовать его нужно!!! :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, МЕМ, будет выполнено!!

а вот еще нашла плюс во всем этом

1.Я теперь знаю телефоны и адреса хороших клиник и враче(по опытам других)

2.Знаю, клинику в которую больше ехать не хотим.

3.Знаю почти все про непроходимость и причины рвоты

4.и кажется наша семья стала крепче что ль....какое-то приятное было утро!!!!очень необычное

Везде есть свои + и - зато в следующий раз(ттт канешна) будете вооружены уже! Мы все записываем теперь, как и че лечим и чем! На будущее так сказать :P

Зато эта ситуация сплотила вашу семью и сделала крепче и мудрее!И это классно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорыч!!! Солнышко ты наше!!!!! Мы тебя поздравляем с днем масенькой третьей косточки!!!!

Здоровья тебе малышок ты наш золотой!!!!!

587a66cd8318.jpg

уф... Дорыч!!! Самая приятная новость за сегодня :) Поправляйся скорее сладкий наш!

Самый главный плюс :)

Да емае... целовать его нужно!!! :lol: :P :)

Юляшка, спасибо!такой слоник ражчный!

Дорыч тебя услышал и уже бежит к поправке

а мальченку зачеловали, можеи и из-за этого то же он устал!:)))))

Везде есть свои + и - зато в следующий раз(ттт канешна) будете вооружены уже! Мы все записываем теперь, как и че лечим и чем! На будущее так сказать :)

Зато эта ситуация сплотила вашу семью и сделала крепче и мудрее!И это классно! :doh:

точно, нужно завести отдельную большущию тетрадь со всяким умностями разумностями, а то чувствую все помнить не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дорушку с маленькой косточкой!efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Будь хорошим, примерным мальчиком и больше не пугай родителей, да и нас, и не кушай всякую бяку!

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так!!Дорычу кто разрешал болеть?... ни ни больше об ентом думать :)

Очень и очень хорошо, что сладкий лабропупс идёт на поправку!!! :P

А врачи да...они и такими бывают к сожалению :lol: ..но за то вы вооружены теперь :)

То что ваша семья стала еще крепче-это здорово!!! :doh:

Ну а теперь к поздравлениям...

Дорушка, мы поздравляем тебя и твоих замечтательных родителей с твоей 3ей маленькой косточкой!!!Желает тебе расти здоровым(!!!), таким же красавцем и всегда только радовать родителей!!

:) :1st: :1st:

bac18a61c1f4.jpg

целуем мальчишку :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a19db7d9b097d65fa917676ab7f9f1c1.gif

Дорогой наш маленький мальчик Дорошенька,поздравляем тебя с днем 3 ей косточки,желаем тебе крепкого здоровья и быть послушным мальчишкой!!!!!!!!Твои Бой и его семья.

e3c60b13f5654c0042867b4a3021661f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его величество Дорон Флойд Сергеевич поздравляем с третей мааааленькой косточкой, продолжай радовать мамку и папку и не болей там!!!

c2d94942b3d47ca7524e890bf2f3f1a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!!!Как дела у Дорыча!!!Мой собак сегодня такую кучу палок с утра наблевал.Извиняюсь за выражение.Надеюсь,у Дорыча все хорошо. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...