Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Его величество Дорон Флойд Сергеевич


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Кристиночка!!!

Хочу поздравить тебя с праздником любви, красоты и весеннего настроения!!!

1268083583_04.gif

Жду вас в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот...опять мать ихидна и опять забросила темку мальчиков :nonono:

А ведь 12 дней назад у её старшего сЫночки был День рождения! и это был первый юбилейный день рождения! :clap_1:

Крысёнышу исполнилось 5 лет! Мужчина в самом расцвете сил, как говорится! :thumbup::nyam:

И мы с Герочкой от всей души поздравляем Криса с этой чудесной датой! Желаем здоровья просто море! Ну и счастья лабрадорского, которое, я на 100% уверенна, ему дарили, дарят и будут дарить его мам-Кристюша, пап-Серёжа, брательник-Доркин, ну Лорик,Рыжик и рыбки как дополняющие картину :lol2::clap_1:

Любим, целуем в нос и брыли! :kiss1: :kiss1:

фотка,честно стыренная в контакте у Кристюши)) собака счастлива-эт факт и совершенно не опровержимый!

882ea3ce107f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Башковитому Красавчику Крису огромного собачьего счастья!!!

И я точно знаю, что оно у него будет!!!

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: нипонил.., а чО не хвастаемся??? :nonono:

А чем, чем они должны хвастаться?? :hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что!!! и когда? и как все прошло??? я тоже хочу!!!!

А я подглядела уже вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57230&view=findpost&p=1857896 :thumbup:

Ты не одна!!!Я дааавно хочу! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подглядела уже вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57230&view=findpost&p=1857896 :thumbup:

Ты не одна!!!Я дааавно хочу! :gleam:

От млин тихушники!!! Хоть бы позвонила, спросила - не хотите кто за компанию!!! :angry2:

Ну я так поняла на 13 записываться уже поздно, нан попробовать на 19 или 26 успеть. Очень хочется узнать, может моя собака кроме ежиков еще кого-то ловить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я всех вложила :))))))))

попробуйте на это воскресенье записаться!!!:)

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Дорушку!!! Рыженького мальчика!!! С совершеннолетием!!!

С большой 3 косточкой!!!!

Совсем мужик стал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки!А Криста и молчит...и не заходит сюды :dntknw:

Дорушка, солнышко наше рыжее!С 3х летием тебя! :baby: Уже 3 года, взрослый совсем! :punk:

Желаю тебе самое главное- ЗДОРОВЬЯ, остальное обязательно будет! :yes:

Мы с Герочкой очень тебя любим! Шлём поцалуи во все брыли! :mwah1: :mwah1:

k9ZG4q89.jpg

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ох уж эьо агенство "ОБС"!!! Знаю я эту собаку.Никакая там сестра никого не брала,просто собаку после аварии вернули заводчику,а уж потом пристраиваои снова.И ,кстати,правильно делают,что с поводка не спускают.Дети ведь гуляют,да и взрослым тоже не всегда приятно.Правила выгула еще никто не отменял,да и ,ИМХО, это их личное дело.Я вот свою тоже не спускаю,хотя и ОКД и ЗКС у нас позади.Мало ли что!

Ужас какой! И Песе и хозам наверное оч тяжело!

Ох уж эьо агенство "ОБС"!!! Знаю я эту собаку.Никакая там сестра никого не брала,просто собаку после аварии вернули заводчику,а уж потом пристраиваои снова.И ,кстати,правильно делают,что с поводка не спускают.Дети ведь гуляют,да и взрослым тоже не всегда приятно.Правила выгула еще никто не отменял,да и ,ИМХО, это их личное дело.Я вот свою тоже не спускаю,хотя и ОКД и ЗКС у нас позади.Мало ли что!

Так что выходите из ступора и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

[

А чой-то в шоке -то? Правильно делают,ответственные хозяева! Нечего с поводка отпускать,а то потом "инфаркта микарда" не оберешься.Знаю я,кажется,эту собаку.Только там малость не та история.Просто сменились хозяева.И никого она не ищет,за ней так ухаживают,как не за всякими двуногими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Удивительные собаки. Я тут несколько страниц назад рассказывала про такую мордашку, которая с нами гуляет и что ее с поводка никогда не отпускают. Представляете почти год гуляем рядом и только сейчас я узнала очень страшную историю. У этой собаки были другие хозяева (родная сестра нынешней хозяйки). И когда Рике было 4 месяца семья попала в автомобильную катастрофу. Из всей семьи выжила только собака. Ее взяли к себе сестра погибшей. Так вот когда собаку спускают с поводка она всегда убегает и ищет своих хозяев. Я была в тихом шоке. Ведь сейчас собаке 1,5 года.

[/quote

Ну и пургу Вы тут гоните! Это соседи мои.И погибли прежние абсолютно чужие люди.И совершенно собака не стремится убежать.Просто характер игривый,вот и носится.Нет,ну как слухи рождаются! Надо при встрече соседке рассказать-поржем!Деревня Бутово,завалинка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...