Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

zavtra s USA,nu a poslezavtra - Greciya - nuzna tolko pobeda dlya popadaniya v 8ku!

Вот уж никогда не думала,что меня так женский баскетбол увлечёт)) :signthankspin::signthankspin: Я сейчас ни о чём другом и думать не могу. :thumbup:

Натуля,верим в вас,наши красавицы!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мотя, Валя, Натали и Рада, асюта, спасибоооо! :dntknw:

экспертов специально построже выбираем, так интереснее :clap_1:

А сайт здоровский получился! :signthankspin:

мы все тоже в шоке...уж от голдена такого совсем не ожидала :thumbup: пожрал конечно будет громко сказано, швыранулся сначала на другого кобеля, моя попытка привести его в чувства обернулась прокушенной рукой :thumbup:

Рада,что сайт понравился,присылайте красивые фотки-повесим.)) :clap_1::clap_1:

Мариночка,лечи руку,ужасная история. :thumbup::thumbup:

Наташ, не-не-не Варюша цела и невредима, за нее я сама кого хошь покусаю :signthankspin:

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа,Беларусь в восьмёрке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw::gleam::lol2:

Ну а наша Марчелла поставила жирную точку в этой нелёгкой игре!!! :blush2::swoon: ;) :)

Натулечка,мы тебя любим!!! :) :ranting::ranting::clap_1:

Какие вы все молодцы,почти без замен всю игру на площадке,а Наташа ещё не совсем здорова,вот героини просто!!! :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ура-АААААААААА! Звезда! Мы смотрели!!!!!

Даешь полуфинал! Постарайтесь, девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа,Беларусь в восьмёрке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2: :)

Ну а наша Марчелла поставила жирную точку в этой нелёгкой игре!!! ;) :) :) :ranting:

Натулечка,мы тебя любим!!! :dntknw::gleam::blush2::swoon:

Какие вы все молодцы,почти без замен всю игру на площадке,а Наташа ещё не совсем здорова,вот героини просто!!! :) :) :)

Motechka,spasibo za podderzku! my vse ochen' staralis'! zavtra pereletaem v Karlovy Vary... dalshe vse igry tam... nu a vecherom reshitsya nash sled.sopernik - Russia ili Spain! :clap_1:

celyu vsex,

Наташа! Ура-АААААААААА! Звезда! Мы смотрели!!!!!

Даешь полуфинал! Постарайтесь, девочки!!!

Spasibo! budem staratsya! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motechka,spasibo za podderzku! my vse ochen' staralis'! zavtra pereletaem v Karlovy Vary... dalshe vse igry tam... nu a vecherom reshitsya nash sled.sopernik - Russia ili Spain! :ranting:

celyu vsex,

Натуль,это же Чемпионат Мира! :swoon: ;) Изначально слабеньких команд не было.Я считаю,что вы в одну четвёртую вошли-это уже так круто!!! :clap_1: :) :blush2:

Но всё равно ждём очередного подвига от вас! :) :ranting::dntknw:

:Пусть простят меня Россияне,буду болеть за Беларусь если что. :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motechka,spasibo za podderzku! my vse ochen' staralis'! zavtra pereletaem v Karlovy Vary... dalshe vse igry tam... nu a vecherom reshitsya nash sled.sopernik - Russia ili Spain! :blush2:

celyu vsex,

Spasibo! budem staratsya! :ranting:

Наташа :) :) :ranting: Молодцы :swoon::dntknw: ;) Слов нет :lol2: :) :clap_1::gleam::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a895e1aa9ea.jpg

Мотечка! Поздравляем тебя и Марину с феерическими победами Вареньки :ranting::dntknw::gleam:

Варвара с Мариной отлично смотрятся :) Две красавицы :ranting::clap_1::blush2:

Натуль,это же Чемпионат Мира! :) :) Изначально слабеньких команд не было.Я считаю,что вы в одну четвёртую вошли-это уже так круто!!! :swoon::lol2: ;)

Но всё равно ждём очередного подвига от вас! :lol2: :) :)

:Пусть простят меня Россияне,буду болеть за Беларусь если что. :P :)

Мы тоже будем держать кулачки :) Мотя, а Семен-то смотрит баскетбол или ты ему все про маму Наташу рассказываешь :D :D :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! Поздравляем тебя и Марину с феерическими победами Вареньки :) :) :ranting:

Варвара с Мариной отлично смотрятся :dntknw: Две красавицы :ranting::clap_1::blush2:

Лида,спасибо! :) Девульки радуют! :swoon: ;)

Мы тоже будем держать кулачки :gleam: Мотя, а Семен-то смотрит баскетбол или ты ему все про маму Наташу рассказываешь :lol2::lol2: :) ?

:) Сеня скоро в Москве на игры "Динамо"будет ходить на маму смотреть))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Сеня скоро в Москве на игры "Динамо"будет ходить на маму смотреть))) :clap_1:

соскучился наверное маленький. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляю!

Lena,spasibo ogromnoe!

соскучился наверное маленький. :clap_1:

Semen-to ok,a vot my s muzem kak soskuchilis'!!!! karaul! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бой в прямом эфире!!! :)

:lol2: Марчелла-красотка,принесла в копилку своей команды первые два очка!!! :lol2: :)

И пошло-поехало!!! :) Девочки,главное не перегорите!!!Ещё половина игры осталась! :lol2:

Беларусь пока впереди-36:27!!! :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бой в прямом эфире!!! :lol2:

:ok: Марчелла-красотка,принесла в копилку своей команды первые два очка!!! :clap_1::lol2:

И пошло-поехало!!! :lol2: Девочки,главное не перегорите!!!Ещё половина игры осталась! :clap_1:

Беларусь пока впереди-36:27!!! :clap_1::clap_1:

Мотя наши победили УРАААААА УРАААА УРААААА :blush2::blush2::blush2::blush2: :) :) :) :clap_1: :) :dribble::ohyeah::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,я в первый раз болела не за Россию,но это того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа-вы звёзды!!!Мы в вас верили!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Хи-хи,интересно будет на второго теренера Беларуси в платье посмотреть))))))))))))))

Он пообещал,если девчонки у Россиянок выиграют,то на разминку следующей игры выйдет в платье))))))))))))

Правда он такой упитанный,даже не знаю,чьё ему подойдёт)))))))))) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лидеров сборной Белоруссии Наталья Марченко назвала матч против команды России "самым красивым выступлением на чемпионате". "Впервые в нашей истории мы одержали победу над Россией, - сказала баскетболистка. - Сегодня мы сыграли очень хорошо, сделали 16 перехватов, показали дисциплинированный баскетбол, это и стало ключом нашего успеха".

Отвечая на вопрос, не расстроило ли поражение многочисленных российских болельщиков, которые заполнили трибуны спортивной арены в Карловых Варах, Марченко предположила, что нет. "В нашем отеле все говорят, что Белоруссия и Россия - это одно и то же, мы говорим на одном языке, так что не думаю, что болельщики очень расстроились", - с улыбкой заключила Наталья.

Взято отсюда:

http://sport.rian.ru/sport/20101001/281229906.html

:) :) :) :lol2::lol2:

7d6d2cc38176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!

Беларусь вперед! Наташа - спасибо! мы за вас болели!!!

ура ура ура ураааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REBYATA! SPASIBO VSEM ZA PODDERZKU I TEPLYE SLOVA V NASH ADRES! NAVERNOE SEGODNYA MY XOTELI ETOI POBEDY BOLSHE,CHEM ROSSIANKI,A MOZET NAS PROSTO NEDOOCENILI.... KAK BY TAM NI BYLO,MY V 4KE SILNEISHIX PLANETY VPERVYE V ISTORII BELORUSSKOGO BASKETA! BUDEM OTDYXAT',VOSSTANAVLIVATSYA I ZDAT' REZULTATA IGRY AUS-CZE - MY POPADAEM NA POBEDITELYA ETOI PARY!

VSEM PRIVET! MOTYA+SEMEN,YA VAS LUBLU! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REBYATA! SPASIBO VSEM ZA PODDERZKU I TEPLYE SLOVA V NASH ADRES! NAVERNOE SEGODNYA MY XOTELI ETOI POBEDY BOLSHE,CHEM ROSSIANKI,A MOZET NAS PROSTO NEDOOCENILI.... KAK BY TAM NI BYLO,MY V 4KE SILNEISHIX PLANETY VPERVYE V ISTORII BELORUSSKOGO BASKETA! BUDEM OTDYXAT',VOSSTANAVLIVATSYA I ZDAT' REZULTATA IGRY AUS-CZE - MY POPADAEM NA POBEDITELYA ETOI PARY!

VSEM PRIVET! MOTYA+SEMEN,YA VAS LUBLU! :)

Натуля,а мы-то как тебя любим и гордимся всеми вами!!! :) :ok::lol2::lol2: Умницы просто!!! :) :lol2:

Если Чешки у Австралии выиграют,будет прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,как я и думала Чешки победили))) :) :) Вот это день сегодня,круто,думаю,никто не ожидал,что Австралийки-действующие Чемпионки Мира(пока ещё) :lol2: вылетят. :lol2:

Завтра будет жесть))) :) У Чешек конечно поддержка будет сумасшедшая,так как на своей территории играют. :) Наташа,мы тут будем таааак орать,что в Чехии будет слышно! :dribble::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,как я и думала Чешки победили))) :) :) Вот это день сегодня,круто,думаю,никто не ожидал,что Австралийки-действующие Чемпионки Мира(пока ещё) :lol2: вылетят. :lol2:

Завтра будет жесть))) :) У Чешек конечно поддержка будет сумасшедшая,так как на своей территории играют. :dribble: Наташа,мы тут будем таааак орать,что в Чехии будет слышно! :ohyeah::ok: :)

Мы тоже будем орать.Я даже неподозревала .что могу орать глядя в телик.МАМА СЕНИ УДАЧИ ВАМ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем орать.Я даже неподозревала .что могу орать глядя в телик.МАМА СЕНИ УДАЧИ ВАМ :)

Вот-вот,я вообще много нового узнала о себе))))))))))))))))))))))))) :lol2:

Итак,в полуфинале:

Беларусь-Чехия

США-Испания

Тож поорем!!!!

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...